"Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 17 из 24
 
Опции темы
#241
Старый 13.10.2010, 11:30
  #241
^
Martoss
 
Аватар для Martoss
📖
Регистрация: 28.09.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Спасибо большое, прошел, набрал 200 титанов создал им мини артефакт на атаку удачу и боевой дух у разгромил демонов.
Мне нравится история Я сейчас начну 5-ых проходить, потом владык севера.
Джу 6 часть
Martoss вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 25.10.2010, 19:37
  #242
^
Wlad85
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Привіт всім у кого виникнули проблеми з проходженям кінцевої місії.
Інопланитяни прилітають лише, коли немає Громовержців у Зехреда, а не від простою. Герої можна зупнити і незалежно від рівня компютера, потрібно лише переключити швидкість руху героїв. (коли швидкість 6х ви не встигнете їх зупинити, але не обовязково всю місію грати на 1х просто в момент зявленя героїв зміні швидкість). Я багато не приділяв уваги прокачки героїв, всю гру на "artmoney". І останю місію теж ламав, спочатку золото, а потім і Громовержців. І з 999000 легко виніс Фріду.

Добавлено через 1 минуту
IvanhojДумаю, полезно будет перейти уже к рекомендованной на форуме структуре.
.
Привіт всім у кого виникнули проблеми з проходженям кінцевої місії.
Інопланитяни прилітають лише, коли немає Громовержців у Зехреда, а не від простою. Герої можна зупнити і незалежно від рівня компютера, потрібно лише переключити швидкість руху героїв. (коли швидкість 6х ви не встигнете їх зупинити, але не обовязково всю місію грати на 1х просто в момент зявленя героїв зміні швидкість). Я багато не приділяв уваги прокачки героїв, всю гру на "artmoney". І останю місію теж ламав, спочатку золото, а потім і Громовержців. І з 999000 легко виніс Фріду.
Wlad85 вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 26.10.2010, 12:11
  #243
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Смех
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Wlad85Привіт всім у кого виникнули проблеми з проходженям кінцевої місії.
Інопланитяни прилітають лише, коли немає Громовержців у Зехреда, а не від простою. Герої можна зупнити і незалежно від рівня компютера, потрібно лише переключити швидкість руху героїв. (коли швидкість 6х ви не встигнете їх зупинити, але не обовязково всю місію грати на 1х просто в момент зявленя героїв зміні швидкість). Я багато не приділяв уваги прокачки героїв, всю гру на "artmoney". І останю місію теж ламав, спочатку золото, а потім і Громовержців. І з 999000 легко виніс Фрiду.
Да що ви кажете! Я, наприклад, помiтив ось таку тенденцiю: Plate прилiта, коли в Зехiра бiльше, нiж 200 громовержцiв. До речi, як ви змогли перемогти свого власного героя, тобто Фрiду? Бо ви саме нею мали битися проти демонов. И нарештi, чи не могли б ви розмовляти росiйською мовою на росiйськомовному сайтi, тобто на Heroesworld ' i?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 27.10.2010, 22:10
  #244
^
skippeer
📖
Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

аа я уже замучался с этой Куджин, раскачка у нее супер вроде)) есть СА и качал балисту но ее не дали, думал что с ней проблем не будет а эти клоны собачьи достают со всех сторон. искусительниц снести легко стреляя циклопами и кентавром, а с остальными че делать я хз))) сколько я не тыкал на иконку Куджин пока она бежит к замку она не останавливается. Фрида и Вульфи разгромили всех как Тузики армию грелок =_= блинн. Ах да, это уровень сложности Рекрут Т_Т хочу уже скорее увидеть финальный ролик и узнать конец истории
skippeer вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 27.10.2010, 22:42
  #245
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

в версии 3.1 тыкать на Куджин\Готая бесполезно - баг с получением циклопов теперь уже исправлен а победить демонов Куджин все же может и без помощи извне - надо лишь в третьей миссии капании за орков переучить Куджин примерно по такой схеме : "Лидерство" с "Сопережеванием"+"Искусный боевой клич" , "Атака"+"Защита"+"Антитьма" . В начале боя вожаки подгоняют колдунов-гоблинов и те портят Аластору заклинание , а Куджин "Пугающим рыком" гоняет суккубов , иногда благодаря "Сопережеванию" успевает ударить и "Яростью Орды". Виверны приносятся в жертву перед воротами ( главная цель - не дать разбежаться собакам , т.к. их 4 отряда с высокой инициативой ) - в общем , примерно так , как в предлагаемом реплее
Вложения
Тип файла: zip Kujin-2.zip (248.2 Кбайт, 262 просмотров)
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 28.10.2010, 12:00
  #246
^
skippeer
📖
Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

спасибо большое, правда я уже удалил игру с версией 3.1 и устанавливаю заново)) чтоб циклопов получить (ну люблю я быстрые разгромы армии) надеюсь что сейвы все будут работать и не придется переигрывать эту миссию заново =_=

Добавлено через 11 минут
капец.я установил 3.0 передал циклопов зато разрешение экрана просто ужасное. кнопки "Esс" нет, рамка мини-карты пустая а сама мини-карта болтается в верхнем левом углу. О БОГИ. лан, завтра пройду этот бой , сохранюсь и установлю обратно патч 3.1

Добавлено через 12 часов 29 минут
Эх, наконецто прошел все))Биара не такая уж и сложная. вампиризм кинул на титанов и ангелов и почти без потерь))) а конец первой и 2-й части героев где зло победило мне понравился больше ^_^
skippeer вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 01.11.2010, 14:17
  #247
^
honeybear
📖
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

skippeer, я застряла в том же месте с этой куджин, победить вообще нереально. тоже хочу поменять версию. но не знаю, что для этого нужно. если у меня версия 3.1, нужно скачать пачт версии 3.0? или игру целиком скачивать?
honeybear вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 01.11.2010, 16:20
  #248
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

honeybearskippeer, я застряла в том же месте с этой куджин, победить вообще нереально. тоже хочу поменять версию. но не знаю, что для этого нужно. если у меня версия 3.1, нужно скачать пачт версии 3.0? или игру целиком скачивать?
Я играла на версии 3.1.:
Улучшенный сэйв с Куджин (конец миссии "Мудрость Земли") http://letitbit.net/download/77083.7...ave_2.sav.html
С этим сэйвом можно спокойно идти в финальную миссию - после боя Куджин и взятия замка у неё ещё осталась приличная армия. Одних циклопов около 45 особей...

Сэйв для самой битвы Куджин (прямо перед самой битвой, т.е. после победы Зехиром очередного демона и разрушения магической преграды) http://letitbit.net/download/98902.9...ave_4.sav.html

А этот сэйв для наслаждённой и долгожданной победы Зехира над Биарой (перед взятием замка Коготь, в котором обосновалась сама Биара) http://letitbit.net/download/93941.9...ve_12.sav.html

Почитай о прохождении: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=229 - можешь даже переиграть сама, если захочешь.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 01.11.2010, 23:52
  #249
^
honeybear
📖
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

скачала сейв 2. поставила. но ничего не изменилось почему-то. куждин по прежнему не очень развита, как и была. а остальные вообще не скачиваются почему-то. написано, что временно файл недоступен( эх. неужели не судьба пройти?..)))
honeybear вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 02.11.2010, 01:48
  #250
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

honeybearскачала сейв 2. поставила. но ничего не изменилось почему-то. куждин по прежнему не очень развита, как и была. а остальные вообще не скачиваются почему-то. написано, что временно файл недоступен( эх. неужели не судьба пройти?..)))
Проверила - все сэйвы скачиваются .
Если ты подгружаешь сэйв-2, то с этим сэйвом можно начинать конечную миссию, т.е. начинать "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] с самого начала! Для того, чтобы просто подраться уже улучшенной Куджин, готовой к бою - подгружай сэйв-4.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 02.11.2010, 11:34
  #251
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

fajПроверила - все сэйвы скачиваются .
Если ты подгружаешь сэйв-2, то с этим сэйвом можно начинать конечную миссию, т.е. начинать "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] с самого начала! Для того, чтобы просто подраться уже улучшенной Куджин, готовой к бою - подгружай сэйв-4.
Подождите-ка, не получится. Без главного сейва Campaign.sav, промежуточные работать не будут. Тогда нужно выложить Campaign и второй сейв. Без campaign'а второй сейв не загрузится.

Вообще, я особых проблем с миссией не встретил. Проходил и на "рекруте", и на "воине", и на "ветеране". На "рекруте" дрался Куджин, битва сложная, но проходимая, у неё была СА. На 3.0 вам даже облегчением дают: 900 циклопов у Готая. Остановили Куджин, сражаетесь этой армией. Но и Куджин тоже реально победить. Если вы получили во второй миссии "Ярость Орды", то здесь она будет бить на 3000 урона! "Ярость" очень хорошо блокирует урон, поэтому с СА у Куджин будет гигантское преимущество, +плюшки за уровни гнева.

Последняя битва не такая уж и сдожная. Если у Зехира есть СА, то весь арсенал заклинаний в вашем распоряжении. "Вампиризм" на громовержцев, и они сами перебьют вражескую армию. На худой конец, можно подождать год, набрать армии, присоединить жирные стеки возле Когтя и в бой! С "легионом" чёрных драконов "ничтожную" армию Биары разметать совсем легко!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 02.11.2010, 19:16
  #252
^
honeybear
📖
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

faj, спасибо большое) теперь все скачалось. и конечно выиграть оказалось проще простого) войско почти не растратилось.
honeybear вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 02.11.2010, 22:25
  #253
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

honeybearfaj, спасибо большое) теперь все скачалось. и конечно выиграть оказалось проще простого) войско почти не растратилось.
Пожалуйста, в который раз говорю спасибо разработчикам за интереснейшую игру !
faj вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 11.11.2010, 09:55
  #254
^
Катастроfа
📖
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Советы очень пригодились!
Вот только у меня вопрос если по новому прокачать Вульфстена, Фриду и Куджин необходимо пройти только те миссии в которых они задействованы? Всю компанию проходить не нужно? А то я попробовала с Вульфстеном, а он все равно не таким в бой побежал как я его прокачала... Что я не так сделала...
Версия 3.1, и еще такой баг у меня по всей кампании не улучшаются существа ни на форте, ни в замке... Это глюк или у всех так...
Катастроfа вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 11.11.2010, 18:26
  #255
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Чтобы заменить развитие героев нужно с начала и до конца пройти последнюю миссию, в которой они задействованы. Если с Вульфстеном и Фридой всё понятно, то за Куджин нужно пройти конкретно четвёртую миссию орочьей кампании. Но в этих битвах развитие героев (кроме Зехира, конечно) не играет особой роли.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru