Сценарий[M]: "Путь к свету" - Michel_Darina - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 21.07.2021, 05:10
  #16
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь к свету" - Michel_Darina

Отряды чертей в большинстве своём недосягаемы( антураж??). Жёлтого стража границы можно обойти.Форты слишком далеко от начала миссии. По мере прохождения буду отписываться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Heroes of Might and Magic V Screenshot 2021.07.21 - 04.05.49.03.jpg
Просмотров: 36
Размер:	558.7 Кбайт
ID:	65726  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 22.07.2021, 01:25
  #17
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь к свету" - Michel_Darina

Закончил. Ну не знаю что и сказать.Промолчу. ((  что то в ней не так
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 05.10.2021, 21:06
  #18
^
Rasvetribka
 
Аватар для Rasvetribka
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь к свету" - Michel_Darina

Не хочу показаться каким-то жёстким критиком, но мне сценарий не очень понравился. Моя оценка 3 из 10.
Проходил карту на герое дважды. В первый раз проиграл т.к. слишком серьезно воспринял тот факт, что по сценарию наш персонаж хочет избавиться от магии демонов и не качал магию хаоса, что привело к поражению т.к. армии попросту не осталось и я не смог победить колоссов, охраняющих портал. 
Во второй раз я начал играть уже грамотно. Основными силами был герой и бестии, и на протяжении всей игры только они практически и сражались.
Карта для меня была скучноватой, не в том плане, что дизайн плох, нет, он выполнен вполне добротно, мне не понравилась вся эта беготня от демона. Это мешало насладиться игрой. Зачастую приходилось водить демона кругами чтобы выиграть время. Если бы не вкачанная логистика, то демон меня быстро бы прихлопнул.
По сути на карте нет каких-то "боссов" так сказать. Разве, что бой с фениксом за Том Света (мне не хватало только Божественной мести).
Понравилось то, что сценарий был без замков в подчинении героя. Мне нравится когда мы просто путешествуем по карте, а армию собираем из того, что есть.
В итоге сценарий я прошел за 131 день. Пришлось насобирать немного воинов. Пригодились в бою с фениксами грифоны, латники и скелеты.
В любом случае, спасибо за карту, спасибо за то, что позволяете нам играть во что-то новое в этой замечательной игре.
Rasvetribka вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 29.05.2022, 03:15
  #19
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь к свету" - Michel_Darina

Странная карта. Очень приятный дизайн,  редко используемая идея бессилия ГГ, при этом не особо ясно зачем выполнять кучу побочных заданий (ну захватила я шахты или замок - а зачем?). Прошла за 44 дня, конечно можно быстрее. Вначале лазила во все дырки, под конец надоело и ломанулась к конечной цели. Тут бы мотивации в побочки добавить. И после окончания нет ощущения победы (что, конечно, субъективно). Хоть бы ролик какой в конце, как покарали нерасторопного демона за то, что нас светоносных и пушистых упустил.
 Из багов, если демона пропустить вперёд и он проходит место с засадой, то всё равно дерётся герой на ходе демона. Благодарна автору за нестандартную карту. Скорее понравилась, но осталось ощущение неоконченности что ли.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru