Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 41 из 41
 
Опции темы
#601
Старый 18.06.2023, 20:01
  #601
^
Salavat05
📖
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 8
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Не могу закончить вторую миссию.
выполнил все квесты которые смог, лидер людей дал последний - убить орков, заручился поддержкой эльфов, но не могу напасть на орков. так же не появилась подмога по пути к оркам (кроме изумрудных драконов который дал эльф)
это баг или что, как пофиксить? очень не хотелось бы тратить еще неделю на переигровку(
скрины: https://clip2net.com/s/4iLPlve
https://clip2net.com/s/4iLPnRj

Salavat05 вне форума
Ответить с цитированием
#602
Старый 19.06.2023, 16:05
  #602
^
Kent305_n
📖
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Salavat05

Не могу закончить вторую миссию.
выполнил все квесты которые смог, лидер людей дал последний - убить орков, заручился поддержкой эльфов, но не могу напасть на орков. так же не появилась подмога по пути к оркам (кроме изумрудных драконов который дал эльф)
это баг или что, как пофиксить? очень не хотелось бы тратить еще неделю на переигровку(
скрины: https://clip2net.com/s/4iLPlve
https://clip2net.com/s/4iLPnRj


Баг. Автор как-то писал, что перед получением финального квеста обязательно всех героев нужно высунуть из гарнизонов городов. 

Лечится только командами в консоли

Вроде как надо набрать команду @stonep = 1 и идти к порталу, но это не точно

Kent305_n вне форума
Ответить с цитированием
#603
Старый 20.06.2023, 17:38
  #603
^
Salavat05
📖
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 8
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

попробовал не помогает. может в другой портал войти нужно? я заходил тот который рядом с орками
и к тому который ведет на выход

https://clip2net.com/s/4iMKril

Если невозможно исправить. то как начать третью миссию. потому что преигрывать впадлу) очень долгая миссия была 

Salavat05 вне форума
Ответить с цитированием
#604
Старый 20.06.2023, 23:21
  #604
^
Kent305_n
📖
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Salavat05

попробовал не помогает. может в другой портал войти нужно? я заходил тот который рядом с орками
и к тому который ведет на выход

https://clip2net.com/s/4iMKril

Если невозможно исправить. то как начать третью миссию. потому что преигрывать впадлу) очень долгая миссия была 

В консоли команда @Win()
Kent305_n вне форума
Ответить с цитированием
#605
Старый 23.06.2023, 19:16
  #605
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Наконец я смогла пройти эту прекрасную кампанию. Когда она была создана мой старый комп её вообще не тянул и я про неё благополучно забыла. Правда на слабом железе и сейчас третья миссия - это квест "найди удачный ракурс" из-за экстремальной разницы в рельефе. Все прелести уже много раз описаны, могу только добавить, что кампания (сюжет, реализация, местность, ролики) мне понравилась больше оригинала. У меня наблюдался баг при выносе эльфов. Признаюсь хотела попридержать язык дракона в целях размножения драконов и отдать перед штурмом, но, при вполне активной задаче - отдать меч пророку, меч не отдавался и пророк не реагировал (обиделся?), пришлось консолью прыгнуть за забор и пробивать без кольца. В последней почему-то уже выполненное задание про слезу Асхи стало проваленным. Так же по землям изгоев очень долго слоняться, когда всех пришиб, кроме квестовых и остались одни задания (тут я мухлевала и прыгала). Играла долго по пару часов в день пару недель. Жаль, что, кажется, кроме первой миссии, задания прописаны не подробно и из-за эпичности карт в процессе забывается кому что нужно сделать/принести. В последней миссии в мастерской машин так вообще задание нигде не отображается и я про него забыла (кстати, потом пробовала в разные дни разными героями - где те 33%? с 15-ти/20-ти попыток диверсия удавалась, это не диверсия, а массовый суицид). Играла на ветеране, на герое даже не пыталась, очень тяжелые старты, но проходимо. Финалы не сложные, Ургаш, например, совсем не впечатлил. Понимаю, что моё спасибо, вероятно, автор не услышит, но хоть пусть кампания снова выскочит вверх и кому-то будет легче обнаружить этот шедевр.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#606
Старый 09.08.2023, 02:15
  #606
^
Азгалор
 
Аватар для Азгалор
📖
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 202
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Мб кто-нибудь наконец объяснит как Алара гопстопнуть во 2 миссии? Как ни подойду к нему и не попытаюсь ограбить, квест фейлится.

upd: Нужно встать на точку, где до этого стоял 2 кентавр который даёт квест на стрелы. Только с этой точки можно грабить, иначе фейл. Забегая вперёд, ключ от сокровищницы людей можно получить у Габриэла

Азгалор вне форума
Ответить с цитированием
#607
Старый 10.08.2023, 23:18
  #607
^
Азгалор
 
Аватар для Азгалор
📖
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 202
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

В общем, прошёл кампанию. Что можно сказать: дизайн карт и роликов очень впечатляет, невероятное представление Шио(хотя и очень нужно оптимизировать, во многих местах у меня там фпс очень-очень сильно падал), интересная система с квестами во 2 миссии, такое чувство что оказался в сталкере и бегаю по поручениям ботов на подай-принеси. В 4 миссии очень понравилась застройка лесной чащи вокруг ритуального места, да и в целом вся карта очень любопытно смотрится, со скрытыми объектами редактора на карте вроде водопада) 

Из минусов: очень душно. Вот прям жесть душно) Даже на рекруте бегаешь в постоянном недоумении с огромных армий, кучи квестов и различной информации. К некоторым квестам нет прямолинейного описания, от чего приходится потеть прям как в Форт Боярд участвовать.

Подытожу: В целом, кампания прикольная, но если вы не любитель прям очень душных карт, на которые можно потратить очень-очень много времени, тогда вам скорее всего не зайдёт, а если вы любитель позалипать на что-то, да ещё и прям по хардкору на максималке проходить несколько реальных месяцев - эта кампания для вас)

Всё же, как мне кажется, было бы здорово выпустить ослабленную версию кампании в стиле оригинальных кампаний пятёрки, так сказать "пробежаться за денёк" чтобы узнать что хотел донести автор) Впрочем, это так, лишь моё мнение, и прислушиваться к нему совсем не обязательно  

Азгалор вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 41 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru