⚔️Серберия - Страница 308 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 308 из 601
 
Опции темы
#4606
Старый 29.06.2021, 00:40
  #4606
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор- Ты просто должна все это понимать. Однако, по своей воле в обозримом будущем я к предкам возвращаться не планирую. Так что не плачь. Я все еще здесь.
Этим же вечером Весерод собирает вещи и уезжает вместе с Гульвейг.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4607
Старый 29.06.2021, 00:42
  #4607
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Heroist—Хех, ну если чего, я думаю Ильва только рада будет тебе помогать. —усмехнулся Ренольд. —Она правда, ты знаешь, немного стесняется что чего вдруг не так сделает, но это совсем зря, уж я то точно знаю. А по поводу туризма было бы и вправду здорово. Не так, чтобы всю деревню совсем вытоптали, но чтобы всем комфортно было, и гостям и торговцам. А то я уж все чаще слышу все эти разговоры: дескать, денег тут совсем нет, в город надо переезжать, все такое. —парень тяжело вздохнул и перевел взгляд на угощение. —Ого, спасибо большое, то что нужно! Ильва кстати и сама должна скоро зайти, а ой, смотри чего на день рожденья ей купил. —Ренольд показал Клаудии аккуратную коробочку с драгоценными серьгами. —Даже не знаю, как думаешь, ей понравятся?
— Ой, как здорово! — От вида запланированного Ренольдом подарка у Клаудии как будто бы засверкали от интереса глаза. — Говоришь, она скоро будет? День рождения это особый случай... А значит, я побежала готовить вам праздничный стол!
Heroist—Ну тогда пойдем! —улыбнулась Ильва.
Ей еще не приходилось водить туристов по Бальдру, но после всего, с чем бедной девушке пришлось столкнуться в озерных подземельях, ей искренне хотелось хоть немного ее поддержать.
—Тут у нас восточная площадь. Здесь поместье нашего доктора Айзена Мариендорфа, его жены Сесилии и их дочери Селин, кстати очень добрая и скромная девчушка. Вон там -- его клиника. —Ильва указала на виднеющееся вдали больничное строение. —А это магазин украшений Сесилии. Я слышала, раньше у нее была какая-то очень известная сеть магазинов одежды, но прости, позабыла название. Вообще, там очень здорово: прямо глаза разбегаются от нарядов, правда у меня никогда не было денег что-нибудь приобрести. —смущенно добавила она. —Хочешь, давай зайдем и осмотримся?
— "Блестящие Цвета", — дополнила девушка, — эта сеть магазинов работает и по сей день, но я не знала, что её хозяйка живет здесь. Даже интересно, что заставило её оставить сверкающие улицы Клематиса и перебраться сюда... Ой, не подумай, что я сказала это в упрек Бальдру, просто мне несколько сложно представить подобную персону довольную жизнью в сельской местности. Да, давай, вид изящных изделий не может не радовать. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4608
Старый 29.06.2021, 00:43
  #4608
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen/Кто плавать идёт, кроме меня и Веса?/
+
но я на квесте пока
Asahi— Есть у меня один пациент, Детлеф зовут, и я никак не могу убедить его согласиться на лечение, несмотря на то, что его семья заплатила довольно большую сумму. Говорит, "заставьте меня", и требует чтобы я сразился с ним один на один. Не желаешь принять этот вызов на себя?
— Он хочет чтобы ему нанесли раны прежде чем лечить? — удивился Рёхэй. — Что ж, ну хорошо, постараюсь убедить его.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4609
Старый 29.06.2021, 00:44
  #4609
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Завтра по утру будет плавание и восьмерочник если мне не буду занят. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4610
Старый 29.06.2021, 00:46
  #4610
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Идея риска здоровьем на задании Дорис и раньше дурно пахла, но теперь у Калэнтии возникало даже больше сомнений насчёт того, что игра стоила свеч. Пожалуй, одним из главных аргументов на возможное согласие было то, что так она могла заработать денег на пожертвование пострадавшим от действий "Лунной Принцессы". Но, сколь бы благородной не была эта цель, благородство помноженное на глупость редко заканчивалось чем-то хорошим.
 — А каков вообще планируемый эффект тестируемой продукции, если не секрет? Я ведь правильно понимаю, что это твои оригинальные творения? — аргалийка задумчиво погладила подбородок. — Да и не должны ли быть какие-то побочные эффекты просто потому, что определённые препараты плохо сочетаются друг с другом, хотя в остальных случаях безвредны?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4611
Старый 29.06.2021, 00:54
  #4611
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ой, как здорово! — От вида запланированного Ренольдом подарка у Клаудии как будто бы засверкали от интереса глаза. — Говоришь, она скоро будет? День рождения это особый случай... А значит, я побежала готовить вам праздничный стол!
—Ой, да зачем же, мы как-то особо и не планировали роскошно отмечать... —Ренольд виновато почесал затылок. —Хотя порадовать Ильву было бы здорово... Если тебе правда не трудно, спасибо, Клаудия!
Автор— "Блестящие Цвета", — дополнила девушка, — эта сеть магазинов работает и по сей день, но я не знала, что её хозяйка живет здесь. Даже интересно, что заставило её оставить сверкающие улицы Клематиса и перебраться сюда... Ой, не подумай, что я сказала это в упрек Бальдру, просто мне несколько сложно представить подобную персону довольную жизнью в сельской местности. Да, давай, вид изящных изделий не может не радовать. 
—Не беспокойся, я понимаю. —махнула рукой Ильва, пока девушки направлялись к пункту назначения. —Я и сама нередко задумывалась, почему достаточно знаменитые и обеспеченные люди порою перебираются жить в наше или какое еще захолустье. Я то сама ни разу в городах вроде Клематиса не бывала и не жила, так что мне это понять довольно сложно. Не похоже, что им всем попросту надоедает насыщенная жизнь или какая схожая простая причина.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4612
Старый 29.06.2021, 00:56
  #4612
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Fragment+
но я на квесте пока— Он хочет чтобы ему нанесли раны прежде чем лечить? — удивился Рёхэй. — Что ж, ну хорошо, постараюсь убедить его.
Рёхэй отправляется в упомянутую Айзеном палату и встречается взглядами с пациентом. 

— Похоже, что доктор, наконец-то нашел мне оппонента. — Оценив сложение и то, как Рёхэй держался, он сумел определить, что тот был опытным воином, пускай и не таким, каких он привык видеть в Серберии. — Обойдемся без лишних церемоний: Я Детлеф и оружие мое сабля. Операция, что меня ожидает, может либо избавить меня от моего недуга, либо навсегда вынудит оставить путь меча позади, поэтому вместо того, чтобы оставить все шансу, я хочу чтобы моя судьба была определена поединком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  d.jpg
Просмотров: 23
Размер:	308.7 Кбайт
ID:	65455  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4613
Старый 29.06.2021, 01:09
  #4613
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenИдея риска здоровьем на задании Дорис и раньше дурно пахла, но теперь у Калэнтии возникало даже больше сомнений насчёт того, что игра стоила свеч. Пожалуй, одним из главных аргументов на возможное согласие было то, что так она могла заработать денег на пожертвование пострадавшим от действий "Лунной Принцессы". Но, сколь бы благородной не была эта цель, благородство помноженное на глупость редко заканчивалось чем-то хорошим.
 — А каков вообще планируемый эффект тестируемой продукции, если не секрет? Я ведь правильно понимаю, что это твои оригинальные творения? — аргалийка задумчиво погладила подбородок. — Да и не должны ли быть какие-то побочные эффекты просто потому, что определённые препараты плохо сочетаются друг с другом, хотя в остальных случаях безвредны?
— Ну... Залечивать ранения, снимать негативные эффекты и всякое такое. Всё, что нужно путешественникам в дороге. Тут дело не столько в сочетании ингредиентов, сколько в самих рецептах и методах их приготовления. 

Добавлено через 7 минут
Автор—Ой, да зачем же, мы как-то особо и не планировали роскошно отмечать... —Ренольд виновато почесал затылок. —Хотя порадовать Ильву было бы здорово... Если тебе правда не трудно, спасибо, Клаудия!
Клаудия подмигнула и исчезла на кухне.
Автор—Не беспокойся, я понимаю. —махнула рукой Ильва, пока девушки направлялись к пункту назначения. —Я и сама нередко задумывалась, почему достаточно знаменитые и обеспеченные люди порою перебираются жить в наше или какое еще захолустье. Я то сама ни разу в городах вроде Клематиса не бывала и не жила, так что мне это понять довольно сложно. Не похоже, что им всем попросту надоедает насыщенная жизнь или какая схожая простая причина.
— Жизнь в больших городах может быть по-своему утомительной, слишком уж там быстрый темп жизни, и люди как правило менее вовлечены в дела друг друга. Например, в деревнях все обычно друг друга знают и стараются помогать, а в мегаполисе ты можешь даже не знать имен своих собственных соседей. — Когда они заходят внутрь магазина, девушка с интересом в глазах бросается рассматривать изделия местной ремесленницы. — Ой, как красиво... Думаю, что в этом платье было бы просто прелестно прогуляться по набережной под светом звезд и луны... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4614
Старый 29.06.2021, 01:12
  #4614
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Похоже, что доктор, наконец-то нашел мне оппонента. — Оценив сложение и то, как Рёхэй держался, он сумел определить, что тот был опытным воином, пускай и не таким, каких он привык видеть в Серберии. — Обойдемся без лишних церемоний: Я Детлеф и оружие мое сабля. Операция, что меня ожидает, может либо избавить меня от моего недуга, либо навсегда вынудит оставить путь меча позади, поэтому вместо того, чтобы оставить все шансу, я хочу чтобы моя судьба была определена поединком.
— Я Рёхэй, и моё оружие - катана. — в тон пациенту ответил самурай. — Буду рад помочь определиться.
АвторМастерство - катана
5. +10% к критическому урону
качаю это
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4615
Старый 29.06.2021, 01:13
  #4615
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторБуду рад помочь определиться.
Убью тебя, чтоб не мучился с выбором.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4616
Старый 29.06.2021, 01:22
  #4616
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Жизнь в больших городах может быть по-своему утомительной, слишком уж там быстрый темп жизни, и люди как правило менее вовлечены в дела друг друга. Например, в деревнях все обычно друг друга знают и стараются помогать, а в мегаполисе ты можешь даже не знать имен своих собственных соседей. — Когда они заходят внутрь магазина, девушка с интересом в глазах бросается рассматривать изделия местной ремесленницы. — Ой, как красиво... Думаю, что в этом платье было бы просто прелестно прогуляться по набережной под светом звезд и луны... 
—Может, ты и права, но мне все-равно кажется, есть что-то еще... —спорить, впрочем, Ильва не стала.
Оказавшись в магазине, она поприветствовала Селин (если та еще там)
—Привет, Селин! Вижу, ты сегодня за главную? Знакомься, это Бувардия. —после представления друг другу сама девушка тоже принялась оживленно разглядывать роскошные творения Сесилии.
—Ага, такого платья я даже на картинах не видела. —восхищенно согласилась она. —А вот тот рубиновый амулет как загадочно мерцает... Или алмазная тиара, от нее словно веет каким-то холодом...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4617
Старый 29.06.2021, 01:41
  #4617
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

После молитвы Гульвейг приобнимает Юа.
-- Юа, уезжаю посмотреть на свадьбу учителя. Обещаю скоро вернуться! Не скучай.
Потом идёт собирать свои вещички.
"Эх, Матушка, и чего я так радуюсь? Свадьба ведь будет всё равно! Хотела бы я сказать, что мне ещё раз увидеть учителя достаточно, но я в этом не уверена... Ладно. Этого, может, и не достаточно, но больше, чем я надеялась всё равно!"
В процессе вспоминает кое-что важное.
"Подарок... Подарок! На свадьбу! Матушкааааа..."
Оставалось надеяться, что они сделают небольшую остановку в Тамфане и Веги успеет купить хотя бы те цветки из магазина, иначе идей не было (да и то немного сомнительно).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4618
Старый 29.06.2021, 02:05
  #4618
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Я Рёхэй, и моё оружие - катана. — в тон пациенту ответил самурай. — Буду рад помочь определиться.
когда решил подкинуть доктору дополнительную работенку.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4619
Старый 29.06.2021, 02:17
  #4619
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— О-о-о, а Артерия крутая! Ну хорошо! — Девочка уверенно сжала кулачки. — Я тоже буду поклоняться Артерии!
В ответ на слова девочки Ансельм мило улыбнулся и потрепал её по голове. - Если ты действительно этого хочешь, то тебе лучше поговорить об этом с Альмандиной, мы с ней встречаемся, кстати она более подробно тебе всё расскажет и поможет. Это всё, что ты хотела узнать? - под конец спросил парень.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4620
Старый 29.06.2021, 02:24
  #4620
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ну... Залечивать ранения, снимать негативные эффекты и всякое такое. Всё, что нужно путешественникам в дороге. Тут дело не столько в сочетании ингредиентов, сколько в самих рецептах и методах их приготовления.
Алхимическая продукция, что была описана Дорис, не отличалась какими-то изысками, но звучала как что-то, что действительно могло бы пригодиться их отряду на заданиях от дядюшки. И всё же, риск того что сама она, в процессе проверок, может испортить себе здоровье, перевешивала для Калэнтию возможную пользу. Причём не столько даже из эгоизма, сколько из понимания одного простого факта — сейчас она несла ответственность не только за себя, но и за своих братьев и сестёр. Возможные недомогания от опытов Дорис, не столь важно сколь малы шансы на это, могут привести к неспособности аргалийки защитить дорогих ей людей. Она просто не могла пойти на такой риск, сколь благородной ни была конечная цель.
— Наверное, всё же, я пас, — после долгих раздумий, ответила аргалийка, — боюсь, я не могу сейчас позволять себе рисковать здоровьем. Извини, что попусту потратила твоё время.

По той же причине, по которой она отказалась от работы по объявлению Дорис, Калэнтия также оставила свою идиотскую затею по поиску реймочки в северных горах. Сколь удачным не был бы такой подарок, Грегор был прав — идти в горы было гиблой идеей. Вместо этого, оставшееся до соревнований по плаванью время аргалийка провела за другим подарком для Ильвы — стихотворением, посвящённым серберийке. Калэнтия и сама удивилась что так вышло, но изрядную часть стиха заняло описание приготовления Ильвой "Янтарной радости" и вкусовых качеств самого блюда, в которых отражались любовь, старание и личностные качества самой девушки. Воительнице от этого стало даже немного неловко, пускай и, с определённой позиции, это была лишь дополнительная похвала талантам именинницы. Впрочем, переписывать своё творение Калэнтия не стала — если её эмоции приняли подобную форму, то так тому и быть.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 308 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru