Кто-нибудь играл ? - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 1 - Heroes OF Might And Magic 1 Раздел посвященной информации и обсуждению 1-ой части легендарной серии Героев Меча и Магии

Ответ
Страница 8 из 8
 
Опции темы
#106
Старый 28.06.2011, 19:13
  #106
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Кто-нибудь играл ?

Б@рон DukeЗнаю, сам заметил( стоит ли писать еще?
Стоит.
Ошибок не заметил кроме одной:Если вы понимаете, что события в бою складываются для вас неблагоприятно, то всегда можете сбежать или сдаться (особого смысла в этом нет - героя и армию вы всё равно потеряете, по мне уж лучше сохранить гордость).
ВЧЕРА СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕРЯЛ.сбежал и купил того же в городе в тот же день.Всё нормально.Герой не теряется.
Просто как по мне нужно было глубже это все описать.
Ты помоему упустил летающих существ.Что при любой скорости они будут летать на все поле боя.
Кстати,заметил что в первых героях в отличии от остальных артефакты просто так не валяются на полу?Если ты подобрал его,там почти всегда напишут типа: мудрец послушав вашу историю вытащил из сумки "эту вещь" и передал её вам.(или другую историю)
,или там будут воры.Что только + к атмосфере.
Чего мне лично не хватает в 5х хероях.
Зря ты забежал вперед и сказал кто победит.Вот лично я не играл в компанию,а теперь не сыграю
Кстати,про гексы я и не знал Там можно как то сетку включить?

Добавлено через 2 часа 10 минут
Thundax.В единичке комп конечно глуповат, но в остальном игра великолепна ..
Это да,мне нравится когда он ставит ослепление,а потом сразу же и бьет этот же юнит
Но вообще я честно говоря в шоке от наглости компа,которому просто всё равно кто перед ним.Прет и прет
Что кстати ему иногда и помогает
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru