[2x2 Tournament] Resurrection - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 34 из 34
 
Опции темы
#496
Старый 19.05.2013, 20:39
  #496
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [2x2 Tournament] Resurrection

LeBron (green, dungeon, Shakti, Tazar) + Dirty_Player (blue, conflux, Luna, Geon) def StickyFingaz (red, castle, Valeska, Iona) + Redwhait HP (tan, inferno, Calh) 125 JC-l

тяжелый, нищий расклад, Луна как всегда на уровне, пробила ГО на 114, однако в центре больших успехов не добились. Калх светил чудовищные параметры и на 124 пришел с 6 архами, 53 утками, 36 зилотами, и прочим увесистым барахлом, все бы ничего, но скорость архов 21 против 19 скорости наших фенов, а значит армаг на 2.5к зарядить не так то просто, ждали что Калх сядет в кастл и за счет баллистики мы таки получим 1й каст и унесем архов в мир иной, но получилось много лучше, Калха просто затерли на разбивках в цейнтноте, а армию и арты повесили на лошка с 19 маны. Вот такой совсем не эпичный конец..

всем спасибо, все свободны


Watch live video from mrlefish on TwitchTV

Watch live video from mrlefish on TwitchTV
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#497
Старый 19.05.2013, 21:32
  #497
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [2x2 Tournament] Resurrection

LeBronLeBron (green, dungeon, Shakti, Tazar) + Dirty_Player (blue, conflux, Luna, Geon) def StickyFingaz (red, castle, Valeska, Iona) + Redwhait HP (tan, inferno, Calh) 125 JC-l

Взяли рест в непонятной генерации, а сдало ещё хуже. У меня только 2 нычки воздуха и всё. У Димана нычка драконов, конса и 2 улика. Денег не много. На 114 Луна ломает бездорожное ГО (очень помогли 2 грейженых кота из лагеря), но там ничего не видно, кроме тюрьмы, поэтому приходится развернуться. Приходится разворачиваться и всё-таки бить ГО кристальных драконов, т.к. СП стало больше за счёт адского нагрудника. Очень красивый бой с 2 кристаликами, но в центре особо поживится нечем. Всё-таки уже склоняюсь к варианту, что надо бить ГО у зелёных и дать им выход в центр. Несколько уликов собрали, пандоры на опыт и всё. На 117 есть 21 вива, пандора на 15 коров и стек штормов. Разведано ещё пара уликов и книга земли. В таверне у коричневых показался Калх с очень хорошими параметрами и с гидрами (которые очевидно взяты в центре из пандоры) Тут перед носом книгу земли уводит Корбак. Дело очень плохо, достраиваем ГМ и библиотеку. В библиотеке дают ТП и армаг, что вселяет какую-то надежду. Из тюрьмы освобождён Геон 30 уровня с огнём и землёй. Взяли 2 библиотеки и усилок огня. Далее взяли утопу, в которой дали 2 меча и ещё что-то. Загрейдили фениксов совместными усилиями и хотим нападать на Калха, который не светил арты на скорость. Но после проверки выяснилось, что скорость там больше, чем у нас. Решили сдать замки и напасть Геоном и за счёт баллистики получить первый каст. Но соперники допускают роковую ошибку в цейтноте....
В любом случае спасибо за игру. Так же благодарю за время всех соперников по турниру. Ну и особенно моему союзнику Диману отдельное спасибо, с тобой всегда приятно играть в команде.
Dirty_Player вне форума
#498
Старый 20.05.2013, 17:37
  #498
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [2x2 Tournament] Resurrection

LeBronLeBron (green, dungeon, Shakti, Tazar) + Dirty_Player (blue, conflux, Luna, Geon) def StickyFingaz (red, castle, Valeska, Iona) + Redwhait HP (tan, inferno, Calh) 125 JC-l


Не хочу описывать игру т.к в этом особого смысла нету.
Мы играли практически фанку т.к задание на турнир давно перевыполнили, поэтому разрешали себе сливы, разгильдяйство, блю раши игнорились.
А решилось все банально, перемудрив, закопал папку разбивками,хотя у соперников был шанс практически только на армаг т.к по мошне и по параметрам явно проигрывали.
Спасибо всем за игру и поздравляю с победой! Вы заслужили
Redwhait вне форума
#499
Старый 03.08.2013, 09:05
  #499
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: [2x2 Tournament] Resurrection

HellLighTНе подтверждаю, использование бага с двухгексовыми юнитами и берсерком, в случае которого, стек просто стоит и пропускает ходы автоматически. Судьи они же ведущие+участники турнира, без колебаний присуждают себе победу со словами:

Мы только и надеялись на этот баг, по-другому шансов не было.

+

08.01.2013 23:11:34, Dirty_Player: Лично моё мнение, что это баг, причём злостный. Надо банить однозначно. Однако пока запрета не было, я считаю,что юзали мы его абсолютно ЛЕГАЛЬНО. Вот моя позиция

В АК уже отписались, ждем их решения, однако хотелось бы внести пару раскрывающих ситуацию моментов.
Многоуважаемые "старички", которых я до недавнего момента считал мудрыми и справедливыми игроками, решили использовать "неприметный баг" с берсерком, с сылкой на то что "нубам пора бы прочитать мат часть"... так о чем же говорит нам мат часть... там идет речь о том что заклинание "берсерк" зачастую ведет себя странным образом, и поясняется, что в случае если один из двухгексовых юнитов находится под берсерком, он может атаковать другого двухгексового юнита только в правый гекс(для защищающегося героя в левый). В видео прекрасно видно что у кентавра блокирующего виверну этот самый гекс заблокирован только с хвоста! На лицо явный баг, не описанный даже там.
Я прекрасно понимаю, что хочется "красиво вернуться в строй", тряхнуть стариной или как там это еще называется, но ссылаться на правила портала, якобы не запрещающие этот баг, хотя в посте турнира даже словом не обмолвилось что применяются именно ЭТИ правила, довольно гнусно... Зато, было выявлено, что в игре можно забанить СУПЕРБАГНУТЫЙ значок смелости, который блокирует некоторые заклинания, в том числе и Берсерк!!!! Такой замечательный спелл, которым можно просто убить любой стек!. Можно в следующий раз я буду к вам обращаться "Сама справедливость"?

В общем, вы показали отличную игру... В случае если АК признает все действия правомерными и засчитает результат, я снимусь с турнира, мой напарник меня поддерживает в данном начинании... это не попытка вымолить решение в свою пользу, просто у меня даже в голове не укладывается, как можно столь откровенно пользоваться багоюзерством игрокам подобного ранга... надеюсь что члены Апелляционного комитета все как один примут не предвзятое и верное решение ... ах блин кажется один - непосредственный участник процесса, лично использовавший данный баг, как жаль, как жаль.

Недавно посмотрел этот бой, решил высказать свое мнение. хоть и было это 7 месяцев назад.
Да, выиграли используя баг. т.е несколько не обычное поведение под действием заклинания. Тут сразу начались разговоры про имбовость данного метода - ничего подобного. Если бы соперники знали о там действии этого заклинания они легко бы не подставились и предприняли контр меры. т.е по сути не зная некоторых деталей игры они подставили свой главный стек под его действие.
Аналогии такого поведения: ударить лазуриками стек горгон, привязать собственный толстый стек не грейженных гарпий к дендроидам, накастить воздушный щит при осаде замка и т.д и т.п.
По сути соперник так жаждал кинуть имплу, что попался на "крючек". Не обратил никакого внимания на первый пропуск хода своего главного ударного стека и угрозу потери контроля над ходом битвы. И закономерный результат, что из этого может выйти.

Вот этот пост достаточно хорошо подтверждает предыдущие мои выводы
HellLighTесли бы я накинул антимагию, на след ход у оппонента снова право первого каста, и он бы накинул и на второй отряд, или для начала дождался пока я убью вив магией, потом реснул архами и опять таки наложил антимагию, что мне после этого делать? если у него простые вивы с монархами одинаковой скорости... так и проиграть можно несмотря на статы...
т.е. слепая вера в имплу - вот причина потери контроля. А не "имбовость" метода. Данное поведение контрится элементарно, если о нем знать и предпринять хоть какие-то меры. Думаю если бы вместо берса была бы кинута слепота - то был иной ход боя только из-за того, что Хел увидел опасноть, а тут он этой опасности не увидел из за незнания.
Antoshka вне форума
Закрытая тема
Страница 34 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru