MyDepressionList - Страница 244 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Все обо всем
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 18:57   #3646
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: MyDepressionList

Ну маски с респиратором топовый варик, хотя в них дышать тяжело. Тканевые самодельные маски — херня полная. Ебатория, которую распространяли на выборах, и которую по сей день можно увидеть в продуктовых и алкогольных магазних, тоже особо не поможет. А у нормальной трёхслойной медицинский маски шансы есть. Вот только такие щас днём с огнём не сыщешь, либо за оверпрайс.

Цитата:
Зато в моей деревне какую-то переболевшую/на изоляции ор самсинг женщину вычислили (местное управление просто ее "сдало"), и местные селюки ее чуть ли до смерти не затравили.
Ну это ваще пушка.

Вот поэтому лучше всего сидеть дома, что и я делаю...
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:07   #3647
Lustful Warship

Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lustful Warship с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Тканевые самодельные маски — херня полная.
Они так-то выполняют основную задачу масок в условиях эпидемии - снижение риска распространения заболевания. Если человечек чихает или кашляет то любой кусок ткани (даже если это шарф или какая-нить футболка) вокруг его морды поможет уменьшить выхлоп вирусни.
Старый Вчера, 19:16   #3648
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Lustful Warship
Они так-то выполняют основную задачу масок в условиях эпидемии - снижение риска распространения заболевания. Если человечек чихает или кашляет то любой кусок ткани (даже если это шарф или какая-нить футболка) вокруг его морды поможет уменьшить выхлоп вирусни.
Я имею в еду, они не достаточно эффективно защищают самого пользователя.
Старый Вчера, 19:26   #3649
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Цитата:
Если немножко короны просочится через штаны, ой то есть маску, то это будет тоже самое как если бы маски не было...
Насколько понимаю, меньше концентрация вируса => больше шансов, что иммунная система задавит интервентов до того, как они слишком размножатся в организме и станет всё плохо. Могу быть неправ.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:27   #3650
Нэйко

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Нэйко
Хотела начать заниматься бегом. Изучила матчасть для максимальной продуктивности при своих 80+ кг. Подготовила всё самое необходимое, морально подготовилась выйти в люди в нелепом спортивном наряде, потому что гламурного моднявого костюма с моими финансами и ленью не завезли. Натянула на ноги ебучие фиксаторы, потому что без них остеоартроз свалит меня и заставит вместо приятного бега по парку носиться как лаху в поликлинику на токовую терапию. Попыталась включить старые блютуз наушники от нокия, чтоб все уши закрыть нахер и с помощью музыки облегчить предстоящие страдания. Огонёк, что они работают, нонстопово горит, но они при этом не подают никаких признаков жизни и не подключаются ни к чему. И никакой клавиши\комбинации для резета нет. И это при том, что полтора дня назад они великолепно работали с плеером...
Надо ли говорить, что в итоге я осталась дома и ни о каком беге сегодня и на ближайшее время, по крайней мере пока не найду новые удобные наушники, нет?
Прошло больше 6-ти часов, а сраный огонёк, будто наушники работают, так и горит, из-за чего я не могу подключить их к заряднику, чтоб зарядить и попробовать запустить снова.
Старый Вчера, 19:46   #3651
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

А вот у меня, между прочим, тоже недавно перестали коннектиться наушники (но от Сони). Совпадение ли, или нам по блютуз правительство вирусы на наши устройства подсаживает...

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:18   #3652
Нэйко

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ment
А вот у меня, между прочим, тоже недавно перестали коннектиться наушники (но от Сони). Совпадение ли, или нам по блютуз правительство вирусы на наши устройства подсаживает...
Возможно всё... А может у меня прост очень древние б\у наушники 2007 года выпуска, которые видели некоторое дерьмо...
Ответ

Опции темы