Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008) - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 23 из 59
 
Опции темы
#331
Старый 10.07.2008, 20:07
  #331
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Игра в рамках командного турнира!
«Сибирские валенки» - «Лесные санитары»
Dirty_Player (Inferno, Octavia, Calh) def Nagan-4 (Tower, Ain, Crag Hack)
Игра получилась очень напряжённой и затяжной! У меня со старта две нычки дьяволов! Сразу пробился на травку, крипт за криптом. в деньгах купался! На первой эфриты в замке, на второй капитолий, на третей дьяволы и нычки....
Долго мы гонялись друг за другом, но после того, как я словил халяву в виде утопии, где дали: крылья ангела, шлем-чайник, шлапу оратора и сферу земли (имелся свиток со взрывом), рядом две библиотеки и мечь правосудия!!!
Финальный бой не состоялся. У Калха параметры были под 30, а у Крега Хэка, только 15 нападения, да и 27 виверн слабо смотрелись против 22 дьяволов + взрыв на 2,5к.
Спасибо за интересную, затяжную игру и великолепную организацию турнира!!!
З.Ы: Отдельное спасибо всем жителям замка Инферно за первую мою, нормальную победу он-лайн!!!
Dirty_Player вне форума
#332
Старый 10.07.2008, 20:25
  #332
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)


Игра в рамках Командного турнира.
Анонимные алкоголики def Лесные санитары
invisible (синий, варвары, Гурниссон, Гурниссон) def Nagan-4 (красный, тауэр, Аин, Гервульф) 2sm4d(3) 147

На первой неделе мишки в замке (очень помог внешний рынок), из нычек тока орки, но так и не взял из-за удаленности. На второй пробился в подземку по бездорожью, там взял вторичку-инферно, отдал Монеру мошну, чтобы он отбил 2 сундука и вернул войска Гурни, который намылился идти на травку, где видел улей, гномятню и сундуки. Тут же свечу красные флаги, ретируюсь назад. Вторичку отобрали у меня. Я пробиваюсь на травку, беру гномятню, улей-мини за 80 мумие. Красный Гервульф засел во вторичке со всей мошной. После взятия гномятни подвожу все войска и становлюсь у входа в подземку. На след ход Гервульф ломанулся в трежери, где виднелся улей и стал на разгон, отдав все войска Аин. Я убиваю Аин, затем проганяю папку красных, беру улей на 6 вив. Лох тем временем засветил с вышки половину респа красных, увидя там кучу гномятен, нагабанк и 2 консервы, одна из которых прямо у дороги. Гурни тем временем берет 3 нагабанки, медузятню, разбивается во вторичку, чтобы идти в наступление. На второй неделе строю всех, включая циклопов. На третьей эфриты во вторичке (Наган-4 любезно отстроил в ней же цитадель). На 4 беру макс консерву на респе противника, беру две гномятни, нагабанк и захватываю главный замок Гервульфа. На 147 маг 5 уровня с 100 маны отбирает последний замок, беру нычку наг. Егор сдается.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#333
Старый 10.07.2008, 21:57
  #333
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Lider1 (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.2.1.

После всех рестов, респ. с 1 Дорогой, ведущей в ГО.

На первой неделе - Вторым Героем пришел Ивор с кучей Эльфов, всего пока 20. Взял 2 Предмаксимальных Склепа, Гномятник на 20 Гномов, Нычку Эльфов (стало 27 Грандов), взял Нычку Единорогов. Поставил Единорогов в Замке. Киррь стала Экспертом в Магии Земли.

На 1.2.1. соперник не стал продолжать.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#334
Старый 10.07.2008, 22:02
  #334
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

OUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def Кирилл-завоеватель(красный,Цитадель,Десса,Десса),2SM4d(3) ,1-4-1
Хороший старт с 14 эльфами+нычка кентов.Рядом с ГО блок на смежку-пробиваю и запускаю шныря,а Ивор дальше отбивает ббабосы с ресами.Наплодил 6 героев.1,3-6 в замке и вторичка Сопряжение под конец первой недели.На второй голова занята только подготовкой к рашу через смежку: ангелятня на 1,улей на 6,пробил охрану метро,думая о треже-оказалось метро к подземной смежке Инферно,развернулся и на 127 стою на пегих перед нейтралами,собираясь разбиваться домой и к конюшне.Грейд рогатых,пегих.Что примечательно,2ю и 3ю неделю приходили в таверну герои со стеком эльфов ,так их под ФФ набралось 40+.Продвигаясь к блоку со смежки на респ соперника,заехал в гномятню.На 133 блок пробивает Десса и нападает на моего скаута,убив едет вглубь нашей смежки.Своим ходом Ивор подъезжает к проходу,блокируя отступление Дессе.Десса забирает мою вторичку,Ивор несется к обители красных.На 136,пробив небольшую охрану Цитадели и оставив там для охраны дендроидов,бегу обратно к проходу.Десса пробивает другой блок по дороге к моему Оплоту и не доезжает 5-6 клеток....Цепочкой передаю армию в замок и на 141 атакую Дессу скаутом с войсками первых 3х недель.Победа.
Спасибо за игру.
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#335
Старый 10.07.2008, 22:07
  #335
^
Кирилл - завоеватель
 
Аватар для Кирилл - завоеватель
📖
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 28
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

OUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def Кирилл-завоеватель(красный,Цитадель,Десса,Десса),2SM4d(3) ,1-4-1

потверждаю! я лузернул! =)) соперник был силен. на первой недели занялся замком и ближними ресами. видно упустил пару ходов на этом противник и сыграл в скорости. но следующий раз. надеюсь он будет, буду бдительнее. спасибо за игру!
Кирилл - завоеватель вне форума
#336
Старый 10.07.2008, 22:10
  #336
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Lider1 (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.2.1.

С первой генерации был респконфетка: лучники в замке, у главгера 3 стека, в таверне тож с лучниками, нычка ангелов... и Паша берет рест...
Остальные уже не устраивали, (хотя лукари были отстроены) и дорестился. Родился на крохотном миниатюрном респе, одна дорога ведущая в ГО, проломал к вторичке охрану (башня) но не стал идти, т.к. не поставил и коней БЕЗ цитадели.

Спс. за игру.

Надо уметь пользоваться тем что есть, а не ждать вчерашнего дня.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#337
Старый 10.07.2008, 22:18
  #337
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

SpiriTT(красный,Кастл,Валя,Валя) def AndreyN(синий,Башня,Торосар,Шакти) 143 2sm4d(3)
мдааа...Удача была на стороне соперника-ему выпал шоколадный респ-с кучей склепов,нычек ангелятен.У меня радовало наличие денег и конюшни возле замка.На первой кони в замке+осталось около 7к $.на 116 была встреча с синим,в которой тот капитулировал,убив у меня двух коней и шушеру.я снял около 80 гремов и все остальное. Потом я все пытался сделать чтобы воткнуть Ангелов на второй,как это обычно делают нормальные люди-Воткнул))) тока на 131 у меня была 1000 золота на их скупку.УЖОС!!! пришел Тор освободил Шахтера из Тюрьмы на моем респе,пошлялся с неделю и ушел. Потом возвращается уже с 5-9 ангелов.и прямиком в Утопу.Потом я выиграл))) Утопа оказалась максималкой и все-сдача выигрышной партии.
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#338
Старый 10.07.2008, 22:52
  #338
^
AndreyN
📖
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

SpiriTT;184925SpiriTT(красный,Кастл,Валя,Валя) def AndreyN(синий,Башня,Торосар,Шакти) 143 2sm4d(3)

Спасибо за игру.
AndreyN вне форума
#339
Старый 11.07.2008, 01:54
  #339
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Neoandy (синий, башня, Нелла, Нелла) def Paladin (красный, цитадель, Крэг, Крэг) 2SM4D(3), 115

Двойка генератору.
4 часа мы перебирали все положеные рестарты и даже дополнительные. Генераций около 10, и ни одной стандартной генерации (Го по дороге и у каждого по 2 вторички). В итоге как то начали, ГО не по дороге, общая варварская вторичка, до разделяет орда орков. Мне пришли 91 колпак и торосар с балистой - это было выше всяких похвал по сравнения с предыдущими генерациями. Взял максимальный склеп, дали землю. Далее 20+ железных големов и чуть больше мечников, на которых из-за жуткой морали погиб 31 колпак! Деньги были и перспективы в принципе тоже. А вот у красных на родную орки и там уже я, впещеру гоги и еще дорога на охране которой из-за морали и погибли варвары.

Вобщем промудохались 5 часов а толковой игры не получилось.
Нужно что то делать с генератором или шаблоном. КТо разбирается - включайтесь. А то это не дело.

Спс за общение во время рестартов
Neoandy вне форума
#340
Старый 11.07.2008, 01:58
  #340
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Neoandy;184950Neoandy (синий, башня, Нелла, Нелла) def Paladin (красный, цитадель, Крэг, Крэг) 2SM4D(3), 114

Двойка генератору.
А то это не дело.

Спс за общение во время рестартов

согласен за время потраченое, возвращаю тебе награбленные очки ))), а вот за победу тебе не защитываю, тех.выграш это да не сомненно.
требую настоящей победы, а то генератару мозги запудрил, рестартились 5 часов, и тут вроде начали и... на 113,(с половиной) погиб мой герой от злобных 100+гр.дварфов , уж не ожидал от них такой наглости 2 раза подряд маралились под мой вэйт и тем самым вытянули победу где у них были шансы минимальные ))) ну не больше 50% ...
и на свой 114 я вышел из игры так как продолжать уже небыло смысла, так как ниелка уже стояла в 2 днях ходьбы от моего замка, хотя врятли бы она ломала 50+ орков на дороге но всёравно бизость ощущалась)))
Paladin@heroes.by вне форума
#341
Старый 11.07.2008, 11:24
  #341
^
Deemer
 
Аватар для Deemer
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Vigo;184862Vigo (красный,Замок,Валеска,Валеска) def Сэр Deemer (синий,Башня,Аин,Аин) 143 2SM4d(3)

Нормальный респчик, пару гномников, склепов, медузятник, утопа возле дома и нычка лукарей в кустах.
На первой дали Чарну и решил за недельку скелетов подкопить на всякий случай. Отдал ей лукарей и она пошла к вторичке похожей на Некро, Валька побежала за ресами и повышалками. Чарна не напрягаясь (27 лукарей) берет родную вторичку и нычку скелетов. Кони в замке встали.
На второй лучники уехали домой, а Чарна чистила свой респ на ресы. Валька потихоньку качалась тоже собирая денежку и ресы. Ангелов получилось только на третьей. Чарна тоже нашла нычку драков и покрасила её. Взял в начале 4 недели консу трёшку, и намылился к утопке.

Спасибо за игру.
Спасибо за игру
Deemer вне форума
#342
Старый 11.07.2008, 14:57
  #342
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Lost Paradise (красный, цитадель, Крег Хек, Крег Хек) def Кирилл-завоеватель (синий, болото, Алкин, Енова), 2sm4d(3), 214
Начали без рестартов. На респе только одна дорога в ГО - все остальное в обход по камням, лесопилка с рудником в анусе, но есть утопия неподалеку от ГО и ресурсов с деньгами не забыли положить, кристаллы валяются повсюду - поэтому играем. На первой неделе - волки, орки, птицы в замке и 1000, на второй - 1-7 в замке и 4000. Взял две гномятни, один медузятник, один склеп и три консерватории (1-1-2). Вторичка появилась очень поздно - вроде на 137 только. На респе нычка волков и нычка орков. Вернулся к утопии лишь на начало второго месяца, из полезного привез: сапоги, меч +2/+2, шлем-череп и три артефакта +1 к удаче (один с вагона, один со скелета и один с ящика ) В утопии: доспех +4/+4, крылья ангела и щит +3. В арсенале уже имеется эксперт замедление, поэтому 77 боевых единорогов убил на опыт, хотя можно было перелететь. Описывать финальный бой не интересно, у противника не сложилась игра - слив главного героя, респ тоже не сахар и скупиться не успел перед моим приходом, поэтому смерть была быстрой . Респект за то, что играл до конца, хотя шансов было мало.
Спасибо игру.
Lost Paradise вне форума
#343
Старый 11.07.2008, 15:24
  #343
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Dreamcatcher (Красный, Болото, Тазар, Тазар) def Deemer (Синий, Варвары, Десса, Десса) 1-1-7, 2sm4d(3)

Нычка виверн, две нычки ящуров, в глубине респа - еще и гидры. Соперник решил не продолжать. Спасибо за игру.
Dreamcatcher вне форума
#344
Старый 11.07.2008, 15:27
  #344
^
Кирилл - завоеватель
 
Аватар для Кирилл - завоеватель
📖
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 28
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Lost Paradise (красный, цитадель, Крег Хек, Крег Хек) def Кирилл-завоеватель (синий, болото, Алкин, Енова), 2sm4d(3), 214

Потвержадю. Все слова его честны =)) на самом деле игра была хорошая добротная. но не для меня а для него =) противник на голову выше меня. Алкин сдох быстро. шансов было примерно 1 из 1000000. а так я жду ответной игры. но не сейчас. За его силу и благородство - Уважаю!
Кирилл - завоеватель вне форума
#345
Старый 11.07.2008, 18:01
  #345
^
Deemer
 
Аватар для Deemer
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Dreamcatcher;185015Dreamcatcher (Красный, Болото, Тазар, Тазар) def Deemer (Синий, Варвары, Десса, Десса) 1-1-7, 2sm4d(3)

Нычка виверн, две нычки ящуров, в глубине респа - еще и гидры. Соперник решил не продолжать. Спасибо за игру.
Спасибо за игру
Deemer вне форума
Закрытая тема
Страница 23 из 59


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru