Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 29
 
Опции темы
#16
Старый 19.08.2014, 21:04
  #16
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

А раз они берутся только в форте, то нет смысла их апгрейдить. Больше возни будет и потери времени.
Прям уж нет.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 19.08.2014, 21:21
  #17
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

RedHeavenHeroПрям уж нет.
Ну раз вот такое " ", значит надо ))) Завтра, как продолжу игру, попробую ими повоевать. Заинтригован)))
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 19.08.2014, 22:27
  #18
^
zavtra
 
Аватар для zavtra
📖
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Я в восторге! Только заканчиваю компанию мастера и вот еще одна!

У кого как, но у меня распаковачный ексе не кладет как надо, поэтому все вручную.
Создал папку один и папку два, скачал и перенес туда файлы зип, распаковал прилагающейся программой прямо в этой папке, получились дата музик юсеркомпанкгс, перенес дроп ин дроп это дело в соответствующие папки с игрой, вуаля - все запустилось
Мод распаковал и добавил отдельно в другой папке..

Теперь тест, отпишусь если застряну
zavtra вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 19.08.2014, 22:37
  #19
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Чегой-то не получается апгрейдить в форте? Перенесенные в верхнее окно просто исчезают...
asseco вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 19.08.2014, 23:21
  #20
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

У меня тоже в окне форта войска просто исчезали, поэтому и не понял в чем фишка.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 20.08.2014, 00:53
  #21
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Потому что надо установить ядро NCF и запускать герои через NCF.EXE, который появится в папке bin, а не через обычный запуск игры, который все эти моды игнорирует.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 20.08.2014, 11:35
  #22
^
S8 Hardcore
 
Аватар для S8 Hardcore
📖
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 9
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Кстати, для тех, кто играет с 3.1j EE , выложили экзешник ее старой версии, совместимый с NCF. Линк:
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=40435
S8 Hardcore вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 20.08.2014, 12:18
  #23
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Кстати, для тех, кто играет с 3.1j EE, сносите, а то половина скриптов работать не будет. Запускать игру можно только c помощью папка_с_игрой/bin/H5_Game.NCF.exe

Добавлено через 2 минуты
HeroistПотому что надо установить ядро NCF и запускать герои через NCF.EXE, который появится в папке bin, а не через обычный запуск игры, который все эти моды игнорирует.
Вот, Heroist всё правильно говорит.

zavtraУ кого как, но у меня распаковачный ексе не кладет как надо, поэтому все вручную.
Создал папку один и папку два, скачал и перенес туда файлы зип, распаковал прилагающейся программой прямо в этой папке, получились дата музик юсеркомпанкгс, перенес дроп ин дроп это дело в соответствующие папки с игрой, вуаля - все запустилось
Мод распаковал и добавил отдельно в другой папке..
Так тоже можно.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 20.08.2014, 12:49
  #24
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

HeroistПотому что надо установить ядро NCF и запускать герои через NCF.EXE, который появится в папке bin, а не через обычный запуск игры, который все эти моды игнорирует.

Спасибо, через этот запуск вроде получается! Попробуем повоевать лягушатами!
asseco вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 20.08.2014, 13:26
  #25
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 322
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 322
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Хочу выразить большую признательность Автору за эту работы. Грандиозность произведения сложно переоценить, а сравнивать с классической компанией Нивала даже не очень серьезно. Она лишь тень «Империи Единорога». Масштабность замысла здесь сочетается с тщательностью проработки деталей. Словно в арабском орнаменте, сюжетная линия плотно переплетена с картами, на которых развиваются события. Мульты, которых не мало, созданы с таким мастерством, что само слово – мультик- не отражает, принижает их ценность. Это настоящая художественная анимация. Просмотр их доставляет не меньшее удовольствие, чем игровой процесс. В компании столько всего замечательного, что лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. Для меня было очень привлекательно, что в капании созданной в «хардовом» ключе, большинство сражений можно выиграть относительно скромными армиями. Так уж получилось, что я видел развитее компании, как изменялись карты. Вся эта работа лучше многих слов показывает высокий уровень профессионализма RedHeavenHero. Снимаю шляпу.
Сейчас у меня глаз уже сильно «замылился» от событий в компании. Проходить 1.0 целиком пока не стану, подожду очередной версии. Не хочу портить удовольствие другим игрокам самим находить, принимать решения и удивляться.
Немного о 5-карте (в. 1.0). Понравилось расположение Хоттабыча. В это раз получилось, что с Андриасом ТЭ не хотят воевать. Прибегают (оценка компа – опасность «средняя») и, не доходя пару шагов, телепортируются городским порталом. Я сильно надеялся, что с Агбет продолжали бегать том «тьмы» и кольцо Сар-Иссы (прошлый раз они были). А оказалось, ничего путного с ним нет. Бой был неприлично простым, потери- один грифон. Пока я ТЭ гонял, маги распухли до состояния неприличного. Одна (первая) битва с Назиром (9 титанов, но 500 гаргулий) была напряжение, чем любая из прошлой версии. А у них там еще такие «лоси» бегают (Нура, 30 титанов, за 1м.2н.), что никак не победить. Что-то не так пошло, маги стали не в меру здоровыми.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 20.08.2014, 14:35
  #26
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2377
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

13гаХочу выразить большую признательность Автору за эту работы. Грандиозность произведения сложно переоценить, а сравнивать с классической компанией Нивала даже не очень серьезно. Она лишь тень «Империи Единорога». Масштабность замысла здесь сочетается с тщательностью проработки деталей. Словно в арабском орнаменте, сюжетная линия плотно переплетена с картами, на которых развиваются события. Мульты, которых не мало, созданы с таким мастерством, что само слово – мультик- не отражает, принижает их ценность. Это настоящая художественная анимация. Просмотр их доставляет не меньшее удовольствие, чем игровой процесс. В компании столько всего замечательного, что лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. Для меня было очень привлекательно, что в капании созданной в «хардовом» ключе, большинство сражений можно выиграть относительно скромными армиями. Так уж получилось, что я видел развитее компании, как изменялись карты. Вся эта работа лучше многих слов показывает высокий уровень профессионализма RedHeavenHero. Снимаю шляпу.
Сейчас у меня глаз уже сильно «замылился» от событий в компании. Проходить 1.0 целиком пока не стану, подожду очередной версии. Не хочу портить удовольствие другим игрокам самим находить, принимать решения и удивляться.
Спасибо за столь приятный отзыв, рад, что понравилось. Даже не ожидал такой высокой оценки.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 20.08.2014, 15:15
  #27
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

С великим трудом прошел 3-ю миссию. Пришлось залезать в конец 2-й (благо сохранился) и недели две качать Варенса на нейтралах, стоя Андриасом у последней руны. Мне кажется, волков слишком много. В общем, начал 4-ю. Вопрос, что такое "монацитовый песок" и для чего он нужен, то есть надо ли его собирать (вроде, в роликах о нем ни слова).
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 20.08.2014, 16:36
  #28
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Вопрос, что такое "монацитовый песок" и для чего он нужен, то есть надо ли его собирать (вроде, в роликах о нем ни слова).
Сера, покрашенная в зеленый цвет и раскиданная по карте, собирать придется для одного из заданий.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 20.08.2014, 17:34
  #29
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Пока прошел только вторую миссию. Сразу по горячим следам хочу задать вопросы. Второстепенное задание гласит: Не встречайтесь с гномиками и будет вам пряник. Может как-то изменить задание? На мой взгляд оно не выполнимо. Старался гномиков стороной обходить, а некоторые моего Варенса и сами побаивались и близко не подходили. Пришел бородатый муж Хельмар со своей не менее бородатой братией и навалял Андрюшке прямо в Лейк-Сити. Хотя Андрюшка сидел тихо и даже не поглядывал на их тусовку из-за стен города. Стало грустно. Пришлось перезагрузиться, перегруппироваться, приодеться всеми бирюльками Варенсу и самому накостылять наглецу Хельмару. Ну а дальше уже никакой дипломатии)
Еще один момент. На карте (2-миссия) много приличных и полезных штучек-дрючек. Собираешь-собираешь, соберешь комплектики под конец уже миссии, да так, чтоб по фигуре сидели , а он рррраз и... в третьей миссии опять голый. Грустно МОжет все-таки что-то, да оставлять нажитое непосильным трудом и потом в боях?
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 20.08.2014, 17:54
  #30
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Пока прошел только вторую миссию. Сразу по горячим следам хочу задать вопросы. Второстепенное задание гласит: Не встречайтесь с гномиками и будет вам пряник. Может как-то изменить задание? На мой взгляд оно не выполнимо. Старался гномиков стороной обходить, а некоторые моего Варенса и сами побаивались и близко не подходили. Пришел бородатый муж Хельмар со своей не менее бородатой братией и навалял Андрюшке прямо в Лейк-Сити. Хотя Андрюшка сидел тихо и даже не поглядывал на их тусовку из-за стен города. Стало грустно. Пришлось перезагрузиться, перегруппироваться, приодеться всеми бирюльками Варенсу и самому накостылять наглецу Хельмару. Ну а дальше уже никакой дипломатии)
Оно вполне выполнимо. Не встречаться надо именно с гномами-жрецами из Гримхейма (или откуда-то там), которые прибудут только после захвата всех городов их собратьев/эльфов на карте. При этом будет выдаваться соответствующее сообщение о том, что, дескать, этого героя лучше обходить стороной. Остальных же гномов можно и даже нужно изничтожать. У меня, лично, с этим проблем никаких не было.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru