Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21 - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 23.11.2021, 18:15
  #31
^
parfenovivan35
📖
Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

КАК СКАЧАТЬ КОМПАНИЮ?

Добавлено через 1 минуту
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЙЛУСТА
parfenovivan35 вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 23.11.2021, 18:26
  #32
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

parfenovivan35КАК СКАЧАТЬ КОМПАНИЮ?

Добавлено через 1 минуту
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЙЛУСТА
 Ссылка есть в шапке темы в самом низу. У меня всё прекрасно работает. 
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 23.11.2021, 19:29
  #33
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Andrei_21 Ссылка есть в шапке темы в самом низу. У меня всё прекрасно работает. 
У тебя она есть потому что ты регистрирован на HW, а он походу нет
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 23.11.2021, 19:42
  #34
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

RemixУ тебя она есть потому что ты регистрирован на HW, а он походу нет
Тоже про это подумал. Но он же написал на форуме, а это значит, что он вроде как зарегистрирован. Ну да ладно. Если что, то ссылка ещё есть под стримом Ремикса.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 24.11.2021, 22:13
  #35
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Прохождение кампании "Серый Альянс" от Niksan (сложность "герой") https://www.youtube.com/watch?v=TZSZD6FgZiU
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 02.12.2021, 13:25
  #36
^
Niksan4ik
 
Аватар для Niksan4ik
📖
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Апель-Син
Сообщения: 9
Niksan#5331
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Апель-Син
Сообщения: 9
Niksan#5331
Радость
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Кампания очень интересная, по сюжету попал прямо в точку! Великолепное было прохождение. Ставлю этой кампании 10/10 твёрдых, никаких претензий к автору не имею, визуально к касценам, быстрый переход по диалогам! Так держать, Андрей! Жду новые творения от вас. By Niksan
Niksan4ik вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 12.12.2021, 21:05
  #37
^
zavtra
 
Аватар для zavtra
📖
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Спасибо за компанию! Несколько скучных вечеров убил за ней. Все понравилось, творите еще!
zavtra вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 12.12.2021, 23:09
  #38
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

zavtraСпасибо за компанию! Несколько скучных вечеров убил за ней. Все понравилось, творите еще!

Вам спасибо за прохождение! Очень рад, что вам понравилась данная работа!
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 21.12.2021, 12:30
  #39
^
ArxSeven
📖
Регистрация: 08.11.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Дошёл до властелина на Герои. Знаешь что скажу? Ты что там  придумал? Статы у властелина за 75+. У меня хоть и упакованные персонажи, но нет. Спавн 6-7 юнитов без остановки... невозможно это пройти. Маска правосудия не работает, кстати!!! Получилось пройти первый раун путём перекидки 5-7 уровней Алексу с других героев. Я не думал, что потом сразу начнётся второй раунд и в точности такой же сценарий. Как их проходить? Это мне нужно было значит эльфа и Алекса прокачивать через магию призыва и тьмы? Мне что заново 4 главу проходить? Хотя даже с призывом и тьмой эльф и Алекс на врятли выиграют. Алекс только с подмогой может выиграть. Ну магом я на изи пройду, он фуловый и с главной перкой. Только и ему может не хватить юнитов. Ибо каст властелина убивает всех  1-4 юнитов с 2 раз, 5 юнитов с 3 раз и 6-7 с раз 7. Времени скорее всего не хватит всех перебить подчинением и фениксом. Все остальное в компании понравилось, но финал - нет. Это какая-то х@йня. За графику подземелья отдельный респект.
ArxSeven вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 21.12.2021, 13:19
  #40
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

ArxSevenДошёл до властелина на Герои. Знаешь что скажу? Ты что там  придумал? Статы у властелина за 75+. У меня хоть и упакованные персонажи, но нет. Спавн 6-7 юнитов без остановки... невозможно это пройти. Маска правосудия не работает, кстати!!! Получилось пройти первый раун путём перекидки 5-7 уровней Алексу с других героев. Я не думал, что потом сразу начнётся второй раунд и в точности такой же сценарий. Как их проходить? Это мне нужно было значит эльфа и Алекса прокачивать через магию призыва и тьмы? Мне что заново 4 главу проходить? Хотя даже с призывом и тьмой эльф и Алекс на врятли выиграют. Алекс только с подмогой может выиграть. Ну магом я на изи пройду, он фуловый и с главной перкой. Только и ему может не хватить юнитов. Ибо каст властелина убивает всех  1-4 юнитов с 2 раз, 5 юнитов с 3 раз и 6-7 с раз 7. Времени скорее всего не хватит всех перебить подчинением и фениксом. Все остальное в компании понравилось, но финал - нет. Это какая-то х@йня. За графику подземелья отдельный респект.
Спасибо вам за прохождение. Что могу сказать по финалке: она специально сделана чуть сложнее всей кампании. Сам я её на герое смог осилить. Примерная прокачка героев была вполне стандартной. У Алекса Тьма, защита, свет, удачка, образование и ещё что-то (не помню уже). Аларон качан в свет, защиту и глухую оборону. А маг в центрперк. Дам совет: 4 можно и не перепроходить сначала. Просто на менторе перекачаться и всё. Ну или собрать в ней 3 полных сета дракона (а арты переходят в 5) и там просто подождать и нашаманить кучу ангелов, титанов и драконов. Способ не совсем честный, но вполне допустимый)
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 22.01.2022, 01:30
  #41
^
Temna911
📖
Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 9
Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

ох и нудятина,особенно 4 миссия
Temna911 вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 20.03.2022, 21:18
  #42
^
Meisor
 
Аватар для Meisor
📖
Регистрация: 31.12.2018
Адрес: Место проживания Сибирь
Сообщения: 2
Регистрация: 31.12.2018
Адрес: Место проживания Сибирь
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Компания выдалась довольно простой, но при этом довольно нудной, особенно 4-я миссия. Структура карт довольно хорошая, играть было очень даже приятно. Но если судить про внимание к деталям (трава, кусты, и т.д) то выходит пустовато одних деревьев не всегда хватает, пустыня разве что получилась хорошей, тут уж не поспоришь. По игровому процессу всё плохо, просто чисти карту и убей врага сидящего в замке, если бы они хотя б бегали показывали свою активность, было бы веселее. А так тупо чисть карту бегай туда сюда и всё, 4 карта из-за этого и страдает. И кстати про неё было бы неплохо расставить как минимум 3 маяка чтоб ускорить плавание по морю, увеличить кол-во островов раза в 2 на столько же и плавающих объектов. Карта на 80% море, в котором делать почти нечего, но из-за очень сложного финала ты обязан поплавать по нему туда сюда раз 5, чтоб подготовить героев к нему. Финал очень прям на тоненького, если ты не знаешь что такого сделать чтоб как ни будь одолеть демонов, которые юнитами тупо почти не пробиваются, то это покажется тупо не проходимым. Я это всё дело пробивал Алексом с готовностью, благо абилка его при быстрой ответке работала, меня это прям спасло, тупо латники станили дьяволов перед их атакой, а арбалы их просто косили ,слава точному выстрелу с игнором брони. Аларона вкачал в хаос с зачарованной баллистой и просто уничтожил всё. Сайрус в хаос с чариком, по началу думал изи пока до моих гарг не добрались, но всё же победил. У всех был вкачан свет с защитой от огня, защита, и у всех был полу сет гнома, у Алекса был фуловый. А у Сайруса посох Прейсподней с плащом Смертоносной Тени, часто у врагов проваливался боевой дух.

По прокачке, Алекс: Сопереживание (лидерство), готовность (защита), воздаяние (нападение), удача и свет.

Аларон: Зачар. балиста со скорострелом (машинки), готовность (защита), смертохолод (хаос), свет, тактика и огненные стрелы (нападение) и свет.

Сайрус: смертохолод (хаос), чарик в отвлечение, свет, защита и образло.

В целом скажу что компания понравилась, хоть и была нудной. Посоветовал бы немного разобраться с количеством юнитов в отряде, а то бывало 250 скелетов лучников на 25 костяных драконов и это выглядело довольно жалко. И немного попрактиковаться с вниманиям к деталям, а то как уже подмечали лес выглядит пустоватым. Для меня в целом компания на 7/10 т.к видно что сделано без какой-то халтуры.
Meisor вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 20.03.2022, 23:29
  #43
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

MeisorКомпания выдалась довольно простой, но при этом довольно нудной, особенно 4-я миссия. Структура карт довольно хорошая, играть было очень даже приятно. Но если судить про внимание к деталям (трава, кусты, и т.д) то выходит пустовато одних деревьев не всегда хватает, пустыня разве что получилась хорошей, тут уж не поспоришь. По игровому процессу всё плохо, просто чисти карту и убей врага сидящего в замке, если бы они хотя б бегали показывали свою активность, было бы веселее. А так тупо чисть карту бегай туда сюда и всё, 4 карта из-за этого и страдает. И кстати про неё было бы неплохо расставить как минимум 3 маяка чтоб ускорить плавание по морю, увеличить кол-во островов раза в 2 на столько же и плавающих объектов. Карта на 80% море, в котором делать почти нечего, но из-за очень сложного финала ты обязан поплавать по нему туда сюда раз 5, чтоб подготовить героев к нему. Финал очень прям на тоненького, если ты не знаешь что такого сделать чтоб как ни будь одолеть демонов, которые юнитами тупо почти не пробиваются, то это покажется тупо не проходимым. Я это всё дело пробивал Алексом с готовностью, благо абилка его при быстрой ответке работала, меня это прям спасло, тупо латники станили дьяволов перед их атакой, а арбалы их просто косили ,слава точному выстрелу с игнором брони. Аларона вкачал в хаос с зачарованной баллистой и просто уничтожил всё. Сайрус в хаос с чариком, по началу думал изи пока до моих гарг не добрались, но всё же победил. У всех был вкачан свет с защитой от огня, защита, и у всех был полу сет гнома, у Алекса был фуловый. А у Сайруса посох Прейсподней с плащом Смертоносной Тени, часто у врагов проваливался боевой дух.

По прокачке, Алекс: Сопереживание (лидерство), готовность (защита), воздаяние (нападение), удача и свет.

Аларон: Зачар. балиста со скорострелом (машинки), готовность (защита), смертохолод (хаос), свет, тактика и огненные стрелы (нападение) и свет.

Сайрус: смертохолод (хаос), чарик в отвлечение, свет, защита и образло.

В целом скажу что компания понравилась, хоть и была нудной. Посоветовал бы немного разобраться с количеством юнитов в отряде, а то бывало 250 скелетов лучников на 25 костяных драконов и это выглядело довольно жалко. И немного попрактиковаться с вниманиям к деталям, а то как уже подмечали лес выглядит пустоватым. Для меня в целом компания на 7/10 т.к видно что сделано без какой-то халтуры.

Спасибо вам за прохождение. Спорить с титаническими размерами 4 карты бессмысленно. Когда доделал её и начал тестировать, то понял, что переборщил с размером, но переделывать не стал из-за того, что для этого надо с нуля сделать эту карту. По поводу неравномерности армии и в особенности 3 и 4 карты: там у компа определённая свобода в этом плане. Поэтому он может по тупости продать начисляемый скриптом отряд и купить в несколько раз более слабый в замке (недосмотр). Финалка была примерно определена именно на такой сет артефактов у героев. Благодарю за такой подробный отзыв!
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 28.03.2022, 11:47
  #44
^
valentine
📖
Регистрация: 28.03.2022
Сообщения: 3
Регистрация: 28.03.2022
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Добрый день! У меня какой-то баг на 3ей миссии. Как только загружаю начало миссии, выбираю один из вариантов "подарка" (кольцо элементалей, заклинание "кольцо холода", деньги) в начале миссии, затем нажимаю начать. Появляются вступительные ролики, а после них начинается игра, но не просто начинается, а сразу заканчивается :/. Т.е как только я начинаю игру, появляется иконка героя, сам герой и через пару секунд игра автоматически проигрывается, появляется ролик с одним из некромантов, который говорит что-то вроде "туда тебе и дорога", затем баннер проигрыша с кнопкой "закрыть" и игра выходит в меню. Подскажите что делать пожалуйста или скиньте ссылку на скачивание сохранения сразу после начала игры, заранее спасибо за помощь!
valentine вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 28.03.2022, 18:23
  #45
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

valentineДобрый день! У меня какой-то баг на 3ей миссии. Как только загружаю начало миссии, выбираю один из вариантов "подарка" (кольцо элементалей, заклинание "кольцо холода", деньги) в начале миссии, затем нажимаю начать. Появляются вступительные ролики, а после них начинается игра, но не просто начинается, а сразу заканчивается :/. Т.е как только я начинаю игру, появляется иконка героя, сам герой и через пару секунд игра автоматически проигрывается, появляется ролик с одним из некромантов, который говорит что-то вроде "туда тебе и дорога", затем баннер проигрыша с кнопкой "закрыть" и игра выходит в меню. Подскажите что делать пожалуйста или скиньте ссылку на скачивание сохранения сразу после начала игры, заранее спасибо за помощь!

Трудно сказать, почему у вас возник такой странный баг. Первое, что я могу посоветовать - это временно убрать все другие карты/моды/кампании и попробовать вновь начать миссию (наиболее возможный вариант, ведь проигрыш засчитывается при смерти ГГ, а какая-нибудь карта или мод могут поменять скриптовое имя героя и сломать логику карты). Второе попробовать начать игру с другого игрового профиля (но в таком случае придётся перепроходить и первые 2 миссии, а это не особо хорошо).
Если это не поможет, то вечером скину сохранение 3 миссии после победы над стартовым некромантом.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru