Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 07.05.2021, 00:53
  #16
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер [XL] : "Сокровища мертвеца" - By MARKELL KRAMMER

raspisnoyВсё это фигня Описание ГГ за кого играть щас буду просто атас


Добавлено через 22 минуты
Ментор есть??????
Извиняюсь за долгий ответ!) Правильно,не нужно принимать все очень строго и близко!) Ментор есть,наверное вы уже нашли его)

Добавлено через 14 минут

AntikПоиграл два месяца и бросил, стало не интересно. И дело не в дурацких сообщениях, а в самой карте: враги статичны и откровенно слабы. А после победы над главным негодяем открывается доступ к четырем героям с крыльями, и у каждого по 99 монстров высшего уровня, которых можно присоединить, а можно послать на добивание оставшейся шушеры (благо рядом картограф). В общем, грустная картина складывается, и желание играть пропадает напрочь. Конечно, автору спасибо за труд, но, спрашивается, не сизифов ли он? Зачем тратить силы и время на "озабоченные" тексты и запутывание игры, когда с такими способностями можно было бы сделать добротную карту в геройском стиле, чем порадовать общество. Впрочем, может быть последнее и не входит в планы автора, особенно если голова занята совсем другим.

Приветствую) Извиняюсь что долго отвечаю) Значит вы играли не по рекомендациям что оказалось легко ) по рекомендам все куда сложнее ) 



Добавлено через 9 минут
Всем привет господа!) Извиняюсь что долго отвечаю,времени мало ) кому смогу,отвечу,а это ВСЕМ ) Я не делаю карты и не живу по каким то шаблонам моралям и прочим скучным вещам) я такой какой есть, ... я многое повидал,пережил в жизни и не важно что ))) Да юмор у меня жеский,дибильный и так далее , но это же Жизнь , кто то пошлый кто то неочень , а вы как буд-то критичные старики ,где молодой порыв ? ... ну да ладно,я никого не хочу осуждать  ))) И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?) На жестокой войне ( как в этой карте ) будет место каким-то моралям,КУЛЬТУРНОСТИ ? ))) НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ )) Все будут пошлить и некультурить и прочее................ потому-что все на взводе ) вы просто наверное не умете погружаться в ситуацию,может кто то и умеет  )

Добавлено через 1 минуту

elizbar1967Посмотрел в редакторе. Карта заинтересовала. Но что за имена героев? Хрен Марк, Покурил, Придурок и так далее. Алкашня и наркоши. В этом есть особый потаенный смысл?

да,в этом есть потаенный смысл) многие правители именно такие!)



Добавлено через 5 минут

elizbar1967Не быдлокарта. Отлично играбельная карта. Играю, мне нравится. Карта в стиле старого доброго угара четвертых героев. Автор! Запомни! Страус- это ПТИЦА!!! Птица, а не то, что ты думаешь))

О , ну хоть один человек человек нашелся кто вроде понял суть) Спс что ты есть ) А страус я хрен знает птица всетаки или нет ))))))))



Добавлено через 4 минуты

elizbar1967Я что то где то сказал про юмор? Я сказал про играбельность. Я сказал про угар некоторых авторов карт четвертых героев. И не более. Тексты на этой игре не читаю, не нравится. Играю. Играть нравится. Не знаю никакого BigBrazer. Вы б еще Петросяна или Павла Волю в пример привели. Юмор он или есть, или нет. Поиграйте в Look in two eyes! или Summons & Illusions. Это карты для четвертых Героев. Тогда поймете, может, что такое геройский юмор. Или вы думаете, что на каждой карте ГГ должен быть паладином света или жестоким страшным некромансером? Карты у Masterа, или у Dyrmana, или у Menta. Вот образец карт для пятых героев. А уж карты Mrs. Mouzik это отдельная песня. И главное слово в этой песне ИГРАБЕЛЬНОСТЬ.. Написать кучу скриптов, насоздавать тучу заданий и условий, это не значит, что карта интересна и играбельна. Ну как то так. Хороша конструктивная критика и доброта от чистого сердца. Извините за длиннопост. Можно не отвечать. И давайте не будем ругаться. 
С уважением Fosgen aka Elizbar1967.

Добавлено через 4 часа 15 минут
Ну все. Даже я, весь такой толерантный, не выдержал. Автор! Что значит Встанет, до неба достанет это член колосса? Совсем что ли? Не тексты, а бред озадаченного спермотоксикозом подростка. Играть то интересно, но для кого тексты??? Это пиз...

))))))))))))))))))))))))) xDDDDDDDD )) орррррр ) ну как то так ) Ладно хоть играть интересно )) ну тексты тут каждому свое ))) а вдруг будет играть подросток и позабавится с текстов xDDD ) я безумец просто,не смотрю на все плоско)



Добавлено через 2 минуты

vasikвспомнил подобные карты с 4ки, посмотрел комментарии, аж поиграть захотелось, несмотря на мультиплеер)

Времени на это совсем нет, правда, но уж как появится )

Поиграй обязательно как нибудь ) если не слишком критичный может понравится )

__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 07.05.2021, 11:27
  #17
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 336
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

Играть "по рекомендациям" - это что, не развиваться и таиться в щели что ли? Играл за людей, других игроков не отключал, но так и не обнаружил в этой карте заявленной "жестокой войны". Наоборот, враги статичны и откровенно слабы - все 1-го уровня, хотя и с мясом и параметрами (даже главный некромант побеждается без потерь). Кстати, игра не заканчивается, потому что автор умудрился впихнуть ряд вражеских замков в горы, куда нет доступа. Тем не менее, способности автора налицо, а по сему желаю ему творческих успехов в правильном ключе.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 10.05.2021, 00:54
  #18
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

AntikИграть "по рекомендациям" - это что, не развиваться и таиться в щели что ли? Играл за людей, других игроков не отключал, но так и не обнаружил в этой карте заявленной "жестокой войны". Наоборот, враги статичны и откровенно слабы - все 1-го уровня, хотя и с мясом и параметрами (даже главный некромант побеждается без потерь). Кстати, игра не заканчивается, потому что автор умудрился впихнуть ряд вражеских замков в горы, куда нет доступа. Тем не менее, способности автора налицо, а по сему желаю ему творческих успехов в правильном ключе.

Спасибо конечно за игру,перемудрил я конечно )) xD ) По рекомендациям это со всеми модами на которых я играл карту , с ними будет та самая жесткость и компы 1го левла покажутся сильными , потому что с модами развитие будет тугим и нейтралы будут неслабыми ... особенно если в моде rmmp поставить силу нейтралов 110% и там будут стеки из разных существ , а не как обычно 7ро против 1го ) вы я так полагаю играли на обычной версии 3.1 без модов ) Я играл с рекомендуемыми модами и прихренел )

__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 10.11.2021, 17:29
  #19
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

ВНИМАНИЕ СООБЩЕСТВО и ИГРОКИ!!!

Карта претерпела серьезные изменения-доработки...первая версия была сырая...это не то что было раньше,забудьте прошлую версию!!!
Учтены рекомендации сообщества...Убран отсебяческий юмор,теперь он более геройский-адекватный,так же изменены имена героев и прочие описания !
Карта очищена от ненужных эффектов , теперь она смотрится лучше и выдает больше фпс , но в замесе в середине подтормаживает но играть можно!
СЕРЬЕЗНО изменился геймплей,это самое важное ! я за вас обработал карту модом RMMP , теперь битвы будут куда сложнее !
Немного изменена игровая механика.теперь играть стало чуть интересней!
И в целом много игровых доработок , сложность значительно возросла ! Теперь у вас не получится пройти карту за 2 месяца (по времени героев) 

ПРОШУ ЗАБЫТЬ старую версию и замеситься в новую,вам понравится !!! =) все для вас ! =)
__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 10.11.2021, 17:44
  #20
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

Братишка! А какое из двух вложений новое?
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 10.11.2021, 18:31
  #21
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

elizbar1967Братишка! А какое из двух вложений новое?

Они оба новые ))) там просто английская версия и русская )

__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 10.11.2021, 21:52
  #22
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

MARKELL KRAMMER

 

Они оба новые ))) там просто английская версия и русская )


Два часа играю. Мозг порвал. Почему корова не дающая молока- дохлая кобыла? Ты че куришь, дружище?))

Добавлено через 19 минут
Нападаю на бесов. Побеждаю. Вылазит сообщение. Сэр! Светлые эльфы почти разгромлены. С куя ли бесы стали светлыми эльфами? Или без меня их кто то громит (подсказка)?
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 10.11.2021, 22:39
  #23
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

elizbar1967Два часа играю. Мозг порвал. Почему корова не дающая молока- дохлая кобыла? Ты че куришь, дружище?))

Добавлено через 19 минут
Нападаю на бесов. Побеждаю. Вылазит сообщение. Сэр! Светлые эльфы почти разгромлены. С куя ли бесы стали светлыми эльфами? Или без меня их кто то громит (подсказка)?

xDDDDD ))) ну эта карта с подвохами всякими ) чтоб небыло скучно xDDD ) чтоб булки не расслаблялись ))) 

я руководствовался следующей логикой .... ))) Стало быть корова которая не дает молока ... дохлая кобыла , потому-что всё,она мертва и молоко не производит больше ))) а жадина-говядина не дает потому-что просто жадина , но по факту она может давать молоко xDDDDDDD )) 

а с бесами так вышло потому-что программа их туда поставила xDDDDDDDD )) весело же  8) Может оставшиеся бесы эльфов допинывают и сообщают об успехах новому владельцу земель )))))))

значит хозяин земли приказал бесам допинать эльфов взамен на то что не убьет их )))) xD 

 

за кого играешь ? как успехи ? не сильно сложно ? на каком уровне сложности ?)

 

 

 

__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 12.11.2021, 17:50
  #24
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

Играю за магов, уровень герой, пол карты прошел, без проблем. 
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 13.11.2021, 15:49
  #25
^
MARKELL KRAMMER
 
Аватар для MARKELL KRAMMER
📖
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER

elizbar1967Играю за магов, уровень герой, пол карты прошел, без проблем. 

Понятно) Спасибо что решился второй раз поиграть ) 

__________________
YAAAHOOOOOOO
YAAAHOOOOOOO
MARKELL KRAMMER вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru