Веселые истории из нашей жизни - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 07.03.2008, 18:51
  #16
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Веселые истории из нашей жизни.

K0Lb@zzeR;157805 мы с другом зашли как-то в ларёк "Дамские штучки" ну я и возьми и спроси
Я: - У Вас есть колготки с дырочками для волос ???
продавец просто в осадок выпала от вопроса ...


K0Lb@zzeR;157805 Жена: - но знаю хорошо. (жена в недоумении)
Соседка: - Вы этого молодого человека точно хорошо знаете ???
Жена: - Он мой муж.
Соседка: - Мол зашел он ко мне в магазин ...
(я думаю вроде не где не касячил .. вспоминаю ...)

Лех, чесслово, - чуть не обоссался...
Как представишь, *ляяяя


Самое смешное в этой теме - 100%!

+1, молодца!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 11.03.2008, 14:49
  #17
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Хорошо
Re: Веселые истории из нашей жизни.

Ley;157874Лех, чесслово, - чуть не обоссался...
Как представишь, *ляяяя

Люблю жжжеч и выжжигать, вот такой я оджжжигной человек бываю, конечно когда есть настроение.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 01.12.2008, 18:37
  #18
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселые истории из нашей жизни

Есть у меня старший брат. Разница почти 4-е года, мне было примерно 6лет. Как-то, где-то, он с другом достал жевачку. Ну тогда это было просто супер. И вот, я хожу у него конючу. Ему соответственно это дело надоело и он мне оторвал такой мАААленький кусочик. Я соответствено губы надул и нос ворочу. Он мне с ходу, "Ты не смотри что она маленькая она же БуБльГуМ". Я сразу И? Он мне, ну ты просто маленький и еще не знаешь, а пора бы уже. Ты эту жевачку больше жуй и она станет БОЛЬШОЙ, если ты не жадина. Тут сразу у меня созрел "Бизнес план", как, кому, сколько и на что поменяю . И все высчитывал, чтоб те, кому даю не успели нажевать больше чем я. А брат, Жук, весь день ходил и спрашивал ну ЧТО? А, что я ему мог сказать, не сознаюсь же, что я жмот . Вот зараза, я 3-дня жевал какойто маленький (с головку от спички) кусок жвачки.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.01.2009, 01:49
  #19
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Веселые истории из нашей жизни

Иду я как-то по городу. А день был летний, как раз шел мелкий, колючий снег и дул ветер, светило солнце озаряя своими лучами мерзнущих людей стучащих зубами и шмакающих носами, а всё потому что мода не позволяет надеть теплый свитерок летом. Так вот. Иду я значит по делам... ах нет... иду я без дел абсолютно и не знаю что бы мне скушать так как из денег у меня было 3 рубля 50 копеек а из жератвы дома только соль и ничего больше. Хотя насчет соли я сомневаюсь... в общем без денег я был.
Иду себе иду и вдруг случайно меня похищают инопланетяне тащат к себе на межгалактическую базу, отбирают мою сумку... вытряхивают содержимое на пол... а у них, инопланетян, довольно странная система иерархии, кто тоньше тот и главный, а кто толще тот как бы саппорт. Хотя нет... кто тоньше тот как бы атакующий юнит, а тот кто толще тот саппорт, записывает там всё... звонит в штаб...
Так вот вытряхнули содержимое моей сумки, толстый берет DVD-ROM который я благополучно транспортировали из точки А в точку Б. И спрашивает вопрос: "че ета? и где взял?" ну я отвечаю: ДиВиДи ром. Купил. "врешььь!",- сказал мне инопланетянин. А был еще один худой инопланетянин, так он всё время пытался меня морально подколоть и ментально ударить но я то адепт бесконтактных моральных истреблений и игнорирования был неприступен для его жалких полу-попыток к ударам.
Тем временем толстый говорит: "че буем проверять". Затем он нашел на дивидюшнике какой-то номер. *какой???* некий номер в общем. Позвонил в главштаб и попросил проверить не краденный ли это дивидюк. Я такого не видел и не думал что увижу когда-то и не думаю что увижу впредь ибо есмь невозможное. Додуматься до такого для моего скудного сознания просто не представлялось возможным. Ну инопланетяне проверили его, вроде всё в порядке. Нашли мою дискету О_о которую я тоже телепортировал тем же путем в искомую область. Проверять не стали. Подержали еще минут 20 и отпустили.
Выхожу я из их штаба звездной разведки и в задумчивости следую домой.
Кстати вдруг осознал что меня похитили не инопланетяне а милиционеры, затащили в своё отделение потому что я подозрительно выгляжу, типа шарф обмотанный вокруг мордашки - это признак терроризма. То что на улице - 27 их нисколько не смущает, как и то что 90% остального народа одето так же. Просто я же был еще в гриндерах, а достоверно известно что все террористы поголовно с принятием в группировку получают личную пару в своё пользование и передаются эти гриндера только по наследству.
Кстати на улице была зима а не лето, но это не суть важно. Всё равно все ходили так как ходят придурки зимою.
Кстати покушать я так и не купил, пришлось голодать. Вот такая история.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru