Последние просмотренные фильмы - Страница 68 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 68 из 151
 
Опции темы
#1006
Старый 03.11.2015, 22:56
  #1006
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Последний самурай
3/10 макс
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1007
Старый 24.11.2015, 15:19
  #1007
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел пачку отечественных фильмов, нашего, крепкого, уххх, производства.

Статский советник.
Предыдущий, а может и не предыдущий, фильм «турецкий гамбит» я не смотрел, но читал книгу. Поэтому, у меня возникло множество вопросов по поводу происходящего на экране. Приунывший после событий «Азазель» Фандорин, не слишком жаждущий разговоров и, в общем-то, не особо обладающий характеристиками паркур-бойца здесь клеит тяночек, доджит пули не хуже мистера Андерсона, совершает прыжки веры, в общем, развлекается. Я бы не удивился, если бы периодически он произносил фразу «I'm Batman» под пафосную музыку. Начинается всё с эпизода, тупость которого заставила меня в очередной раз задуматься о несовершенстве кинематографа (а может всего нашего бытия в целом), не способного описать порою простейшие действия так, чтобы это не выглядело глуповато. Ну ладно, бох с ним, допустим, что всё в порядке и что-то просто не стали показывать, понадеявшись на умственные способности зрителей, но, когда я увидел Михалкова, я вновь задумался, неужели что-то подобное действительно было в книге? Чувачок под бутиратом смеется, шуткует, снова смеется, вертит шляпу на трости, снова смеется, пляшет, смеется. И речь идет не о каком-то дурачке с ярмарки, а об одном из высших чинов государственной полиции, милиции, гвардии, армии, ватевер.
Я уже при заставке заподозрил неладное, когда увидел там имя получившего не самую хорошую, в последнее время, известность Михалкова. И всё как-то… странно, вроде и посмотрел, вроде как и не выключил, вроде как и можно уделить этому два часа (если нечем заняться). Но всё как-то глупо, на уровне русских переводов чего бы то ни было, разве только «че каво сучара» не хватает. Не понимаю, зачем Михалков продолжает сниматься в таком виде, он выглядит неуместно и глупо. Хотя, если герой книги вел себя ИМЕННО ТАК(в чем я сильно сомневаюсь, да и есть ли такая книга я не знаю, делаю выводы из предыдущих фильмов), то… даже не знаю, один хрен как-то беспонтово он выглядит. Не смотрел много фильмов Михалкова, но в «свой среди чужих, чужой среди своих» он как раз вполне к месту. И не пляшет и не ржет о божемой.
Пусть будет 6 из 10. Не порекомендовал бы.

Левиафан.
Фильм, о котором было много разговоров, много обзоров популярных блоггирав, как положительных, так и отрицательных. Я был не очень заинтересован этим фильмом, тем более что глянул смешняшные обзорчики популярных мамкиных кинокритиков, примерно знал че ваще, че каво, че как. Не ждал ничего особенного.
Фильм понравился, с интересом смотрел, а идет он 2+ часа, что для меня, порою с неохотою просматривающего куда менее продолжительные произведения, довольно высокий показатель заинтересованности. Сложно сказать, о чем он, какой смысл и каковы прочие показатели, заставляющие людей больше ценить израсходованное ими впустую время. Но я бы рекомендовал посмотреть его (если, конечно, он хоть немного привлек ваше внимание) и оценить самостоятельно.
Ставлю 8 из 10. О боже мой.

Дурак.

Другой фильм, собравший не меньше, как мне показалось, внимания, чем предыдущий. Было даже некоторое подобие разделения масс на два фронта, человек по десять: одни говорили что «левиафан рулет дурак гавно», другие имели мнение противоположное. Не знаю, о чем несут, мне понравились оба фильма. От этого фильма я ждал ЕЩЕ МЕНЬШЕ чем от Левиафана, но в итоге так же не разочаровался. Фильм идет около двух часов (здесь я, правда, отвлекался на дела по работке и на покушать, но не суть) и я посмотрел с удовольствием.
Объ чем в сущности вещаютъ? На середине фильма, у меня возникла мысль, о том, что весьма популярна в России, по крайней мере, в этот период была, тема угнетения народа властями, да и показ самого народа. Что в первом гнобят, что тут кровавыми граблями разуплотняют, взращивая кровавые долларовые деревья аки пришельцы из Лавкрафта (мам, я смотрел войну миров, это же он написал, да?..). Ну ладно, что поделать, такая вот у нас страна - грязи, смерти, пьянства, воровства и наплевательства. Многие, возможно, сидя в теплых новостройках где-нибудь в Москве, испустят скептический смешок в сторону показанных в картине образов, не веря, что такое возможно в 2015 году, когда страной уже десять лет как правит киборг со сверхмощным искусственным интеллектом и встроенными в плечи ядерными гранатометами. Ну ладно, что, кто знает.
История в «Дураке» более четкая, более конкретная что ли, более понятная, возможно? Потому что в «Левиафане» всё плавуче, тянется, словно жевка турбо (ставь класс если собирал вкладиши турбо) и ничего конкретного в сущности не происходит, восприятие зависит от вашей фантазии или что там за хреновина отвечает за подобное? Да кого волнует, выпьем водки. Насчет «Дурака». Множество хороших вопросов задается в фильме, множество разнообразных образов и прочего. Не то чтобы вопросы эти раскрывали какие-то смыслы жизни, вселенной, полетов в дальний космос и принципы работы ядерных лазеров(ви рашнс лайк ньюклир вепонс хаха иван дада), которые Россия когда-нибудь установит на свой непобедимый танк «Апокалипсис» (эхх…), но они просто единым порывом напоминаются каждому, кто посмотрел фильм. Хотя, многие, наверное, и не задумывались над половиной этих вещей. С другой стороны, какие-то точки зрения касательно ответов на некоторые из этих вопросов фильм всё же показывает.
Ах да, еще меня посмешила сцена в начале фильма, где мужчина аутично забивал гвозди в совершенно целую доску скамейки, по крайней мере, мне показалось, что она целая. Прямо чувствуешь что смотришь фильм "дурак".
9 из 10.

Легенда №17
Три зловещие буквы «Т» в заставке и подпись "Студия Никиты Михалкова" нагнали некоторую безысходность и апатию. Я уже готов был представить Михалкова в роли тренера, дико хохочущего во весь свой зубастый рот, вертящего в каждой руке по клюшке наподобие двуручных обоюдолазерных световых мечей, танцующего гопак на льду. Но, к счастию, Никитос не захотел. Ну, всё, я уже готов накинуть сколько угодно плюсов только за это.
10 из 10, 20 из 10, 1488 из 10, спасибо что живой, спасибо, что ты есть… в другом месте.
Если серьезно, то хорошо, фильм про хоккей, динамичный, интересный, смотрится на одном дыхании. А я не люблю хоккей. Но фильм про хоккей посмотрел с удовольствием. Да не просто фильм, а фильм, который идет 2+ часа. Что произошло с кино индустрией? Раньше нормой для кинца было 90-100 минут, а теперь 120+. Люди превозмогают, идут к победе, все дела, круто, спорт, всеобщая поддержка.
Ничего необыкновенного, революционного, фантастического, модного, просто хороший, этот фильм я бы порекомендовал. Уже за то, что Никитос в нем не снялся, стоит посмотреть. О боже мой, спасибо тебе Никита, от души, надеюсь, в будущем ты еще множество раз не снимешься в кино, о боже мой, о спасибо, родной, хороший, великий.
7 из 10.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1008
Старый 24.11.2015, 15:56
  #1008
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Статский советник.
Я уже не помню, давно смотрел, но вроде фильм от книги не сильно отличается. Я бы скорее вообще не рекомендовал читать автора и смотреть экранизации ) Может, это и получше всяких Донцовых, но всё равно оно того не стоит, абсолютно точно не стоит.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1009
Старый 24.11.2015, 18:22
  #1009
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Левиафан.
Ставлю 8 из 10. О боже мой.
найс тролинх, понятно почему у тебя три минусовых птички, ребята походу у нас тут завелся троль
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1010
Старый 24.11.2015, 20:14
  #1010
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я недавно зарегистрировался в интернете, извините. Что я сделал не так?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1011
Старый 24.11.2015, 21:32
  #1011
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1809
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1809
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

недавно зарегистрировался в интернете, извините

В 2008 году, как минимум.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1012
Старый 03.12.2015, 12:23
  #1012
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

The Walking Dead (Сериал, 74 серии)
Длина одной серии ~43 минуты, что в общей сумме просмотренного получается более трех тысяч = пятьдесят часов. Подумать только, пятьдесят часов, более двух полных суток, я потратил на просмотр этого сериала. Первые три сезона я глянул давно, когда ещё был только лишь третий сезон, но буквально на днях досмотрел всё, что было снято к сегодняшнему дню (+2,5 сезона).
Главные мысли в отношении этого сериала:
Люди - идиоты. Только таким образом сюжет этого сериала может работать, потому как если бы у персонажей было бы хоть немножко мозгов, снимать было бы просто не о чем - пришлось бы вырезать 90% контента (и ровно на столько же увеличилось бы количество выживших).
SiverfaleК сожалению, потребитель разучился отличать говно от не говна
Сюжет по большому счету нелеп и абсурден. В основном это проявляется в различных мелочах, не только дебильные поступки персонажей, но и общая непродуманность всего чего только можно. Многие элементы используются исключительно "ради сцены". Один из самых простых примеров этого: есть такая тема, которая заключается в том, что в этом сеттинге можно обмазаться (одежда, лицо) внутренностями зомбарей (дохлой плотью, кровякой и т.п.), в этом случае "живые" зомби не станут обращать на человека внимания. Герои сериала знают об этом, и некоторые из них пару раз пользовались этим способом. Но почему-то на протяжении всех сезонов постоянно забывают об этом. Пятеро человек находятся в здании небольшого города; по городу бродит ОГРОМНАЯ орда мертвецов; в самом здании есть лишь два дохлых зомби; зомби в здание не ломятся; среди выживших у одного прострелена нога, а у другой вывихнуто колено; ЧТО ЖЕ МЫ СДЕЛАЕМ? ММ ОБМАЖЕМСЯ И БЕЗОПАСНО ПРОЙДЕМ ЧЕРЕЗ НИХ? НЕЕЕЕЕЕЕТ, МЫ ПОБЕЖИМ))).
Ко всему прочему порой складывается впечатление, что "энд оф зе ворлд" и "выживание" ставится на второй план, а главным выступают отношения (за первые десять минут первой серии четвертого сезона показали поцелуи трех разных "пар").
Персонажи
Короткая оценка некоторых из них.
Рик Граймс. Вроде бы весь такой нормальный мужик, ЛИДЕР, типа делает таф колы, защищает своих друзей и семью. Хочется симпатизировать ему, но не получается, потому как при всех своих положительных качествах он - поехавший мудак. Не знаю, было ли так задумано или это просто сценаристы облажались. Склонен верить второму варианту.
Лори Граймс. Жена Рика, достойная пара своему мужу - поехавшая шлюха и ***утая мамаша.
Кэрол Пелетье. Домохозяйка-коммандос. Что тут ещё сказать? Напрягала на протяжении первых сезонов, но к седьмому начал относиться к ней получше. Концепт персонажа от этого лучше, впрочем, не стал.
Мишон. Вишенка всего сериала: йоба-негритоска-самурай рубящая зомбарей катаной (мало того что меч бы весьма быстро пришел в негодность, она ещё и машет им как какой-нибудь палкой).
Филип Блейк. Как и Рик - поехавший. Хотя в данном случае это смотрится не столь плохо, потому как персонаж так и задуман. Игра неплохая и воспринимается более-менее нормально (его филлерные эпизоды были гораздо лучше на фоне основного "сюжета в тюрьме" - переливания воды из пустого в порожнего).
Хершел и Мэгги Грин не оставили негативного впечатления и воспринимались мор ор лес нормально.
Бет Грин - туповатая школьница, #1 истеричка.
Габриэль Стокс. Кто бы мог подумать, что христианского священника сделают подонком, трусом, и... поехавшим (я часто применяю это слово в этой мессаге, но уж очень хорошо оно подходит для многих в этом списке).
Саша.. Ещё одна долбанутая + целится из оптики с двух метров - так даже в онлайн шутанах дохнуть будешь, что уж говорить о зомби-апокалипсисе.
Нормальные ребята
Карл Граймс. Сын Рика и Лори. Несмотря на таких-то родителей, оказался нормальным пацаном. Вероятно, сказывается то, что мальчишка растет в "новом мире".
Дэрил Диксон. Казалось бы - ультимейт сурвайвор, но как ни странно, прописан весьма неплохо и выглядит более-менее беливбл.
Абрахам Форд. Весь такой из себя харизматичный вояка, убивает мертвецов смеясь, ничего и никого не боится. Жаль только что в последствии ему тоже начали добавлять драму.
Гленн. В сериале очень много моментов где персонажи "пытаются сохранить человечность" из-за чего, собственно, большая часть из них выглядит просто-напросто глупо. Гленн, в свою очередь, выглядит нормально (или во всяком случае лучше остальных) в этом плане, и в целом нормальный чудак.
Розита Эспиноза. Каким-то образом создателям сериала удалось добиться определенной тенденции - почти все женские персонажи оказались либо больными на голову либо абсолютно неправдоподобными (нелепые концепты). Поэтому главным достоинством этой девчонки является то, что за все три сезона с её участием она сумела избежать попадания в ту же категорию, что и остальные женщины. Хотя, возможно, это связано с тем, что у неё было не так уж много экранного времени.

3.5/10. Можно посмотреть если нечего делать, или, наверное, сидя на диване с пивком.

The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Пример того, почему я не люблю длинные фильмы. Сюжет и его развитие, сцены, мораль, персонажи, - мне не понравилось вообще ни-че-го. Я даже не обратил внимание на игру актеров, саундтрек, и качество съемки на фоне всего этого на протяжении двух с половиной часов.
2/10 .
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1013
Старый 03.12.2015, 20:53
  #1013
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
кажется, это единственный "фильм пра хакиров", который я не досмотрела до конца
Шведская версия понравилась намного больше, но тебе советовать не буду, раз не любишь "длинные фильмы" (к тому же шведы отсняли всю трилогию))
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1014
Старый 03.12.2015, 21:00
  #1014
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Если фильм хороший или хотя бы нормальный, я без проблем посмотрю.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1015
Старый 05.12.2015, 15:25
  #1015
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Пример того, почему я не люблю длинные фильмы. Сюжет и его развитие, сцены, мораль, персонажи, - мне не понравилось вообще ни-че-го. Я даже не обратил внимание на игру актеров, саундтрек, и качество съемки на фоне всего этого на протяжении двух с половиной часов.
2/10 .
От создателя таких головокружительных трехчасовых шедевров как зодиак, бенджамен баттон, социальная сеть и семь, моего любимого режиссера и просто говнодела хорошего парня.

Ф И Н Ч Е Р
И
Н
Ч
Е
Р
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1016
Старый 07.12.2015, 06:50
  #1016
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

MorningОт создателя таких головокружительных трехчасовых шедевров как зодиак, бенджамен баттон, социальная сеть и семь, моего любимого режиссера и просто говнодела хорошего парня.
что-то я из перечисленного только "Социальную сеть" посмотрела с удовольствием. Наверное потому что она "пра фэйсбук и двух евреев".
А "Зе гейм" и "Бойцовский клуб" уже шедеврами не считаются? Или они не трехчасовые?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1017
Старый 07.12.2015, 10:57
  #1017
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Зе гаем и БеКа (пять лет назад), и еще чужой третий (мне лично) - хорошие фильмы, которые мне понравились. После них он как раз и скатился в говно и стал снимать свою пресную нудятину, начиная с зодиака. Паник рум не смотрел, все остальное смотрел, ну кроме последних двух. Но почитал рецензию Ревана на девку и все равно что посмотрел.
В говносписок немного хронологически не вписывается 7, но оно мне не понравилось субъективно; в нем по-моему почти нет минусов, свойственных тем фильмам, которые мне у него не понравились.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1018
Старый 07.12.2015, 11:34
  #1018
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

что-то я из перечисленного только "Социальную сеть" посмотрела с удовольствием. Наверное потому что она "пра фэйсбук и двух евреев".
Я Баттона смотрел. Сейчас уже оценивать не буду, много времени прошло, но в целом нормальный вроде бы фильмец был. Хотя сильно хорошим тоже не назвать.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1019
Старый 14.12.2015, 14:16
  #1019
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1809
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1809
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Поскольку у меня сегодня выходной, решил прогуляться в кинуху и посмотреть мультики. Народу не было, и я не пожалел 160 рублей, чтобы в одиночку сидеть в центре кинозала и хавать попкорн.

А смотрел следующее. Снежная битва 3D. Поначалу казалось, что ничего, кроме писка, визга я там не увижу. Ближе к середине уже началось осмысливание мною сюжетной линии. Хотя я пошел скорее для того, чтобы оценить качество картинки с точки зрения профессионального 3d-художника, надо сказать, мульт зацепил. Правда, с моей колокольни там много было всякого ненужного, типа любовь-морковь, но основная драма состояла в том, что детишки прикончили собачку. Было ее даже жалко. Ну и смешного маленько было, прикольнула глупая коротышка-сестричка.

Напоследок. С точки зрения аниматора - сделано не то, чтобы безупречно, но на совесть. Снег реалистичный, подкачали правда частицы. Вообщем 8 из 10.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1020
Старый 23.12.2015, 05:58
  #1020
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Звездные войны - 7
Поскольку фоннаты в лице Коши и меня уже посмотрели, а остальные вряд ли пойдут на это, позволю себе проспойлерить словами классика:
- Так о чем же этот фильм? - Мммм... Хммм... Гммм... Да ни о чем!

Это учитывая, что я от сказки многого и не ожидаю в смысле логики сюжета.
Спасибо, что 3D - хоть какая-то компенсация стоимости билета.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 68 из 151


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru