Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
Тема с картой "Сумерки идолов". Размер карты [M]. Автор: Fallen hero
 
Опции темы
#16
Старый 11.06.2021, 18:06
  #16
^
Fallen hero
📖
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

raspisnoy

Вот они "козлы")).. грифоны точно были под охраной,а вот виндикторы вообще нифига не охраняли...тупо стояли. Был ещё один стек рядом с грифонами(там мои стрелки охраняли фей)...я их взял,а феи застряли в текстурах сосен.Пока всё....я ещё в процессе. 

Ваше замечание справедливо, данные отряды действительно должны были присоединиться. Эта ошибка была исправлена с прошлым обновлением.
Fallen hero вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 12.06.2021, 10:15
  #17
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Когда подошел к выходу в снежную зону у меня начинаются вылеты при автобое, пришлось вести все бои вручную. В башне элементалей охрана из Серафимов, Стрелков, Виндикаторов и Земляных элементалей. В двелле элементалей если выпадают Земляные элементали, в можно зайти в окно найма, если один из красных отрядов, то игра вылетает. При вызове элементалей игра вылетает и вместо Феникса появляется Адепт.
GodRick вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 12.06.2021, 16:00
  #18
^
Fallen hero
📖
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

GodRickКогда подошел к выходу в снежную зону у меня начинаются вылеты при автобое, пришлось вести все бои вручную. В башне элементалей охрана из Серафимов, Стрелков, Виндикаторов и Земляных элементалей. В двелле элементалей если выпадают Земляные элементали, в можно зайти в окно найма, если один из красных отрядов, то игра вылетает. При вызове элементалей игра вылетает и вместо Феникса появляется Адепт.

Извиняюсь за доставленное неудобство. Эта ошибка уже была ранее устранена. Скачайте Twilight_of_idols.exe и далее можете либо извлечь с заменой в папку дата из архива файл Twilight_of_idols.pak, либо распаковать архив в папку Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East и начните прохождение заново.
Fallen hero вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 13.06.2021, 15:59
  #19
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Закончил.Багов больше не заметил или они были незначительны.Есть одно замечание: можно без особых потерь для карты убрать полотна текста...полезной нагрузки он не несёт.Лучше бы запилить несколько допквестов.
Спасибо за игру.Мне понравилось.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 23.06.2021, 07:56
  #20
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Прохождение сценария "Сумерки идолов" (сложность герой): https://www.youtube.com/watch?v=PChuz6xFTes

P.s. Как мне показалось слишком много текста, было бы круто хотя часть информации представить в видео роликов. Хотелось бы более простую установку так как экзешник потом не даст вернуть базовую музыку, думаю новички не особо догадаются переименовать exe в zip и достать нужные файлы. 

__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 23.06.2021, 09:46
  #21
^
Fallen hero
📖
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Remix

Прохождение сценария "Сумерки идолов" (сложность герой): https://www.youtube.com/watch?v=PChuz6xFTes

P.s. Как мне показалось слишком много текста, было бы круто хотя часть информации представить в видео роликов. Хотелось бы более простую установку так как экзешник потом не даст вернуть базовую музыку, думаю новички не особо догадаются переименовать exe в zip и достать нужные файлы. 

 
Спасибо за прохождение карты. Насчет роликов – постараюсь научиться их делать. Благодаря вашему прохождению понял в каком направлении нужно развивать свои карты.
Fallen hero вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 20.02.2022, 23:41
  #22
^
krusso
📖
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Недурно!
Один из немногих сценариев здесь, где сохраняется баланс стратегия/бродилка.
Прошел на воине на значек единорога (прокачивал Призыв)
Конечно, Контрудар здесь ни к селу ни к городу
И концовка разочаровала - думал, подкачаться на захваченной локации и слехстнуться с гномами, эх, было бы неплохое продолжение!
krusso вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 22.02.2022, 16:17
  #23
^
Sergik_I
📖
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Карта понравилась, но блин, так неожиданно закончилась. Можно конечно было последний ключ не открывать перед Лоренцо и помахаться с гномами, которые открыли ораньжевый ключ, но переигрвать уже нехотелось. В любом случае карта понравилась, Спасибо.
Sergik_I вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 16.05.2022, 22:57
  #24
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

Эта, на мой взгляд, хуже осколков. Большая часть боёв проходится автоматически. Скучновато. Гному морду не набьёшь (но это не претензия - по сценарию логично, но оооочень хочется). Лоренцо интересен, заставил пересмотреть стратегию боя. Гномы просто мясные гномы. Тексты неплохие, но на любителя, мне зашло, правда читать не удобно (помню был мод на большие текстовые окна, но лень искать ради одной карты). Жаль тюрьма далеко - ни поиск пути, ни путь войны вначале не выпадал и бродилка получилась медленная и печальная, так как думала, что найденные замки нужно будет отстраивать с нуля. В целом не плохо, но хуже предыдущей. Спасибо за продолжение.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru