Реймийская Империя (3) - Страница 130 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 130 из 248
 
Опции темы
#1936
Старый 16.08.2019, 16:59
  #1936
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Откуда-то с койки Линнеи высунулась рука с поднятым вверх большим пальцем. Разумеется, девушка могла бы подняться и полностью, но это было бы не слишком приятно — выстрелы Рейлы ощущались. Впрочем, не только физически — фиаско с разведкой в целом не давало реймийке покоя, пускай даже её команда всё равно смогла набрать необходимое количество очков. Оставалось лишь радоваться, что это были учения, а не реальное сражение. И всё же, Нею не покидало ощущение, что она могла сделать больше, чтобы принести команде желанную победу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1937
Старый 16.08.2019, 17:05
  #1937
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Откуда-то с койки Линнеи высунулась рука с поднятым вверх большим пальцем.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1938
Старый 16.08.2019, 17:09
  #1938
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

MentКсеномия, будучи одной из самых подбитых, всё же спросила у доктора, может ли она ему чем-нибудь помочь. Параллельно задаёт вопрос Эли (если она рядом):
-- Ты как, нормально? Ох, эта артиллерия! И Рейла очень крутая, не справилась я с ней... Вы же знакомы, да?
— Ага, — ответ Эли был безразличен; она сидела на своей койке и энергично шевелила ногами, — поскорее бы следующий матч.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1939
Старый 16.08.2019, 17:13
  #1939
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- В самом деле, мы же прошли... Кажется невероятным, -- Мия легла на койке поглубже. -- Эти соревнования -- это что-то, чувствую себя живой как никогда.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1940
Старый 16.08.2019, 17:19
  #1940
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ага.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1941
Старый 16.08.2019, 17:21
  #1941
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

в Акесо - за мой счёт!
- Ееей! - прокомментировал Берт предложение командира. - Я бы прямо сейчас не отказался сходить даже, если бы мы здесь не лежали.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1942
Старый 16.08.2019, 17:28
  #1942
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Моринер по возможности следил за ходом соревнований, и в какой-то момент даже стал искренне болеть за своих одноклассников. Когда всех участников растащили по больничным палатам, он поначалу хотел даже навестить их и поздравить с победой, но быстро передумал: вымотанные и уставшие, но объединившиеся ради общей цели, они сейчас наверняка обсуждали пережитые за день впечатления и праздновали свои успехи, а людям, никак не поучаствовавшим во всем мероприятии, там уж точно не было никакого места. Ему даже стало немного обидно, что он оказался абсолютно бесполезным для этого формата соревнований. Ну, не впервой.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1943
Старый 16.08.2019, 17:29
  #1943
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Сражение, кстати, прошло не так плохо, как я изначально предполагал. Но я всё-равно потом кое-какие уточнения/изменения по системе сделаю.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1944
Старый 16.08.2019, 17:59
  #1944
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Когда настало нужное время, все участники соревнований и часть зрителей собрались в главном зале академии, где вскоре начался церемониальный процесс награждения победителей медалями. Линнея Шерман, Ифеон Масаока, Эли, Парфинора фон Флекссия, Латро Дект, Бертран Де'Ларт, Ксеномия Нерисс, Лайт Даркинсон и Эвриала Грейс вышли на самое видное место, чтобы Реальгар Мускари мог вручить им их заслуженные призы на глазах у всей академии.
— Хех, — надевая медаль на шею Эвриалы Грейс Реальгар усмехнулся и говорил дальше так, что слышать его могли только члены класса III, — хорошо, что не мой класс победил, иначе бы это было весьма неловкой для меня ситуацией.

Медаль чемпиона военной академии Рейма, студент класса III, лето 834.

+1 к силе, +1 к ловкости, +1 к стойкости, +1 к восприятию.

Закончив с награждением победителей преподаватель предложил представителю класса поделиться с собравшимися зрителями своими впечатлениями и, возможно, сказать что-нибудь вдохновляющее.
Изображения
 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1945
Старый 16.08.2019, 18:05
  #1945
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Но инту всё равно не дали )./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1946
Старый 16.08.2019, 18:14
  #1946
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Инту надо было в детстве развивать, сейчас поздно уже.
Речь напишу.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1947
Старый 16.08.2019, 18:16
  #1947
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Моринер Леверистос
Линнея Шерман
Парфинора фон Флекссия
Латро Дект
Ксеномия Нерисс
Бертран Де'Ларт
Марей Мейнц
Эли
Азарина Айзенбах
Шого
Берванг
Анелотта Монардейн
Ифеон Масаока
Лайт Даркинсон
Имир Спринг
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1948
Старый 16.08.2019, 18:35
  #1948
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-В первую очередь, я хотела бы поблагодарить наш блестящий преподавательский состав за проведение столь увлекательного и полезного мероприятия. Если бы не их усилия, всего этого бы не произошло. Для меня это было в особенности интересным упражнением, поскольку до этого я изучала военную историю и тактику, но все мои знания носили лишь теоретический характер. Мне очень хотелось узнать, как практика будет отличаться от теории и я пришла к очень интересному выводу. Перед началом соревнований я подготовила план сражения, который можно было разделить на три этапа - нападение на ближайшую базу, отражение нападения с востока и дальнейшие боевые действия против оставшихся противников. Первый этап плана прошёл в точности с соответствием с моей задумкой. Второй же этап частично совпал, а частично нет. В результате я поняла, что крайне важно подготовить план действий заранее, но также я поняла, что этот план действий можно и нужно адаптировать под текущие реалии. Когда-то я слышала фразу о том, что сражение никогда не идёт по задуманному тобою плану и теперь я понимаю, что тот, кто её сказал - всего-навсего плохой стратег. Но также я теперь понимаю, что в этих словах есть зерно истины и я не могу их игнорировать. Для меня это было основным впечатлением и важным уроком на будущее.
Парфинора сделала паузу, чтобы слушатели могли обдумать услышанное и приготовиться к новой порции слов:
-Также я хотела бы поблагодарить всех своих одноклассников за их активное участие - без их блестящих действий, без их стараний и решительности, мы никогда бы не добились победы. Линнея Шерман, Латро Дект, Ксеномия Нерисс, Бертран Де'Ларт, Эли, Ифеон Масаока, Лайт Даркинсон - после каждого имени Парфинора делала небольшую паузу - вы настоящие герои, этой, хоть и "игрушечной", но войны. Также я хотела бы поблагодарить всех остальных участников, все остальные классы. Не стоит считать, что сегодня вы что-то "проиграли". Я уверена, что каждый из вас извлёк из соревнований полезные уроки. А если вы извлекли из него уроки, стали сильнее и мудрее, разве можно это назвать поражением? И разве поняв это - мы не становимся непобедимыми? - ещё одна пауза, чтобы мысль осела в головах слушателей - а раз все мы, вся наша академия непобедима - значит, никто и никогда нас не остановит! За императрицу! За Рейм! - последние слова Парфинора сопроводила повышением голоса, переходящим в победный клич и подъёмом кулака вверх.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1949
Старый 16.08.2019, 18:59
  #1949
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Речь Парфиноры понравилась как преподавателям, так и студентам; последним (и Эвриале Грейс) в особенности пришлись по душе заключительные слова и жест брошенные девушкой, — "За императрицу! За Рейм!", — повторили они, поднимая кулаки вверх.
Когда церемония завершилась, Реальгар Мускари подошел к месту собрания классов, снова искренне поздравил победителей, но продолжил уже в более серьезном тоне.
— Надеюсь, что из сегодняшнего события вы извлечете максимум пользы, и я также хочу, чтобы вы не забывали и о другом: взгляните на лица своих товарищей и задумайтесь о том, что произошло во время сражения. В реальных боевых условиях те, кто сегодня выбыл из игры, уже бы никогда не вернулись домой.
Официальная часть соревнований за право представлять академию на национальном турнире закончилась на несколько испорченной ноте, но радости победы у чемпионов, вероятно, не отняло.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1950
Старый 16.08.2019, 19:06
  #1950
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ксеномия стояла, и по щеке её катились слёзы. Всё, что говорила Парфинора было, конечно, верно, но Мия сейчас подумала о другом.
Они победили. В соревнованиях классов первых курсов одной из самых престижных военных академий. Это ведь уже что-то! Конечно, в будущем предстояло трудиться не меньше, а даже больше, намного больше... Но всё равно, она теперь может чем-то похвастаться маме. Больше она не сможет сказать, что Мия не соответствует её ожиданиям! Ксеномия найдёт где-нибудь в Рейме очень хорошую школу и скажет, что Алику лучше бы учиться там, и мама не откажется, потому что она немного благоговеет перед столицей, военными, и этим всем, и всё будет замечательно!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 130 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru