[ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 14.02.2012, 22:33
  #1
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Подмигивание
[ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

Объявляем о новом турнире по 6-м героям


В этой теме обсуждаем все , что связано с правилами турнира.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Pегламент турнира:
Главный судья турнира - EGO(heroesplanet), icq 4320178, mail_ego@list.ru.

Турнир будет проходить по швейцарской системе


Правила турнира :

Подготовка к бою

1. Посмотрите контактные данные своего оппонента и свяжитесь с ним первым. Не надо ждать, когда постучаться к вам.
2. Договоритесь о времени игры и постарайтесь быть пунктуальным.
3. На каждый тур турнира судья будет устанавливать крайний срок. Если игра не состоялась, оба игрока получают 0 очков.
4. Что делать, если оппонент отказывается играть? напишите о сложившейся ситуации на mail_ego@list.ru. Приложите скриншот вашего разговора с оппонентом. В этом случае Вам будет присуждена техническая победа.
5. Будьте вежливы. Проигрыш не повод для грубых высказываний. За неспортивное поведение будут сниматься очки.
6. После игры отсылайте результат (кто играл, какой расой, кто победил) на почтовый ящик mail_ego@list.ru.


Игра

1 . Игры проходят в Conflux Heroes 6 (обычная игра по интернету) или, если нет такой возможности, через виртуальную локальную сеть (например, хамачи)
Важно! Обладатели Буковской версии не могут играть в Conflux с обладателями версии Steam.
Как играть по hamachi
Скачать hamachi

2. Настройки игры:

Тип игры: обычный
Режим: каждый сам за себя
Сложность: нормально
Развитие героя: нормально
Преимущества династии: отключено
Равномерное распределение ресурсов: включено
Мощные герои второго плана: отключено
Время на ход: Фиксированное 5 минут (можно изменить по договоренности игроков)
Время на бой: без ограничений (можно изменить по договоренности игроков)
Скорость перемещения: очень быстро или чуть ниже (можно изменить по договоренности игроков)
Скорость в бою: очень быстро или чуть ниже (можно изменить по договоренности игроков)


3.Ежедневные сейвы обязательны. Не важно, вручную или с помощью автосейва. Нужно сохранять всю последнюю игровую неделю.

4. Карта будет назначаться своя на каждый тур. Первый тур проводится на карте ”Междоусобица”

5. Выбор рас: Игрок может выбрать любую расу и героя. По договоренности, с целью увеличения интереса, участники могут выбирать расу черком. Специально для этого турнира я разработал небольшую web-систему черка рас.

6. Запрещено использование любых багов , недокументированных возможностей, чит-кодов, а также неофициальных программ и модификаций.

7. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний автосейв игры, игроки обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи или вылета игры.

8. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом( красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста). Под "красным игроком" понимается тот, кто ходит первым. Разрешается нападать, если при этом не было выкупа войск из замка.

Стримы
Будет замечательно, если кто-либо из участников будет вести стримы игр. В этом случае желательно делать анонсы своих стримов в этой теме.

Регистрация

Регистрация завершена!

1. Регистрироваться могут все желающие.
2. Для регистрации нужно указать:
- свой ник,
- контактную информацию (icq, skype и прочее)
3. Заявку на регистрацию можно подать в этой теме или на порталах, указанных ниже.
4. Регистрация производится с 14.02.2012 по 22.02.2012
5. Список всех участников будет выкладываться в этой теме раз в 2 дня.


Регистрация на турнир производится: heroesplanet.ru, heroes.ag.ru, heroesleague.ru, heroesworld.ru, heroesportal.net, heroes6.ru


внимание! Пишите свои замечания к правилам. Их еще можно поправить на этапе регистрации. А после начала турнира - dura lex.

PS администраторам сайтов. буду рад, если вы добавите новость на свои сайты.

Список участников
1. net23-Immortal
Ник : net23-Immortal
icq : 385408594
Игра от Буки. Могу играть с 17-00 ( По Москве) по будням с понедельника по четверг , Или в субботу (по решению заведомо обоюдному)

2. Ник:Pitbull_RUS
skypeitbull7740

3. Ник:St.Ass
skype: damageman_85

4. BeardedBeer (Conflux: BeardedSkarm)
Skype: mita_yya
Будние дни после 20:00 GTM+2, выходные - теоретически любое
время.

5. Emer-Gen
ник на Конфлуксе Emergen1984
skype - Emergen1984

6. Levsha
Ник в конфлюксе: vlad123456764
icq: 479689258
http://vk.com/feed#/kusiy
Герои от Буки
Играть могу повечерам с 19:30 по мск с понедельника по четверг. В выходные - днем как получится. И тогда уже надо как то изменить таблицу что было понятно кто мой партнер я и сам могу связаться.

7. Supric
supric@hotmail.ru
icq 111948869
http://vk.com/id30669055

8. Vermord.
skype - Vermord
iсq - 481073936
бука

9. Aldubovskiy
Skype: aldubovskiy
vk: Alexander Dubovskiy

10. facefaun
Skype: xodunn
isq: 212195060

11. Vetalkl
Skype: Vetalkl
Ник: на русском серваке Vetalkl
Ни стиме Vetalkl23
Обычно свободен после 18 по Москве.

12. nfox25
Skype: mightyfox2
ВКонтакте: http://vk.com/nfox25
Facebook: http://www.facebook.com/nfox25
Steam: nfox25

13. TuMyP
Skype: timur-sharipov

14. Vasja-5
Skype: vmsolod

15. Juriy33
Скайп Juriy353

16. PgDn.Ins
skype: garena-game

Наконец начался Третий круг

изменения в правилах:
- Запрещено использовать второстепенного героя из фракции Некрополь. Исключение: если вы сами играете некромантом или играете против некроманта.
- с третьего тура вводится обязательный черк рас. Черк будет осуществлятся без рандома, просто из всех доступных рас
Пока черкаем по мылу, скайпу, и т.п.
Что такое черк рас: У каждого игрока изначально доступны 5 фракций
игроки последовательно вычеркивают по одной расе себе или оппоненту. Играют теми расами, которые остались после черка.
- запрещено кидать заклинание Жертва (второй уровень Слез Некроманта) на вампира
- запрещено одевать артефакт Нагрудник стража
- игрокам фракции Наги запрещено перемещаться по воде без лодок

у нас появилось 3 бота: Bot_1,2,3. Если они вам попались в соперники - автоматически получаете победу.

Крайний срок окончания второго круга - 25 марта 2012 г.. Внимание, сроки больше переноситься не будут!

Следующий круг начнется как только все участники сыграют первую игру. Так что периодически проверяйте турнирную таблицу
GreenEGO вне форума
#2
Старый 14.02.2012, 22:50
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 6-я проба

Новость размещена на главной странице в категории "События HW".
Ment вне форума
#3
Старый 16.02.2012, 19:36
  #3
^
Emer-Gen
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

Приму участие
ник Emer-Gen
ник на Конфлуксе Emergen1984
skype - Emergen1984
Emer-Gen вне форума
#4
Старый 16.02.2012, 21:49
  #4
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

Народ, не стесняемся. "Отцов" в игре пока нет, все начинающие
А тут как-никак дух соревнования.

Вести с полей.
Обсуждается идея выбора рас черком (вместо прямого выбора).

на данный момент зарегистрировано 5 участников: kovyazin, Alexander D., xodun, BeardedBeer, Emer-Gen
GreenEGO вне форума
#5
Старый 16.02.2012, 23:33
  #5
^
Рексарыч
📖
Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 44
Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

"Если игра не состоялась, оба игрока получают 0 очков", - хм, конечно зависит от кол-ва туров, но сами ведь понимаете, что можно делать договорные ничьи.

ВикипедииВ турнирах по швейцарской системе возможны и, в некоторых случаях, желательны для игроков искусственные (договорные) ничьи. Почва для них создаётся, когда встречаются игроки примерно равного уровня, каждый из которых имеет устраивающее его положение в турнирной таблице. В этом случае игрокам невыгодно играть на выигрыш, ведь в острой игре выше вероятность проиграть, а значит, существенно потерять в очках. Такая ситуация провоцирует соперников на явное или «молчаливое» соглашение: начать партию, легко и без обострений поиграть и на втором-третьем десятке ходов согласиться на ничью, независимо от сложившегося положения. В результате оба игрока получат по пол-очка, сохранив своё положение без лишнего риска, обычно надеясь получить очки в партиях с более слабыми соперниками. Естественно, договорные ничьи нежелательны: они плохо влияют на качественную составляющую игры, снижают интерес к турниру и, соответственно, привлекательность турниров для спонсоров.

Посему выгодно бывает, когда баллы остаются прежними.

Могу предложить такой вариант: "Либо дуэль проводится, либо будет лёгкое нарушение Швейцарское системы - отчисление обоих игроков".
Рексарыч вне форума
#6
Старый 17.02.2012, 08:16
  #6
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

РексарычМогу предложить такой вариант: "Либо дуэль проводится, либо будет лёгкое нарушение Швейцарское системы - отчисление обоих игроков".
Отчисление игроков, когда их не так уж и много - не лучшая идея. По крайней мере, из-за одной игры. В первом турнире [7x]Scorpion не провёл ни одной дуэли - вот в таких случаях и нужно исключать. А если игрок просто пропустил игру - ему же хуже.
Победитель вне форума
#7
Старый 17.02.2012, 09:32
  #7
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

РексарычМогу предложить такой вариант: "Либо дуэль проводится, либо будет лёгкое нарушение Швейцарское системы - отчисление обоих игроков".

хм... ну тут, пожалуй, соглашусь с Победителем. Исключать можно, если народу много. Да и это слишком уже сурово. Разные ситуации бывают. Возможно, игрок побеждает постоянно, а один круг пропустил "по семейным обстоятельствам".
Дуэль было бы хорошей идеей. Но если, скажем, человек на связь не выходит. С кем проводить?
GreenEGO вне форума
#8
Старый 17.02.2012, 10:46
  #8
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

GreenEGOДуэль было бы хорошей идеей. Но если, скажем, человек на связь не выходит. С кем проводить?
Не выходит на связь 3-5-7 дней (время надо подобрать) - тогда исключать...
Supric вне форума
#9
Старый 17.02.2012, 11:06
  #9
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

За оффлайн ставятся техи и только техи. Исключение игрока из турнира это очень серьёзный шаг, который ещё и резонанс может вызвать. Исключают за серьёзное нарушение правил, скажем использование чит-кодов или багов в угоду себе. Чрезмерно грубое поведение и прочее.
Учтите, что проставить игру техи во всех играх и исключить его из турнира, хоть и теоретически являются одним и тем же, но на практике имеют совершенно разную степень наказания.
"Если игра не состоялась, оба игрока получают 0 очков", - хм, конечно зависит от кол-ва туров, но сами ведь понимаете, что можно делать договорные ничьи.
За ничью дайте "0" очков и всё. Либо пусть указывают более-менее подробную причину заключения ничьей.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#10
Старый 18.02.2012, 00:14
  #10
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

добавлено правило, запрещающее ред-раш:
8. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом( красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста). Под "красным игроком" понимается тот, кто ходит первым.
GreenEGO вне форума
#11
Старый 18.02.2012, 08:25
  #11
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

GreenEGOдобавлено правило, запрещающее ред-раш:
8. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом( красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста). Под "красным игроком" понимается тот, кто ходит первым.
GreenEGO, сейчас "Ред-раш" неактуален. На "далёком мосту" понадобится купить два героя для "Ред-раша", а это будет дороже самого недельного прироста . На других картах - тем более.
Победитель вне форума
#12
Старый 18.02.2012, 10:15
  #12
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

Героев можно купить и заранее.

Нападение какое имеется ввиду? На замок другого игрока? Или нападение на его главного героя вообще? Или вообще в понедельник воевать низя?
Supric вне форума
#13
Старый 19.02.2012, 04:18
  #13
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

SupricГероев можно купить и заранее.

Нападение какое имеется ввиду? На замок другого игрока? Или нападение на его главного героя вообще? Или вообще в понедельник воевать низя?

нападение на замок

ps. на данный момент зарегистрировано 6 участников: kovyazin, Alexander D., xodun, BeardedBeer, Emer-Gen, Pitbull_RUS
GreenEGO вне форума
#14
Старый 19.02.2012, 17:00
  #14
^
fil0sof
 
Аватар для fil0sof
📖
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

А я бы поигрался.

fil0sof
ICQ: 367-575-704
Skype: fil0sofic
VK: vk.com/fil0sof

Предпочтительно писать в ВК, я там чаще всего свечусь. В аське появляюсь раз в два-три дня, в скайпе только по договорённости.
__________________
669773111
669773111
fil0sof вне форума
#15
Старый 20.02.2012, 17:18
  #15
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

на данный момент зарегистрировано 7 участников: kovyazin, Alexander D., xodun, BeardedBeer, Emer-Gen, Pitbull_RUS, fil0sof

22-23 февраля подведем итоги регистрации, размещу ссылку на турнирную таблицу.
GreenEGO вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru