Реймийская Империя (3) - Страница 64 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 64 из 248
 
Опции темы
#946
Старый 01.08.2019, 19:12
  #946
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Юки также сообщает Ксеномии о том что у него назначена встреча с некоторыми из родителей членов класса III, поэтому он не мог уделить ей больше времени в настоящий момент. Если у неё было на то желание, она могла попробовать подслушать разговор...
Не подслушивает, но интересуется, нет ли чего-то важного, и придёт ли её мама.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#947
Старый 01.08.2019, 19:53
  #947
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-Но знаете, вчера мы сдавали исторический тест, к которому я готовился весь последний месяц, и с удивлением обнаружил, что очень часто ради сохранения своего титула и исполнения долга перед страной правители — не только реймийские императоры, но и другие — совершали ужасные ошибки, приводившие к страшным трагедиям... Я хочу сказать, может быть, иногда нужно уметь прислушаться к тому, что подсказывает тебе собственное сердце и предчувствие? -последнее он произнес с оттенком неуверенности, чтобы оно прозвучало скорее как предположение, нежели точное убеждение.
— Человеку надлежит придушить сомнения в своем сердце и прислушаться к здравому смыслу. — Произнес Ромео, после чего снова ушел в себя и вернулся к молчаливому наблюдению за соревнованиями. Было видно, что его раздражению из-за императорского объявления не было предела.
— Ты вроде бы увлекаешься историей, Моринер. — Когда Ромео замолчал, разговор продолжила Азарина. — Во всяком случае, если судить по твоей заинтересованностью лекциями Юки. Позволь спросить, что ты думаешь о нашем кураторе и изменениях, которые ожидают нашу страну после коронации новой императрицы? Мне мало что известно о Камие Ринзе, но я всегда была высокого мнения об императоре Юджиане Рейма, поэтому будущее для меня остается загадкой.
- Да это так, накопилось немного, - слегка смутился эльф. - Возможно зря я конечно трачу почти все свои деньги на подобные безделушки, но живем один раз, так что почему бы и нет, - заключил Берт. - Кстати, не хотите на обратном пути зайти куда-нибудь и поесть мороженого?
— Хотим-хотим! — Энергично поддержал идею Бертрана Берванг.
В отличии от Бертрана у остальных денег было не так уж и много, поэтому они покупать ничего не стали.
- Да почему же, у каждого свои проблемы, вызванные его природой, или окружением, или воспитанием, и меньше они от сравнений не становятся. То, что для тебя кажется пустяком, для кого-то другого - конец света, и наоборот. Главное то, что ты нашел в себе мужество взглянуть им в лицо и предпринять шаги для искоренения слабости. Это уже ставит тебя сегодняшнего выше вчерашнего, любая трудность - замаскированная ступенька к росту. И ничто так не укрепляет характер, как крепкое тело, - Латро улыбнулся. - Я вот достаточно слабенький. Почему бы нам не потренироваться вместе? Говорят, что это эффективнее - лимиты друг друга как-то легче перебороть, чем свои собственные. И хочется уже хоть раз утереть нос нашей гарпии.
— Ха... Ха, гарпии?.. Ну, не знаю, стоит ли называть так нашу преподавательницу, она же не со з-зла. — Имир глубоко вдохнул. — Ну а вообще спасибо, Латро, твои слова предали мне уверенности.

Опыт
Латро: +1
Имир: +1

MentНе подслушивает, но интересуется, нет ли чего-то важного, и придёт ли её мама.
Важного нет, это была инициатива самого преподавателя для того, чтобы услышать от них о том как их сыновья и дочери справляются с жизнью в академии и недавними новостями. Разговаривать с ними он планировал один на один и специально пригласил всех на разное время чтобы никому не пришлось дожидаться своей очереди.
Если хочешь - придет, если нет - то нет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#948
Старый 01.08.2019, 20:01
  #948
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Если хочешь - придет, если нет - то нет.
/ Ну тогда да. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#949
Старый 01.08.2019, 20:04
  #949
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Парфинора, я верю тебе, но дело не в этом. Я не могу обвинить студентов в чем-либо без наличия у меня доказательств полученных способами которые не противоречат правилам, в противном случае они потеряют всякое доверие к академии.
-Да, вы правы Юки - Парфинора постаралась взять себя в руки и выглядеть деловито - но как можно получить доказательства, которые не противоречили бы правилам академии?

Добавлено через 1 минуту
утереть нос нашей гарпии
Мой чемп как-то раз попробовал связаться с гарпиями.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#950
Старый 01.08.2019, 20:05
  #950
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Хотим-хотим! — Энергично поддержал идею Бертрана Берванг.
В отличии от Бертрана у остальных денег было не так уж и много, поэтому они покупать ничего не стали.
- хахах, нищеброды!1
- Я угощаю, - улыбнулся Берт, покупая мороженое для всех. - Отметим первый месяц обучения маленькой радостью.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#951
Старый 01.08.2019, 20:18
  #951
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Siverfale-Да, вы правы Юки - Парфинора постаралась взять себя в руки и выглядеть деловито - но как можно получить доказательства, которые не противоречили бы правилам академии?
— Поскольку каждый студент академии обладает правом на соблюдение его приватности в собственной комнате, это будет возможно только если нарушители будут пойманы с поличным в общественном месте либо если уровень шума производимый ими превысит допустимые нормы, что даст повод преподавателю узнать о причинах. В конце концов, даже если забыть о моральной стороне вопроса, не могу же я кого-либо наказать на основе того, что кто-то подглядывал или подслушивал за происходящим в личных комнатах, не правда ли?
- Я угощаю, - улыбнулся Берт, покупая мороженое для всех. - Отметим первый месяц обучения маленькой радостью.
Маленькая радость стала хорошим завершением выходного дня после которого группа вернулась в стены академии.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#952
Старый 01.08.2019, 20:27
  #952
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Несмотря на весь свой деловитый вид до этого, Парфинора густо покраснела и опустила взгляд вниз. Тем не менее, как только румянец начал отходить от её щёк, она подняла взгляд на куратора:
-Я уверена, что с Яспис что-то не так, Юки. И не только из-за её... - она замялась, подбирая подходящее слово - промискуитетного поведения. Каждому из парней она говорила то, что он хотел услышать. С Релгаром она была моделью для художества. С Шого она играла из себя, не знаю, "госпожу" что ли. Лайту она позволяла оскорблять и бить себя. Я не сильно разбираюсь в таком типе девушек - Парфинора снова покраснела - но такое ощущение, что для неё важнее иметь влияние на парней, нежели получать - снова заминка - удовольствие от происходящего. И я надеюсь, что она всего лишь хочет стать самой популярной девушкой академии. Но я боюсь, что у неё может быть какой-то зловещий мотив. Юки - Парфинора взглянула в глаза куратора твёрдо, не как ученица, а как равный равному - я доверяю вам и я рада, что вы доверяете мне. Мы должны не спускать с неё глаз. Если я могу что-то сделать - только скажите, я готова тратить на это своё свободное время. Очки эвентов.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#953
Старый 01.08.2019, 20:32
  #953
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Тоутара перевели в другой класс, если чё. Или в другую академию.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#954
Старый 01.08.2019, 20:39
  #954
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Вернётся в решающей битве, весь прокачанный и закованный в высокотехнологическую эриниумовую броню.
Вернулся, так что мой план занятий отзывается.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#955
Старый 01.08.2019, 20:42
  #955
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На прощанье Ксеномия ещё раз, насколько могла, вежливо попросила Юки всё же ввести "что-нибудь этакое, хотя бы факультативно. Может, получится, что именно к этому у... у кого-нибудь окажется талант."
Сначала она планировала дождаться свою маму и поговорить с ней, но в итоге решила, что не уверена, будет ли это полезно им обеим.
"Что я сейчас ей скажу? Вот когда стану одной из лучших... Тогда непременно..."
Оставшуюся часть дня Ксеномия проводит в библиотеке, читая про кюдо.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#956
Старый 01.08.2019, 20:45
  #956
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мы с женой тоже любим играть в госпожу и господина, и че?

— Мне кажется, что ты преувеличиваешь значительность происходящего. Вне зависимости от поведения описанного тобой, Яспис Перидот — простая девушка из богатой, но ничем непримечательной семьи. Ни за ней, ни за кем либо из её родственников, каких-либо преступлений не числится и проблем с психикой в медицинских записях не наблюдается. Разумеется, даже эту информацию мне не следует просто так раскрывать, но я вижу, что ты очень переживаешь по этому поводу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#957
Старый 01.08.2019, 20:48
  #957
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ифеон и Линнея посетили ещё несколько магазинов разной направленности и затем парень сообщил, что собирается прогуляться за город — в аккервальдский лес. Линнея могла либо пойти с ним, либо вернуться домой.
Бывать в аккервальдском лесу Линнее ещё не доводилось, так что она с радостью присоединилась к юноше, когда тот решил прогуляться за городом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#958
Старый 01.08.2019, 20:55
  #958
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

lily white— Мне кажется, что ты преувеличиваешь значительность происходящего. Вне зависимости от поведения описанного тобой, Яспис Перидот — простая девушка из богатой, но ничем непримечательной семьи. Ни за ней, ни за кем либо из её родственников, каких-либо преступлений не числится и проблем с психикой в медицинских записях не наблюдается. Разумеется, даже эту информацию мне не следует просто так раскрывать, но я вижу, что ты очень переживаешь по этому поводу.
-Ещё 7 лет назад такое поведение преследовалось законом. Конечно, сейчас такого ограничения нет, но вам не кажется аномальным, что в стране, где такое поведение каралось и наказывалось, могла вырасти девушка, которая не только бросается на человека, с которым знакома всего 3 дня,(Релгал же на первой неделе это делал, взял число дней наугад), но и делает это с каждым из своих одноклассников по очереди? Тем более, если это девушка из богатой семьи, которая должна была обеспечить определённый уровень воспитания. Я не хочу показаться параноидальной, Юки, но мне просто сложно представить, как подобный человек мог сформироваться при всех условиях, описанных выше.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#959
Старый 01.08.2019, 20:58
  #959
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Тоутара перевели в другой класс, если чё. Или в другую академию.
а че? не пиши тест
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#960
Старый 01.08.2019, 20:59
  #960
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Как выяснилось позднее, Ифеон хотел "собрать маме букет цветов". Он мог бы запросто купить его где-нибудь в городе и за совсем незначительную сумму, поэтому не было до конца ясно почему он хотел собрать его именно сам. Выбирал он самые разные виды цветов, порой долго задумываясь над различными комбинациями, так чтобы общая картина соответствовала неким эстетическим требованиям, которые были у него в голове.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 64 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru