"Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Владыки Севера" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 29.01.2015, 11:54
  #16
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия]

поставить героя с армией овер 9000
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 30.01.2015, 01:43
  #17
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия]

Eleondorпоставить героя с армией овер 9000

Другими словами - постоянно убирать его в резерв на бой, как и делал.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 11.09.2015, 19:33
  #18
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия]

SuperGuruА как надёжнее гарантировать себе, чтобы этого 1нного ЧД не убили? Это же фактически обуза, а не подмога.
На самом деле даже 1 дракон при хорошо раскаченных статах нападения и зашиты далеко не обуза. Мне лично этот дракон во многих битвах помог затащить без потерь. Ну а когда для дракона была явная угроза (почему-то вражеский герой наравится всегда именно дракона первыми убить), то я его конечно убирал в резерв. Миссия в целом проходится без осложнений, если быстро стартовать и развиваться. И да, совет тем, кто будет в дальнейшем эту карту проходить. Старайтесь сразу же на первой неделе захватить людской замок, одной проблемой станет меньше. После этого меня только зеленый в основном беспокоил, и то до того момента, пока я нормальную армию более менее не собрал, потом уже и он огреб у меня по полной=) Проходил на ветеране
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 24.06.2019, 14:29
  #19
^
Arkkard
 
Аватар для Arkkard
📖
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия]

FireCoolНа самом деле даже 1 дракон при хорошо раскаченных статах нападения и зашиты далеко не обуза. Мне лично этот дракон во многих битвах помог затащить без потерь. Ну а когда для дракона была явная угроза (почему-то вражеский герой наравится всегда именно дракона первыми убить), то я его конечно убирал в резерв. Миссия в целом проходится без осложнений, если быстро стартовать и развиваться. И да, совет тем, кто будет в дальнейшем эту карту проходить. Старайтесь сразу же на первой неделе захватить людской замок, одной проблемой станет меньше. После этого меня только зеленый в основном беспокоил, и то до того момента, пока я нормальную армию более менее не собрал, потом уже и он огреб у меня по полной=) Проходил на ветеране

В общем, спасибо за совет) Я думал, что миссия будет сложная, такая, как у Раилага была в кампании оригинала, но нифига. Захватив людской замок на первой неделе(и обнаружив там Капитолий и существ 5 уровня),Я пополнил свою армию Арбалетчиками и Адептами(играл на версии 3.1 с модом EWA на Герое). После этого, на локацию с людским замком пришел тёмный эльф из правого замка(WAT). Когда я на него напал, он тут же сбежал и просрал большую армию.
Я решил тут же и без промедления атаковать эльфа и на его территории встретил Гнома с его армией. Так же он был вынесен с минимальными потерями.
В итоге, враг потерял все свои замки, а нижний Демон вообще не высовывался(Баг?)
Миссия была пройдена очень быстро, драконий сэт был собран, а Раилаг обнаружен.
Arkkard вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 05.06.2020, 12:32
  #20
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Встреча" [3-яя кампания, 3-яя миссия]

Прохождение миссии "Встреча" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=kT8xK03r80Q
Прохождение миссии "Встреча" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=DfupSIwS_LQ
Прохождение миссии "Встреча" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 2.0): https://www.youtube.com/watch?v=Ww8w_cql9Yg
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru