Actaea - Страница 392 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 392 из 440
 
Опции темы
#5866
Старый 30.04.2015, 22:56
  #5866
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Actaea

Увы, Шайлион временно покинул клуб пацифистов .
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#5867
Старый 01.05.2015, 00:52
  #5867
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

14 hours ago: Kittypink was ranked in the Top 5% of the world for Most Authoritarian (last census: Top 10%).
Всё ещё не топ-1, но тоже прогресс.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#5868
Старый 01.05.2015, 02:16
  #5868
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Квасардастан, Центрийский штат, Храмия, Храм, зал заседаний совета директоров.
-Я хотел бы еще раз обратить ваше внимание на неопровержимые факты и доказательства моей теории! -все не унимался низенький пухленький человечек средних лет в потрепанном костюме, пытаясь найти поддержку в тусклых холодных глазах сидящих за столом людей. Он яростно размахивал коротенькими ручонками, вышагивая из стороны в сторону по просторному кабинету, учащенное дыхание вперемешку с хрипотой и кашлем вырывалось из вздымающейся с каждым вздохом груди, по его лицу градом струился пот, вызванный, очевидно, нервным напряжением, но он продолжал свой длинный монолог, не сбавляя голоса и не останавливаясь. Он осознавал, но никогда не сможет убедить этих людей и доказать им свою правоту, но не хотел сдаваться.
-...таким образом, вы и сами способны понять, к чему это может нас привести. Квасардастан попросту задыхается!
-Прямо как вы сейчас? -усмехнулся кто-то из слушателей, что вызвало прокатившийся по залу легкий смешок.
-Даже хуже меня. -не обратил внимания на издевку человечек. -То, что происходит сейчас, это правильное дело, но слишком поспешное. Я не могу доказать это вам, основываясь на каких-нибудь данных или графиках, но я заверяю вас, что чисто психологический уровень подчас гораздо более весомый аргумент, чем статистика. Уже буквально через год ваша программа повлечет за собой последствия, смертельно опасные не только для самой страны, но и для всего континента! Так вы еще и продолжаете модернизацию вооруженных сил, это недопустимо! Послушайте, господа. -умоляюще оглядел говорящий зал. -Вы должны мне поверить. Малейший сбой в вашем "идеальном механизме" приведет к поломке, исправить которую будет попросту невозможно. Необходимо предпринять меры, пока...
-Достаточно. -перебил толстяка грубый мужской голос высокого широкоплечего человека возраста около сорока лет. Он был коротко подстрижен, выбрит, в его мрачных глазах зеленого оттенка читалась твердость и непомерные амбиции. Через левую щеку от виска до края губ шел глубокий шрам, кожа правой стороны лица местами имела мертвый выгоревший оттенок. Сухие тонкие губы практически не шевелились, а рот лишь чуть видно приоткрывался, но несмотря на это голос его был наполнен энергией, тверд и отчетливо понятен. -Мы поняли вашу мысль, господин Тараж. А теперь будьте добры покинуть заседание совета, пока вам не помогли это сделать охранники.
-Но как же так? -удивленно переспросил толстяк, изобразив на лице гримасу ужаса и отчаяния. -Вы все равно не хотите поверить мне? То, чем я занимаюсь, это абсолютный прорыв в области исследований влияния человеческой психологии на механизм управления страной. В будущем это будет высокооплачиваемой профессией, а сейчас я пытаюсь помочь совершенно бесплатно! Почему вы меня не слушаете? -умоляюще протянул он руки к директорам. -Господин президент, я ведь всегда считал вас начитанным и разумным человеком. Вы должны, должны... -голос Таража задрожал, плечи затряслись от с трудом сдерживаемых рыданий.
-Уведите его. -спокойно сказал Томас. Через несколько секунд двери помещения распахнулись, и отряд вооруженной охраны подхватил плачущего человечка и вынес его из комнаты. -Так о чем мы беседовали, господа? -обратился он к остальным.
-Кажется, мы коснулись темы разработок, затеянных еще при правлении Квазарда Великого, дорогой. -отозвалась прилично одетая дама средних лет.
-Да, спасибо, Хельга. -кивнул президент. -Как нам стало известно, Квазард Великий занимался не только разработками систем противоракетной обороны и ядерного щита для защиты Храма. Относительно недавно мы занялись исследованием подземного уровня здания, а также расшифровкой данных из его личной лаборатории. И обнаружили нечто... -Томас выдержал небольшую паузу, -нечто очень интересное.
-Неужели, коллекцию личных ручных пауков-убийц? -удивленно воскликнул молодой человек, занимающий дальний угол стола.
-Не совсем, Артур. -не оценил шутки президент. -Квазард занимался разработкой нейтронного оружия нового поколения.
-Ерунда. -прокомментировал высокий тощий мужчина с зачесанными набок волосами и маленькой козлиной бородкой. -Всем известно, что подобные разработки признаны в мире бессмысленными и малоэффективными. Затраты слишком высоки, а область поражения нейтронного излучения крайне мала из-за быстрого поглощения атмосферой. Кроме того, в те годы Квасардастан не обладал достаточными технологиями для того, чтобы создать даже подобие такого оружия.
-И тем не менее, это факт. -продолжил Томас, передавая говорившему мужчине толстую папку с разнообразными документами. -Посмотри сам, Адольф.
Некоторое время в помещении стояла полнейшая тишина. Лишь только Артур чуть слышно постукивал ногтями по столу и напевал себе под нос песню непонятного содержания.
-Ну ничего себе! -присвистнул Адольф, продолжая изучать содержимое папки. -И это все - правда?
-Похоже, что именно так. -не замедлил с ответом Томас Штаммер. -Если бы Квазарду удалось закончить начатое, в его руки попали бы компоненты для создания оружия, по своей мощи и эффективности в разы превосходящего все существующие мировые разработки в данной сфере. Судя по всему, его люди наткнулись на это совершенно случайно, и они сами не до конца разобрались со всем.
-Так надо завершись их работу, только и всего! -заметил человек в дорогом костюме, удобно по-хозяйски устроившийся на своем месте. Очевидно, что он был достаточно молод, носил стильные очки, пальцы рук, в одной из которых он сжимал золотую трость, украшали кольца с драгоценными камнями. -Мы сейчас же примемся за работу, господин президент. Наши специалисты, без всякого сомнения, смогут завершить это непростое дело.
-Спасибо, Иван, -поблагодарил директора Томас, -но ведь ты и сам прекрасно знаешь, что подобные исследования я возьму под личный контроль. Необходимо провести точнейший детальный анализ, выявить возможные недоработки и неточности, а кроме того, не допустить появления хоть малейших слухов касательно всего этого. Всем понятно?
-Обижаешь, братан. -широко улыбнулся Артур Штаммер и подмигнул остальным. -Мы то умеем хранить государственные тайны.
-И я очень рад, что это действительно так. -согласился президент. -Тогда мы можем продолжить наше собрание. Думаю, теперь самое время затронуть проблему международн...
***
Нейтральные территории.
Самолет, на борту которого помимо двадцати вооруженных до зубов головорезов находился Дари, личный телохранитель Джабира, Каид и, собственно, сам хозяин, на максимальной скорости стремительно приближался к границам Актеи.

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5869
Старый 01.05.2015, 09:36
  #5869
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

— Вы говорите загадками; мне это не нравится, но отпугивать возможного союзника или делового партнера мне бы не хотелось. Пройдем. — Солдатик подошел к стальной двери, ввел какой-то код на боковой панели, и вошел внутрь, после чего спустился вниз по лестнице. Вниз позволили спуститься только Франке. — Здесь вы можете ознакомиться со всем ассортиментом товаров которыми мы располагаем. — Подземное помещение было в несколько раз больше, чем наземная часть здания. Всё находилось в идеальном порядке: с одной стороны размещались экземпляры современного ручного оружия, с другой на экранах компьютеров можно было увидеть чертежи, фотографии и прочую детальную информацию о более массивных видах вооружения (военная техника, ракеты и т.п.) которая здесь бы попросту не поместилась. Были там и беспилотники, и биологическое оружие, и ядерные боеприпасы (бомбы/ракеты любой дальности).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5870
Старый 01.05.2015, 13:39
  #5870
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

MentПо-моему, это не совсем правильный ответ, но пусть )
У него такой жуткий по силе стат дипломатии. Что видимо любой бред нести может и ему будут верить широко открыв рот.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#5871
Старый 01.05.2015, 20:25
  #5871
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

Франка проигнорировала ручное вооружение и многозначительно покивала головой на экраны.
- По правде сказать, я ожидала более скудный ассортимент. Да, мы с вами можем вести дела. Мне нужно передать сообщение Королям, - не беспокойтесь, это не официальный титул, - улыбнулась она. - И после того, как они посоветуются и дадут добро, мы сможем сесть за стол и обсудить условия первой поставки. Могу заранее сказать, что нам потребуются вот такие модели, - она ткнула пальцем в экран с ядерками. - Равно как и техника, необходимая для их эксплуатации.
Франка направилась к двери и обернулась на пол-дороге.
- Ах да, - она понизила тон. - Короли нервничают, если ведут дела с посредниками. Поэтому на первый раз, пока рабочие отношения еще не отлажены и контакты не заключены, они бы желали говорить с тем, кто заправляет операцией. Хотя вы и так знаете все нюансы в нашей сфере деятельности. Я буду в зоне досягаемости, может остановлюсь где-нибудь до завтра, все это не должно занять много времени.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5872
Старый 01.05.2015, 22:54
  #5872
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

Франка направилась к двери и обернулась на пол-дороге.
Мэйделин с суровым видом следовала за Франкой.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5873
Старый 01.05.2015, 22:56
  #5873
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

Мент отыгрывает Гослинга.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5874
Старый 02.05.2015, 08:51
  #5874
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

— Боюсь, что вы опоздали. Командир Кэтблек уже уехал и вернется нескоро. До тех пор вам придется вести дела со мной... Если только вас не устроит видеозвонок.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5875
Старый 02.05.2015, 17:51
  #5875
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

Командир Кэтблек уже уехал и вернется нескоро.
As I said...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5876
Старый 02.05.2015, 17:53
  #5876
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea


novi banir
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5877
Старый 02.05.2015, 18:02
  #5877
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Кстати,
Slight Crime Problem
Develop a crippling crime problem in a reasonably wealthy nation of at least 500 million citizens

Хороший баннер. Не в Квасардастане, к счастью. Наверняка много у кого такой есть.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5878
Старый 02.05.2015, 18:03
  #5878
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Actaea

У меня в Шампиньонии есть...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5879
Старый 02.05.2015, 18:04
  #5879
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Понятное дело.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5880
Старый 02.05.2015, 20:49
  #5880
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Multinational Expedition

Так, сычи, план таков: Плес и Героист маскируются под первый патруль. Героист отдает нож Коше. Я, Медж, Коша идем резать второй патруль, потом еще у них шмотки заберем. Всех все устраивает?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 392 из 440


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru