Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 3 из 17
 
Опции темы
#31
Старый 21.09.2018, 14:13
  #31
^
крест
📖
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 7
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

может кто-то подскажет, скачал архив в нем более 1000 файлов, а где с рединих карта
крест вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 21.09.2018, 14:25
  #32
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Этот архив - и есть карта. Закиньте его в папку maps.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#33
Старый 21.09.2018, 15:44
  #33
^
_CB_
📖
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Какая-то жесть с прохождением
Прохожу на ветеране.
KartohaЛично я считаю, что в начале такого "хардкора" давать не стоит. Это только оттолкнет людей играть.
Абсолютно согласен.
AstralLeinЕсли мне память не изменяет, то Джованни практически не изменился со времен бета-версии и там Ремикс его победил даже без огневойнов. Единственное изменение Джованни: нет Плаща Сандро.
При прохождении карты Ремиксом, Джованни не пулялся шипами, там тоже достаточно было пары шипов и все...

AstralLeinПриходит Джованни как правило в начале 2 месяца, далее регулярно. Основная сила: каменные шипы и поднятие. Контрит призыв элементалей и феникса. Имеет многочисленные войска.

Нюансы: атаки Джованни можно временно прекратить с помощью дополнительного квеста за опыт Арантира.
Ко мне пришел в начале 3-й недели... Пару шипов и все. Ни развиться нормально не успел (14 уровень), ни армии никакой...
Где находится этот нюанс

Интересно было бы посмотреть прохождение Ремикса новой версии карты или реплей первого боя с Джованни.
_CB_ вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 21.09.2018, 17:36
  #34
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

_CB_Интересно было бы посмотреть прохождение Ремикса новой версии карты или реплей первого боя с Джованни.

Бро, без обид, но мне кажется ты хреново играешь (не смотря на на то, что я сам плохо играю). К этому меня подтолкнули 2 мысли. Первая - ты играешь на ветеране (это уже о многом говорит) и вторая - при малейшей сложности ты сразу пишешь автору, а не пытаешься что-то придумать сам. Это карта проходима так как другие люди смогли её пройти.
Простой итог: Учись играть и тогда не будет возникать таких курьезных ситуаций.

P.s. Будет желание посмотреть как же всё таки я буду играть против Джованни, кинь донатик на стриме. Тогда я возьмусь за это дело...
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 21.09.2018, 17:51
  #35
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

nikoivanovo прошел карту на Герое, кстати

Добавлено через 2 минуты
Одного я не понял... куда делись 3 Бертрановских стека, добавленных в версии 1.0.... а именно 800 синих лукарей эльфов, 300 всадников Изабель и 100 серафимов... 1000 лендлордов, стрелков и ревнителей в компании 300 толстых чиновников - армия из бета-версии.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#36
Старый 21.09.2018, 21:45
  #36
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Странно что-то. На 1-й неделе 2-го месяца прибежали подряд Джованни (2-й раз) и варвар на пару с Бенедиктом... Отбиться мона, но прокачать 2-го героя, не говоря о выполнении квестов... И это на простом воине. Что-то перебор, ИМХО. У Ремикса как-то проще выглядело..
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 21.09.2018, 21:54
  #37
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Армии синего ограничены недельными приростами. Технически, разок отбившись от братии и отжав все арты (а арты с Бенедикта могут падать очень сильные, тут уж как повезёт) с синим таких проблем уже не будет. А вот Джованни бесконечный.

Добавлено через 1 минуту
Синий, конечно, накопит потом, но далеко не так быстро как Джованни.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#38
Старый 21.09.2018, 22:44
  #38
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Да я просто квесты хочу посмотреть, Ремикс ими не заморачивался. Ладно, помучаюсь разок и если что - попробую на рекруте
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 22.09.2018, 14:54
  #39
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Джованни получает привидений одного типа (того что у него в армии, но только одного) равных его уровня на 7 день недели.

Нейтралы фиксированные.

Добавлено через 15 часов 58 минут
Поразмыслив, я нашел таки на своей карте еосяк с ИИ: то что оба синих героя могут ворваться вместе, да еще и на пару с Джованни. Поэтому, я сделаю фикс, скорее всего характеристики Джованни будут уменьшены, преимущественно в области колды. Так что жду ваших предложений и отзывов для закрепления окончательного списка измерений для фикса.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#40
Старый 22.09.2018, 16:51
  #40
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Да, от Джованни просто тупо тошнит. И, да, на рекруте он ничуть не слабее
Может, стоит как-то урегулировать его появление, хотя бы раз в две недели? Максимум квестов, которые реально выполнить даже на рекруте - Лоскутик, остальное время тратится на Джованни.
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 22.09.2018, 18:10
  #41
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Кстати, забыл прислать один скриншот. Зачем эти фениксы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Phoenix.jpg
Просмотров: 131
Размер:	515.3 Кбайт
ID:	56716  
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 22.09.2018, 20:55
  #42
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Новые странности: в квесте, в котором нужно найти ключ(я купил у Лоскутика) анимация уничтожения камня очень странная: камнекожа, может сделать фаербол или метеоритку?
Также у меня не получается выполнить квест на искусную некромантию. Все герои, кроме Каспара, убиты, только один есть у Джованни. Как квест выполнить то?
Также немного непонятно почему вест на 45 приведений охраняют личи, ведь в то время когда они пробиваются, квест теряет свое значение...

Добавлено через 1 час 36 минут
В общем, бой с Бертраном даже выигрывать не стал- после всех нападений Джованни и боя с Весселем на него практически нет мяса.
Вот пожелания:
Немножко ослабить Джованни. Хотя бы знаний поменьше или увеличить численность вампиров, которые отделяют его от нас.
Убрать картографа.
Напрягал тот факт, что бревно и камень мешают Арантиру- одному из самых могущественных некромантов всего Асхана- пройти к городу Джованни...
Ослабить Бертрана и запретить отдавать войска. Уверен, что в ситуации человека с ником nikoivanovo , людской и орочий замок были захвачены, а после битвы с Весселем, Бертраныч просто захватил бывший замок людей и передал те 3 стека либо орку, либо Бенедикту.
Убрать тех лишних фениксов.
Череп Порчи стоит 6к золота. Что-то маловато...
Вопрос от меня: зачем нужны толстые чиновники?

Само мнение о карте я писать не буду, так как прошел на рекруте. Пройду на герое следущую версию, надеюсь.
Спасибо вам за карту.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 22.09.2018, 21:59
  #43
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Выслушав вас всех я пробежал карту сам. Именно на воине, так-как вы проходили на рекруте и воине. И вот каково мое мнение... чето даже напряга не было. Джованни, Лоренцо... сразился с ними по 1 разу и оба раза без потерь (не считая 40 зомби в бою с Джованни) против противника с опасностью "низкая" в чистом поле. И это притом, что берсерк и подчинение появились только в финальном бою. И мне вполне хватило мяса против Бертрана при значительных потерях в бою с Весселем, хотя из трех городов Арантир забирал армию только из одного, ибо остальные содержали гильду только и стены с магистратом, рынок, столп для некромантии и таверну плюс я активно юзал поднятие личей с помощью некромантии. Даже мяса было многовато, пожалуй. Битва с Бертраном - это подчинение на 1 стек и немного соуса из берсерка и везения. Кстати, прилагаю реплей своего боя с Бертраном на сложности воин в городе (орочий город это), играл, понятное дело, на расслабоне. Можно было и чуть меньше народу слить.

Что касается самой игры, то прокачку я также прилагаю (перед нападением Бертрана). Играл ТОЛЬКО Арантиром. Второго раскаченного героя нет. Все прочие - лошки (искусную некромантию им качать было уже незачем к тому моменту).





Что по тому как шел процесс, то было так:

Отстроил город до грейды Т1-Т6 (дрэйки поздно появились), Арантир 20 уровня. Джованни "низкий" и даже не лезет ко мне. Поэтому я лезу к нему, забираю ништяки, встречаю "среднего" Лоренцо. Он тоже меня боится и уходит едва я возвращаюсь в город. Джованни пытается за счет логистики (ее я не качал, и это сильно усложняет игру) дойти до города, но мне удается его словить. Та самая единственная битва с многократным превосходством над вампиром. Он пытается закидать магией, но я заставляю его ресать войска и он не наносит особых потерь. С 25 колды и перком на поднятие можно покрыть урон Джованни с 30 колды. Джованни проигрывает, воскресает с уже более приличными силами... и снова умирает... только уже от Лоренцо, который через мою территорию рашит к нему. Мне фиолетово. Пока они тусят друг с другом я выполняю квест Лоскутика, забираю важные арты. Вскоре Лоренцо тоже становится "низкий" и телепортируется в свою столицу. Я тем временем иду через земли Джованни к квесту на закрытие портала из которого лезет коричневый. Сначала не удается, ибо возвращается синий к моему городу. Во второй раз все проходит на ура. Избавившись от Джованни и выставив героя для повторного закрытия портала через месяц, Арантир уже бежит в земли синего. Попутно проходит бой с орком, довольно непростой из-за параметра нападения в 37 последнего, но тоже без потерь. Лоренцо бежит в орочий город. Я захватываю Мортред. Немного бегаю по землям синего, выполняя квесты и собирая ништяки. Потом иду к городу орков. Лоренцо пытается проскочить пару раз мимо Арантира к столице, но это удается блокировать. Орочий город взят в уже легком бою с орком. И, наконец, проходит битва с самим Лоренцо, зажавшимся в угол карты. Битва выходит эпичная, как-никак рыцарь может порадовать батю отчаянным сопротивлением, но все павшие мои покойнички в конце становятся на ноги. А после просто раш до Святилища, быстрый, хоть и с потерями, разнос Весселя и телепорт в орочий город. После я просто дождался пока Бертран добежит до Арантира, попутно отстроив стены. Битва финальную можно увидеть в виде реплея.

Вывод: ничего суперсложного на воине даже близко нет. В ходе игры я израсходовал все три затыкания Джованни и продлись игра еще один месяц, пришлось бы считаться с нехилыми легионами вампира, которые накопились за три месяца. По ходу игры не было ни одного случая нарочного накопления мяса.
Вложения
Тип файла: sav Arantir vs Bertran.sav (339.3 Кбайт, 13 просмотров)
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#44
Старый 22.09.2018, 22:29
  #44
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

KartohaНовые странности: в квесте, в котором нужно найти ключ(я купил у Лоскутика) анимация уничтожения камня очень странная: камнекожа, может сделать фаербол или метеоритку?
Также у меня не получается выполнить квест на искусную некромантию. Все герои, кроме Каспара, убиты, только один есть у Джованни. Как квест выполнить то?
Также немного непонятно почему вест на 45 приведений охраняют личи, ведь в то время когда они пробиваются, квест теряет свое значение...

Добавлено через 1 час 36 минут
В общем, бой с Бертраном даже выигрывать не стал- после всех нападений Джованни и боя с Весселем на него практически нет мяса.
Вот пожелания:
Немножко ослабить Джованни. Хотя бы знаний поменьше или увеличить численность вампиров, которые отделяют его от нас.
Убрать картографа.
Напрягал тот факт, что бревно и камень мешают Арантиру- одному из самых могущественных некромантов всего Асхана- пройти к городу Джованни...
Ослабить Бертрана и запретить отдавать войска. Уверен, что в ситуации человека с ником nikoivanovo , людской и орочий замок были захвачены, а после битвы с Весселем, Бертраныч просто захватил бывший замок людей и передал те 3 стека либо орку, либо Бенедикту.
Убрать тех лишних фениксов.
Череп Порчи стоит 6к золота. Что-то маловато...
Вопрос от меня: зачем нужны толстые чиновники?

Само мнение о карте я писать не буду, так как прошел на рекруте. Пройду на герое следущую версию, надеюсь.
Спасибо вам за карту.

1) с камнем такая фигня... любой эффект ложится на него криво... почему именно камнекожа? Ну, потому что все переключатели на карте имеют такой эффект.
2) в описании квеста четко сказано что нужно. Арантир и два других ВАШИХ героя должны иметь Искусную некромантию. Остался только один? Значит, не сможете выполнить квест.
3) да, тоже заметил. Слишком сурово для такой мелочи. Исправлю.
4) про мясо выше
5) если вампиров ставить 500 (как в альфа-версии было), он их вообще не пробивает. Или пробивает под конец игры. Колду порезать можно. Точнее, заблокирую ему образование, от которого идет большая часть колды. Знание мало-мальски от этого тоже уменьшится.
6) картограф весьма полезен... лично мне пригодился. Причины две: следить за городом орков, ибо если синий пройдет перевал незаметно, то со своей логистикой легко оставит игрока в дураках. Вторая - следить за Джованни когда он заблокирован. Так-как если игрок проморгает снова работающий портал, Джованни под туманом войны выскочит из портала. А это может стоить поражения. Что до налепленных гор... то тут дело в том что подходящего размера для этой карты нет... поэтому на ней фигурируют пустые места заставленные чем попало.
7) игровые условности
8) уверяю: Бертран отлично сбалансирован. А если купить Посох Сар-Иссы, то вообще на изи будет. Одним подчиненным стеком можно вынести всю его убивающую с одного тычка армию. В бета-версии у него было меньше стеков (см. реплей nikoivanovo), и, как доказал Ремикс, это был не то что не босс, так даже просто противник более простой чем тот же Джованни. И потом, если Бертран самые сильные отряды отдает, то в чем вообще проблема? Без лукарей, чемпионов и серафимов он слаб, хотя тактика остается таже, что и против полной армии. Против него хватит, в принципе, 14 призраков под БДП.
9) удивился, когда их увидел. Уберу, конечно.
10) смысл продавать +7 к колде? Более крутой шапки на карте нет и череп можно забрать хоть в начале.
11) уникальный юнит. Традиция добавлять на карту какого-нибудь уникального юнита, объясняя это по сюжету. В "Плате за любовь" тоже такой был, но встречался реже.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#45
Старый 22.09.2018, 22:48
  #45
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

AstralLein3)если вампиров ставить 500 (как в альфа-версии было), он их вообще не пробивает. Или пробивает под конец игры. Колду порезать можно. Точнее, заблокирую ему образование, от которого идет большая часть колды. Знание мало-мальски от этого тоже уменьшится.
6) картограф весьма полезен... лично мне пригодился. Причины две: следить за городом орков, ибо если синий пройдет перевал незаметно, то со своей логистикой легко оставит игрока в дураках. Вторая - следить за Джованни когда он заблокирован. Так-как если игрок проморгает снова работающий портал, Джованни под туманом войны выскочит из портала. А это может стоить поражения. Что до налепленных гор... то тут дело в том что подходящего размера для этой карты нет... поэтому на ней фигурируют пустые места заставленные чем попало.
8) уверяю: Бертран отлично сбалансирован. А если купить Посох Сар-Иссы, то вообще на изи будет. Одним подчиненным стеком можно вынести всю его убивающую с одного тычка армию. В бета-версии у него было меньше стеков (см. реплей nikoivanovo), и, как доказал Ремикс, это был не то что не босс, так даже просто противник более простой чем тот же Джованни. И потом, если Бертран самые сильные отряды отдает, то в чем вообще проблема? Без лукарей, чемпионов и серафимов он слаб, хотя тактика остается таже, что и против полной армии. Против него хватит, в принципе, 14 призраков под БДП.
10) смысл продавать +7 к колде? Более крутой шапки на карте нет и череп можно забрать хоть в начале.

3) Ну можно не 500. Что то среднее хотябы
8)Посох.... Точно! Я про него совершенно забыл! Просто когда я не мог его юнитов подчинить- меня бомбануло .
В чем проблема? Проблема в том, что орочий замок под контролем синего, а я писал что у человека два замка захвачены, а Бертран после захвата города передал те 3 стека кому то. У меня же только людской.
6)На стриме вы сами говорили, что большая часть карты совершенно не нужна и пытались это "прикрыть", а картограф эти места показывает. Я имел в виду про горы которые видно. Допустим возле Черепа.
10) Просто заметил. Череп я ни в коем случае не продавал.
11) Чиновники имеют нечеловеский вид... И это не похоже на маски. В реальной Империи их уже б на костре сожгли.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru