🎀 Вистерия 🎀 - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 53 из 275
 
Опции темы
#781
Старый 19.07.2020, 14:46
  #781
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuНебо, у тебя вроде бы на 1 характеристику больше получилось.
Да, точно. Убираю 1 с ловкости.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#782
Старый 19.07.2020, 14:52
  #782
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentНу вот, крутые нелюди за кадром, а остались всякие минотавры и орки...
Да ладно, как раз самое любимое ХВшниками.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#783
Старый 19.07.2020, 14:56
  #783
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Когда последний раз там пикали мейном нелюдя? Кажется, еще у Мента.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#784
Старый 19.07.2020, 14:59
  #784
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

нелюди не нужны
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#785
Старый 19.07.2020, 15:00
  #785
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Граф ОрловКогда последний раз там пикали мейном нелюдя? Кажется, еще у Мента.
У меня ящер был.

Добавлено через 32 секунды
Heroistнелюди не нужны
Нужны.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 19.07.2020, 15:03
  #786
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Нужны чуть-чуть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#787
Старый 19.07.2020, 15:30
  #787
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Мент, а у тебя вроде бы на 10 очков характеристик меньше чем нужно. Ты считал нарцисса?

Добавлено через 5 минут
А, я понял... Ты в скобочках добавил что сверху основного распределения идет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#788
Старый 19.07.2020, 15:50
  #788
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Надо просто расой они
Эх, лучшую опцию не включил. Типичный Реван.
а остались всякие минотавры и орки...
Да норм они, хотя они лучше.
Когда последний раз там пикали мейном нелюдя? Кажется, еще у Мента.
Я несколько раз порывался, но останавливался по тем или иным причинам. Но концепты имелись. У Небка и вовсе изначально планировал за добродушного минотавра-семьянина играть, но потом вытянул дурацкую карту и адаптировал билд под противоположного по характеру Белерота. А играть очередным двуручным воином (которых половина игроков была) или копировать билд прошлого персонажа не оч хотелось.
В этой экспе может быть тоже возникли бы такие идеи, если бы Реван не задался целью сделать из них ареидцев 2.0 с -20 к ОХ и гипер-специализацией. Причём ладно бы ещё там минусы к красоте или благочестию, но штрафы на интеллект тебе придётся компенсировать из стартовых ОХ, так или иначе. Причём если хочешь иметь возможность выбора убеждения, то это обойдётся в треть стартовых.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#789
Старый 19.07.2020, 15:58
  #789
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ГМ-нелюдехейтер.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#790
Старый 19.07.2020, 16:03
  #790
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Нужен механ на вызов животных, на общении с лесной живностью и всякое такое. Мало контента для друидов и рейнджеров

я так понял, что игрок может создать лишь скелета ? всех остальных напарников пилит ГМ?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 19.07.2020, 16:09
  #791
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Создаются и отыгрываются мной
- Напарник
- Боевой товарищ
- Друг
- Компатриот
- Наложница
- Телохранитель
- Ученый
- Охранник

Создаются и отыгрываются игроком
- Брат или сестра основного персонажа из Мирая.
- Династия Рен.
- Исадора, богиня семейного очага.
- Безымянный (скелет).
- Компаньоны благородного разбойника.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#792
Старый 19.07.2020, 16:21
  #792
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Виола эль Фианнон


Краткая версия биографии:
Виола была жизнерадостной и прилежной последовательницей Артерии, а также рыцарем её ордена. За свою самоотверженность она получила посвящение в паладины. Один раз она ехала по лесу и её прокляла фея. В ходе выполнения служебного долга, она попала в плен, где над ней надругались, а затем сделали наложницей царя Лислиара. Пробыв в его гареме несколько лет, Виола не получила свободу, а попала в руки другому придворному вельможе, который затем подарил её Рафаэлю Амброзиусу Косто.

Биография:
Виола родилась в январе 703 года, в семье обнищавшего рыцаря. Будь её родители из какого-нибудь варварского региона мира - они бы наверняка огорчились тому, что у них родилась девочка, но благодаря Артерии, во всех цивилизованных странах уже давно установилось гендерное равенство, поэтому отец Виолы точно знал, что теперь ему будет кому передать свои доспехи и меч.
С детства Виолу приучали к мысли, что весь окружающий мир - это подарок всемилостивой Артерии и нужно быть благодарным за этот подарок каждый день. Возможно, будь она по натуре более мрачным ребёнком, набожность в её воспитании могла бы привести к фанатичности и нетерпимости, но благодаря врождённой жизнерадостности её характера, Виола стала очень открытым и вечно улыбающимся ребёнком. Когда вокруг неё были дети, неважно, старше или младше её, мальчики или девочки – она радостно играла с ними во что угодно – в дочки-матери, в прятки, гоняла мяч, в салки. Когда вокруг не было других детей – она так же радостно качалась на качелях, любовалась бабочками, любовалась деревьями, цветами или даже травой.
Но не только из детских забав состояло её детство. С ранних лет отец приучал Виолу к физкультуре, к бою с мечом и щитом, сперва с помощью лёгких имитаций для обучения, а к концу обучения, в 15 лет – уже с настоящим, хоть и затуплённым, оружием. Из всех орденов больше всего к душе Виоле лежал орден Артерии, поэтому она вступила в него сразу же, как ей представилась возможность. Она попрощалась со своими родителями и отправилась в менее благополучные регионы мира, помогать тем, к кому судьба была не так благосклонна, как к ней.
******
Многим людям Виола успела помочь, множество ран залечить, множество жизней спасти и множество улыбок вернуть на детские лица. Однажды, в ходе своих странствий она проезжала сквозь прекрасный лес, в котором было красивое озеро. Решив использовать данную возможность, для того чтобы искупаться и помыться, она сняла с себя своё боевое облачение, как и всё остальное и окунулась в голубую гладь воды. Через какое-то время, она почувствовала, как ей что-то прилетело в затылок.
-Эй! – Виола развернулась и прикрыла свою девичью грудь одной рукой.
-Это ты эй! – ответила ей маленькая девочка, одетая в бело-голубой наряд. Девочка была очень маленькой, чуть больше ладони Виолы, а за её спиной были крылышки – дылда, как ты посмела купаться в моём озере?!
-Почему это я дылда? – слегка надулась леди-рыцарь
-Посмотри на себя! Ты не только дылда, ты видимо ещё и дура! И купаешься в моём озере!
-Если я дылда, то тогда ты кто? – с беззлобной улыбкой спросила Виола
-Я…я… ну… Эй! Ты хочешь сказать, что я глупая?
-Нет, что ты, я просто подумала…
-Подумала, что я глупая?!
-Нет, я…
-Я не глупая! Ты глупая! Вонючая дылда и дура! Получай! – фея взмахнула волшебной палочкой, и Виола почувствовала что-то странное в своём теле и в своей душе.
Девушка хотела спросить у феи, что она сделала, попросить у неё прощения за причинённую обиду, но маленькая девочка мгновенно растворилась в воздухе и была такова.
Виола тяжело вздохнула и продолжила свой путь.
******
И снова она лечила раны, спасала жизни и делала мир вокруг себя радостнее. Её заслуги перед орденом и Богиней были признаны окружающими и несмотря на то, что отсутствие амбиций не позволяло ей продвинуться в иерархии ордена, в 724 году ей предложили пройти посвящение в паладины, на что она с радостью согласилась. Виола посетила Регинлейв, который вызвал у неё абсолютный восторг – остров, с которого Богиня начала свой поход по спасению мира, древние храмы, архитектура, несколько раз Виола даже видела валькирий! Воистину, это была чаша впечатлений, из которой она могла пить вечно. Но долг был превыше всего, поэтому приняв своё посвящение в паладины из рук королевы с честью и достоинством (и устроив радостный танец сама с собой сразу же после церемонии), Виола отправилась в дальнейший путь.
Желание помочь людям привело её в маленькую деревушку на территории Шафрана. После недавней битвы с силами Лислиара, в деревне находилось множество раненых и обездоленных людей. Виола остановилась в этой деревне и занималась уходом за ранеными, обучением, а также играла с детьми, многие из которых, потеряли своих отцов. То же самое она делала и в тот роковой день:
-Тётя Виола, тётя Виола! А сделайте мне массаж – обратилась к ней с просьбой маленькая девочка
-Ну хорошо! – с широкой улыбкой ответила странствующий рыцарь – ложись! Ехал фургон запоздалый, из последнего вагона вдруг посыпался горох! Пришли куры, поклевали-поклевали…
-Ахаха, щекотно!
-Пришли гуси, пощипали-пощипали…
Их игру прервали крики с улицы:
-Бегите! Спасайтесь, кто может! Лислиарцы вернулись!
Виола мгновенно поставила девочку на ноги:
-Так. Сейчас найди маму и вместе с ней прячьтесь в лесу. Меня не ждите, я приду к вам позже. Ни на что не отвлекайся, найди маму и сразу же уходите с ней. Поняла?
-Да… тётя, а как же вы…
-Меня ждать не надо. Я обязательно приду к вам позже. Обещаю – она протянула девочке мизинец и улыбнулась.
Девочка тоже улыбнулась и обхватила своим мизинцем мизинчик Виолы.
Рыцарь поцеловала девочку в лоб.
-Беги. Не оглядывайся и не задерживайся.
Девочка кивнула ещё раз и побежала.
Виола быстро надела на себя ещё не надетые части рыцарского облачения, включая полный шлем, вышла из дома, села на коня и помчалась к тому краю деревни, в противоположном направлении от которого бежали люди. Остановившись на окраине, она посмотрела на горизонт. На ровной равнине были хорошо видны шестеро всадников. Разведчики. Или рейдеры. В армии Лислиара эти две функции часто были совмещены. Виола галопом помчалась к ним навстречу. Не доехав до них метров сто, она остановилась и громко крикнула:
-Ни шагу дальше! Данная деревня находится под протекцией ордена Артерии! Если вы попытаетесь навредить её жителям, мы будем вынуждены применить силу!
Рейдеры громко заржали.
-Пока что мы видим тут только тебя, дрищебас! – ответил ей, видимо, вожак – так, Батыр, Хамзан, Алмаз, Ацамаз – объезжайте этого дурачка и хватайте деревенских, а мы уж вдвоём наваляем хлюпику!
Поняв, что из-за более хрупкого телосложения, её приняли за худощавого мужчину, Виола мгновенно взвесила свои опции. Разобраться сперва с двумя рейдерами, а затем отловить остальных, возможно, даже, поодиночке – такой вариант значительно увеличивал её шансы на победу. Но кто знает, сколько вреда они успеют причинить простым людям, пока она будет за ними гоняться? Остановить, или, хотя бы задержать, их нужно было всех и сразу. Поэтому Виола сняла свой шлем, который прятал её лицо и роскошные длинные волосы.
-Вдвоём вы мне точно не наваляете – с издевательской интонацией крикнула она – сомневаюсь, что вы и вшестером-то справитесь!
Неизвестно, что повлияло на рейдеров – её слова или её внешность – но вместо того, чтобы по приказу лидера, объехать её и отправиться в деревню, один из них сорвался с места и поскакал навстречу ей. Остальные последовали его примеру. Виола надела свой шлем обратно и приготовила свой щит и меч…
Битва была долгой и кровавой. Четверо налётчиков лежали на земле и истекали кровью – умирающие или уже мёртвые. Но и сама Виола еле-еле стояла на ногах. Долгая схватка полностью лишила её сил. Поняв, что она больше не может сражаться как подобает, она бросила щит на землю и взяла свой одноручный меч двумя руками – чтобы хоть как-то его удержать. Рейдеры действовали классически – один стоял у неё за спиной и один перед лицом. Виола знала, что делать в такой ситуации – нужно совершить резкий рывок вперёд и в сторону, так, чтобы один противник был почти вплотную и его можно было поразить, а другой был бы со стороны руки и не мог ударить в спину. Но ноги просто отказывались ей повиноваться. Она начала медленно сдвигаться вправо, как вдруг услышала топот ног за своей спиной. Рыцарь резко развернулась и выставила меч прямо перед собой. Рейдер остановился, не добежав до неё где-то метра полтора, но из-за резкого разворота Виола потеряла равновесие. Она ещё успеоа услышать снова топот ног за спиной, даже попыталась развернуться ещё раз, но не смогла. Резкий удар в спину сбил её с ног, ослабевшие руки выпустили меч и она упала на живот. Первым дело, она попыталась найти взглядом своё оружие, но налётчик сразу же откатил его в сторону с помощью ноги.
-Ах ты с**а еб**** - сказал рейдер и грязно выругался – ну сейчас ты нам за всё ответишь!
Виола лежала и просто молчала, ожидая того, что сейчас её убьют в отместку за павших товарищей. Обезвоженными губами она читала про себя предсмертную молитву.
Но у мужчин было другое на уме. Она почувствовала, как ей обрезают лямки доспехов и начинают стягивать с неё броню. Только сейчас Виола поняла, что с ней может произойти.
-Нет, пожалуйста, не надо… - слабо произнесла она
-Надо сучка, надо! Мы сейчас с тобой так поиграем, ты до конца жизни запомнишь! А знаешь, что самое главное? – рейдеры перевернули её на спину и «услужливо» приподняли её так, чтобы она полусидела – смотри!
Виола посмотрела и увидела на горизонте приближающуюся армию. Во всяком случае, её обессиленному сознанию, те люди казались армией. Там было, по крайней мере, несколько сотен человек.
-Мы всё равно придём и сожжём эту обоссаную деревню, вы***м женщин и возьмём в рабство детей! А ещё убьём всех, кого нам захочется! Твоя жертва не изменила ничего! И поверь, когда я и мой приятель закончим с тобой, мы позволим и всем тем ребятам, что идут сюда, поиграть с тобой – с этими словами, налётчик разрезал последние куски ткани, которые прикрывали её интимные зоны и широко развёл её колени в стороны. Так Виола познала своего первого мужчину, но далеко не последнего в эту ночь…
******
Дорвавшиеся до иноземной красоты солдаты, скорее всего, просто убили бы Виолу через несколько дней удовлетворения своих желаний, однако ей «повезло» и через несколько часов её нашёл один из офицеров:
-Так-так-так, что тут у нас делается?
-Да вот, товарищ командир! Взяли пленного, теперь выпытываем из него секретную информацию! – солдат широко ухмыльнулся
-А как же поделиться с батей-командиром?
-Конечно, товарищ командир! А ну ребят, разойдитесь, дайте бате порадоваться!
Не все солдаты сумели сразу же выполнить данный приказ, однако через какое-то время, Виола всё же осталась наедине с офицером.
-Ух, ну и воняет же от тебя – скривил он нос – надо бы их заставлять быть как-то аккуратнее, что ли.
Рыцарь молчала. Не потому что хотела тем самым показать что-то, а просто потому у неё в голове уже было абсолютно пусто и она не воспринимала окружающую действительность.
-А ты ничо так, ничо так – оценивал её военный – и сиськи неплохие, и жопа вполне. Слегка мускулистая, но зато без жира, да и мышцы делают задницу упругой. Знаешь, нечего добру пропадать. Бойцы и с пойманной деревенщиной наиграются – я слышал, там кучу баб отловили, что в лесу прятались. А для тебя мы найдём лучшее применение.
При словах о жителях деревни, какая-то далёкая часть сознания Виолы попыталась пробудиться, побеспокоиться за их судьбу, но это часть была слишком слаба. Доминирующая часть её мозга просто пыталась отключиться от происходящего.
-Ну что ж – продолжал свой разговор сам с собой офицер – продать тебя, конечно, надо будет, но обидно будет отдавать такое яблочко даже не откусив самому, понимаешь, о чём я? – с этими словами он начал снимать портки…
После пары недель проживания в шатре офицера, Виолу по тайным тропам перевезли в Лислиар. Там она попала в дом работорговца и после пережитого в лагере солдат, ей показалось, что такая перемена была вполне к лучшему. Торговец не пытался воспользоваться ею физически, приказал тщательно обработать её раны так, чтобы от них не осталось шрамов, а любые синяки зажили поскорее, хорошо её кормил и даже приставил к ней специального врача по душевному здоровью, который убедился в том, что Виола «оправилась» от своего травматичного опыта. Разумеется, под «оправлением» понималось не полное выздоровление – оно, скорее всего, не наступит никогда – а всего лишь то, чтобы Виола перестала быть подобной овощу и осознала своё новое место в мире. Она – раб и любое непослушание убьёт её с помощью специального заклинания. Какое-то время Виола думала над тем, чтобы проверить правдивость этих слов, а заодно избавить себя от страданий, но в конечном итоге решила, что самоубийство – это тяжкий грех и приняла свою судьбу. Как только она пришла в товарный вид, её выставили на продажу. К её стенду подходило множество желающих, но как только они видели цену, у большинства пропадал интерес. Торговец хорошо вложился в Виолу и был намерен с лихвой отбить свои затраты. В конечном итоге, на аукционе победил представитель царя Шарана. Купив Виолу, он, видимо, будучи в словоохотливом настроении, решил с ней поговорить:
-Это конечно плохо, что ты не девственница. Царь предпочитает только девственниц. Ну то есть я всё понимаю, конечно, в плен попала, солдаты, но неужели они не могли об этом подумать? Не хватает дисциплины в наших войсках, ох не хватает. Если бы не твоё особенное происхождение, я бы никогда не стал брать тебя для царя. Красивых баб много, у Его Величества даже есть парочка из Мариона. Но баба-рыцарь – это, что не говори, экзотика! Надеюсь, милостивый царь оценит это по достоинству. А вообще, было бы здорово, если бы мы научились бабам девственность восстанавливать. Вот есть же магия времени – она там и раны лечит, и всё на свете. А почему бы её не использовать для восстановления девственности, а? Вот это было бы круто, представляешь? Правда, у меня есть приятель – он говорит, что мужчина на своём, эхехехе, ну ты поняла чём, всё равно оставит внутри женщины свои частицы. Тут уж восстанавливай, не восстанавливай – всё равно частицы останутся! Он ещё их называл как-то по-смешному, забыл в общем. А чё лицо такое угрюмое? Умер что ли кто-то, ахах? Вот знаешь, ты реально неблагодарна за свою судьбу. Есть люди, которых с детства берут в рабы и отправляют в шахты работать, до самой смерти, они там за 5 лет умирают. А ты попадёшь во дворец, к царю, будешь целыми днями ничего не делать, лежать на мягких перинах и всё! Ну изредка к тебе царь заглянет – на мгновение лицо вельможи вдруг стало слегка испуганным и он как будто начал оправдываться – нет, не то чтобы он не мог приходить к тебе каждую ночь, Его Величество мог бы приходить к тебе хоть каждый час – силы в нём ого-го, что магической, что мужской! Просто у него более важные дела есть, хе-хе, мда. В общем, не жизнь у тебя будет, а лафа. Знаешь, даже я бы не отказался побыть на твоём месте! Ведь я кручусь как белка в колесе, решаю разные важные дела и получаю за это не такие уж большие деньги, а тебе достаточно ничего не делать, а всё будет. Ну всё, пришли. Так, сделай лицо порадостнее – сейчас ты увидишь Его Величество!
Появился Шаран Аганзо, царь Леслиара и вельможа упал на колени.
-Встань. Ещё одна наложница?
-Да, Ваше Величество! Искусная леди-рыцарь из далёкого Мариона, рьяная последовательница богини Артерии! Безусловно, она по достоинству дополнит ваш гарем!
-Мех. Не такая уж она и искусная, раз стоит тут. Девственница, само собой?
-Никак нет, Ваше Величество… Я решил, что такая экзотическая леди… Прошу меня простить…
-Мех. Ну ладно, я ценю твои старания, если не результат. Да и сойдёт на пару раз, чего уж тут. Ступай.
******
Так началась жизнь Виолы во дворце. Слова вельможи оказались более, чем правдивыми, во всяком случае, в отношении царя – тот действительно бывал у неё весьма редко, а спустя буквально несколько месяцев, перестал появляться вовсе. После первого года, Виола, во многом, оправилась от своего опыта. К ней вернулся её жизнерадостный нрав, хоть и слегка ослабевший после пережитого. Она общалась с другими наложницами и жёнами Шарана, рассказывала им об Артерии, старалась облегчить их ежедневную жизнь, а иногда и просто болтала на разные отвлечённые темы. Особенно она сдружилась с рабыней по имени Гульназ из далёких равнин Накири. Та даже научила Виолу приготовлению особого травяного чая, который успокаивал душу и сердце, после чего Виола готовила его для себя и для других жительниц гарема.
В мире и спокойствии прошло несколько лет. Однажды, Виола сидела в комнате новой наложницы, которая плакала и пыталась её успокоить:
-Не переживай, это не так уж и больно. Как комарик укусит – и всё. Только чуть-чуть потерпеть надо…
В этот момент, в покои зашёл царь Лислиара. При виде Виолы у него на лице отобразилось недоумение. Где-то через минуту оно сменилось на узнавание:
-Ааааа, это ты! А я-то думал, что за вторая рабыня. Ты ещё тут? Зачем, неужели было не ясно, что раз я к тебе не хожу, то ты мне и не нужна? Какие всё же у меня нерасторопные подданые, могли бы и сами об этом подумать. Ну ладно, брысь отсюда, ты мне больше не нужна. Фу, фу – царь начал делать жесты, которыми обычно отгоняют бродячих животных.
Виола застыла в недоумении, не понимая, что всё это значит, однако стражники оказались расторопнее и просто схватили её подмышки и понесли на выход. Выбросив её за пределы спальни, ей было велено покинуть дворец. Однако, прежде чем она успела это сделать, она наткнулась на ещё одного вельможу – дряблого и противного старика.
-Кхе-кхе, так-так, а куда это мы собрались?
-Царь приказал мне покинуть дворец.
-Так, а заклятие рабыни он с тебя тоже снял? Нет? Кхе-кхе, вот и славно. Тут есть комнатка, неподалёку – живо туда, иначе сдохнешь. Поняла?!
Виола молча пошла в указанном направлении, пока вельможа на ходу расстёгивал ремень со своих брюк…
Добиться свободы Виоле так и не удалось – вельможа решил, что раз царю она больше не нужна, то это дело царя, однако ему, вельможе, Виола была ещё как нужна, поэтому она переехала к нему в дом. Несмотря на свой преклонный возраст, чиновник наслаждался женским обществом Виолы довольно часто. Так бы и продолжалось, если бы в ходе политических интриг, вельможа не испортил свои отношения с Рафаэлем Косто. Для того, чтобы загладить свою вину, он предложил тому в подарок Виолу в обмен на улучшение отношений. Рафаэль на самом деле и не злился на чиновника, поскольку считал торговое дело второстепенным в своей жизни, поэтому воспринял это как подарок без всяких обязательств, и, после того, как ему окончательно осточертела его родина, он прихватил этот подарок – Виолу – с собой.

Характеристики:
Сила: 6
Выносливость: 8
Ловкость: 6
Восприятие: 6
Скорость: 4
Интеллект: 2
Дух: 6
Вера: 6
Харизма: 0
Красота: 8

Дата рождения:
16 января 703 года (созвездия Героя и Жертвенника).

Происхождение:
Марион, Земли ордена Артерии.

Убеждение:
Церковь Артерии

Навыки:
Боевая подготовка:
+2% к меткости за каждую единицу восприятия, +2% к меткости за каждую единицу ловкости
+2% к воле за каждую единицу духа, +2% к воле за каждую единицу выносливости
Медик: Первая помощь, массаж.
Орден Артерии: все навыки
Паладин: исцеление

Инвентарь:
Всё, что ей позволяет иметь хозяин.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#793
Старый 19.07.2020, 16:37
  #793
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuСоздаются и отыгрываются мной
- Напарник
- Боевой товарищ
- Друг
- Компатриот
- Наложница
- Телохранитель
- Ученый
- Охранник

Создаются и отыгрываются игроком
- Брат или сестра основного персонажа из Мирая.
- Династия Рен.
- Исадора, богиня семейного очага.
- Безымянный (скелет).
- Компаньоны благородного разбойника.


__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 19.07.2020, 16:52
  #794
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Да норм они, хотя они лучше.
Абсолютно согласен, они норм и они лучше. А оркотавры не особо нужны.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 19.07.2020, 16:55
  #795
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Какие же эти лислиарцы негодяи. И после такого игроки не хотели играть последователями церкви...

Добавлено через 39 секунд
MentАбсолютно согласен, они норм и они лучше. А оркотавры не особо нужны.
Ну значит будет мотивация довести эту сюжетку до логического завершения и ждать экспаншен по Мираю.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru