Работа с анимацией в редакторе карт - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic V. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.07.2020, 16:36
  #1
^
USBc0nnect
 
Аватар для USBc0nnect
📖
Регистрация: 07.07.2020
Сообщения: 4
Регистрация: 07.07.2020
Сообщения: 4
По умолчанию
Работа с анимацией в редакторе карт

Здравствуйте, уважаемые знатоки-картостроители!
Недавно я начал создание своей карты, а после ролика у одного человека на Ютубе, решил заняться и анимированой сценой. И по этому поводу возникло несколько проблем:

1) Сохранение. Проделав необходимые манипуляции с камерой, персонажами и т.д. (поминутно сохраняясь) и выходя из редактора, я обнаруживаю на следующий день, что моего проекта нет. Ни в редакторе, ни в файлах игры, ни в редакторе скриптов.

2) StartCutScene и StartDialogScene. Чем они отличаются (определения этих скриптов не дают мне ответа), что из этого нужно использовать для проигрывания моей анимации и нужны ли триггеры?

3) HeroLink. Редактор отображает herolink для одного героя, но, поставив еще одного, редактор его не видит.

Самое неприятное - это то, что я не могу предсказать поведение моего редактора, так как он, например, может не сохранить работу, а может и сохранить, но это будет сохранение часовой давности. С herolink также: может покажет, а может и нет.

Игра, как и редактор - не пиратка, все вполне легально. Если есть возможность, подскажите решение проблем (проблемы). Заранее спасибо!
USBc0nnect вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru