Реймийская Империя (3) - Страница 134 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 134 из 248
 
Опции темы
#1996
Старый 17.08.2019, 21:06
  #1996
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- А там и до межконтинентальных недалеко! Спасибо, - Латро глотнул обжигающего напитка и еле удержал слезы. - Жесткий, зараза... Победили-то победили, но я не ожидал, что меня накроют так ловко артой вслепую, вот и думаю теперь - как не попасть в такую ситуацию впредь? Школьные-то небось пустячок по сравнению с будущими. Что там вообще на них, мясо? Может какие-то особые правила? Есть у тебя советы какие?
— Ну это как посмотреть, в чем-то они, конечно, посложнее, но и в чем-то попроще. Раз на раз, очков нет, всё просто и без особых нюансов, поэтому всё будет зависеть от тебя самого, третья сторона планы не обломает. Хотел бы я сказать, что и противники будут не из простых, но не могу за это ручаться: я их не видел. Ну, не считая тех ребят которые вломились к нам в тот раз, те малышка и чибик могут доставить проблемы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1997
Старый 17.08.2019, 21:12
  #1997
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мия и Эли, как и договорились, отправились вместе прогуляться по лесу. Сложно было сказать, что заставило последнюю загореться желанием навестить это место, но было видно что чистый воздух а также живность и растительность населявшая леса Аккервальда приходились ей по душе. Время шло, а парочка не замедлялась и продолжала удаляться всё дальше от города.
Это была не просто прогулка, Эли явно была настроена решительно дойти куда-то. Мия молчала и сосредоточенно смотрела на подругу, ожидая от неё, когда она скажет, что пришли. Куда бы они не нацеливались...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1998
Старый 17.08.2019, 21:27
  #1998
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Siverfale-Рада приветствовать тебя в стенах нашей академии, Сапфирос - учтиво ответила Парфинора - я разделяю твоё желание узнать побольше друг о друге и об академиях, которые мы представляем. В конце-концов, кому-то из нас выпадет привилегия защищать честь нашей страны на межнациональном уровне.
— Да, несомненно. Сегодня мы можем быть соперниками в борьбе за национальное чемпионство, но мы преследуем одну цель и однажды, если до этого дойдет, станем боевыми товарищами. По этой причине мы должны помочь друг другу расти. — Сапфирос и Парфинора доходят до академического парка. — Позволь мне поинтересоваться, довольна ли ты результатами достигнутой на соревнованиях победы?
MentЭто была не просто прогулка, Эли явно была настроена решительно дойти куда-то. Мия молчала и сосредоточенно смотрела на подругу, ожидая от неё, когда она скажет, что пришли. Куда бы они не нацеливались...
Спустя пару часов стало ясно, что никакого плана или намеченной цели у Эли не было: она просто забылась о времени и потерялась в красоте здешних мест. Их затянувшаяся прогулка приостановилась, когда до их ушей донесся треск веток под чужими ногами.
— Хэй, кто тут у нас?
Пятеро вооруженных мужчин обступили парочку. Было видно, что гостей они не ждали, но какого-либо страха в них не чувствовалось. Напротив, они производили впечатление того, что у них всё было под контролем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1999
Старый 17.08.2019, 21:37
  #1999
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Да, несомненно. Сегодня мы можем быть соперниками в борьбе за национальное чемпионство, но мы преследуем одну цель и однажды, если до этого дойдет, станем боевыми товарищами. По этой причине мы должны помочь друг другу расти. — Сапфирос и Парфинора доходят до академического парка. — Позволь мне поинтересоваться, довольна ли ты результатами достигнутой на соревнованиях победы?
-Должна признаться, что не совсем. И дело даже не в том, что наша команда была полностью уничтожена - в заданных хаотичных условиях было сложно ожидать другого результата. Намного больше меня расстроило, что я ожидала того, что на нас нападут с восточного прохода, готовила его оборону - и этого оказалось недостаточно. Меня беспокоит, что моё планирование на тактическом уровне могло оказаться... несовершенным.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2000
Старый 17.08.2019, 21:58
  #2000
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Оно никогда не бывает совершенным. Война — это не шахматы, подготовиться ко всему и полностью контролировать ход событий просто невозможно. Не говоря уже о том, что солдаты под твоим командованием это не фигуры на игральной доске. Не говоря уже о прочих нюансах. Готова ли ты отдать свою жизнь ради выполнения стратегической задачи, подвергнуть этой опасности своих близких? Что о противниках по другую сторону баррикад, готова ли ты оборвать их жизни? Что, если приказы начальства не будут соответствовать твоему личному моральному кодексу? — Сапфирос бросил короткий взгляд на голубое небо над их головами. — Пожалуй, я мог быть слишком навязчивым с этими вопросами. Я прошу прощения, если это так.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2001
Старый 17.08.2019, 22:07
  #2001
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Спустя пару часов стало ясно, что никакого плана или намеченной цели у Эли не было: она просто забылась о времени и потерялась в красоте здешних мест. Их затянувшаяся прогулка приостановилась, когда до их ушей донесся треск веток под чужими ногами.
— Хэй, кто тут у нас?
Пятеро вооруженных мужчин обступили парочку. Было видно, что гостей они не ждали, но какого-либо страха в них не чувствовалось. Напротив, они производили впечатление того, что у них всё было под контролем.
Холодок пробежал по спине Ксеномии от неожиданности, но она постаралась не отреагировать внешне.
"Откуда здесь люди с оружием? Разве в Рейме и окрестностях не безопасно? Ладно, не бойся, ты не одна, а с подругой. От твоих действий, Мия, она тоже зависит!"
Ксеномия оценила пути отступления и какой ближайший для Эли, сделала шаг вперёд, чтобы загородить подругу собой, а потом представилась:
-- Мия. Мы студентки, прогуливались по лесу... -- дружелюбно улыбнулась она.
"Как только пахнет плохо, бежим, прячась за деревьями!"
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2002
Старый 17.08.2019, 22:14
  #2002
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О, студентки, значит? Это хорошо. А где учитесь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2003
Старый 17.08.2019, 22:16
  #2003
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-Каждый солдат должен быть готов отдать свою жизнь за империю, если потребуется. И отнять чужую жизнь, если на это будет дан приказ. Что же касается твоего последнего вопроса... - Парфинора замолчала.
Ещё в начале этого года она с восторгом слушала речь Юджиана. Это было всего несколько месяцев назад, но казалось, что прошла целая вечность. Тогда на горизонте был лишь мир - сейчас же была неотвратимая война. Тогда был добрый и милостивый император, которого хотелось бы поддержать - сейчас деспотичная императрица, которая объединялась с недавними врагами и террористами, женщина, которая смеялась узнав о юноше, который убил себя ради неё.
Юджиан РеймИ если же нашей стране когда-либо предстоит вступить в войну, помните о том, что ваша задача состоит не в том, чтобы умереть за родину, а в том, чтобы победить, выжить и вернуться к мирной жизни, ибо именно молодые люди вроде вас — это опора империи и её будущее. Не переставайте двигаться вперед, радуйтесь жизни и поддерживайте друг друга — таков мой вам приказ.
-Я нарушила ваш приказ, ваше величество - невольно вырвалось из неё. Она подняла взгляд на Сапфироса и её глаза были полны горечи:
-Когда мы начинали учебный год, перед нами выступал наш старый император, Юджиан Рейм. Он говорил нам о том, что мы не должны умирать за свою страну. Мы должны жить ради своей страны. Но к власти пришла Ринзе и я не думаю, что она ждёт от нас того же самого. Она захочет, чтобы мы выполняли её приказы - даже если ради этого придётся отдать наши жизни. И я уже готова это сделать, Сапфирос. А какой у нас есть выбор? Мы солдаты империи. Воля императрицы - это воля нашей страны. А мы исполнители этой воли. Не больше и не меньше.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2004
Старый 17.08.2019, 22:26
  #2004
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Так там будет тот биомусор? Они учатся в школе? - удивился Латро. - А по их виду и манерам так и не скажешь. Я слышал, что тот чел - мажорик-сынок какого-то авторитета, что он в школке-то забыл? Он и так по людям пострелять может в любое время поди. Нормально ему там шестерить под вышестоящих начальников? Лошара в общем.
Он почесал в затылке.
- До сих пор жалею, что не успел среагировать, и ему пулю в лоб пустить... Не думал, что он прыгнет на меня среди бела дня прямо на территории. Так бы и ты не отхватил, и одной бактерией меньше стало, - Латро помялся, но затем произнес с огнем в голосе. - Но я поклялся больше никогда такого не допустить! Я с тех пор нереально натренировался, все ждал когда же смогу тебе показать. Ну что?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2005
Старый 17.08.2019, 22:33
  #2005
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Я понимаю. — Сапфирос положил ладонь на плечо Парфиноры и она почувствовала, что в ней почти не было тепла. Взглянув на него в очередной раз, она осознала, что хотя его взгляд и был ясным и полон сопереживающего тепла по отношению к ней, сам он был очень нездоров. Словно опомнившись, он убрал свою ладонь с её плеча. — Прошу меня извинить. — Он словил своими длинными пальцами упавший с дерева лепесток и загадочно посмотрел на него. — Возможно, это прозвучит слишком самоуверенно с моей стороны но, на мой взгляд, самоубийственный приказ — не худшее, что нас может ожидать. Я лишь надеюсь, что никому из нас не придется предстать перед моральной дилеммой. Но довольно о грустном, я не ставил своей целью отяготить тебя тяжелыми думами. Скажи, как Шого поживает в эти дни?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2006
Старый 17.08.2019, 22:42
  #2006
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О, студентки, значит? Это хорошо. А где учитесь?
"Если совру, могут изобличить и всё будет плохо... А ещё браслет может дополнительно меня ударить, я отвлекусь и потеряю время. Скажу правду -- и решат, что мы их точно сдадим, если это бандиты... И тогда... Может, просто охотники? Странно это, но вдруг?"
-- Да так, военная академия...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2007
Старый 17.08.2019, 22:43
  #2007
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

lily white— Я понимаю. — Сапфирос положил ладонь на плечо Парфиноры и она почувствовала, что в ней почти не было тепла. Взглянув на него в очередной раз, она осознала, что хотя его взгляд и был ясным и полон сопереживающего тепла по отношению к ней, сам он был очень нездоров. Словно опомнившись, он убрал свою ладонь с её плеча. — Прошу меня извинить. — Он словил своими длинными пальцами упавший с дерева лепесток и загадочно посмотрел на него. — Возможно, это прозвучит слишком самоуверенно с моей стороны но, на мой взгляд, самоубийственный приказ — не худшее, что нас может ожидать. Я лишь надеюсь, что никому из нас не придется предстать перед моральной дилеммой. Но довольно о грустном, я не ставил своей целью отяготить тебя тяжелыми думами. Скажи, как Шого поживает в эти дни?
-Ш-шого? - этот вопрос застал Парфинору врасплох - вы с ним знакомы? - вспомнив про себя сцену с ним в парке и разговор Шого с бывшим куратором, она быстро сложила в голове кусочки мозаики - если честно, не знаю, мы с ним не общаемся, не считая учебных дел. Немного разные взгляды на жизнь - она неловко улыбнулась - а можно узнать, как вы с ним познакомились?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2008
Старый 17.08.2019, 23:02
  #2008
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- Так там будет тот биомусор? Они учатся в школе? - удивился Латро. - А по их виду и манерам так и не скажешь. Я слышал, что тот чел - мажорик-сынок какого-то авторитета, что он в школке-то забыл? Он и так по людям пострелять может в любое время поди. Нормально ему там шестерить под вышестоящих начальников? Лошара в общем.
Он почесал в затылке.
- До сих пор жалею, что не успел среагировать, и ему пулю в лоб пустить... Не думал, что он прыгнет на меня среди бела дня прямо на территории. Так бы и ты не отхватил, и одной бактерией меньше стало, - Латро помялся, но затем произнес с огнем в голосе. - Но я поклялся больше никогда такого не допустить! Я с тех пор нереально натренировался, все ждал когда же смогу тебе показать. Ну что?
— Да вопрос уже решенный, чего уж теперь грызть себя. Мне просто следовало быть сильнее и тогда бы всё закончилось получше, во всяком случае для мнея, гьяхаха, — по-видимому, за сегодняшний день это была уже не первая бутылка спиртного, начатого Генгоро, и он расслабился сильнее обычного, — ну а если хочешь отомстить, то разнеси их на соревнованиях, это в разы круче будет. В общем, у меня тут в связи с этим всем неожиданные каникулы вырисовались, поэтому я на север к другану поеду на время, но ты пушку-то не бросай, лады?.. Ну лан, давай показывай, чего можешь.

Добавлено через 10 минут
Ment"Если совру, могут изобличить и всё будет плохо... А ещё браслет может дополнительно меня ударить, я отвлекусь и потеряю время. Скажу правду -- и решат, что мы их точно сдадим, если это бандиты... И тогда... Может, просто охотники? Странно это, но вдруг?"
-- Да так, военная академия...
— Столичная, что ли? — Одному из них этот ответ заметно не понравился. — А-а-а, это та самая которую эта сука императрица курирует. У-у-у б*я, мразь. У нас тут такой ламповый бизнес был при дурачке Юджиане, а она тут гайки закручивать начала, тварь. Теперь придется сворачивать лавочку и валить в другую страну.
— Да вообще о***ть, живешь себе, бед не знаешь, а потом х**к и всё.
— Но случаются и приятные неожиданности в жизни, не правда ли, девочки? — Третий, минуя Мию, подошел к Эли. — Ну как, не хотите с нами развлечься?
— А-ха-ха, — Эли рассмеялась и, когда мужчина попытался её приобнять, выхватила пистолет из внутреннего кармана куртки и прострелила ему голову через нижнюю челюсть, — не хочу!
Шокированные мужчины бросились за деревья и прочие укрытия, Эли метнула Ксеномии свой второй пистолет и сама приготовилась принять бой.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2009
Старый 17.08.2019, 23:03
  #2009
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

*показываю все что могу*
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2010
Старый 17.08.2019, 23:11
  #2010
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Siverfale-Ш-шого? - этот вопрос застал Парфинору врасплох - вы с ним знакомы? - вспомнив про себя сцену с ним в парке и разговор Шого с бывшим куратором, она быстро сложила в голове кусочки мозаики - если честно, не знаю, мы с ним не общаемся, не считая учебных дел. Немного разные взгляды на жизнь - она неловко улыбнулась - а можно узнать, как вы с ним познакомились?
— Он и Галмей были мне кем-то вроде младших братьев, но я решил, что всем нам следует найти свой собственный путь в жизни и стараюсь без необходимости не показываться им на глаза. — Во взгляде Сапфироса была видна грусть. — Я предположил, что ты можешь быть хорошо знакома с Шого, раз учишься с ним в одном классе но, по-видимому, моя проницательность оставляет желать лучшего.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 134 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru