[ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II" - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 12
 
Опции темы
#166
Старый 02.08.2015, 09:49
  #166
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

NoomNoom (красный, маги, Джалиб, Аластор) ничья со Stefandmy (синий, орки, ?) шаблон ? 115

Начали играть месяц назад - отложили на 112 по причине плохого интернета у оппонента. За месяц ничего не поменялось в итоге лютые лаги и переодические вылеты заставили меня предложить расписать ничью чтобы не мучаться. Спасибо за время.

Подтверждаю.

Добавлено через 8 минут
Аlexeagle (негры, Люся) проиграл Stefan (орки, Краг). 6 неделя, корона, двелл 1.
Сожрал трежу и пришел. Щит был, шлема не было. Оппонент встретил в чистом поле под замком, забрал практически 4 стека.

Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
#167
Старый 02.08.2015, 16:46
  #167
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

Аlexeagle (негры, Люся) проиграл Stefan (орки, Краг). 6 неделя, корона, двелл 1.
Сожрал трежу и пришел. Щит был, шлема не было. Оппонент встретил в чистом поле под замком, забрал практически 4 стека.
Спасибо за игру.
Было дело. К моменту финалки орк превосходил меня по уровню(впрочем, образло компенсировало отставание по статам), мяса у меня тоже было несколько меньше(из-за того, что на второй неделе я полез бить портал в минитрежу без маны, после этого у меня только вампы и личи остались. Зато за порталом была нычка 5). Вообще, финалку я планировал так: я расстреливаю кентов и ослепляю циклопов, тем самым вынуждая вожаков и вармонгеров идти под "прямую стрелу". Но все пошло совсем не по-плану: на первом ходу феникс блокнул личей (тактики у меня не было, и прикрыть этих толстых гадов я не мог), да еще я выяснил, что у врага эксперт глушения тьмы, ну и само ослепление можно снять вожаками или героем. У меня был навык магии света, но единственным годным заклинанием там было массовое ускорение. В общем, я малость запаниковал и, вместо того, чтобы всеми силами бить фениксов, я отправил вперед вампиров и обаффаных вампиризмом духов. Их там быстренько разнесли, циклопы опять заблочили личей, собственно и все.
Спасибо за игру.

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Alexeagle (некры, Дейдра) победил Noom (маги, Хафиз, Таланар) ш.солнце, 141, двеллы 3,6
Противник слился.
Спасибо за игру.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
#168
Старый 02.08.2015, 16:49
  #168
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

Alexeagle
Добавлено через 4 часа 43 минуты
[/u]Alexeagle (некры, Дейдра) победил Noom (маги, Хафиз, Таланар) ш.солнце, 141, двеллы 3,6
Противник слился.
Спасибо за игру.

Полез отбивать с воскресом сапоги открытого пути за 140 черных ящеров - лошку не хватило маны и титаны упали. Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#169
Старый 16.08.2015, 20:30
  #169
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

Noom (красный, данж, Иранна) победил Yaughen (синий, демоны, Грол) 145, паук
Оппонент решил не рестартить демонов с нычкой импов - меня это тоже устроило. Со старта Соргал и Иранна в тюрьме. Раскачался через хаос, отстроил все мясо т.п. оппонент светил низкие статы и смысла спешить не было. На 3 неделе отбил пару объектов в золотой, выучил дома чайник и поехал в центр. На 4 неделе добежал из портала в центр до оппонента - он оказался дома, получился хитран. Убил 200 чертей и 12 коней, потерял 3 хозяйки ночи и 30 фурий, откупился. Пошел через ГО, пробил свое но тут от оппонента пришло сообщение о сдаче - не осилил проход в трежу. Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#170
Старый 16.08.2015, 21:55
  #170
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

NoomNoom (красный, данж, Иранна) победил Yaughen (синий, демоны, Грол) 145, паук
Оппонент решил не рестартить демонов с нычкой импов - меня это тоже устроило. Со старта Соргал и Иранна в тюрьме. Раскачался через хаос, отстроил все мясо т.п. оппонент светил низкие статы и смысла спешить не было. На 3 неделе отбил пару объектов в золотой, выучил дома чайник и поехал в центр. На 4 неделе добежал из портала в центр до оппонента - он оказался дома, получился хитран. Убил 200 чертей и 12 коней, потерял 3 хозяйки ночи и 30 фурий, откупился. Пошел через ГО, пробил свое но тут от оппонента пришло сообщение о сдаче - не осилил проход в трежу. Спасибо за игру.
Подтверждаю, спасибо за игру.
Yaugen вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru