[ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3 - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Планируете ли Вы посетить данное мероприятие?
^
Да, обязательно приеду.
1
25.00%
Буду стараться, но сейчас точного ответа дать не могу.
1
25.00%
Определюсь ближе к ноябрю (решу в последний момент)
1
25.00%
Точно не смогу поехать.
1
25.00%
Закрытая тема
Страница 17 из 17
 
Опции темы
#241
Старый 08.11.2013, 08:29
  #241
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Есть ещё песня (гораздо более старая и уже культовая в наших кругах) про одного известного "гомо-геройщика" ))) Для тех, кто не в курсе, пару строк процитирую... Авторство - совместное с Диманом iDD.

Валентин Романовец - счастье нигерских сердец,
Валентин Романовец - эволюции 3,14здец...

Есть ссылка в соответствующей теме на форуме ВТ. Если не работает, чуть позже кину сюда .
=Lizard= вне форума
#242
Старый 08.11.2013, 08:39
  #242
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Скидывай и пиши исчоо!! ))
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#243
Старый 08.11.2013, 14:34
  #243
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Стремает меня новая аватарка Лизарда. Чуствую преследуют меня, но пока не знаю кто...
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#244
Старый 08.11.2013, 14:41
  #244
^
Snooppy
 
Аватар для Snooppy
📖
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 231
1371
Отправить сообщение для  Snooppy с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 231
1371
Отправить сообщение для  Snooppy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Во парни - молодцом! Не то, шо я: в больничке эти пять дней провалялся... В Минск обязательно постараюсь выбраться.

ЗЫ. Хеллайта с победой!
ЗЗЫ. Лизард - красавчик!
Snooppy вне форума
#245
Старый 08.11.2013, 15:01
  #245
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

СатирСтремает меня новая аватарка Лизарда. Чуствую преследуют меня, но пока не знаю кто...

силы добра и света очевидно

нетрезвые
Grando вне форума
#246
Старый 08.11.2013, 15:49
  #246
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

СатирСтремает меня новая аватарка Лизарда. Чуствую преследуют меня, но пока не знаю кто...


__________________
693078206
693078206
BA/IEHOK вне форума
#247
Старый 08.11.2013, 19:46
  #247
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

День четвертый (заключительный)

Видать большинство чувствовали приближение неизбежного финала турнира, а вместе с ним и наших веселых гуляний, поэтому с вечера-ночи приняли совсем не одну рюмочку с горя, а некоторые напринимались так что их никто не смог разбудить до самого отъезда (привет Макс ) Я как обычно встал пораньше, почти одновременно проснулся Костя, т.к. надо было собирать людей(некоторый по частям!) В общем напоившись чайком, потихоньку начали сгребаться, тихо про себя думая, как же играть финал ... у нас же в распоряжении одна мизерная квартирка неподалеку. Оставив горы срача на долю бедной уборщицы и перетащив свои пожитки в квартирку все разбрелись перекусить кто куда, к моменту возвращения, концентрация человек на кв метр превышала все мыслимые рамки, так что кроме как штабелями расположиться не удалось, собственно так мы и провели часа 3, пока пытались сначала снять еще одну, но с этим возникли кое какие проблемы, а народ потихоньку начал разъезжаться по домам, решили что времени больше терять нельзя и, сделав небольшую перестановку в комнате, более менее устроились для игры! Начеркали даймонд, красный барб на синий флакс ... заиграли первую же сдачу, где я с обзорки свечу у себя в глубине респа консу и еще 2 на выходе... супер ! осталось только это собрать все до прихода оппонента, начинаются войны с нейтралами, на первый ход была довольно ужасная разбежка + по одной из дорог блок из 20+ грандов, причем ни за что ... сундук 2 кучки сразу бьюсь в подземку, забираю там инф деревушку, но там дальше дорога в односторонник и блок, бегу дальше, там деревенька оплота а следом еще родная деревушка, а обзорка возлее нее светит 2 жирные пандоры и орбу за вампами! начинаю тихо ликовать, стек ангелов и стартовый гурнисон с балистой под орбой должны просто уничтожать, пробился в портал к инф компу а там еще конса! Но тут негаданно нежданно со стороны 2 конс появляется опп, шугает башнекомпа и явно готовится с подвозом птиц расбить 50+ орков защитников прохода, встречать пока нечем, все не давали прокачать артиллерию, совали то дефенс то землю, так что даже с нейтралами возникали проблемы, благо достаточное количество ресурсов внешний рынок, да и с голдом проблем особых не было, так что встали миши в касле, но и опп ждать не стал на 117 пробивается ко мне и загоняет в глубь респа, спасал только мой красный цвет, на 121 скупаюсь 3 медведя 8 рух + немножко отжора, оппонент чекает консу и с подвозом одолевает ее без особых потерь(естественно двушка) я в панике от 4 птиц и 2 ангелов, да еще брисса наверняка с молнией и 6(или 7) сп, разбиваю в родную деревушку гурни, делаю подвоз всего добра, деньги и ресурсы просто в 0, все на кону, сломя голову кидаюсь сначала на улик за архимагами, а он зараза минималка, на свой ход оппонент делает не слишком внятные манипуляции героями так и не засветив обзорку посреди респа, так бы сразу стало понятно куда бить( но там как оказалось тоже все ушло в трейд) Тут же мечусь на самую жирную пандору за 50+ гр дендроидов, а их там 78, но у меня 11 атака и эксперт оффенс, несмотря на все это, грязные деревяхи срать хотели на мое микро и в критический момент сразу трое моралятся и ПРИГВАЗДОВЫВАЮТ моих бедных птичек ... делать нечего, отдаю их в размен за 2 стека поленьев, остальных размикрились без особых проблем... а дают 15 грома, славный подарок! тут же бью сотню простых вампиров за сферу, скушали одну птицу грома, экспертится артиллерия, дефенс и остается 300 опыта до эксперт земли, успокаиваюсь, теперь уже ему надо крутиться что бы что то перевернуть, а судя по тому как он обошел вторую консу так была 3-4 с ГС что нам идеально подходит! , следующим ходом бью небольшую пандору на 80 гоблинов, забираю оплот , ставлю гм, который зараза подвел, ни масла ни щита, ну хоть благо с камнекожей и то окей ... в это время был уже отобран мой мейн, а PReDs ставит весьма аккуратную цепь на отступление, которую сломать у меня не было возможности, следующим ходом берется максиконса! оппонент ретируется причем разными направлениями, брисса на птичке слиняла в подземку, где правда благополучно нашла выход ... я отбираю мейн, прогоняю тараканов, цепями к 125 собираю все консы, на этом моя продуктивность заканчивается буквально до конца игры, с 4 конс получаю 10 ангелов(4+1+4+1) решаю что надо жать с таким то перевесом, но к оппонент светит пачку убитых компов, что существенно увеличило его доход, поэтому бороться с натиском его магических тараканов мне довольно тяжело, однако я отжимаю его потихоньку, забираю единственную утопу на карте, правда единичку в которой дают +4+4 пузо и +3+3 моральудача, ну тоже неплохо, но с деньгами проблемы такие что о грейде мишек я даже не мечтаю, очень долго отжимал его города, правда удалось разжиться наручами на его респе, сильно решало отстуствие логи, зато боевые статы с 10 ангелами и 5 медведями были под 20, что давало право безнаказанно бегать на разгоне с остатками грома, в общем окончательно позабирать его уголок удалось только в середине третьей недели, а там и касл, казалось бы с доходом в 12к ссиди да грейди, аннет, подсветил его с одой из обзорок, увидел подземку в которую он собирался и несмотря на то что таверна уверяла что войско там больше полез ему наперез, если честно хотел поймать на выходе из подземки, но по мувам совсем не срасталось, а посему врасплох застать не получилось, Дима объединяет войско и решает атаковать сам, перевес по мясу там, 6 файрбердов, 25 медуз, 4 ангела, 28 монархов, 25 воздуха , 70 фей и 8 психов с параметрами 16 12 (но как оказалось без дефенса, что весомо порешало, как и -1 морали и нулевая удача), против 10 ангелов, 7 серых медведей, 1 рухи и 4 отрядов по 3-4 гоблина + балиста и палатка, 19 16 +3 морали +3удачи... после расстановки на тактике со стороны оппонента, для снятия ответки феями происходит весьма приятная вещь, -мораль на фей и медуз, ловкие гоблины в нужный момент закрывают от вив и ангелов, а мои ангелы с вейта врезаются в птичек, срезая 5 из 6... в ответ птичка сносит продувом оба закрывающих стека гоблинов, и снимает ответку с ангела, благоразумно им отлетаю ... дальше проще, балиста не щадит никого и подлетевшие вивы получают -3 под прямой стрелой, с нового хода мои 10 ангелов ровненько спиливают его 4х, а медузы опять дисморалятся, после атаки всех ангелов остается еще 6 и это с учетом того что мне 1 раз только на балисту зашла удача, о морали даже не мечтал ... но тут медведи показали что когти у них тоже не просто так растут, и с морали + удачи вгрызаются в стек монархов, после этого шансов не остается ... ПОБЕДААА!!!
Следует награждение, которое вы можете наблюдать в видео и несмотря на заманчивые предложения остаться и нагнать упущение - поиграть с ребятами уезжающими только на след день в покер, мы решаем отчаливать, т.к. наш водила проспался, а гризу надо было с утра на работу, выпили на посошок, душевно попрощались пообещав друг другу что эта встреча была не последней, мы сели в УазиК и были таковы Обратная дорога прошла в приятной полудреме с чувством полного удовлетворения, добравшись до дома чекнул стрим и упал без чувств! Ну вот как то так это и было господа, безумно рад знакомству со всеми этими замечательными людьми, такие моменты откладываются в память всерьез и надолго, да и намерения обновлять их стабильно входит в мои планы! Всем спасибо, все свободны и молодцы!
__________________
HellLighT вне форума
#248
Старый 08.11.2013, 21:04
  #248
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

HellLighTОбратная дорога прошла в приятной полудреме с чувством полного удовлетворения
Ваня, около 4 утра при подъезде к Томску, тоже пытался подремать за рулем я успешно этому препятствовал как мог, ибо сон за рулем нам нифига не подходил

Всю финальную партию (почти ) просидел рядом с Антохой, сильно переживал за него. Но ближе к фб не выдержал и срубился ненадолго, но вовремя очнувшись к самому ФБ, и увидев расклад в нем, понял, что проиграть будет трудно, но радость сдерживал до последнего. После награждения была печальная сцена прощания, время провели просто великолепно и уезжать не хотелось.
В Минске постараюсь быть (точнее постараемся), прикинули, что на УАЗике слишком долго ехать
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
#249
Старый 19.11.2013, 18:11
  #249
^
favio
 
Аватар для favio
📖
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 238
Отправить сообщение для  favio с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 238
Отправить сообщение для  favio с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

У меня получилось в первый же раз:

Кастл: 32 копья, 2 арчера, 2 грифа
Рамп: 5 кентов
Тавер: 3 гарги (2 гарг и 2 големов оставил в деревне они не нужны)
Данж : 3 гарпии, 18 троглов
Болото: 2 гнолла, 1 муха

За Некра и за Конфл не умею брать, т.к. не играю ими, потери большие, не опубликую дабы не позориться.
favio вне форума
#250
Старый 22.11.2013, 00:33
  #250
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Постепенно начинаем выкладывать видео с турнира...
На флешке, случайно найденной в заднем кармане джинсов PReDS`а, было обнаружено данное видео!
Пожалуйста, уберите от экранов детей и девушек страдающих малокровием!
Здесь вся соль геройских турнирных тусовок
http://youtu.be/5eKiazO7mYw
Завидуйте, господа...
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
#251
Старый 22.11.2013, 01:03
  #251
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

Хех, первый раз тогда услышал эту песню, улыбка не сходила с лица) подошел между ходами кажется в какой то партии)
__________________
HellLighT вне форума
#252
Старый 23.11.2013, 17:16
  #252
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат Сибири по HMM3

iDDПостепенно начинаем выкладывать видео с турнира...
На флешке, случайно найденной в заднем кармане джинсов PReDS`а, было обнаружено данное видео!
Пожалуйста, уберите от экранов детей и девушек страдающих малокровием!
Здесь вся соль геройских турнирных тусовок
http://youtu.be/5eKiazO7mYw
Завидуйте, господа...

Творчество, просто отпад! Надо что-нибудь подобное написать!
Palach HP вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru