[МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 25.12.2013, 14:19
  #31
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Ну выскажусь тогда и я. То что Алекс играет на стимул, а этот стимул деньги - это очень даже хорошо и абсолютно адекватно, другое дело оппонент тоже небеизвестный игрок победа над которым помимо денег должна любому геройщику приносить моральное удоволетворение (тем более вызов от данного игрока). Вернемся к нашим баранам(точнее деньгам)... от Виталия прозвучал прямой вызов, к сожалению сам Алекс как я понимаю не видел этого вызова поэтому судить его нельзя думается мне, но если он действительно даже через других людей ответил что ему предложенная Виталием сумма денег не достаточна и при этом не назвал или озвучил сам сумму на которую бы мог сыграть - в этом случае это начинает попахивать отмазонами

Был у меня кстати случай в жизни, где теперь небеизвестный ныние на Российском уровне бильярдист года 4 назад может даже 5 в разговоре со мной пришел к выводу, что он готов сыграть со мной партию дав при этом фору в 7 шаров(при том что забить мне нужно будет 1, а ему 8), ну и конечно же он назвал на что он готов так сказать сыграть - передаю Вам его слова дословно "ДАВАЙ СЫГРАЕМ НА ТВОЙ БМВ", самое смешное что он получил положительный ответ и звучал он примерно так "Вот ключи от моего бмв ставлю их на кон, а где твои ключи?!". Как итог партии не было, и опять же таки где я и где он...
Вывод прост, не нужно понтарезить ведь понт всегда останется понтом, а правда всегда будет другой

Искренне надеюсь, что это зрелищная баталия состоится в недалеком будущем!!!


Зы
to Wicc
Виталий озвучил призовой, Алекс не согласен и при этом не называет точной суммы на которую готов сыграть! ну а что если к примеру Алекс озвучит 1 тысячу долларов, а Виталий скажет при этом достав 10 миллионов рублей из карманов , что он готов сыграть только на 10 миллионов и если у алекса их нету то пусть идет лесом?! (ведь бред же?!) Прозвучал прямой вызов(я бы даже на месте алекса воспринял его как оскорбление), ответа на него нету или есть через других людей, что это значит ?! либо человек не знает о вызове , либо знает и начинает лепить сивого
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#32
Старый 25.12.2013, 14:29
  #32
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

to Wicc. Да я это всё понимаю. Я и сам с удовольствием посмотрю, как они будут играть (если будут).
Но ты упустил основную мою мысль - как обеспечить честную игру?
Ну, и то, что посыл у матча не очень благородный, ты тоже не процитировал. Один позволял себе лишнего в разговорах. Потом другой ляпнул. Т.е. изначально у игроков неприязнь. Дальше Гомунгулса, по сути, взяли на понт "го на бабки или зассал". Естественно не по-мужски от такого уходить. Ну, и тот момент, что за Алекса ты по прежнему говоришь заочно, он тут даже не отписался ни разу.

Если бы аналогичный спор возник не в рамках Героев, а, например, в квейк-3, то тут же сели бы и откатали положенные матчи. Без всяких приготовлений. Там никак не схитрить, все максимально честно и понятно. Но у нас Герои. С двухсторонним стримом. Когда на кону деньги и чемпионское звание... Ну не знаю. Соблазн слишком велик, как и сам Алекс...
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#33
Старый 25.12.2013, 14:37
  #33
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

numOneНо ты упустил, основную мою мысль - как обеспечить честную игру?
Вот в этом направлении и следует подумать ...

А благородность посыла для игры на деньги не особо важна имхо.
Wicc вне форума
#34
Старый 25.12.2013, 14:43
  #34
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Внесу 1000 рос. рублей в ПФ (остались в кошельке еще с Новосиба).

p.s. Алекс - чемпион всего, но не квартиры Лизарда!!! В том мини-турнире я победил его в финале (доигрывавшемся онлайн) 2-1! Так что Вик будь внимателен в составлениях анонсов !
=Lizard= вне форума
#35
Старый 25.12.2013, 14:49
  #35
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

В данный момент в Героях неофициально лучшим игроком считается Алекс - по совокупности результатов, качеству игры и прочему. Имхо вполне обоснованно. И вот для того, чтобы не впадать в идолопоклонство, и нужны подобные матчи - чтобы игроки, которые чувствуют в себе силу, могли попробовать отнять у действующего чемпиона титул в прямой схватке.
Ты не прав, на данный момент официально лучшим считается Маретти, и есть за что!Андерс играет очень хорошо!
А то как я общаюсь с Алексом, думаю этого он сам заслужил.Играет он хорошо- это факт, но вот унижение людей начинают ооочень раздражать...Данная тема возникла от того, что я назвал его нытиком))ну а далее мне предложили ''ответить за базар''))и это все стало развиваться дальше...это прозвище он получил из за нашего последнего разговора, когда игрался финал турнира ХЛ и когда Алекс ныл всю игру и мешал Егору нормально играть...Так же, еще когда я и другие игроки пришли на форум и были новичками...я заметил как он высоко с горы ко всем обращается и даже в нашей с ним партии он как то сказал- я не Айман, ошибку я не сделаю...я промолчал эти слова запомнились...позже Айман играл партию с Алексом...чтоже в итоге было, Айман с преимуществом победил Алекса и тот начал ныть, просто ужасно ныть...и сказал)))давай переиграем бой,я просто ЗАБЫЛ поменять нужные артефакты...и тут Айман согласился и бой переигрывается, но от волнения уже Аймман говорит что он забыл один арт надеть и попросил переиграть...но Алекс ему сказал ты итак выиграешь....в итоге Айман снова победил!!!я помню эту партию, молоток!!!так вот ЭТО нытье и есть ваш чемпион???эта тряпка??....далее в чате ВТ вы сами понимаете как все пошло дальше по обсуждению той партии)....и в каждой трансе где ему сдавало плохо было жуткое нытье...так что я имею полное право называть его нытиком...

Ну а на счет честной игры, то все помнять хорошего парня Кобру который зашел в гости....+ в нашей партии с Алексом он мне так и сказал, ты свою консу не ломай, я то свою не стал ломать когда на тебя поехал)) и я стоял у консы и он никак не мог её видеть...так что мое недоверие еще больше потом возникло после забегающего в гости кобры...и это не единичные факты...

на счет шансов на победу, то это все догадки большинства...40 на 60 или 30 на 70...)))тем не менее я еще раз повторюсь,я был НОВИЧКОМ и выиграл у Алекса....пусть это была одна победа на 8-9 игр, но 3 года назад это было, кстати Алекс тогда ныл чтоб я рапорт не писал)))....так что думаю стоит закрыть эту тему...пусть Алекс дальше прячется за цифрами...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#36
Старый 25.12.2013, 15:07
  #36
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Только вчера получил предложение от Вика сыграть с вышеупомянутым игроком Виталием, да бы доказать у кого больше мужская принадлежность в героях 3. Не очень понимаю, почему этот "якобы вызов" адресуется человеку, бросившему играть в эту прекрасную игру уже как 3 месяца назад... По моему мнению людей, продолжающих играть на моем уровне около 10 в СоД и еще 20 в ВТ, поэтому все эти высокопарные речи о каком-то соперничестве за корону и тому подобное мне кажутся просто смешными... Я бросил играть именно потому, что уже не считаю себя сильнейшим и не могу выигрывать как раньше на постоянной основе 90% игр, видимо сдулся... Кстати, напомню, в последнем своем СоД-турнире уже с запороленными сейвами я не проиграл ни одной игры, так же как и обоих оффлайн турнирах.. Но, видимо, мотивация уже утеряна и уровень поддерживать нет ни сил, ни желания..

P.s. Некоторое время назад, играя с приятелем Виталия, имея жуткую стартовую позицию, в середине игры я предложил оппоненту ничью, при чем, я действительно в один момент увидел, что из 10% на 90% не в мою пользу, позиция изменилась в 40 на 60, это, конечно, было мое субъективное мнение, но оно искренне было таким... Так как я понимал, что бегать еще 2-3 недели, а отыграли уже 5, захотелось завязать с этой игрой, устал я от нее!.. Мне в ответ был дан очень резкий ответ, что шансов у меня нет никаких и никакой ничьи мне не дадут, ну что же, я попытался убедить еще 1-2 репликами человека, меня не услышали.. Вдруг ни с того ни с сего игрок по имени Gomunguls пишет мне что-то типа : "кончай базарить девка, тебе ебнут и не спросив, не трать время оппа, веди себя как мужик, шансов у тебя нет и так далее..." Как все помнят, эта игра с запороленными сейвами была мной выиграна, при чем только за счет того, что у оппонента просто не так много опыта проведения подобных игр на таких больших картах!.. ничего особенного я сам не показал, играл просто в свою силу... Я не понимаю, почему человек, который выигрывает турниры по героям, вроде бы разбирается в игре, во-первых, видя стримы с обеих сторон (они были предоставлены), не может адекватно и объективно оценить соотношение сил, а во-вторых, не может корректно и адекватно высказать свое субъективное мнение, не оскорбляя постороннего человека, который в его адрес не сделал ни одного неуважительного комментария... По сему с данным субъектом я не хочу иметь никаких взаимодействий, так как он не уважает в первую очередь себя, ну о других и говорить не приходится!..

P.p.s. Деньги для меня являются в данный момент таким же малым стимулом, как и само доказывание чего либо в героях, в покере свои 6-7К баксов в месяц я делаю стабильно, но при этом получаю удовольствие от игры! Так как никакого удовольствия общение или любой другое взаимодействие с игроком Gomunguls мне не доставит, то никакие тысячи рублей меня не заманят на данное мероприятие!.. Спасибо за внимание!
AlexTheGreat вне форума
#37
Старый 25.12.2013, 15:13
  #37
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

ну вот уже проясснилось. Я думаю это не твой уровень упал, а уровень игроков вырос, ну так же как и в покер в принципе, если раньше были одни рыбули особенно онлайн , то ща одни задроты.

Кстати стало интересно 6-7к стабильно это онлайн заработок?
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#38
Старый 25.12.2013, 15:21
  #38
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

AlexTheGreatТолько вчера получил предложение от Вика сыграть с вышеупомянутым игроком Виталием, да бы доказать у кого больше мужская принадлежность в героях 3. Не очень понимаю, почему этот "якобы вызов" адресуется человеку, бросившему играть в эту прекрасную игру уже как 3 месяца назад... По моему мнению людей, продолжающих играть на моем уровне около 10 в СоД и еще 20 в ВТ, поэтому все эти высокопарные речи о каком-то соперничестве за корону и тому подобное мне кажутся просто смешными... Я бросил играть именно потому, что уже не считаю себя сильнейшим и не могу выигрывать как раньше на постоянной основе 90% игр, видимо сдулся... Кстати, напомню, в последнем своем СоД-турнире уже с запороленными сейвами я не проиграл ни одной игры, так же как и обоих оффлайн турнирах.. Но, видимо, мотивация уже утеряна и уровень поддерживать нет ни сил, ни желания..

P.s. Некоторое время назад, играя с приятелем Виталия, имея жуткую стартовую позицию, в середине игры я предложил оппоненту ничью, при чем, я действительно в один момент увидел, что из 10% на 90% не в мою пользу, позиция изменилась в 40 на 60, это, конечно, было мое субъективное мнение, но оно искренне было таким... Так как я понимал, что бегать еще 2-3 недели, а отыграли уже 5, захотелось завязать с этой игрой, устал я от нее!.. Мне в ответ был дан очень резкий ответ, что шансов у меня нет никаких и никакой ничьи мне не дадут, ну что же, я попытался убедить еще 1-2 репликами человека, меня не услышали.. Вдруг ни с того ни с сего игрок по имени Gomunguls пишет мне что-то типа : "кончай базарить девка, тебе ебнут и не спросив, не трать время оппа, веди себя как мужик, шансов у тебя нет и так далее..." Как все помнят, эта игра с запороленными сейвами была мной выиграна, при чем только за счет того, что у оппонента просто не так много опыта проведения подобных игр на таких больших картах!.. ничего особенного я сам не показал, играл просто в свою силу... Я не понимаю, почему человек, который выигрывает турниры по героям, вроде бы разбирается в игре, во-первых, видя стримы с обеих сторон (они были предоставлены), не может адекватно и объективно оценить соотношение сил, а во-вторых, не может корректно и адекватно высказать свое субъективное мнение, не оскорбляя постороннего человека, который в его адрес не сделал ни одного неуважительного комментария... По сему с данным субъектом я не хочу иметь никаких взаимодействий, так как он не уважает в первую очередь себя, ну о других и говорить не приходится!..

P.p.s. Деньги для меня являются в данный момент таким же малым стимулом, как и само доказывание чего либо в героях, в покере свои 6-7К баксов в месяц я делаю стабильно, но при этом получаю удовольствие от игры! Так как никакого удовольствия общение или любой другое взаимодействие с игроком Gomunguls мне не доставит, то никакие тысячи рублей меня не заманят на данное мероприятие!.. Спасибо за внимание!


Какой добрый стал,ну надо же,на публику стараешься??....ты выныл ту победу у Егора, своими отвлеканиями в момент хода противника...это этично по твоему??ты ходишь норм а когда ход оппа ты начинаешь ныть ему в чат....зашибись..
Gomunguls пишет мне что-то типа : "кончай базарить девка, тебе ебнут и не спросив, не трать время оппа, веди себя как мужик, шансов у тебя нет и так далее..."
Было сказано по другому,но смысл был такой- хватит ныть как девка.

Лан, все поняли, что Алекс сдулся....всем пока и спасибо за понимание...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#39
Старый 25.12.2013, 15:35
  #39
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Вот Гомунгулса прорвало-то. Затаил парень какие-то свои обиды, долго держал в себе и потекло.
Я бы на месте Атг из принципа не дал бы тебе екшена, чтобы не было шансов удовлетворить твои амбиции.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#40
Старый 25.12.2013, 15:36
  #40
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Понимая, что у вас тут свои понятия, мнения и системы оценки, всё же не могу не вмешаться.

Как можно считать лучшим игроком (многоуважаемого мною Андерса) в героев человека, который годами выдрачивает нубо-шаблоны в СоД и сам открыто признается, что не любит хл+у??? И все (адекватные) знают, что на хл+у он совершенно не годится против десятка+ серьезных вт-шников (не знаю, как здесь). Это всё равно, что считать лучшим футболистом всех времён Пеле. В современном футболе он был бы безусловно суперклассным, но на золотой мяч никогда бы не был даже номинирован. Сейчас для этого нужно обладать гораздо бОльшим набором универсальных скиллов. Думаю, аналогия понятна.

p.s. Чтобы реально доказать свою мега-состоятельность в HMMIII многоуважаемому Гомунгулсу (как и прочим отцам ХВ) нужно приехать в мае в Минск и взять 1 место. ИМХО выиграть офф, в котором при 20+ участниках нет ни 1 нуба - это реальный показатель уровня. А не все эти идиотские споры онлайн на предмет "мог/не мог видеть консу" и т.п.
=Lizard= вне форума
#41
Старый 25.12.2013, 15:37
  #41
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

AlexTheGreatМне в ответ был дан очень резкий ответ, что шансов у меня нет никаких и никакой ничьи мне не дадут, ну что же, я попытался убедить еще 1-2 репликами человека, меня не услышали..
Ответ тебе был дан примерно такого содержания: Ничья не имеет для меня значения, только победа. Но ты был настойчив, ооочень настойчив + говорил как мне писать отчет в случае моей победы .
П.С. Да проиграл, да таймер меня сьел, да поздно дошло что можно в битве думать не только о самой битве но и "зависать" и думать о действиях на карте(у тебя кстати подсмотрел, когда ты долго не сбегал на птице, а "завис" со словами есть над чем подумать).
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#42
Старый 25.12.2013, 16:01
  #42
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

[quote=Lizard B].

Как можно считать лучшим игроком (многоуважаемого мною Андерса)
Я сказал считается, а не то что я прям так считаю. Во всяком случае он выиграл чемп мира.

p.s. Чтобы реально доказать свою мега-состоятельность в HMMIII многоуважаемому Гомунгулсу (как и прочим отцам ХВ) нужно приехать в мае в Минск и взять 1 место. ИМХО выиграть офф, в котором при 20+ участниках нет ни 1 нуба - это реальный показатель уровня. А не все эти идиотские споры онлайн на предмет "мог/не мог видеть консу" и т.п
ты конечно извини, но вот эти все ваши СНГ и прочее...они не внушают значимости, т.к. там собираются не так уж и много человек...да и не все уж такие знаменитые топы...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#43
Старый 25.12.2013, 16:03
  #43
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

кина не будет (ц).
Это всё равно, что считать лучшим футболистом всех времён Пеле. В современном футболе он был бы безусловно суперклассным, но на золотой мяч никогда бы не был даже номинирован. Сейчас для этого нужно обладать гораздо бОльшим набором универсальных скиллов.
Вот ну не надо, Пеле лучший игрок минувшего столетия, на игрока всех времён и народов его никто не выдвигал, и нам остаётся только гадать, чтобы было, если Пеле родился в нашей эпохе, он не футболист, - он инопланетянин футбола, опередивший в развитии всех спортсменов того времени, как минимум на порядок.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
#44
Старый 25.12.2013, 16:21
  #44
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

to Lizard
Андерс давно уже не боится Хл+У
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#45
Старый 25.12.2013, 16:26
  #45
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

А Андрес то тут причём?
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru