ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 15 из 24
 
Опции темы
#211
Старый 30.11.2013, 21:59
  #211
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

alex_nvStefandmy(Инферно, Джезебет+Дэлеб) проиграл Alex_nv(Лесной союз, Гильраэн), Летос, 2-2-5

Нячка: 6. Враг пришел под стены замка как раз в тот момент когда я нашел таки трежу. Успев съесть храм средненький портанулся в город. Немного постояли и когда противник отошел от ворот успел притащить драков. Напал, удачка и заклятые работали хорошо. К моменту вылета из боя был перевес. Противник признал поражение. Спс за игру!

Было.
Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
#212
Старый 30.11.2013, 23:10
  #212
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Gl лига синя выиграл boez гномы хельмар 2-1-4 Радуга
Нычки 2,4,5, прокачал холод, купил сосульку, бил ГО когда пришло сообщение о сдаче, Спасибо за игру!

GL орк хага выиграл Stefandmy орк Агата 1.3.5 лаба
Героев разобрали пополам, мне досталась хага со 2 двелом. Чистил жирненький центр, когда в смежку влетела Агат. Слился и отбился, спасибо за игру!
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#213
Старый 01.12.2013, 02:13
  #213
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Daniel (некр, Люся) победил Yaughen (орк, Краг) 2-1-2 Радуга
Играли рандом, выпала такая пара, двел - только 2. Никто не стал рестить. Мне сразу пришла Люся, сопернику - Краг. Стартовая моя очень неудачная - порталы в разных концах длинной узкой зоны. На первой неделе толком никого не нанекрил, только посливал войска порядочно. Вторая - неделя болезни. Пока пробивал порталы и выбирал смежку получше прошла почти вся неделя. В итоге в центры выбрался только в середине 3-й. Порвалась одновременка и в этот же центр вылетел враг, который уже к тому моменту судя по всему уже давно по центрам бегал, трежу искал. Поняв, что ловить мне тут нечего, слился домой, доучил тьму к призыву и пошел ломать ГО. На 1-4-6 захватил вражеский замок с кучей невыкупленного мяса. Через пару дней прибежал Краг. Я трусливо засел в замке несмотря на перевес в армии. Хоть оппонент и забанил тьму, но все равно магия немного порешала.
Спасибо за игру!
DanielM вне форума
#214
Старый 01.12.2013, 02:29
  #214
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

ABKSever (красный, Демон, Делеб) победил Dmitrik (синий, гномы, Хельмар) 135, Корона.
Играли фуллрандом, оба взяли по рестарту, в итоге сдало 3, 4, 5, 6.
С такими двелами сразу решил что нужно приходить на третьей, благо Делеба со старта хорошо качнулась, тачки лога бдп, зоны были бедные на деньги, пришлось на второй в центр вылазить, там хороше по артам раздало правда, плюс к тьме на сдачу дали образло. План реализовать удалось, пришел и отжал замок.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
#215
Старый 01.12.2013, 02:46
  #215
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

G_LGL орк хага выиграл Stefandmy орк Агата 1.3.5 лаба
Героев разобрали пополам, мне досталась хага со 2 двелом. Чистил жирненький центр, когда в смежку влетела Агат. Слился и отбился, спасибо за игру!
На первом же портале из центра налетел на драков с грейженным стеком - оставил баб и 20 кентов. Вывалился во вражескую смежку, решил добежать до замка - но там встретила разбившаяся Хага.
Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
#216
Старый 01.12.2013, 11:50
  #216
^
Boez.
📖
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 53
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

G_LGl лига синя выиграл boez гномы хельмар 2-1-4 Радуга
Нычки 2,4,5, прокачал холод, купил сосульку, бил ГО когда пришло сообщение о сдаче, Спасибо за игру!

!

Подтверждаю. Сожрал всю трежу и уже на выходе полез за кольцом +20 ини, 40 лавовых и 15 титанов херня но + 700 берсов дали просра....ся. Бесячья охрана...
Boez. вне форума
#217
Старый 01.12.2013, 13:44
  #217
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

DanielMDaniel (некр, Люся) победил Yaughen (орк, Краг) 2-1-2 Радуга
подтверждаю. моя единственная ошибка в этой игре что стал бегать по золотой в которой встреча произошла. когда мозг стал соображать то понял что опп ломает го а у меня еще портала домой не было. денег вывезти мясо во вторик тоже не было. в итоге получилось как получилось. краг конечно качался идеально давно такого у меня не было.
спасибо за игру. удачи на турнире.
Yaugen вне форума
#218
Старый 01.12.2013, 16:04
  #218
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

ABKSeverABKSever (красный, Демон, Делеб) победил Dmitrik (синий, гномы, Хельмар) 135, Корона.
Играли фуллрандом, оба взяли по рестарту, в итоге сдало 3, 4, 5, 6.
С такими двелами сразу решил что нужно приходить на третьей, благо Делеба со старта хорошо качнулась, тачки лога бдп, зоны были бедные на деньги, пришлось на второй в центр вылазить, там хороше по артам раздало правда, плюс к тьме на сдачу дали образло. План реализовать удалось, пришел и отжал замок.
Спасибо за игру.
Было. Зоны раздало бедные, мяса много, но скупить никак. На стартовой реген и Хельмар, все здорово, но логу не дали, конюшен не было, в трежу шел очень долго, притом что ни на что не отвлекался, только вперед. Трежа песок, но уже не важно, потому что в середине 3 недели демон вбежал в замок. Демон был страшный, от такого без трежи я бы не отбился даже в замке.

Спасибо за игру.

Добавлено через 3 минуты
dmitrik (люди) победил noom (демоны) паук

На 3 неделе чистил трежу, но соперник решил не продолжать и сдался, не повезло ему с охранами в трежи

Спасибо за игру
dmitrik вне форума
#219
Старый 02.12.2013, 02:36
  #219
^
Rakot
📖
Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 17
Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Rakot (маги, Джалиб+Краг) выиграл Alijvit (орки, Аргат и куча тараканов 15-го лвл) Летос, начало 3-го месяца.

Джалиб с логой, атакой, защитой, призыв и машины.
В атаке огнестрел и тактика, в защите уклон, понижение урона от магии и бонус к защите. Машины с тройной баллистой.
На карте нашел кольцо машин, поэтому практически войск не терял. Бегал не так, как Аргат, но тоже неплохо - с нахождением пути и искусной логой.
С середины игры начал качать Крага - к концу игры был 20-го лвл и в момент финалки был с левым мясом в 1-м дне пути от орковского замка.
По финалке. Аргат вместо антитьмы была с лидерством. И Джалиб, хоть и был в призыве, но имел книгу магии тьмы.
В начале битвы прошел берсерк на 3 стека - гоблины-вредители неудачно повредили. В итоге минус кенты.
Хотя гоблы вредили и дальше и раза 2 или 3 магия не проходила.
Когда из армии Аргат остались только гоблы - штук 700, Аргат сбежала.
Ну и Краг тут же забирает город орков.
В финалке Аргат 30-го левела, Джалиб 29-го.
Спасибо за игру.

P.S. Сейчас пишет Боливар, а не Ракот. Ракот - мой сын. Признаюсь честно - с середины этой игры играл я вместо Ракота - было уже поздная ночь и я отправил Ракота спать. Судьям решать - что делать с этой игрой, я приму любой результат, в т.ч. и техпоражение. Ну... вот так получилось, решил, чтобы не прерывать игру - доиграть вместо него. В первый, единственный и последний раз. Тем более, что понимал - шансов на выигрыш очень мало, играл просто на расслабоне. Но Джалиб словил атаку и логу еще при Ракоте. Так что я просто довел до логичного завершения. Ну и у Ракота, вполне вероятно, не хватило бы опыта так сыграть в конце - наверняка выперся бы из города в финалке. В общем, решайте, но переигрывать точно нет смысла - не то уже настроение.
Rakot вне форума
#220
Старый 02.12.2013, 02:39
  #220
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

контра (маги, жора) победил Kolobokk (демоны, джеза) корона конец 5 недели.

Маг на 1 неделе хапнул природу и нашел кольцо элемов, что обеспечило ему беспроблемный кач до феникса, защиту дали еще... Потом на 4 вылезли в минитрежу центральную, где выгнал демона ценою 2 титанов и 3 ракшей, потом успел в свою трежу на утопу и пару сокровищниц, после чего пришлось валить оттуда, ничего не собрав, цепочкой, ибо демон мог мне ее порушить и создать огромные проблемы этим... Потом туда залезла джеза, ну а я через мини к ней в гости пошел. Но демону так понравилась моя трежа, что он решил торчать там до последнего, не расчитал ходы жоркины и сдал замок...
kontr вне форума
#221
Старый 02.12.2013, 22:08
  #221
^
Boez.
📖
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 53
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Boez (Некры, Лукреция) победил Teoretik (Демоны, Грок) Летос, 136

Пошел в раш, взял хаос через орла выучил у элемов лед, на третьей пробился, финал в замке, осталось 27 скелов.

Спасибо за игру.
Boez. вне форума
#222
Старый 02.12.2013, 22:36
  #222
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Boez.Boez (Некры, Лукреция) победил Teoretik (Демоны, Грок) Летос, 136

Пошел в раш, взял хаос через орла выучил у элемов лед, на третьей пробился, финал в замке, осталось 27 скелов.

Спасибо за игру.
Грок с машинами и БДП засел в городе со всем скупленным мясом + 6 личей и не смог отбиться от хаосной Лукреции. Вместо пути войны взял мародёрство, имхо отыгралось. Вместо некра второго дали данжа, не успел раскачать. Отыгрался Хафа с ордой весёлых гремов, равного себе таракана не встретил цепи рвал. Очень выручала Инга, всем заклам на открытой карте обучила всех своих. Ну и два кольца элементов дали призвать 14 огоньков. Всё же и в городе не отбился.
Спасибо за игру.
http://sderni.ru/207403 тут финалка.
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума
#223
Старый 03.12.2013, 00:18
  #223
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Vip.rus (хумы, дугал) победил Willgefors (орки, гошак), солнце, 6 неделя
Нычки 2,5 хорошо обоим. Старт витькой, на 2 день голый дугал, итого на 1 неделе оба чистили по смежке и оба были 9 лвл без логи. На 3 пробил минитрежу и пошло поехало на 3 неделе было 6 или 7 драконьих не хватало меча. Нашел на 1 день 5 недели в утопе. Сказал Вилу, но орк чистил трежу и дал мне подкопить архов. Бились в поле, хотя было реально страшновато, орк просто дикий, 90 вожаков меня бы порвали, но прошел подчин первый и дальше все стало ясно.
Спасибо за игру.
Vip.rus вне форума
#224
Старый 03.12.2013, 01:22
  #224
^
alijvit
📖
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

RakotRakot (маги, Джалиб+Краг) выиграл Alijvit (орки, Аргат и куча тараканов 15-го лвл) Летос, начало 3-го месяца.

Джалиб с логой, атакой, защитой, призыв и машины.
В атаке огнестрел и тактика, в защите уклон, понижение урона от магии и бонус к защите. Машины с тройной баллистой.
На карте нашел кольцо машин, поэтому практически войск не терял. Бегал не так, как Аргат, но тоже неплохо - с нахождением пути и искусной логой.
С середины игры начал качать Крага - к концу игры был 20-го лвл и в момент финалки был с левым мясом в 1-м дне пути от орковского замка.
По финалке. Аргат вместо антитьмы была с лидерством. И Джалиб, хоть и был в призыве, но имел книгу магии тьмы.
В начале битвы прошел берсерк на 3 стека - гоблины-вредители неудачно повредили. В итоге минус кенты.
Хотя гоблы вредили и дальше и раза 2 или 3 магия не проходила.
Когда из армии Аргат остались только гоблы - штук 700, Аргат сбежала.
Ну и Краг тут же забирает город орков.
В финалке Аргат 30-го левела, Джалиб 29-го.
Спасибо за игру.

P.S. Сейчас пишет Боливар, а не Ракот. Ракот - мой сын. Признаюсь честно - с середины этой игры играл я вместо Ракота - было уже поздная ночь и я отправил Ракота спать. Судьям решать - что делать с этой игрой, я приму любой результат, в т.ч. и техпоражение. Ну... вот так получилось, решил, чтобы не прерывать игру - доиграть вместо него. В первый, единственный и последний раз. Тем более, что понимал - шансов на выигрыш очень мало, играл просто на расслабоне. Но Джалиб словил атаку и логу еще при Ракоте. Так что я просто довел до логичного завершения. Ну и у Ракота, вполне вероятно, не хватило бы опыта так сыграть в конце - наверняка выперся бы из города в финалке. В общем, решайте, но переигрывать точно нет смысла - не то уже настроение.

спс за игру
alijvit вне форума
#225
Старый 03.12.2013, 20:09
  #225
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

ABKSever (синий, демоны, Грок) победил AlexNv (красный, эльфы, Эльфина). 137, корона, двелы 1, 5.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
Закрытая тема
Страница 15 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru