Святая Обитель Разврата - Страница 3972 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
^
"Флуд". Просто и со вкусом)
5
17.86%
Оставить как есть - "Флудняк"
2
7.14%
"Обитель разврата". Оригинально))
11
39.29%
Пивнушка
5
17.86%
Другой вариант (указать в теме)
5
17.86%
 
Опции темы
#59566
Старый 18.12.2016, 18:35
  #59566
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Так?
Я не думаю об этом, когда вижу их в игре и не думаю о приличности костюма. На конкурсе же пришлось обратить внимание, ибо обязывает.

Решил, что вероятно просто обнажёнка в маленькой карте была меньше заметна, чем в большом разрешении, вот и всё.
с телефона играешь?

Во-первых, следуя такой логике, можно любую кобылу клеймить школьницей, потому что большинство увиденных школьниц в наше время выглядит на 20, не так ли?
На счет большинства сомневаюсь. Но их возможно больше, чем обратных случаев, хз.

вокруг меня одни мелкие плоскодонки
Может ты просто большой?

В-третьих, позволь узнать, как ты определяешь возраст аниме картинок по их лицам.
Как и все остальные лица.


Будь оригинальная версия, то оценка была бы немного выше, если вдруг интересно.
Но учитывая обнаженку и мое отношение к данной пикче, как к шутке, то и оценка получилась соответствующая, вот и все.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#59567
Старый 18.12.2016, 18:40
  #59567
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я не думаю об этом, когда вижу их в игре и не думаю о приличности костюма. На конкурсе же пришлось обратить внимание, ибо обязывает.
То есть если бы я прислал цензурную версию на конкурс, ты бы сказал:
"да, вот это приличная одежда для 14летней девочки. В ней нет ни грамма педофилии"?
Так?
Может ты просто большой?
Может быть. Но плоскодончество это едва ли отменяет, и я повторюсь, фейка с моей пикчи выглядит более развитой чем некоторая, весьма немалая, часть моих женских знакомых.
На счет большинства сомневаюсь. Но их возможно больше, чем обратных случаев, хз.
Ну значит можно всё-таки?
Как и все остальные лица.
На этих картинках глаза на половину лица и нет носов, как ты собрался там определять что-либо? Кстати о лицах - в девушке Мента ты ничего детского не видишь, получается?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#59568
Старый 18.12.2016, 18:52
  #59568
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Так?
Я бы не обратил на это внимание, ибо писал в начале, что оценка по лицу. Телосложение лишь может помочь в определении возрасте, не более.
Если бы ты прислал цензурную, то я бы поставил 3-4.

Ну значит можно всё-таки?
Больше, чем мелких, но меньше, чем средних. Так что не совсем.


На этих картинках глаза на половину лица и нет носов, как ты собрался там определять что-либо? Кстати о лицах - в девушке Мента ты ничего детского не видишь, получается?
Вижу.
Но как я уже говорил, в твоем случае тоже оценка могла быть выше, если бы была цензурная версия.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#59569
Старый 18.12.2016, 19:02
  #59569
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата



Тем временем Коша борется с аутизмом. Выкладываю процесс чисто поржать, зацените, как аккуратно и выверенно я делаю контур.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#59570
Старый 18.12.2016, 19:04
  #59570
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я бы не обратил на это внимание, ибо писал в начале, что оценка по лицу. Телосложение лишь может помочь в определении возрасте, не более
Занятно. Я вот не обращаю внимания на такие вещи, поэтому и прислал эту картинку без задней мысли. Ты тоже не обращаешь внимания на такие вещи, но внимательно рассмотрел её телосложение и дал ей 14 лет.
Это ещё не всё. Раз ты обращаешь столь пристальное внимание на лицо, то получается, что его бы ты разглядел в любом случае. И, как ты сам написал - лицо сыграло свою роль в определении возраста. Мне сложно представить созревшую девушку с детским лицом чёрт, Мент же такую и прислал, ладно, мне было сложно до этого момента, получается, что её возраст ты бы определил в любом случае.
И раз ты определил возраст по лицу, то получается, ты одобряешь подобные костюмы на 14летних девочках.
Больше, чем мелких, но меньше, чем средних. Так что не совсем.
Ну значит если бы я осудил твою кандидатку на подобных основаниях, ты бы всё-таки меня понял и спорить бы не стал?
Но как я уже говорил, в твоем случае тоже оценка могла быть выше, если бы была цензурная версия.
Я ещё раз повторяю - цифровая оценка это личное дело каждого. Но ты высказал весьма подрывные мысли про мою пикчу и я хочу, чтобы ты до конца ответил за написанное.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#59571
Старый 18.12.2016, 19:16
  #59571
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ты одобряешь подобные костюмы на 14летних девочках.
Как определение возраста, оценка лица связана с одобрением костюмов, которые во внимание не принимаются при оценке?
Если бы был конкурс "Костюмы для детей", то я бы сделал соответствующую оценку (не одобрил бы) и уж точно никто бы не смотрел на то, что это фея или кто она там.
Будь это обычная версия, то я бы поставил 3-4 за лицо как раз таки, на остальное бы не обратил внимание, все. Но раз тут обнаженка и из-за этого я воспринял пикчу, как очередную шутку, то снизил баллы по этим причинам. Не вижу проблемы в этом.

Ну значит если бы я осудил твою кандидатку на подобных основаниях, ты бы всё-таки меня понял и спорить бы не стал?
Восприятие, понятие красоты и оценка внешности у всех своя, иначе бы пришлось спорить почти с каждым.


Но ты высказал весьма подрывные мысли про мою пикчу
Какие именно мысли ты называешь подрывными?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#59572
Старый 18.12.2016, 19:23
  #59572
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Как определение возраста, оценка лица связана с одобрением костюмов, которые во внимание не принимаются при оценке?
Вот это поворот! Вообще-то этот вопрос тебя надо спросить, это же ты говоришь, что снизил оценку именно из-за костюма, хотя изначально утверждал, что это из-за несовершеннолетия.
Но раз тут обнаженка и из-за этого я воспринял пикчу, как очередную шутку, то снизил баллы по этим причинам.
Серьёзно?
вспомнил как раньше глумились над кловом из-за таких пикч
вспомнил что Сив присылал в прошлом году на конкурс фотографий. странно, что только в этом году его озарило на такой пост
вспомнил название конкурсов
го тогда конкурс милых деток
То есть это ты так про шутку написал? И не надо блаблабла про "это было уже после моего поста на конкурсе" - если бы это была шутка, ты бы написал "Сивер, ты кипитяшься из-за ничего, я пошутил вообще-то". Но этого не произошло, вместо этого мы видим чуть ли не открытое обвинение в том, за что у нас в стране могут избить, обоссать, посадить, кастрировать или убить.
Восприятие, понятие красоты и оценка внешности у всех своя, иначе бы пришлось спорить почти с каждым.
В твоём посте не было ничего про оценку внешности с позиции красоты, исключительно обвинения.
Какие именно мысли ты называешь подрывными?
А ты уже забыл о чём идёт разговор?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#59573
Старый 18.12.2016, 19:30
  #59573
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Кто-нибудь в 7 Герои играл?
Я.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#59574
Старый 18.12.2016, 19:38
  #59574
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

И я.

Добавлено через 4 минуты
HeroistДа какой это срачик. Даже на типичный Спор_С_Арандором.txt смахивает слабо. Пока что.
Битва корзинок.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#59575
Старый 18.12.2016, 19:46
  #59575
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Вот это поворот! Вообще-то этот вопрос тебя надо спросить, это же ты говоришь, что снизил оценку именно из-за костюма, хотя изначально утверждал, что это из-за несовершеннолетия.
Оценка снижается не по одной причине, если что. Оригинальная версия получила бы 3-4 балла, но на основании чего? Собственно дело в лице, которое мне не кажется симпатичным, в силу того же "возраста" и/или иных факторов(форма лица/etc), здесь спорить можно бесконечно. Скорее всего частично каждая деталь сыграла свою роль, отняла по 1-2 балла и отделить их будет не совсем правильно. С 3-4 до единицы оценка упала не из-за костюма, а из-за его отсутствия и восприятие пикчи в качестве шуточного варианта, эти факторы связаны. Стебные варианты я и раньше оценивал подобным образом.


То есть это ты так про шутку написал? И не надо блаблабла про "это было уже после моего поста на конкурсе" - если бы это была шутка, ты бы написал "Сивер, ты кипитяшься из-за ничего, я пошутил вообще-то". Но этого не произошло, вместо этого мы видим чуть ли не открытое обвинение в том, за что у нас в стране могут избить, обоссать, посадить, кастрировать или убить.

Не стоило про деток добавлять к предложениям с воспоминаниями, я не зря их отделил друг от друга. Это было шуточное обращение ко всем.
Что с другими предложениями мне тоже не совсем понятно.
Про Клова я написал еще в своих оценках, сравнив его контент и твой. Просто привел факт наличия такой схожести во вкусах. Во всяком случае я наблюдаю некоторую схожесть. Остальные выводы уже строятся на отношении к Клову каждого конкретного человека и так далее.
Остальное думаю и так ясно. Про названия ничего такого. С прошлогодним конкурсом тоже ясно.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#59576
Старый 18.12.2016, 19:50
  #59576
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Корзинок с чем? С котятами?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#59577
Старый 18.12.2016, 19:53
  #59577
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Оценка снижается не по одной причине, если что. Оригинальная версия получила бы 3-4 балла, но на основании чего? Собственно дело в лице, которое мне не кажется симпатичным, в силу того же "возраста" и/или иных факторов(форма лица/etc), здесь спорить можно бесконечно. Скорее всего частично каждая деталь сыграла свою роль, отняла по 1-2 балла и отделить их будет не совсем правильно. С 3-4 до единицы оценка упала не из-за костюма, а из-за его отсутствия и восприятие пикчи в качестве шуточного варианта, эти факторы связаны.
Интересная информация! Означает ли она, что педофильские картинки получают только 1-2 штрафных балла и это не такая уж проблема для тебя на самом деле?
Про Клова я написал еще в своих оценках, сравнив его контент и твой. Просто привел факт наличия такой схожести во вкусах.
Какой-такой схожести? Клов любил маленьких девочек, даже Лолиту специально прочёл и делился впечатлениями с нами.
Не стоило про деток добавлять к предложениям с воспоминаниями, я не зря их отделил друг от друга. Это было шуточное обращение ко всем.
И ты хочешь сказать, что оно никаким образом не было связано ни с твоими обвинениями моей картинки и лично меня?

Добавлено через 2 минуты
WistritКорзинок с чем? С котятами?




__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#59578
Старый 18.12.2016, 19:56
  #59578
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я уже высказывался касательно восприятия людей того или иного возраста, по каким критериям оцениваются и так далее.
И есть разница, когда на картинке просто лицо и когда то, что было на твоей. Собственно этот фактор играл бы роль независимо от возраста.

Какой-такой схожести?
Некоторой, ибо разница есть, но и частичная схожесть мной наблюдается. Можешь считать, что дело в "плоскодонках", может так будет спокойнее.
Со мной он ничем не делился.

Оно было связано с комментариями, которые последовали после поднятия всей этой темы и после всех мнений по этому поводу.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#59579
Старый 18.12.2016, 20:01
  #59579
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Корзинок с чем? С котятами?
Думаю, Локен имел в виду "сыночек-корзиночек".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#59580
Старый 18.12.2016, 20:01
  #59580
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я уже высказывался касательно восприятия людей того или иного возраста, по каким критериям оцениваются и так далее.
Мне лень искать точную цитату, поправь, если я ошибаюсь. Для тебя неприемлемо эротичное представление несовершеннолетних, верно? А оно, если что, присутствует на обоих вариантах картинки, просто на одной более ярко выражено.
И есть разница, когда на картинке просто лицо и когда то, что было на твоей.
Тело можно разглядеть и попытаться оценить по нему возраст на обоих пикчах, но ты говоришь, что почему-то в одном варианте ты этого не станешь делать, а во втором - станешь, хотя обе пикчи эротичны.
Со мной он ничем не делился.
Он на форуме это писал, например. Как и о своей тяге к маленьким девочкам.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru