Карта(пока только Империи Грифона) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 13.12.2006, 20:56
  #16
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Карта(пока только Империи Грифона)

Supreme;53897 ТОлько между долиной Хереш и скалами есть выход к морю
Это я запамятовал поставить. Т.к. очень маленькие скалы есть для этой местности немного поставил, потом переключился на шахты и забыл
Supreme;53897
а еще восточнее город Стоун Хелм рядом можно некрополис впихнуть если верить Мессии.
Я пока эту локацию отделил горами и в неё хочу впихнуть телепорт, чтоб попасть в потайную локацию см. ниже. также потом появится город Кархал или как его там. И племена орков, если их впихнут в аддон, что скорее всего и будет
Supreme;53897
Я предлагаю сделать спуски в подземелье. Сделать вторую карту где будут Данжен, гномы и длинные длинные подземелия (некрополь рядосм с Каменным Шлемом можно запихать под землю) А так супер!
Я сделал 2 уровень, на этой карте, но не могу сделать освещение. Под землёй будут т.эльфы, гномы и отдельной от них демоны из Шио.
Так же предлагаю сделать свой императорский дворец или старинный город, в который нужно проникнуть, чтоб достать какой-нибудь ингридиент, чтоб собрать ключ от врат хаоса, но этот город будет охранятся кучей гарнизонов, пограничных врат и т.п.
__________________
Magnus вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru