Горизонт мрака - Страница 194 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 194 из 287
 
Опции темы
#2896
Старый 02.03.2023, 20:56
  #2896
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Лин пишет письмо.

Уважаемый Ванус Трахалион, к Вам обращается Лин, командир отряда "Когти севера" 731. К сожалению, мы разминулись, и последовать за Вами на горячие источники сегодня я уже не смогу, так как уже дала объявление о проведении конкурса культуры и искусств этим вечером, а обещания нарушать нехорошо. К Вам у меня два дела, но прежде этого, позвольте выразить мое почтение - уважаю мужчин с крепким внутренним стержнем, которые способны жить согласно собственным принципам; также знайте, что я приложила не мало усилий, чтобы распространить слово как о  "когтях", так и о самой себе, но Вы, похоже, в плане популярности нас "сделали" - куда бы мы не ткнулись, везде натыкаемся на Ваше имя...

Теперь о делах.

1. Меня интересует ситуация соляной шахтой Бэна Вон Соля; говорит, что это Вы его прокляли и теперь у него там добывается не соль, а сахар. Я хочу узнать побольше о произошедшем. По правде говоря, если этот человек действительно плохо обращался с рабочими, то Ваши действия я не только могу понять, но и даже одобряю - пускай и лишь внутри своего сердца, а не на глазах и ушах публики. Тем не менее, произошедшее может негативно сказаться как на заработной плате шахтеров, так и на экономике региона в целом, поэтому мне бы хотелось разрешить сложившуюся ситуацию.

2. По слухам, Вы - человек с обостренным чувством справедливости, что конечно же очень похвально, и я думаю, вам будет интересно узнать, что в окрестностях, вероятно, завелся демон или, по меньшей мере, сектанты. Согласно другим слухам, Вы также человек с развитыми эстетскими сенсорами и чувством прекрасного, также сможете понять, о чем я расскажу далее. На днях я обратилась к одному из местных ремесленников, [такому-то кузнецу по такому-то адресу] и попросила выковать мне бронелиф - ну, я думаю Вы согласитесь, что прятать прелести и формы красивой женщины - это преступление против человечества. Так вот, из-за ношения этого изделия я чуть не отправилась на тот свет, предмет оказался проклят! Согласно же тому, что мне поведал добрый целитель, это, скорее всего, было делом рук демонического сектанта. Кроме этого, за день до этого в статуе что находится посреди озера, мы обнаружили останки жестоко убитого алхимика и до сих пор не установили виновников. Но даже если у Вас нет времени или желания заниматься этим лично, мы будем благодарны любой другой помощи.

Благодарю за внимание.

- Так, Араэль, слушай. Отправляйся на горячие источники, вручи это письмо колдуну и никому другому. Желательно ещё чтобы ты пересеклась с нашими где-нибудь по дороге... А я пока буду сторожить форт, да и может кто по объявлению таки явится. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2897
Старый 02.03.2023, 21:06
  #2897
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Я не понял куда идёт Лин и что делает.
Автор- Так, Араэль, слушай. Отправляйся на горячие источники, вручи это письмо колдуну и никому другому. Желательно ещё чтобы ты пересеклась с нашими где-нибудь по дороге... А я пока буду сторожить форт, да и может кто по объявлению таки явится. 
- Х-х-хорошо.

Араэль пересекается с Генри и остальными возле Радовуда.
- П-п-привет! Вы в-в-в источники? Я с вами!

Ближе к вечеру, наёмники добираются до горячих источников. Внутри они находят Вануса, который парился вместе с Таней. Трахалион рассказывал ей какую-то историю, а она улыбалась и хихикала.  
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2898
Старый 02.03.2023, 21:18
  #2898
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторОй да, забыл. Наеби продаёт вам отмычки, только потому что вы из Когтей.
1 серебра за штуку.
АвторОни что, одноразовые? Го тогда штук десять.
Не вижу отмычек у себя в инвентаре.
АвторЛин передает доктору волшебный карман и при необходимости объясняет, как им пользоваться; один из пары оставшихся в команде она намеревается потом отобрать себе
У Наеби в продаже есть карманы. По мне, надо ещё минимум парочку прикупить, а то мы разбрелись по всей карте, и так не хватает.


АвторНикта и Зейкин успешно добираются в Текучки. Наёмники получили 30 золотых за сбор ингредиентов.
 - Вот, всё как по заказу. Всегда рады помочь, обращайтесь! Кстати, мы расследуем убийство бывшего хозяина магазина по заданию властей. Скажите, пожалуйста, не припомните ли вы каких-то странных новых знакомых у него перед исчезновением, какие-то увлечения или ещё что? Любая деталь может помочь!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2899
Старый 02.03.2023, 21:21
  #2899
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаНе вижу отмычек у себя в инвентаре.У Наеби в продаже есть карманы. По мне, надо ещё минимум парочку прикупить, а то мы разбрелись по всей карте, и так не хватает.


 - Вот, всё как по заказу. Всегда рады помочь, обращайтесь! Кстати, мы расследуем убийство бывшего хозяина магазина по заданию властей. Скажите, пожалуйста, не припомните ли вы каких-то странных новых знакомых у него перед исчезновением, какие-то увлечения или ещё что? Любая деталь может помочь!
- Хм, - девушка задумалась. - Не особо в курсе его личной жизни. Он вроде дружил с кем-то из местных, но точно сказать не могу.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2900
Старый 02.03.2023, 21:22
  #2900
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

НебоЯ не понял куда идёт Лин и что делает.
Я про вот это, второе объявление. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2901
Старый 02.03.2023, 21:22
  #2901
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторАлександр с удовольствием принимает две монеты.
- Дармовая корова говорите? Ну хорошо, не бить так не бить. Не забудьте телегу с лошадью вернуть. И с водоворотом разберитесь уже!
-- Ну, дармовая или нет, но у него к нам должок, к "Когтям Севера" то есть, за исцеление от проклятия. Так что договоритесь.
-- Не забудем, старик. Bye!
АвторБлиже к вечеру, наёмники добираются до горячих источников. Внутри они находят Вануса, который парился вместе с Таней. Трахалион рассказывал ей какую-то историю, а она улыбалась и хихикала.  
-- Что, как водичка?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2902
Старый 02.03.2023, 21:26
  #2902
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Хм, - девушка задумалась. - Не особо в курсе его личной жизни. Он вроде дружил с кем-то из местных, но точно сказать не могу.
 - Эх, вот ведь незадача... Даже примерно не помните? Может, с хозяином книжного, с трактирщиком, с кузнецом там?
Охотница призадумалась и добавила:
 - А посетителей каких-то подозрительных у вас не было перед его исчезновением или незадолго после?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2903
Старый 02.03.2023, 21:30
  #2903
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriЯ про вот это, второе объявление. 
Ааа, думал отвечал. К сожалению художников и поэтов в городе нет 😔
Если не ошибаюсь, она ещё оставляла объявления о поиске Кервании и мага-сыщика, верно?

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Что, как водичка?
- Добрый вечер. Вода отличная, Ванус Трахалион доволен. Присоединиться не желаете?

Добавлено через 1 минуту
Драккошка - Эх, вот ведь незадача... Даже примерно не помните? Может, с хозяином книжного, с трактирщиком, с кузнецом там?
Охотница призадумалась и добавила:
 - А посетителей каких-то подозрительных у вас не было перед его исчезновением или незадолго после?
- С трактирщиком и кузнецом это вряд ли, он был более утончённым человеком.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2904
Старый 02.03.2023, 21:32
  #2904
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторЕсли не ошибаюсь, она ещё оставляла объявления о поиске Кервании и мага-сыщика, верно?
Да. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2905
Старый 02.03.2023, 21:34
  #2905
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Никта прислушивается к интонации - правда не помнит или привирает? В любом случае охотница решает не давить дальше и сделать вид, что удовлетворена услышанным.

 - Хм... Хорошо. Огромное спасибо за информацию! Если что-то вспомните, обязательно дайте знать любому из "Когтей Севера", чтобы мы смогли найти и наказать этих негодяев! И если вам понадобится помощь с вашим магазином, ещё ингредиенты найти или что-то другое - вы знаете, к кому обращаться!

Выходим.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2906
Старый 02.03.2023, 21:44
  #2906
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriДа. 
Возле трактира Лин снова встречает попрошайку, которого встречала ранее.
- Оу, привет! Это вы из Когтей?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2907
Старый 02.03.2023, 21:44
  #2907
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Добрый вечер. Вода отличная, Ванус Трахалион доволен. Присоединиться не желаете?
-- О, я бы с удовольствием сейчас отдохнул, но сначала... Сначала... Голова в колодце и две русалки -- what the heck?! Хотя с первым я с тобой согласен, ладно, заслужил, но уже всё, пошутили и хватит. Как назад всё исправить?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2908
Старый 02.03.2023, 21:48
  #2908
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаНикта прислушивается к интонации - правда не помнит или привирает? В любом случае охотница решает не давить дальше и сделать вид, что удовлетворена услышанным.

 - Хм... Хорошо. Огромное спасибо за информацию! Если что-то вспомните, обязательно дайте знать любому из "Когтей Севера", чтобы мы смогли найти и наказать этих негодяев! И если вам понадобится помощь с вашим магазином, ещё ингредиенты найти или что-то другое - вы знаете, к кому обращаться!

Выходим.
Ничего необычного в голосе девушки Никта не заметила.

Добавлено через 2 минуты
Ment-- О, я бы с удовольствием сейчас отдохнул, но сначала... Сначала... Голова в колодце и две русалки -- what the heck?! Хотя с первым я с тобой согласен, ладно, заслужил, но уже всё, пошутили и хватит. Как назад всё исправить?
- Аааа, вы нашли негодяя, который испражнялся в колодец. Ну, чтобы его голова снова срослась с телом, ему нужно надеть один галстук...Что же касается русалок, то я не понимаю о чём вы говорите, Генри. 
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2909
Старый 02.03.2023, 21:48
  #2909
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

/ Я думаю, что сегодня все желающие могли бы в кои-то веки присоединиться на источники, как закончат свои дела. Как понимаю, как раз синхронизированы мы. Рев, Коша, Лок. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2910
Старый 02.03.2023, 21:51
  #2910
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторАааа, вы нашли негодяя, который испражнялся в колодец. Ну, чтобы его голова снова срослась с телом, ему нужно надеть один галстук...Что же касается русалок, то я не понимаю о чём вы говорите, Генри. 
-- Так, по порядку, с негодяя. Что за галстук? Я у вас тут во вселенной вообще не видел, чтобы кто-то галстуки носил, или у меня память плохая. На будущее, у тебя вообще есть список всех, кого ты проклял? Это бы очень время сэкономило.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 194 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru