[ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 25 из 29
 
Опции темы
#361
Старый 23.08.2014, 23:14
  #361
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Кажется, тут поработал кто-то третий, - заметил Гэб. Он держался от генерала подальше, чисто на всякий случай.
Где шляется Эми?
20 в интеллект, 10 в реакцию, взрывное дело 3.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 23.08.2014, 23:18
  #362
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Потребуется ампутация.
-- Ну так давай, девочка! Сейчас придёт помощь, -- губернаторша крикнула солдата. -- Приведи врача из города, будь добр!
Скорее, чем можно было предположить, этот приказ был выполнен. Доктор, знакомый Софронайосу, подошёл и поинтересовался у [видимо] работающей Селены состоянием больных.
Где шляется Эми?
Она тебя должна была найти, когда ты вернулась к остальным и броситься на шею. Что, нет? Только не говори, что она потерялась!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 23.08.2014, 23:48
  #363
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

А, ну или так, ты про неё вообще молчал, а тебе должно быть виднее, где она шлялась.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 24.08.2014, 00:11
  #364
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Доктор, знакомый Софронайосу, подошёл и поинтересовался у [видимо] работающей Селены состоянием больных.
— Состояние раненых незавидное: в основном это пулевые ранения и обильная потеря крови, но у троглодитов наблюдается опасное заражение тканей, рискующее распространиться по всему телу. — Селена вновь посмотрела на страдающих орков, ей вспомнились сцены её детства, когда эти зеленые звери убили её брата и мать. — У нас всё под контролем, будьте любезны не вмешиваться и не отвлекать от столь ответственной операции, требующей большой концентрации. Я и моя ассистентка уже готовы принять все необходимые меры, — Селена убедительно кивнула Аканэ. Девушка не могла знать о настоящих мотивах Белоснежки, но она расскажет ей обо всём потом... Обязательно. Тем временем она начала раскладывать медицинский инструментарий и, прежде чем приступить к операции, вновь обратилась к новоприбывшему доктору. — Экипаж "Шиншиллы" был бы очень вам благодарен, коллега, если бы вы тем временем занялись нашим капитаном и священником, их состояние не столь плачевное, но им тоже необходима скорая медицинская помощь, вам лучше не медлить.
Реакция, Интеллект, Рыцарь без страха и упрека II.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#365
Старый 24.08.2014, 00:50
  #365
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Аканэ растерянно смотрела на свою любовь, не понимая чем она может помочь.
- Селена, я никогда не занималась... ээ... лечением,- девушка оглядела себя, всё еще грязную после болотных приключений.- Боюсь, я не смогу тебе ничем помочь в этом.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 24.08.2014, 01:22
  #366
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Некоторые способы этой хирургической процедуры не требуют каких-то особых знаний, ты бы справилась... — Но, возможно, это только к лучшему. Незачем вмешивать в это Аканэ, она так невинна и её руки не должны обагриться чужой кровью таким низменным образом. — Хорошо, я сделаю это сама. Лучше отойди, тебе незачем это видеть. — Доктор Селена провела анестезию (по возможности) и наложила жгут на уровне предплечья Уртханга, намереваясь рассечь все слои мягких тканей и кость ампутационным ножом, найденный ею в медицинских принадлежностях.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#367
Старый 24.08.2014, 11:01
  #367
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Аканэ вцепилась в плечо Селены дрожащей рукой.
- Может быть... может есть другой способ? Может удастся сохранить конечности?- Девушка печально посмотрела на орка-воина, затем на полную решимости Селену.- Я... готова, я сделаю всё как ты скажешь. Я могу разрезать ровно и точно.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 24.08.2014, 15:58
  #368
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Где шляется Эми?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 24.08.2014, 21:36
  #369
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Доктор пошёл осматривать капитана и священника и, кажется, их состояние стабилизировалось. Они лежали у камня, перевязанные с ног до головы и неподвижные.
Губернаторша подошла к Наварро.
-- Санчес-Санчес, да что же ты себя гробишь? А? Ещё так немного и оставишь меня вдовой, старый ты эгоист! -- она сглотнула. -- Ладно, всё равно он не слышит. Знаете что? Вы все будете представлены к награде! Особенно отличился даскалос и эти двое, которые поработали у креатов в тылу.
Генерал, который это всё слышал, злобно заметил:
-- Эти двое, креат и гоблин, -- предатели. Они обманом получили моё доверие и, воспользовавшись им, дестабилизировали ситуацию в моём войске. Не будете же вы столь глупы, что дадите им отличительные знаки? Сегодня предали меня, завтра предадут вас!
Церера, которая была ко всему этому безучастна, подошла к Софронайосу.
-- Видимо, Ваш капитан пока не в лучшем состоянии, но всё-таки должна сказать, что моё дело довольно срочное, а та эльфийка явно знакома с вашим капитаном не по-наслышке.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 24.08.2014, 21:41
  #370
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Разве твоим делом был не чистый интерес к экспедиции? - ухмыльнулся Софронайос, - Что же у тебя за дела на самом деле?
"Где-то пряталась весь бой, даже не подумала помочь. Надо быть настороже с нею, она не выглядит слишком надёжным человеком."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 24.08.2014, 21:46
  #371
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Разве твоим делом был не чистый интерес к экспедиции? - ухмыльнулся Софронайос, - Что же у тебя за дела на самом деле?
Церере не очень понравился этот тон, но её лицо было каменным.
-- Прошу меня извинить, когда мы успели перейти на "ты"? Замечу, что если бы я хотела завладеть грузом, -- сказала она тише. -- Я бы уже это сделала. Я не настолько глупа. Так что?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 24.08.2014, 21:55
  #372
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Спасаешь людей и вот что в ответ получаешь, - Софронайос посмотрел на небо и тяжело вздохнул, - а что за дела к Губернаторше у вас? Да и я чем могу помочь? Разве что-то мешает подойти и поговорить в нею?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 24.08.2014, 22:20
  #373
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Нет, не надо, я сама... — «Больше ты никого не сможешь обидеть, зеленый зверь», Селена собиралась немедленно приступить к операции и исполнить задуманное, однако опечаленное лицо Аканэ не покидало её размышлений, хаотично возникающих в растерянном разуме, напоминая ей о многих вещах, о которых она успела позабыть. Её рука дрогнула, как и её решимость, и осуществить свою задумку она не смогла. «Что же это я делаю?», спросила она себя, стирая со своей щеки одинокую слезу. Всё ещё оставаясь в растерянных чувствах Селена, не говоря ни слова, оказала раненым медицинскую помощь, а затем в спешке покинула это страшное место.
Сильвка бежала прочь не оглядываясь и, в конечном итоге, её ноги привели девушку на пляж, где она сразу же завалилась на песок, тяжело переводя дыхание. Некогда Селена оказывала медицинскую помощь людям, чтобы видеть их радостные лица, а сегодня она собиралась использовать эти знания, чтобы бесчестно покалечить гуманоида, который не сделал ей ничего плохого и которого она даже толком не знала, и всё это лишь из-за страхов детства и мимолетного гнева и обиды, полученного при виде её бывшего ментора. Белоснежке стало противно от самой себя, но затем, всё ещё лежа на песке, она перевернулась на спину и её взгляд устремился вдаль. Она смотрела на яркое и торжественное солнце, на глубокое и спокойное небо, и от созерцания этой бесконечной красоты ей самой становилось спокойнее, а с её души словно бы спало тяжкое бремя, тяготившее её на протяжении всей её жизни. «Как же оно прекрасно, это бескрайнее, высокое небо, с бегущими по нему облаками и как все мы ничтожны и мелочны по сравнению с его величием». Сейчас, оглядываясь на события сегодняшнего дня, её намерение отрубить бессознательному орку руку и даже сама битва показались ей такими крошечными и незначительным событиями на фоне целого мира, что она невольно посмеялась над своей собственной наивностью, в конце концов осознавая тот факт, что мир вовсе не вертится вокруг неё и всё, что её беспокоило столь долгое время, не имеет абсолютно никакого значения, равно как и сама жизнь не несет за собой какого-то особого смысла. И если раньше подобные мысли навеяли бы ей тоску, сейчас они, напротив, придавали уверенности. Она более не будет ни о чем сожалеть, и проживет жизнь в своё удовольствие, ведь она так коротка!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#374
Старый 24.08.2014, 22:45
  #374
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Аканэ бросилась за Белоснежкой, тщетно пытаясь догнать быструю сильвку. Лишь когда та остановилась на пляже, Аканэ смогла подбежать к ней, лежащей на песке и упасть на колени рядом.
- Селена!- Задыхаясь, кричала Аканэ.- Селена, что случилось? Почему ты убежала?
Аканэ схватила руку Белоснежки и прижала к губам, наслаждаясь прикосновением.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 24.08.2014, 23:07
  #375
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Это уже неважно, — Селена отвечала улыбаясь, от её прочей раздражительности или печали, которую она испытывала ранее сегодняшним днем, не осталось и следа. Сейчас она утопала в чистых глазах девушки-лисички. — Аканэ! — Назвав любовь своей жизни по имени, она сразу же обняла её настолько крепко, насколько у неё хватало сил. — Я помню о твоих словах до начала сражения, и они не могут не греть моё сердце. И также как цветы тянутся к солнцу, меня тянет к тебе... — Всё ещё тесно прижимаясь к Красному Цветку, Белоснежка рассказала ей обо всём, что её тяготило, о своей жизни, о своем грехе сегодняшнего дня, и о том, как на неё снизошло озарение после. — Давай же разделим эту жизнь вдвоем и будем наслаждаться каждым её мгновением!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru