Совмещенные турниры offline-online - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 1 Tournament - Турниры по 1-ым Героям - OFFLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 1. Этот раздел для Offline-турниров.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 01.03.2011, 16:21
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Совмещенные турниры offline-online

Совмещенный турнир offline-online типа (на патче TE) "Treasure Isle"



ПРАВИЛА ТУРНИРА

1. Для того чтобы принять участие в турнире на патче ТЕ по героям 1 "Treasure Isle" необходимо иметь установленных героев 1, а также скаченный патч ТЕ на своем компьютере.

2. Турнир проводиться на русской версии 1.1 героев 1 от Буки с установленным патчем TE_1.04.
Сейвы с оригинальной версии игры (либо с патчем ТЕ другой версии) рассматриваться не будут, т.е. игра должна идти только на патче ТЕ_1.04!!!
Вся информация касательно установки патча, приведена здесь
Любой вопрос по патчу Вы можете задать в этой теме.

3. Цель игры:
– в offline режиме, к концу 15 игрового дня, оставить единственного героя который будет участвовать в решающей битве с оппонентом человеком на арене. Естественно, что этому герою надо отдать все самое лучшее (подготовив его для этой битвы), арты, войска, магию.
- провести бои в online режиме на специальной арене (Карты арен будут высланы по почте всем участникам игры), где будут присутствовать как финальные герои игрока, так и герои оппонентов, перенесенных с карты "Treasure Isle"; В указанный в настоящих правилах срок, бои в online режиме должны проходить по следующему регламенту:
c каждым игроком ведется бой до 3-ех побед! Если в каком то бою происходит ничья, то бой переигрывается. Игроку победителю начисляется 1 очко, проигравшему 0.
Если по сумме набранных очков по круговой системе победитель не выявляется, то игроки набравшее одинаковое количество очков, вновь играют между собой до победы.
Ничьи в данном конкретно турнире быть не может!
Только меч и магия - выявит победителя.

Примечания:
- временные бонусы, полученные путём посещения объектов, повышающих мораль или удачу, на арену не переносятся;
- если игрок не сможет провести лично свои бои на Арене, ему будет назначен секундант, который проведёт эти бои вместо него.


Победитель данного турнира, получает приз в виде кубка с символикой ТЕ (или другой, разработанный специально для этого вида турнира).

4. Список запрещеных приемов:
- Выкапывать Грааль без посещения всех обелисков;
- Делать рестарт игры, т.е. играть можно только со стартового (скаченного) сейва;
- Пользоваться читерскими программами, кодами, а также дополнительными программами, при помощи которых можно поменять структуру игры.

Примечание - разрешено пользоваться программами указанные на сайте www.handbookhmm1.narod.ru в разделе 24. Программы и утилиты.

5. Сейв присылать на почтовый ящик VDV_forever@bk.ru

Присланный сейв должен содержать Ник игрока.

Пример:

VDV_forever.GM1

6. Результат игрока, который использовал читы при прохождении, будет аннулирован!

7. Турнир стартует 25 февраля 2011 года, и продлится до:

- 25 марта 2011 года (включительно!), по Московскому времени - offline;
- 10 апреля 2011 года - online.

Окончательные итоги турнира, будут оглашены 15 апреля 2011 года.

8. После получения от Вас сейва, Вы получите подтверждение по E'mail.

Все о стартовом сейве


Стартовый сейв Start_4_TE.GM1

Последовательность действий:

1. Скачть патч 1.04 ТЕ , зеркало и поместить его в корневой каталог с установленной игрой.

2. Скачать сейв .

3. Скаченный Сейв, необходимо будет поместить у себя на компьютере в папку GAMES установленных героев 1.

4. Запустить H1TE_Offline.exe и загрузить сейв приступив к игре в любое свободное для Вас время, при этом не забывая, делать ежедневные сейвы.

5. Пройдя до последнего действия оговоренного в рамках турнира, необходимо вновь сохраниться.

6. Поощряется полное описание турнирной карты (необязательно). Если таковые будут, то они найдут сво также размещены на сайте-справочникеhttp://handbookhmm1.narod.ru/!

7. Выслать этот сейв по указанному адресу (в правилах данного турнира).

8. Ждать подведение итогов.

Если есть дополнения, или замечания, то просьба не стесняться, а высказываться, чтобы минимизировать несогласование и недочеты в процессе проведения турнира.

Приглашаются все желающие, попробовать свои силы в любимой зановорожденной и тщательно переработанной игре!
Все игроки находятся абсолютно в равных условиях – ведь теперь, выиграть может каждый!

Данный турнир является рейтинговым и публикуемый на сайте http://www.reytinghmm1.ho.ua/, поэтому зарабатывать свой рейтинг необходимо уже сейчас, поскольку в конце года лучший игрок нашего сайта по рейтингу, получит отдельный приз в виде кубка абсолютного победителя, а также почетную грамоту высылаемую почтой. Рейтинг будет начислен за 2011 год.

Тема с турниром на HB

P.S. Желаю всем участникам турнира хорошего времяпровождения за игрой! :sm67:
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 30.03.2011, 12:30
  #2
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

Много народу участвует?
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 31.03.2011, 14:45
  #3
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ElcidereМного народу участвует?

Трудно сказать, пока сейвов не поступало
А турнир между тем, был продлен до 15 апреля.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 31.03.2011, 17:04
  #4
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

Идея отличная, жаль в первых героев не играл никогда.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 02.04.2011, 06:26
  #5
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

RiMpel2Идея отличная, жаль в первых героев не играл никогда.

Спасибо! Так никогда не поздно начать.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 05.07.2011, 18:13
  #6
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

А может как 2 года назад на Буке провести совместник между ресурсами, собрать всех сильнейших. С удовольствием у них поучусь.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 12.07.2011, 16:13
  #7
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxА может как 2 года назад на Буке провести совместник между ресурсами, собрать всех сильнейших. С удовольствием у них поучусь.

Если у Вас есть действительно желание сравнить свои силы, приглашаю принять участие в призовом недавно открытом турнире «"4 Ways of die"».

Обращаю Ваше внимание на то, что турнир проходит на патче ТЕ, а это означает, что сливать крутых героев компа когда это будет «удобно» уже не удастся, впрочем, применить в игре и остальные баги (с успехом используемые на Буке), также не удастся.

Более того, я готов с Вами заключить беспроигрышное для Вас пари.
Если Вам удастся обойти меня в этом турнире, то на HP на Ваш личный счет поступит 1000@. Также у Вас, ровно как и у любого другого игрока есть шанс выиграть главный приз – коллекционное издание героев «Начало».

Мой сейв, не смотря на занятое место, претендовать на главный приз, разумеется, не будет. И даже если он вдруг окажется победным, главный приз получит игрок, чей сейв окажется вторым в итоговой таблице результатов.

P.S. По причине багнутости Буковской версии игры, 2 года назад я прекратил её использовать, как игровой продукт. Проводить турниры на чистой Буке также не предполагается. Только на ТЕ. Незачем себя обманывать, надо играть честно.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 26.07.2011, 19:04
  #8
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

Вы напрасно считаете баг с крутыми героями компа таким уж фатальным. Всегда можно обговорить это правилами. И применить его можно только в небольшом количестве турниров. Жалко, что вы ситаете, что я этот прием только и беру на карандаш.
Жалко, что вы так поступаете с великой игрой. А на ТЕ я не играю, это больше напоминает мод типа как ВоГ для Тройки.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 29.07.2011, 15:51
  #9
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxВы напрасно считаете баг с крутыми героями компа таким уж фатальным. Всегда можно обговорить это правилами. И применить его можно только в небольшом количестве турниров. Жалко, что вы ситаете, что я этот прием только и беру на карандаш.
Жалко, что вы так поступаете с великой игрой. А на ТЕ я не играю, это больше напоминает мод типа как ВоГ для Тройки.

Как показывает практика, фатальные баги иногда не признаются ведущими и это печально...

Жалко, что Вы струсили На проход я затратил часов 6 не более. Был бы рад соревновательному процессу, тем более что знаю Вас как игрока из первых рук.
Великая игра навсегда останется таковой - лучшей игрой всех времен и народов!

Патч ТЕ -делает игру по-настоящему классической, игровой и великой устраняя как хомутовые баги, так и дополняя её нереализованными проектами (от самих разработчиков!).
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 31.07.2011, 11:38
  #10
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

Баг он не может быть фатальным или не фатальным. Это или баг или нет.
И ведущий был совершенно прав, когда обратил внимание, что на ТТГ на карте Джестер некоторые использовали пробивку компьютерным героем типа 10-12 лучников-орда пезантов 15 нейтральных друидов. Да тут сила армии не отличалась на несколько порядков, как в случае фатального слива супергероя компа, но никакие морали и удачи не позволят выиграть это сражение против друидов.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 01.08.2011, 15:23
  #11
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxБаг он не может быть фатальным или не фатальным. Это или баг или нет.
И ведущий был совершенно прав, когда обратил внимание, что на ТТГ на карте Джестер некоторые использовали пробивку компьютерным героем типа 10-12 лучников-орда пезантов 15 нейтральных друидов. Да тут сила армии не отличалась на несколько порядков, как в случае фатального слива супергероя компа, но никакие морали и удачи не позволят выиграть это сражение против друидов.

Ну про фатальный баг это Вы придумали, несколькими постами ранее . Безусловно это или баг, или не баг.

Сразу видно что Вы, так же как и ведущий того турнира слабо знают теорию вместе с практикой, поэтому и играете с багами, увы.
Настоятельно рекомендую ознакомиться со следующими статьями:

10) Исследовательские работы по изучению самых значимых багов в игре.

- Теория слива "Сказание о том, как компы нейтралов пробивают…" в 3 частях (автор AlexSPl).

- Исследование бага в части сливания героев компа на нейтральных монстрах при переходе хода (автор VDV_forever с комментариями AlexSPl).


http://handbookhmm1.narod.ru/download.html

И мне просто обидно слышать от Вас такое про ТТГ (и тем более от ведущего. ) Вы когда последний раз сейвы с того турнира загружали, ну или хотя бы описание к ним читали?

http://handbookhmm1.narod.ru/descrip...VDV_forever.7z

Если лень и не понятно, то поясняю на пальцах и без науки (очень жаль что такие элементарные вещи приходиться разжевывать).

1. Итак загружаем сейв: Day 112-10. Крутим часики (т.е. передаем ход).
Перед этим для полноты картины рекомендую открыть карту (101495 и прлограмму LM Oracle H1).

на переходе хода, комп в 100% случаев, пробивает друидов

Почему!? Как так?! Это же баг!?

до:


после:


Т.е. Абмрозий, после посщения беседки, повышает свой уровень на 1 (соответственно все события на карте становятся одинаковыми)! Присоеденяет фей, и легко и непренужденно пробивает друидов, что естественно и правильно!.

Я даже Вам открою маленький секрет, на пробитие монстров со стороны компа, пока багов не выявлено (и уверен что их и не будет)

http://handbookhmm1.narod.ru/23.html (читаем про ППХ)

про баг с фениксами и драконами да с циклопами объяснять тоже надо, или сами догадаетесь?

VDV_forever всегда играет честно и по правилам!

P.S. Надеюсь все же получить извинения с Вашей стороны.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 01.08.2011, 18:06
  #12
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

Если вы сможете повторить это бой пусть даже при частом выпадении морали, то я естественно извинюсь перед вами. То что друиды камня на камне не оставят от этой скромной армии очевидно.
И я совершенно не хотел ни о чем спорить. Я только пытался попробовать пригласить вас поучаствовать в турнирах Портала или в совместниках. Вы же тот замечательный период вашей великолепной игры на Портале фактически пытаетесь вычеркнуть из памяти.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 01.08.2011, 18:34
  #13
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxЕсли вы сможете повторить это бой пусть даже при частом выпадении морали, то я естественно извинюсь перед вами. То что друиды камня на камне не оставят от этой скромной армии очевидно.

При чем тут моя игра и игра компа ПРИ ПРОБИТИИ МОНСТРОВ!? (не при сливе) с учетом того, что на самом деле он не вступает в битву как человек (думаю, что Вам это должно быть известно).

Еще раз настоятельно прошу Вас ознакомиться со статьями приведенными выше.

ThundaxИ я совершенно не хотел ни о чем спорить.

Тут был не спор, а не чем не обоснованный наезд. Это несколько разные вещи.

ThundaxЯ только пытался попробовать пригласить вас поучаствовать в турнирах Портала или в совместниках. Вы же тот замечательный период вашей великолепной игры на Портале фактически пытаетесь вычеркнуть из памяти.

Спасибо, но я Вам аргументировано попытался ответить, почему я не хочу участвовать в турнирах, где все игроки в разных условиях, а баговые сейвы "на ура" засчитываются ведущими, не разобравшимися с ситуации до конца (ну или не захотевшими это сделать, а теперь когда картина "как говориться маслом", то уже вроде как и не удобно).

Тем не менее, если бы турниры на портале проходили на ТЕ, я бы с огромным удовольствием принимал бы участие в них (хотя со временем в последнее время совсем туго, на работе просто жесть. Даже справочником заниматься некогда, хотя материала уже набралось еще на пол справочника.).

А если Вам конкретно, не интересен соревновательный процесс, играя на равных с сильными соперниками, можете продолжать играть со слабыми. Но от этого сильнее играть Вы точно не станете.
Подумайте о моих словах.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru