ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ! - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 2 из 145
 
Опции темы
#16
Старый 08.08.2008, 21:16
  #16
^
Moroznui
📖
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Есть ли в героях 3 внутриигровой чат и как им пользоваться?
Спасибо заранее
Moroznui вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 08.08.2008, 21:55
  #17
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

есть.
для отправки сообщения нужно нажать клавишу [tab] и ввести тексти нажать [enter]
для обладателей платинового собрания предусмотрен русский язык, для набора латиницы удерживать [ctrl]
у SoD такой опции нету - только латиница.
можно отправлять сообщения только одному игроку - после набора текста нажимать не энтер, а:
f1 - красному
f2 - синему
и так далее...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 21.08.2008, 02:29
  #18
^
Potap
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Здравствуй те. На форуме не больше часа. Играем у нас в WOG, на 200%. Стал тут почитывать и понял что не в тыкаю, у вас что, даже турниры играются теперь на 160%? Обьясните человеку за "железным занавесом" как сильно я отстал, и плюс, киньте ссылочку на ваших героев, я их качну А то у вас я смотрю на турнирах и с водой играют и еще куча всего (банки, налоги на армию и т.д.) Я играю в III часть, как посмотреть версию - не знаю. Обьясните еще плиз правила как у вас играют качественные игроки. Ну там мол, карта L, случайная, 200%, сложность монстров сильная, воды нет, компов тоже нет, 1х1. С замком в одном количестве, с доступам к ресурсам 1 неделя, при прикрытии их не сильнее чем 1 лвл стреляющиеся или второй лвл не стреляющиеся. Если земля не своя -тоже рестарт. 7 и 6 юнитов покупать можно по договоренности, но завоевывать рожалки для прироста можно. Сопряжением играть запрещено, дипломатия тоже запрещена. Как я понял, вы карты как то по хитрому создаете, что бы не делать тысячу рестартов? Хотя бы поясните как у вас на турнирах, а то не охото в каменном веке сидеть, да мне и мои благодарны будут
Понимаю, что это для вас детский лепет отвечать на такую "элементарщину", но я вам буду признателен. Надо же понять про что тут речь ведется и на что скидку делать.
зы А на картинку то вместо гоблина надо было крестьянина поставить, они ведь самые слабые %)
зы что такое SoD??
Potap вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 21.08.2008, 08:24
  #19
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Стал тут почитывать и понял что не в тыкаю, у вас что, даже турниры играются теперь на 160%?
в основном играют 160% - это позволяет максимально быстро развиться и очень важно при игре на рандоме - на 10000 монжно купить в первый день небольшую армию, и ей пробить блокирующий дорогу или путь к шахте дерева например стек.
Обьясните человеку за "железным занавесом" как сильно я отстал, и плюс, киньте ссылочку на ваших героев, я их качну
у нас запрещено пиратство.
А то у вас я смотрю на турнирах и с водой играют и еще куча всего (банки, налоги на армию и т.д.) Я играю в III часть, как посмотреть версию - не знаю. Обьясните еще плиз правила как у вас играют качественные игроки. Ну там мол, карта L, случайная, 200%, сложность монстров сильная, воды нет, компов тоже нет, 1х1. С замком в одном количестве, с доступам к ресурсам 1 неделя, при прикрытии их не сильнее чем 1 лвл стреляющиеся или второй лвл не стреляющиеся. Если земля не своя -тоже рестарт. 7 и 6 юнитов покупать можно по договоренности, но завоевывать рожалки для прироста можно. Сопряжением играть запрещено, дипломатия тоже запрещена. Как я понял, вы карты как то по хитрому создаете, что бы не делать тысячу рестартов? Хотя бы поясните как у вас на турнирах, а то не охото в каменном веке сидеть, да мне и мои благодарны будут
Понимаю, что это для вас детский лепет отвечать на такую "элементарщину", но я вам буду признателен. Надо же понять про что тут речь ведется и на что скидку делать.
советую посетить тему правила онлайн для Heroes 3 - там найдешь правила. еще полезно посетить таблицу - рейтинг онлайн и про SoD почитать здесь
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 21.08.2008, 21:28
  #20
^
Potap
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Спасибо, читаю, дух поднять не могу
1) Что такое фикс-карты?
2) "Он-лайн поединки проводятся по любой из версий HoMM3. Соперника можно найти здесь, где каждый желающий сыграть оставляет свою заявку в произвольной форме, но с обязательным указанием версии игры и ICQ." - цитата.
Эта ссылка не пашет! сообщить администрации не смог, т к говорит, что не правильно заполнил поле Е-маил. Хотя, что я там сделал не правильно до сих пор не понимаю...
3) Куда вкладывать сейвы? У меня папки сейв нету, и в игре сохраняться нельзя, автосейв тоже не делает.
Potap вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 21.08.2008, 21:59
  #21
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

1) Что такое фикс-карты?
Существует 2 вида карт: фиксированные и рэндомные. Фикс - сокращенно от фиксированные
2) "Он-лайн поединки проводятся по любой из версий HoMM3. Соперника можно найти здесь, где каждый желающий сыграть оставляет свою заявку в произвольной форме, но с обязательным указанием версии игры и ICQ." - цитата.
Эта ссылка не пашет! сообщить администрации не смог, т к говорит, что не правильно заполнил поле Е-маил. Хотя, что я там сделал не правильно до сих пор не понимаю...
Ссылка уже работает, исправил, спасибо.
3) Куда вкладывать сейвы? У меня папки сейв нету
Сейвы хранятся в папке games.
Твой вопрос насчет шаблона я переместил в эту тему. В той, где ты написал изначально постить нельзя. Она чисто информативная!
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 21.08.2008, 22:26
  #22
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

фикс - "фиксированные карты - выкладываются перед началом турнира - каждый может их смотреть в редакторе, такая игра отлична от обычной игры на произвольных картах, где смотреть карту категорически запрещено.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 22.08.2008, 06:15
  #23
^
Potap
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Ccылка на "договариваемся здесь" - тоже не пашет
Potap вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 22.08.2008, 15:17
  #24
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Привет.
такой вопрос - у меня русская версия СоДа. В описаниях, мануалах часто встречаются названия навыков на английском (Armored, Resistance, Pathfinding, First Aid и т.д.) Где можно посмотреть их названия на русском?
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 22.08.2008, 16:04
  #25
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Эти термины означают: Доспехи (Защита), Сопротивление магии, Поиск пути(Следопыт), Первая помощь (Палатка Первой помощи).
Подробное описание этих навыков можно найти в мануалах. Кстати, рекомендую скачать FizMig - Физику мира героев (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=421) - фундаментальный справочник по третьим героям.

В двух словах: Доспехи делают ваших воинов покрепче, Сопротивление магии даёт вероятность того, что магия против Ваших войск не сработает, Поиск пути уменьшает штраф при прохождении "вязкой" местности (типа болота или снега), а Палатка первой помощи даёт возможность герою управлять палаткой (при её наличии, конечно), то есть восстанавливать здоровье у тех существ, которые указываются при ходе палатки.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 22.08.2008, 20:32
  #26
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Да мне не нужно обьяснять, на что влияют эти навыки. Мне просто нужен перевод всех навыков у героев с инглиша на русский.
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 22.08.2008, 23:47
  #27
^
cyberB
📖
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

StickyFingaz
Рекомендую программу AboutHeroes 1.2. Там, в частности, можно сравнить оригинальные и переведенные названия первичных и вторичных навыков, имен героев и т. д. Причем как в буковском переводе, так и в переводе для платины.
cyberB вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 04.09.2008, 00:27
  #28
^
GhostЬ
 
Аватар для GhostЬ
📖
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Тимашевск
Сообщения: 19
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Тимашевск
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

У меня вот какой вопрос: как мне картинку феи сделать улучшенной и поднять боевой дух? надо сообщений больше писать? а награды за участие в турнирах дают?
GhostЬ вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 04.09.2008, 01:38
  #29
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

на счет феи ничего немогу посоветовать - может фотошоп или что нить подобное
за участие начисляются грайлы, ну или скоро будут, это не суть .победителям под профиль награды вешают. боевой дух? это приятная мелочь - не стоит изза нее заморачиваться просто играй, еще лучше учавствуй в турнирах.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 04.09.2008, 07:13
  #30
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

GhostЬ;194139У меня вот какой вопрос: как мне картинку феи сделать улучшенной и поднять боевой дух? надо сообщений больше писать? а награды за участие в турнирах дают?
Чтоб покрасить фею, надо написать какое-то количество сообщений, около 25... не помню точно...
А чтоб БД поднялся, надо что тебе его повысили другие участники за толковые посты. ВотЪ!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 145


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru