Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев? - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Результаты опроса: Запретили бы вы посещать Консерватории грифонов и Ульи змиев?
^
Нет, не запрещал бы.
75
70.75%
Заменил бы их содержимое.
16
15.09%
Да, запретил бы.
15
14.15%
Ответ
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 07.12.2009, 19:02
  #121
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

SergeyYГде?? я только в Дыхание Смерти играл... Хотел бы подраться на рандомной карте против тьмы драконов.
WOG = Heroes of Might and Magic 3,5 In Wake of Gods. (Есть соответствующий раздел у нас на форуме) Версия созданая фанатими. особой изюминкой для любителей усложнений станет опция - КАРМИЧЕСКИЕ БИТВЫ! Это бомба! Я всю юнность в это играл Хотя может с того времени как я играл появилось ещё куча изюма.
Я играл в версию 3,58... Сейчас все ждут 3,59 вроде... Ну вообще зайди в тот раздел и узнай сам всё.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 19.03.2010, 06:16
  #122
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Ви будете смеяться (с), но мы с другом играли так: запрет грэйла, родных вторичек, спецов-логистов, двеллингов 7го уровня, ДД, ТП, флай, 3й герой на 131, 4й - на 211, ибо хотсит. При случайных картах (о! решение!) запрет консерв/ульев не играл - их было мало и вразброс. До этого каждая 2я игра - сдача/поражение из-за явного перекоса, а так.. ну азарта меньше, работы больше.
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 25.05.2010, 20:42
  #123
^
Драконовед
 
Аватар для Драконовед
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: В подземелье над Эришем
Сообщения: 58
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: В подземелье над Эришем
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Лучше бы вместо закрытия играть нормально научились.
__________________
Играю в Герои Войны и Денег. Регистрируйтесь по этой ссылке и будет вам счастье:
http://www.heroeswm.ru/?rid=2078084
Играю в Герои Войны и Денег. Регистрируйтесь по этой ссылке и будет вам счастье:
http://www.heroeswm.ru/?rid=2078084
Драконовед вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 10.11.2017, 12:16
  #124
^
Axelmornd
 
Аватар для Axelmornd
📖
Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Насколько я понимаю, тема эта до сих пор актуальна, так что выскажусь.
ДраконоведЛучше бы вместо закрытия играть нормально научились.
Тут многие говорят о том, что выбивать консы и улии это скилл. На мой взгляд это в корне не правильные утверждения, поскольку, как уже было сказано выше, большинство игроков может это делать очень хорошо. Если вообще подходить к этому вопросу таким образом, то ситуация полностью печальна. Герои стали каким-то экшен тетрисом, потому что чтобы пробить консу не нужно обладать способностями к тактическим манёврам и импровизации, потому что всегда всё идёт по плану. Этот ваш "скилл" здесь состоит просто из знания, что будет делать далеко не самый умный ии. Это все равно, что играть в шахматы, зная куда походит твой противник. Это просто полная чушь, скилл может определяться только боями против реальных игроков, которые с наличием конс и улиев(рандома всеми любимого) сводятся к тому, что побеждает тот, кто просто не ошибался, играя против ии, ходы которого заранее известны. Я хотел бы также раскрыть мысль о том, что игра деградировала: Сейчас реальной экономической глобальной стратегии на джебе не наблюдается. Люди продумывают свои постройки на 2 недели вперёд, а всё остальное уже не важно. Но если убрать банки, то зарешает тот, кто будет правильно отстраивать свой город, не теряя дни и ресурсы. Что уже как раз является скиллом, поскольку брать правильно ресурсы и строить правильную структуру уже сложно. Потому что как раз здесь полно тактических манёвров и импровизаций. Ну и наконец-то начнут люди гильдию магов отстраивать, героя качать по уму, чтобы против человека играть, а не чтобы консу выбивать, как какие-то фермеры.
А решение по вторичке простое- сделать всем вторичку одинаковую. Почему нет-то?=)
Axelmornd вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 10.11.2017, 17:23
  #125
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

» Ну и наконец-то начнут люди гильдию магов отстраивать

По секрету говоря есть и другие шаблоны, окроме джебуса, где и по 5 гильдий строят

» Тут многие говорят о том, что выбивать консы и улии это скилл.

Естественно это тоже скил. Как и игра против ИИ на карте. Герои это не чистое пвп.

» большинство игроков может это делать очень хорошо

Если кто–то умеет это делать хорошо, а ты не умеешь, то это вовсе не значит «в корне не правильные утверждения».

» потому что чтобы пробить консу не нужно обладать способностями к тактическим манёврам и импровизации, потому что всегда всё идёт по плану

Еще раз, – игра в герои это не онли пвп, это игра и против карты тоже, какие ты маневры сможешь сделать если ты не можешь хорошо воевать на карте? Ты просто просядешь по скорости освоения карты (темпу) и тебя поимеют.

» Этот ваш "скилл" здесь состоит просто из знания, что будет делать далеко не самый умный ии

Так знания решают. В любой игре. Тот кто знает больше, у того и победить шансы выше. На знаниях и основывается опыт. Что такое опыт? Это сумма накопленных знаний.

Ну и если это так просто как ты говоришь, бери их так же как и они, разными расами, разными армиями и в разное игровое время. А я посчитаю сколько раз ты сольешься. Возможно вообще и не дойдя до этик конс и уликов.

» Это просто полная чушь, скилл может определяться только боями против реальных игроков, которые с наличием конс и улиев(рандома всеми любимого) сводятся к тому, что побеждает тот, кто просто не ошибался, играя против ии, ходы которого заранее известны.

Дай людям одинаковые армии и кто–то из них обязательно проиграет. Что говорить о разных войсках, разных параметрах героя и специализации. И главное, разными начинками респауна.

Вот для таких случаев кстати и придумали зеркальные шаблоны.

А если считаешь что герои это онли пвп, иначе дисбаланс, тогда играй арены вроде ТК3 с готовыми армиями, где лишь надо выбрать бонусы и подраться.

Но нигде идеала нет и быть не может, так как в корне игры лежит дисбаланс и огромное количество рендома, кто этого еще не понял, не хотел вас расстраивать. Добро пожаловать в реальный мир, надо было брать другую таблетку.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 30.08.2019, 18:14
  #126
^
la reine pedauque
 
Аватар для la reine pedauque
📖
Регистрация: 23.08.2019
Адрес: Lichtenstein, Triesenberg
Сообщения: 77
Выставка наград
Регистрация: 23.08.2019
Адрес: Lichtenstein, Triesenberg
Сообщения: 77
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

фу фу фу
сколько бы не запретило...кто-то играть не умеет...
)
la reine pedauque вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru