Тиарал - Страница 55 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 55 из 313
 
Опции темы
#811
Старый 12.05.2018, 13:07
  #811
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

На всякий случай, считаю нужным отметить, что подобное поведение в отряде, мягко говоря, не приветствуется. Мы таки профессиональные наёмники, а не какие-нибудь бандиты.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#812
Старый 12.05.2018, 13:24
  #812
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

Может ещё и грабёж трупов не приветствуется? Мы же не бандиты. А может ещё и контракты, в которых нужно будет кого-то убить не брать?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#813
Старый 12.05.2018, 13:41
  #813
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Может ещё и грабёж трупов не приветствуется? Мы же не бандиты.
Взял и деконструировал главный пласт геймплея. Ну уж нет - отыгрышно не жили, неча и начинать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#814
Старый 12.05.2018, 13:56
  #814
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

Героист, я вижу, что ты активен на форуме. Нужно с тобой откалиброваться по квенте, т.к. я хочу прописать в ней нашу с тобой дружбу.
Во-первых, как минимум нужны твоё имя и имена твоих детей.
Во-вторых, я намерен прописать что именно ты пригласишь моего чара в наёмники - возможно, лучше будет весь кусок квенты ответственный за это отослать тебе, чтобы там всё было правильно? Или ты если что подстроишься?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#815
Старый 12.05.2018, 14:55
  #815
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Во-первых, как минимум нужны твоё имя и имена твоих детей.
Эх, имена....
мейна - Делий Мерц, сына Томас, дочь Урсула.
Во-вторых, я намерен прописать что именно ты пригласишь моего чара в наёмники - возможно, лучше будет весь кусок квенты ответственный за это отослать тебе, чтобы там всё было правильно? Или ты если что подстроишься?
Нет проблем, я подстроюсь. Вряд ли там ты что-то слишком неординарное выдумаешь, чтобы были какие-то проблемы.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#816
Старый 12.05.2018, 15:05
  #816
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Вряд ли там ты что-то слишком неординарное выдумаешь, чтобы были какие-то проблемы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#817
Старый 12.05.2018, 15:50
  #817
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тиарал

MorningРоботов же изобрели, а они посложнее будут.
В "роботах" наверняка магия используется. Так что лучше магией останавливать проникновение, если уж на то пошло.

Добавлено через 5 минут
Ple-SenНа всякий случай, считаю нужным отметить, что подобное поведение в отряде, мягко говоря, не приветствуется. Мы таки профессиональные наёмники, а не какие-нибудь бандиты.
Подождите, это что, моему персу нельзя насиловать даже вражеских баб?

Добавлено через 2 минуты
Путь топора
Две дополнительные атаки при использовании топоров.
С двуручным топором работает?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#818
Старый 12.05.2018, 15:53
  #818
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Работает.
Изображения
 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#819
Старый 12.05.2018, 15:53
  #819
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Подождите, это что, моему персу нельзя насиловать даже вражеских баб?
Лично мне дискомфортно и не по РП будет вести отряд с подобными людьми. Я уже писал, вроде, что не планировал создавать организацию свино#@ов. Мой персонаж может и не очень положительный, но есть грань между "не положительный" и подобным вот.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#820
Старый 12.05.2018, 15:54
  #820
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

А убивать людей ему норм? Или, скажем, обрекать народы на существование в качестве скота для вампиров? Мне интересно, просто.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#821
Старый 12.05.2018, 15:57
  #821
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Суть в том, что убийство людей для него не самоцель. Самоцелью является выполнение задания. И я нигде не писал, что мы обязательно будем браться за любые задания.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#822
Старый 12.05.2018, 15:58
  #822
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тиарал

Ple-SenЛично мне дискомфортно и не по РП будет вести отряд с подобными людьми. Я уже писал, вроде, что не планировал создавать организацию свино#@ов. Мой персонаж может и не очень положительный, но есть грань между "не положительный" и подобным вот.
А может твой перс как командир просто поженит моего с вражеской бабой и норм? А потом разведёт, а потом с другой поженит и т.д.

Ладно, придётся по-тихому, так чтобы не спалили.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#823
Старый 12.05.2018, 15:59
  #823
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

Просто у меня есть предчувствие, что если вампиры предложат нам выгодный контракт, который обречёт на участь хуже рабства целую страну, то твой перс будет обеими руками за. А это, на мой скромный взгляд, куда более ужасный поступок, нежели нанесение тяжкого вреда пускай даже десятку человек (по факту и одного-двух не наберётся, потому что Реван убьёт нас раньше).
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#824
Старый 12.05.2018, 16:01
  #824
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тиарал

— Специальная техника — Берсерк (Халла)
Иммунитет к любым негативным воздействиям кроме урона.
Точно ко всем? Не окажется потом, что убер-вампир-маг подчинит моего перса своей воле с помощью проклятого артефакта желейных эльфов и заставит отрезать себе писюн?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#825
Старый 12.05.2018, 16:07
  #825
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

Стефан Фишер.

Биография:
Прекрасные белокурые дети играли на опушке прекрасного зелёного леса. От толпы детишек отделились двое – мальчик и девочка. И он, и она были блондинами, но у него были золотые глаза, а у неё – голубые. Не обращая внимания на всех остальных, они бежали куда-то к лесу:
-Не догонишь! – кричала девочка
-А вот и догоню! – отвечал ей мальчик
И он действительно догнал её – но когда это произошло, они уже были глубоко в лесу.
-Где мы? Как нам вернуться к остальным? – в голосе девочки был страх
-Не волнуйся – мальчик взял девочку за руку – сейчас мы найдём выход.
На самом деле, мальчик не лучше девочки знал, где они находятся, но ему не хотелось казаться глупым трусишкой, поэтому он просто решил идти наугад. Это, в его глазах, очень походило на историю о благородном рыцаре, который должен спасти даму своего сердца. И вскоре, как и в таких историях, они повстречали чудовище:
-АААААА! Змея! – завизжала девочка
-Не бойтесь, моя леди – помпезно произнёс мальчик – я сражу этого монстра!
Он подобрал с земли какую-то палку и пару раз взмахнул ей в воздухе:
-Так и вот так! Моя леди, мне нужно ваше благословление! Позвольте поцеловать вашу руку, и тогда мне достанет сил, чтобы сразить это чудовище!
-Ну конечно, мой благородный рыцарь! – девочку так захватили слова мальчика, что страх куда-то исчез, теперь она воспринимала происходящее, как игру.
-Благодарю вас! А теперь в бой! – мальчик начал героическое наступление на гадюку, и, к счастью для него, она предпочла прошипеть и уползти куда-то в кусты.
-Жалкий монстр бежит перед нами, моя леди! Теперь мы можем идти дальше – он потянул девочку дальше за руку.
Остаток пути они преодолели без приключений. Наконец, они вышли на опушку леса.
-Ты такой храбрый, Стефан – девочка немного покраснела – когда мы станем большими, ты женишься на мне?
-Обязательно, Анели – искренне ответил ей мальчик.

Через 10 лет.

-Ой, я так нервничаю Ингрид – сказала Анели своей подруге, рассматривая себе перед зеркалом – а что если Стефан передумает? Что если он скажет «нет»?
-Не говори глупостей, Анели – ответила ей Ингрид – ты прекрасна.
И Анели действительно была прекрасна. Длинные белокурые волосы, голубые глаза, тонкий стан, развитые бедра и упругая грудь – настоящий образец целийской красоты.
-Нам пора – поторопила её подруга – Стефан уже ждёт.
Анели вышла из небольшой подсобной комнаты в здание церкви. Все разговоры стихли, а местный оркестр начал исполнять свадебный марш. К невесте подошёл её отец и повел её к алтарю. После короткого пути, который показался девушке вечностью, они достигли своей цели, где пожилой мужчина, со всей возможной важностью, передал Анели её будущему мужу, а сам занял почётное место среди гостей. Наконец, оркестр также стих и заговорил священник:
-Клянешься ли ты, Стефан, быть с этой женщиной в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить её и оберегать ваш союз до тех пор, пока смерть не разлучит вас обоих?
Стефан с любовью посмотрел на Анели и уверенно ответил:
-Клянусь.
-Клянешься ли ты, Анели, быть с этим мужчиной в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить его и оберегать ваш союз до тех пор, пока смерть не разлучит вас обоих?
Анели посмотрела в глаза своему любимому и сказала:
-Клянусь.
-Теперь вы можете обменяться кольцами.
После того, как Стефан и Амели со счастливыми улыбками надели кольца друг другу, священник сказал те слова, которые все так долго ждали:
-Я объявляю вас мужем и женой, перед Богом и людьми. Можете поцеловать невесту.
И Стефан сделал именно это. После их поцелуя, Анели, вся сияющая от счастья спросила:
-Мы всегда будем вместе, правда? Ты всегда будешь любить меня?
-Ну конечно, моя любимая – ласково ответил ей супруг – как можно не любить такую прекрасную женщину, как ты?

Через пять лет.

-Пойми, дорогая – Стефан заламывал себе руки – это наш шанс получить свой дом! Жить отдельно от родителей! Мы же не можем всю жизнь прозябать с ними под одной крышей! У нас уже двое сыновей, а скоро будет ещё один ребёнок! Это наследство для нас – наше будущее!
-Ах, Стефан, я всё понимаю – Анели бросилась обнимать мужа – но я просто не могу тебя отпустить. А что если с тобой что-то случится? И почему только твой безумный дядя потребовал, чтобы ты посетил Фрешию и Налиар?
-Он мне не совсем дядя… ладно, вспомнить его настоящую степень родства слишком сложно, пусть будет дядей. Поверь, я тоже не мог поверить, когда услышал его требования. Фляга воды из налиарского моря и цветок из Фрешии? И только тогда я получу наследство? Это звучало для меня как бред. Но если мы хотим с тобой жить в собственном доме, у нас нет выбора. А мы ведь хотим жить с тобой в своём доме? Да что там мы – нам нужно подумать о наших детях.
-Ты прав, мой дорогой муж, ты во всём прав – на глазах Анели были слёзы – но мне всё время кажется, что с тобой что-то случится! Во Фрешии тебя могут сожрать дикие звери, а в Налиаре ты, ты… - и тут девушка заплакала – ты можешь найти другую!
Сначала Стефан просто молчал, потом громко засмеялся, но увидев, что его жена плачет всерьёз, принялся её успокаивать:
-Не говори глупостей, Анели. Помнишь, что я сказал тебе в день нашей свадьбы?
-Что всегда будешь любить меня…
-И я всегда исполняю свои обещания – с этими словами, он поцеловал супругу.

Через несколько месяцев.

Стефан прогуливался по одному из портовых городов Налиара и с любопытством разглядывал город и его обитателей. Первая часть задания уже была выполнена – у его пояса болталась фляга с морской водой – но до отправки экспедиции в Фрешию, к которой он решил присоединиться, оставалось ещё несколько дней, поэтому он просто слонялся по городу без дела. В один момент, его внимание привлекло какое-то сборище людей в странных халатах.
-Дамэ сэнпай, дамэ! – каким-то странным визгливым голосом кричала девушка, одетая в такой же странный халат, как и все остальные.
У целийца не было ни одной идеи, что это значит, но почему-то её слова вызвали у него уплотнение в штанах. «И о чём я только думаю» - мысленно выругал себя он и решил перенести своё внимание на парней в этой толпе. Они тоже были одеты в странные халаты и держали в руках какое-то странное оружие – длинное, как рапира, но при этом кривое, словно сабля. Стефан лишь покачал головой. Смешно было и думать, что кто-то действительно мог применять столь нелепый меч для боя…
-Добро пожаловать! – пока Стефан стоял и смотрел по сторонам, к нему подошла одна из девушек – добро пожаловать на фестиваль нихонской культуры!
-Нихонской культуры?
-О да! Как вы знаете, один из наших островов был захвачен странными воинами, приплывшими из-за океана. Это великий народ нихонцев, который обладает удивительной культурой, которая превосходит нашу по всем показателям. Их воины сильнее, их девушки красивее и целомудреннее, а все прочие их люди мудры и хорошо воспитаны. Я надеюсь, что когда-нибудь они захватят нашу страну полностью, и мне не нужно будет терпеть окружающих меня налиарашек… - девушка мечтательно вздохнула – а вы хотите узнать больше об этом великом народе и его обычаях?
Всё это было несколько странно, но Стефану всё равно было нечего делать. Ну, в самом деле, что самое худшее, что могло случиться после этого?

Ещё через несколько месяцев.

Стефан высоко поднял над головой свою катану для нанесения удара и встал в защитную стойку. Когда-то просто палка в его руках напугала змею. Однако теперь, даже профессиональные воинские навыки и лучшее оружие в мире не напугали огромного медведя, который решительно наступал на него.
Медленно пятясь назад, целиец думал о своих шансах на выживание. Вся экспедиция погибла в бою с гигантским пауком и сам Стефан едва спас свою жизнь, убежав в последнюю минуту. Но перед этим паук, видимо, заразил его каким-то ядом, потому что во всём своём теле Стефан ощущал слабость. Если бы не этот яд, он, быть может, и сумел убить дикого зверя, что сейчас шёл на него, но сейчас ему едва хватало сил, чтобы держать своё оружие в руках. Целиец явственно увидел лицо Анели и приготовился к смерти.
Внезапно Стефан услышал странный свист чего-то быстрого и тонкого, рассекающего воздух, а сразу за этим – дикий рёв умирающего медведя. С удивлением, он вдруг увидел что зверь падает на бок, а по его огромному туловищу быстрыми скачками побежала девушка с пышным хвостом, которая, добравшись до головы медведя, воткнула ему в глаз рапиру и провернула её. Животное издало ужасный и в то же время, какой-то жалостный рёв, после чего затихло.
Целиец начал разглядывать свою спасительницу. Изящная девушка с длинными волосами, красными глазами, а также волчьими ушами и хвостом. Никогда ранее Стефан не встречал таких необычных женщин.
-Спасибо тебе – целиец вставил свой меч обратно в ножны – ты спасла мою жизнь. Могу ли я как-то отблагодарить тебя?
Девушка внимательно осмотрела его с головы до ног и как-то странно улыбнулась. На родине Стефана женщины никогда так не улыбались:
-Мммммм… конечно, можешь – её глаза заблестели – пойдём ко мне домой, это недалеко. Я уверена, что ты сможешь расплатиться со мной, когда мы доберёмся туда – она хихикнула с незнакомой Стефану интонацией.

Через четыре года.

-Ну, дорогая, я пошёл!
-Дорогой, может, в этот раз я погуляю с детьми? Ты и так возишься с ними чуть ли не каждый день…
-Нет-нет, даже и думать не смей! Сиди дома и отдыхай, я знаю, как тебе тяжело – Стефан обнял жену и поцеловал её в лоб – погулять с детьми это самое меньшее, что я могу для тебя сделать.
-Ты такой заботливый, Стефан… – Анели смотрела на мужа теми же глазами, что и десять лет назад – я люблю тебя.
-И я тебя, дорогая.
С весёлой улыбкой, целиец со своими тремя сыновьями, пошёл на окраину города, где собиралось множество детей, как из города, так и из окрестностей соседних ферм.
-Ну что, ребята, вы знаете, что делать – сказал Стефан сыновьям – бегите играть, а папа пока займётся важными делами.
-Хорошо, пап! – детишки побежали к остальной гурьбе детей.
Стефан посмотрел им вслед, после чего пошёл к одному многоквартирному дому, который сдавал комнаты тем, у кого не было своего жилья. Подойдя к уже знакомой двери, он постучался.
-Что-то ты долго – девушка-волчица, в одном белье, открыла ему дверь и затянула его в комнату – ну что же, проходи, располагайся.
-Алисия, а что бы ты делала, если бы это был не я?
-Я знала, что это ты. Я чувствую твой запах издалека – она кокетливо засмеялась и потянула целийца на кровать…
Покинув комнату фрешийки, Стефан пошёл искать своих детей. Вскоре, он услышал какие-то крики и увидел, что его старший сын, Ганс, кричит на каких-то других детей, а за его спиной плачет девочка:
-Не смейте её обижать, понятно?! Хотите подраться – деритесь со мной! А девочек обижать – нехорошо!
-Ха-ха-ха! Тили-тили-тесто, жених и невеста! Ты небось влюбился в неё, да? – остальные мальчишки зло засмеялись
-Ничего я не влюбился! А ну пошли отсюда! – Ганс замахнулся кулаком и, поскольку он был крупнее прочих ребят, они опасливо разбежались, но убегая, они продолжали зубоскалить и дразниться.
-Молодец, сынок. Ты правильно сделал – Стефан с гордостью посмотрел на своего ребёнка.
-Надеюсь, она не доставила вам проблем? – к Стефану подошёл ещё один целиец, взрослый мужчина – я тут отходил по делам, ну, вы понимаете.
-Да, понимаю – Стефан посмотрел на своего собеседника – у вас на шее след от губной помады.
-Спасибо, приятель – новый знакомый быстро утёрся платком – кстати, у твоей жены очень сильные духи. По правде говоря, я думал, что такой аромат издают только фрешийки…
-И тебе спасибо за предупреждение – Стефан подмигнул – а почему бы нам не выпить вместе пива? За знакомство, так сказать.
-Ну что же, пойдём. Делий – он протянул Стефану руку.
-Стефан – рукопожатие успешно состоялось.

Через год.

-Ха-ха, ну спасибо дружище, выручил! Я уж боялся, что всё, спалился наконец и тут ты такой…
-Да-да, а я-то как обалдел! Подходит ко мне Анели такая и говорит: «Ну что, как рыбалка? Много наловили?» Я чуть было не проболтался, что удочку ни разу в жизни не держал! Хорошо хоть спохватился и сказал, что нормально рыбалка прошла, а всю рыбу мы обратно отпустили. Ты предупреждай о таких вещах в следующий раз!
-Да, надо бы – Делий отпил пива – слушай, у меня ведь к тебе и дело есть.
-Да? Какое?
-Ты недавно говорил, что деньги, полученные в наследство от твоего дяди уже заканчиваются. У меня есть идея, как их можно заработать.
-Пойти работать на завод?
-Да нет же! Тут одна компания есть, «Железные сердца» называется. Им не помешает лишний меч, а я помню, ты рассказывал, что хорошо управляешься с катаной…
-Ну, не знаю. Надо подумать.
-Да думай, конечно, если надумаешь, то скажи мне – я уже являюсь их членом, познакомлю тебя там со всеми, организую всё, одним словом.
-Спасибо, дружище, что не забываешь и обо мне. Ну что, по домам?
-Да, пора, пожалуй.
Делий и Стефан кликнули своих детей, пожали друг другу руки и пошли к своим жёнам. По дороге домой, Гюнтер и Клаус вдвоём убежали вперёд, а Стефан и старший сын, Ганс, шли немного позади.
-Пап, знаешь, а меня больше не обижает, когда другие ребята называют нас с Урсулой женихом и невестой – неожиданно сказал мальчик.
-Ну, это нормально, сынок. Мы ведь с твоей мамой тоже были знакомы с самого детства. И как видишь – поженились, живём вместе, любим друг друга. Урсула девочка хорошая и отец у неё мой друг. Так что, запомни, если надумаешь что-нибудь – я буду только «за».
-И мы с ней будем всегда любить друг друга? Как вы с мамой?
-Именно, сынок. Вы всегда будете любить друг друга. Как мы с мамой.

Карты судьбы

Происхождение:
Целийское Королевство (бонусы Шинсекай):
+1 к меткости и уклонению за каждую единицу ловкости, +1% к урону в ближнем бою за каждую единицу ловкости, +1% к бою на дистанции за каждую единицу восприятия, +2 к скорости передвижения.

Убеждение:

Удача:
50% шанс избежать смерти после окончания боя. Дополнительная карта судьбы. Возможность отказаться от одной из них.

Перк:

Просветление:
Иммунитет к эффектам на разум.

Навыки:

Путь воина (Шинсекай)
— Иайдзюцу (катана)
+1 к скрытности за каждую единицу ловкости при использовании этого умения.
Незаметная атака вне боя наносит противнику десятикратный урон.

— Баттодзюцу (катана)
Персонаж может парировать вражеские атаки, выстрелы и направленные заклинания.
— Мэйдзин (катана)
Дополнительная атака

Характеристики:

Сила: 40
Интеллект: 7
Воля: 7
Ловкость: 50
Восприятие: 30
Мудрость: 9
Харизма: 7

Инвентарь: катана, кожанка которую можно носить без штрафов, деньги, неизвестное зелье лечения, бинты, еда.

Алисия


Происхождение:
Фрешия:
+6 к скорости передвижения, +2 к уклонению за каждую единицу ловкости.

Убеждение:

Свобода:
+3 к скорости передвижения и +25 к выбранной характеристике

Перк:

Просветление:
Иммунитет к эффектам на разум.

Навыки:

Фехтование:
— Возмездие
Контратака в случае успешного уклонения.
— Легкая поступь
+(скорость передвижения*5) к меткости
— Прыть
+4 к скорости передвижения.
— Пронзающий удар
Атаки персонажа в этот ход игнорируют броню противника (активация не затрачивает ход). Перезарядка: 1

Характеристики:

Сила: 50
Интеллект: 7
Воля: 7
Ловкость: 75 (50+25)
Восприятие: 20
Мудрость: 9
Харизма: 7

Инвентарь: рапира, кожанка которую можно носить без штрафов, деньги, неизвестное зелье лечения, бинты, еда.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 55 из 313


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru