Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3) - Ñòðàíèöà 99 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 99 èç 248
 
Îïöèè òåìû
#1471
Ñòàðûé 07.08.2019, 22:26
  #1471
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

Ксеномия (в платье покрасивее, в честь мероприятия, но всё равно со своим блокнотом) находит Эли на фестивале.
-- Ну вот, видишь, я угадала насчёт тира! Ты не передумала?
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1472
Ñòàðûé 07.08.2019, 22:31
  #1472
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

lily white— Конечно, сестра, — Галмей дружелюбно улыбнулся и слегка поклонился, — мы с братом Имиром как раз обсуждали правильности пути Икигая и то, как бы здорово было, если бы больше людей следовали ему.
-Мммммм... - Парфинора едва смогла скрыть раздражение - а ты уже рассказал брату Имиру о том, что делают с магами в Алаите?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1473
Ñòàðûé 07.08.2019, 22:42
  #1473
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

MentКсеномия (в платье покрасивее, в честь мероприятия, но всё равно со своим блокнотом) находит Эли на фестивале.
-- Ну вот, видишь, я угадала насчёт тира! Ты не передумала?
— Ну пошли, хотя вряд ли там что-то интересное будет.
Придя к месту проведения мероприятия девушки узнают, что участникам было необходимо сделать 15 выстрелов по тренировочной цели размещенной на большом расстоянии. Оружие: винтовка.
Siverfale-Мммммм... - Парфинора едва смогла скрыть раздражение - а ты уже рассказал брату Имиру о том, что делают с магами в Алаите?
— Разумеется, — искренне признался Галмей, — именно поэтому я пытался убедить брата Имира отказаться от своих начинаний в этом пути и вместо этого открыться гармонии.
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1474
Ñòàðûé 07.08.2019, 22:50
  #1474
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

— Разумеется, — искренне признался Галмей, — именно поэтому я пытался убедить брата Имира отказаться от своих начинаний в этом пути и вместо этого открыться гармонии.
-А что ты думаешь на этот счёт, Имир? - спросила Парфинора, впрочем, уже без раздражения и с некоторой лаской
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1475
Ñòàðûé 07.08.2019, 22:52
  #1475
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

— Ну пошли, хотя вряд ли там что-то интересное будет.
Придя к месту проведения мероприятия девушки узнают, что участникам было необходимо сделать 15 выстрелов по тренировочной цели размещенной на большом расстоянии. Оружие: винтовка.
-- Как раз что надо, я постаралась усвоить навык с последнего занятия.
-- Эли, а ты любишь кошек? -- спросила Мия, в промежутке между пальбой. -- А то ты такая прямо милая, кошачья...
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1476
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:02
  #1476
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

Siverfale-А что ты думаешь на этот счёт, Имир? - спросила Парфинора, впрочем, уже без раздражения и с некоторой лаской
— Я хочу попробовать походить в Сады Икигая и определиться сам, подходит мне это или нет, — признался парень, — возможно, это именно то, что мне нужно...
Ment-- Как раз что надо, я постаралась усвоить навык с последнего занятия.
-- Эли, а ты любишь кошек? -- спросила Мия, в промежутке между пальбой. -- А то ты такая прямо милая, кошачья...
— Кошки? Они милые, но не такие милые как оружие.
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1477
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:11
  #1477
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

— Я хочу попробовать походить в Сады Икигая и определиться сам, подходит мне это или нет, — признался парень, — возможно, это именно то, что мне нужно...
-Что-то я совсем забыла представиться - "спохватилась" аристократка - меня зовут Парфинора, а тебя, "брат"? Правильно ли я понимаю, что именно после посещения садов Икигая ты обрёл... ммммм... "гармонию"?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1478
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:25
  #1478
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

— Рад нашему знакомству, сестра Парфинора, — всё также искренне ответил парень, — я, к сожалению, всё ещё далек от того чтобы познать абсолютную гармонию с миром, но посещение Садов Икигая позволило мне начать движение по этому пути и подарило мне покой и умиротворение во времена когда моя душа находилась в смятении а в сердце бушевал страх. Я не желаю ничего больше, кроме как поделиться этим счастьем с окружающими.
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1479
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:26
  #1479
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22796
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22796
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

- Фотокабина
Здесь можно сделать фотографию с друзьями которых вы приобрели в академии.
а можно чтобы нпс потратил свое очко на эти действия?))


если бы Небок играл, то просто столкнул бы этого Гавнея с крыши и всё
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1480
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:31
  #1480
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14625
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14625
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

хороший же персонаж
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1481
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:37
  #1481
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

lily white— Рад нашему знакомству, сестра Парфинора, — всё также искренне ответил парень, — я, к сожалению, всё ещё далек от того чтобы познать абсолютную гармонию с миром, но посещение Садов Икигая позволило мне начать движение по этому пути и подарило мне покой и умиротворение во времена когда моя душа находилась в смятении а в сердце бушевал страх. Я не желаю ничего больше, кроме как поделиться этим счастьем с окружающими.
-Жаль, что не могу сказать то же самое - ведь ты мне так и не сообщил своё имя, "брат" - прохладно ответила девушка - Имир, о садах Икигая и Алаите ходят самые разные слухи, далеко не самые лучшие. Говорят, что с теми, кто приходят туда, делают нечто такое, что они становятся верными последователями Икигая независимо от своей воли - как наш "брат", например. И я бы не хотела, чтобы они сделали что-то с тобой - с участием в голосе сказал Парфинора - и я уже не говорю о том, что ты навсегда утратишь возможность практиковать свой редкий дар.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1482
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:43
  #1482
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

Кошки? Они милые, но не такие милые как оружие.
-- Ну да, хаха, ты действительно любишь своё дело. Но -- это не вопрос сравнения же. В мире есть одни хорошие вещи и другие хорошие вещи, лучше ведь, когда они вместе, а не что-то одно, так?
-- Я, кстати, подумала насчёт твоих слов в предыдущий раз. И я нашла то, что мне действительно нравится больше всего. Должна признаться, это не оружие, и не медицина даже... Вот, смотри, как попала, смотри! -- указала Мия. -- Вот это и нравится. На мне уже давно лежит тяжёлый груз, чтобы добиться определённых вещей и помочь тем, кого люблю, я должна стать одной из лучших. С моим практически полным отсутствием талантов, это кажется жутко сложным, практически невозможным. Я иногда думаю, хорошо бы иметь хотя бы небольшую изюминку, что-то такое, за что бы зацепиться, чтобы выйти вперёд. Просто... Если я когда-нибудь приду домой и скажу, что я просто побывала в военной академии, то это будет... Я не смогу обезопасить брата. И никого не смогу. Поэтому я радуюсь и получаю удовольствие, когда продвигаюсь в чём-то важном. Мне нравится достигать целей, которые я поставила себе. Нравится думать, что я буду полезной. А теперь, помимо брата, у меня есть ещё и подруга... Ты сильная, Эли, но я обещаю тебе выучиться настолько, что я и тебе смогу помочь, вот так.
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1483
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:52
  #1483
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35962
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

— Ах, прошу прощения, — парень склонил голову, — Я — Галмей, порой я забываю о значимости своей скромной персоны и у меня вылетает из головы как следует представиться. — Он наклонился ещё ниже. — Ещё раз, прошу меня простить за отсутствие манер.
— Галмей, ну что ты, не нужно так... Такое с кем угодно может случиться... — Имир "помог" парню выпрямиться в полный рост, и только потом ответил Парфиноре. — Спасибо за беспокойство, Парфинора, но мне не хотелось бы отказываться от нового опыта и возможностей в жизни из-за слухов. Даже если это будет стоить мне моего дара, вполне возможно что Икигай даст мне взамен то, чего мне не хватает в жизни. Ну а если мне там придется не по душе, я всегда могу отказаться.

Добавлено через 5 минут
Ment-- Ну да, хаха, ты действительно любишь своё дело. Но -- это не вопрос сравнения же. В мире есть одни хорошие вещи и другие хорошие вещи, лучше ведь, когда они вместе, а не что-то одно, так?
-- Я, кстати, подумала насчёт твоих слов в предыдущий раз. И я нашла то, что мне действительно нравится больше всего. Должна признаться, это не оружие, и не медицина даже... Вот, смотри, как попала, смотри! -- указала Мия. -- Вот это и нравится. На мне уже давно лежит тяжёлый груз, чтобы добиться определённых вещей и помочь тем, кого люблю, я должна стать одной из лучших. С моим практически полным отсутствием талантов, это кажется жутко сложным, практически невозможным. Я иногда думаю, хорошо бы иметь хотя бы небольшую изюминку, что-то такое, за что бы зацепиться, чтобы выйти вперёд. Просто... Если я когда-нибудь приду домой и скажу, что я просто побывала в военной академии, то это будет... Я не смогу обезопасить брата. И никого не смогу. Поэтому я радуюсь и получаю удовольствие, когда продвигаюсь в чём-то важном. Мне нравится достигать целей, которые я поставила себе. Нравится думать, что я буду полезной. А теперь, помимо брата, у меня есть ещё и подруга... Ты сильная, Эли, но я обещаю тебе выучиться настолько, что я и тебе смогу помочь, вот так.
— Ты слишком много говоришь и слишком много думаешь, — прямо ответила Эли, хотя и с привычной ей наивностью и отсутствием какой-либо злобы в голосе, — чем больше думаешь, тем больше проблем. Больше делай что тебе нравится и проблем будет меньше.
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1484
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:52
  #1484
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

/ Тьфу, мы его теряем. /
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1485
Ñòàðûé 07.08.2019, 23:57
  #1485
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéìèéñêàÿ Èìïåðèÿ (3)

Ты слишком много говоришь и слишком много думаешь, — прямо ответила Эли, хотя и с привычной ей наивностью и отсутствием какой-либо злобы в голосе, — чем больше думаешь, тем больше проблем. Больше делай что тебе нравится и проблем будет меньше.
-- Мне нравится сейчас с тобой стрелять в тире, -- вздохнула Мия. -- Да и вообще, хотела бы перестать думать -- не смогла бы. Меня вот эта штука подстёгивает... Ну, легонько, -- девушка показала на свой браслет.
-- А скажи, ты не знаешь, нам в академии животных можно заводить?
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 99 èç 248


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 14:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru