Мафия: общие обсуждения - Страница 371 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Ответ
Страница 371 из 471
 
Опции темы
#5551
Старый 18.01.2015, 00:36
  #5551
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Так можно любой сет под Вульфгара закосить же.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#5552
Старый 18.01.2015, 00:44
  #5552
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Куда вообще все игроки у нас деваются, не пойму? )
Выживают .
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#5553
Старый 18.01.2015, 00:47
  #5553
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Кого выживают, а кто выживает, потом тоже всех выживает.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#5554
Старый 18.01.2015, 00:53
  #5554
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

ДраккошкаТак можно любой сет под Вульфгара закосить же.
Просто Вульф как проводил игру на другом форуме, так и выложил свой сет, без должной "обработки". Ну и сложность его, конечно зашкаливает. А так, да. Таких сетов тут прошло вагон и маленькая тележка. Вот еще пример:
Рыцарь рассвета. 3хп.
Дуэль: вызывает игрока на поединок и они одновременно атакуют друг друга. Если Розовый Рыцарь (ой, простите, Рыцарь Рассвета) выиграет свою первую дуэль, то получит возможность пробивать вражеские защиты НД "выстрел из пушки". Игроки без НД типа "убийство" подвергаются воздействия этого действия, но не могут дать отпор.
+Выстрел из пушки: -10хп цели.

Кузнец. 1хп.
Починка: восстанавливает цели 1хп. Не отображается.
Апгрейд: увеличивает текущее и максимальное значение хп цели на 1. Если у цели количество хп в данный момент ниже максимума, работает, как починка. Не отображается. (з1)
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
Ответить с цитированием
#5555
Старый 18.01.2015, 00:54
  #5555
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Мы выживаем, нас выживают: как это часто не совпадает...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5556
Старый 18.01.2015, 15:29
  #5556
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

У меня складываются далеко не самые приятные прогнозы в отношении будущего мафии на ХВ, учитывая что на игру из тринадцати человек не могут набраться участники.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5557
Старый 18.01.2015, 17:29
  #5557
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

набор в экспериментальную игру - это все же не показатель )
Кстати, жаль, что на ХВ нет тотализатора. Поставила бы на победу мафии в Токсовской игре.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#5558
Старый 18.01.2015, 17:39
  #5558
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Квента народ напрягает насколько я понял. Хотя ведь не обязательно много писать.
KindShaman сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5559
Старый 19.01.2015, 04:59
  #5559
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

KindShamanЯ тут тоже новичок. В первую игру было не просто, но понравилось. После того как получил по тыкве от троля сразу сеттинги пилить захотелось . Увы без косяков не обошлось. Зато теперь получил опыт. Постараюсь в следующий раз нормальный порядок действий запилить, чтобы все красиво было.
Вот если бы ты так же скромно вел бы себя в мафчате всё было бы иначе и я сейчас в больнице не лежал бы. Но ты ведь препрочел иной стиль: "да косяки есть ну и хрен с ними! исправлять поздно и в лом! и ваще я ГМ потому как правила мне приятно так и толкую - не нравится - валите, но дорогу назад забудьте!"
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5560
Старый 19.01.2015, 09:31
  #5560
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Вот если бы ты так же скромно вел бы себя в мафчате всё былоюбы иначе и я сейчас в больнице не лежал бы.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5561
Старый 19.01.2015, 12:56
  #5561
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

oven666Всё игра окончена!! Шаман, снеговик оформил смену голоса неправильно но ты все равно засчитал правило 2 гласит: 2.Казнь выделять жирным шрифтом. Отмену тоже.
Казнить xxx\ Не казнить xxx снеговик написал "меняю голос на ГЕРОИСТА - жирным выделен только ник
ты запалил роль барда
играть дальше не имеет мссмысла превышен критический объем ошибок
Все началось после вот этого твоего высказывания. А теперь подумай вот о чем. Все люди имеют свойство испытывать стресс. ГМ у которого дебют испытывает особенно сильный стресс. Я всю игру переживал как бы что-то не вышло из строя и не развалилось, а ты мне под руку орешь такое. Я всеми силами старался сохранить игру переживал о каждой неоднозначности которая всплывала. Не зря говорят что вся критика в начале или в конце игры. Критика в середине игры выводит ГМа из равновесия потому что у него и так стресс проведение самой игры.
KindShaman сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5562
Старый 19.01.2015, 14:45
  #5562
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

oven666Вот если бы ты так же скромно вел бы себя в мафчате всё было бы иначе и я сейчас в больнице не лежал бы.
а че такие слабые предъявы? Думаю, вполне нормально будет обвинить его в том, что из-за его нескромного поведения в чатике ты до сих пор не написал и не провел собственный сет. Или в том, что ты не выиграл ни одной мафигры, в которой участвовал. Или в том, что зарабатываешь меньше, чем хотел бы. Такое широкое поле деятельности, а ты скромничаешь )
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#5563
Старый 22.01.2015, 00:55
  #5563
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Sesameа че такие слабые предъявы? Думаю, вполне нормально будет обвинить его в том, что из-за его нескромного поведения в чатике ты до сих пор не написал и не провел собственный сет. Или в том, что ты не выиграл ни одной мафигры, в которой участвовал. Или в том, что зарабатываешь меньше, чем хотел бы. Такое широкое поле деятельности, а ты скромничаешь )
1) вообще-то мою игру почти причесали ( только отвлеклись на срач о том уместно ли взрослому человеку уделять игре меньше времени чем помощи маме и уместно ли местным троллямм переворачивать его слова наизнанку выставляя "маменькиным сынком") вдруг шаман - постоянный форумчанин заявляет что у него все готово Я уступаю очередь и через неделю выясняяется что кроме красивых картинок степень готовности игры не превышает мою. Набираю ему игроков и выясняю что это вообще его первое ГМСтво
2) а)ложь! б)а что такое выигрыш? когда ты по трупам других забираешься на вершину и кричишь - "я царь горы!" Иногда твоя гибель - принесшая победу команде - сама по себе победа! в)если уж добрались до статистики - то огласите список причин "проигрышей" - это "повешен " как мирный который всех достал своим паникерством"( как потом оказалось в живых к этому времени оставались все мафы кроме одного единственного вычисленного именно мной и повешенного по моей наводке. Все остальные ночи вешали мирных и вешали без меня) "Убит в первую ночь"( личные мотивы) "повешен в первый день" ( личные мотивы) "Модкилл в первый день" (молодая ГМ решила что я выдал свою роль своей фразой, хотя даже те кто поддержал модкилл назвать приватно "спаленную" роль не смогли) Повешен в первый день "потому что традиция такая" Модкилл в середине игры " за раскрытие роли" причем двое игроков из противоположной команды раскрыли свои роли гораздо больше и не получили модкилла что вызвало по окончанию игры эпический срач равный по продолжительности самой игре

и апофеоз - модкилл в нулевой день уже после приема НД поскольку мы серьезно поссорились с ГМом


Были у меня и откровенно слабые игры - были и такие какими горжусь до сих пор Жаль не все логи сохранились))


3) по поводу заработка - вообще-то вопрос личный и на других форумах за него можно сразу замечание схлопотать ( тем более что вы тоже не миллионер))) Но я отвечу - вплоть до лета зарабатывал 25000 рублей в месяц - мне хватало и в Эстонию съездить и в Индию и в долг давать ( порой без отдачи - мне сейчас болеее 71 тысячи должны) с августа потребовал прибавку поскольку стал ухаживать за шикарной женщиной и теперь получаю 30000р) Довольны?

Все началось после вот этого твоего высказывания.

нет началось ещё раньше
А теперь подумай вот о чем. Все люди имеют свойство испытывать стресс. ГМ у которого дебют испытывает особенно сильный стресс.
знаю - сам вечно в стрессовых ситуациях оказываюсь - только меня они мобилизуют

ты по психойоге кто? Воля у тебя первая или третья?


Я всю игру переживал как бы что-то не вышло из строя и не развалилось, а ты мне под руку орешь такое. Я всеми силами старался сохранить игру переживал о каждой неоднозначности которая всплывала.
а вот это было незаметно - я предлагал решения - ты даже не хотел их обсуждать - со стороны ты казался, извини, котом из "возвращения блудного попугая" : "таити-таити- нас и здесь неплохо кормят!" Я не видел в тебе желания как-то исправить ситуацию.
Критика в середине игры выводит ГМа из равновесия потому что у него и так стресс проведение самой игры.
От проведения игры у ГМа эйфория а не стресс И если все что может ответить ГМ- "не парься уже недолго осталось" и " а на твою игру я даже смотреть не буду"( то есть заранее отказываешься учится исправлять ошибки - только потому что "учитель тебе неприятные вещи сказал") это очень много говорит о ГМэ как о человеке
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5564
Старый 22.01.2015, 01:14
  #5564
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

У меня третья воля по ПЙ. Проблемы?
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#5565
Старый 22.01.2015, 01:42
  #5565
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

oven666 3) по поводу заработка - вообще-то вопрос личный и на других форумах за него можно сразу замечание схлопотать ( тем более что вы тоже не миллионер))) Но я отвечу - вплоть до лета зарабатывал 25000 рублей в месяц - мне хватало и в Эстонию съездить и в Индию и в долг давать ( порой без отдачи - мне сейчас болеее 71 тысячи должны) с августа потребовал прибавку поскольку стал ухаживать за шикарной женщиной и теперь получаю 30000р) Довольны?
ну так, это же ты тут рассказывал, что не можешь себе позволить учиться, потому что к сожалению средств не хватает ) Теперь оказывается, не в средствах было дело ) Я должна была догадаться.

Добавлено через 2 минуты
Были у меня и откровенно слабые игры - были и такие какими горжусь до сих пор Жаль не все логи сохранились))
насколько я вижу, обе игры, которые ты вел, сохранились. И я их даже (не поверишь) прочитала.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 371 из 471


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru