Реймийская Империя - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 27 из 563
 
Опции темы
#391
Старый 29.10.2017, 19:31
  #391
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Hakurei— Угу. — Охотник смерил Джерома взглядом. — Мне нужны перья гарпии, много, но времени не хватает. Интересно?
-- Интересно, -- хоть Джером до этого стрелял только в людей, он был уверен, что и с гарпиями справится. -- Где этих гарпий искать и что ещё нужно знать?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#392
Старый 29.10.2017, 19:31
  #392
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Heroist
Действительно, видимо адресом ошиблись.


Диковинный напиток оказался весьма хорош на вкус, по сравнению с тем пойлом, что он пробовал раньше. Не сразу Селиад обратил внимание на странный диалог неподалеку от себя, хотя обычно подобные вещи его не слишком интересовали.
-Я дико прошу прощения, уважаемые. -подошел он к двум посетителям. -Совершенно случайно краем уха услышал окончание вашей беседы. Так вот, если ты говоришь, дескать, детишки плачут из-за грядущих страданий. Так это что выходит, дети богачей вообще не плачут что ли? Или еще, вон, у нас, я помню, однажды у мамкиной то сеструхи родился малец, тихий-тихий был, совсем не плакал. Так и той же ночью испустил дух. Это как так выходит?
— Доброго дня, уважаемый! Будьте добры, присаживайтесь. — Младший из дух мужчин подвинулся и освободил место для Селиада. Как мог заметить воин, он пил "Императора", а его собеседник "Укус змеи".
- Мир тот еще кусок дерьма, да. Но новорожденный плачет потому что внутри женщины обитать намного приятнее, чем снаружи. Это как вылезти из теплой ванны и сразу выбежать на улицу, зимой. Мало приятного. Всё остальное какие-то религиозные домыслы.
— О, наша компания становится всё больше. — Говоривший радостно поприветствовал ещё одного незнакомца. — Дети крестьян, дети богачей и даже дети великих императоров, все они одинаковы перед лицом суровой реальности. Жизнь человека преисполнена страданиями и ему никуда от них не убежать. Несомненно, богатый человек живет лучше бедного, но даже в его жизни есть страдания и страх. Страх смерти, например. Смерть невозможно испытать, её нельзя попробовать, она неизвестна для всех и каждого — никто из живших в этом мире людей не имел такого опыта. Никто не знает о смерти, но все её страшатся. Люди либо живут в страданиях либо страшатся этого неведомого явления. Счастливые люди страшатся своей смерти или смерти своих близких, а не боятся её лишь те, чья жизнь наполнена страданиями — физическими или же эмоциональными. Не замечали ли вы такой закономерности, друг мой? — Товарищ говорившего молча пил свой жгучий напиток. Селиад мог обратить внимание на обилие шрамов на его лице и руках и боевое телосложение. — Тут стоит добавить, что ваш пример о молчаливом младенце, который умер столь рано лишь подтверждает сказанное мной. Этому новорожденному ещё не успели навязать противное правде мировоззрение. Иными словами, этот исход был для него исключительно положительным, поэтому он и не плакал.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#393
Старый 29.10.2017, 19:38
  #393
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Кто вообще на какой квест записываться думает?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#394
Старый 29.10.2017, 19:39
  #394
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

По воле случая или же чьих-то намерений Цукико пришлось столкнуться со своими земляками. Оба были вооружены катанами, лицо мужчины скрывала маска.

— Вы... — Незнакомка внимательно присмотрелась к Цукико. — Служительница Мунешиге, верно?
Мужчина молчал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  18.jpg
Просмотров: 33
Размер:	87.4 Кбайт
ID:	51958  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  152.jpg
Просмотров: 33
Размер:	353.7 Кбайт
ID:	51959  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#395
Старый 29.10.2017, 19:43
  #395
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— О, наша компания становится всё больше. — Говоривший радостно поприветствовал ещё одного незнакомца. — Дети крестьян, дети богачей и даже дети великих императоров, все они одинаковы перед лицом суровой реальности. Жизнь человека преисполнена страданиями и ему никуда от них не убежать. Несомненно, богатый человек живет лучше бедного, но даже в его жизни есть страдания и страх. Страх смерти, например. Смерть невозможно испытать, её нельзя попробовать, она неизвестна для всех и каждого — никто из живших в этом мире людей не имел такого опыта. Никто не знает о смерти, но все её страшатся. Люди либо живут в страданиях либо страшатся этого неведомого явления. Счастливые люди страшатся своей смерти или смерти своих близких, а не боятся её лишь те, чья жизнь наполнена страданиями — физическими или же эмоциональными. Не замечали ли вы такой закономерности, друг мой? — Товарищ говорившего молча пил свой жгучий напиток. Селиад мог обратить внимание на обилие шрамов на его лице и руках и боевое телосложение. — Тут стоит добавить, что ваш пример о молчаливом младенце, который умер столь рано лишь подтверждает сказанное мной. Этому новорожденному ещё не успели навязать противное правде мировоззрение. Иными словами, этот исход был для него исключительно положительным, поэтому он и не плакал.
- Хорошо сказано. А вы читали книги Теора Недоравила? Через всё его творчество красной линией проходит мысль которую вы озвучили. В особенности в книге "Почему лучше не рождаться".
- Красавица, - обратился Курат к голубоглазой блондинке за барной стойкой. - Чашечку кофе и стакан молока пожалуйста.

Кто вообще на какой квест записываться думает?
Дворец.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#396
Старый 29.10.2017, 19:43
  #396
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

ArandorОказавшись там, он заказал "фламинго" и огляделся по сторонам.
(нет эффекта)
Alexeagle-- Интересно, -- хоть Джером до этого стрелял только в людей, он был уверен, что и с гарпиями справится. -- Где этих гарпий искать и что ещё нужно знать?
— Нужно будет взять поезд на запад, я покажу на карте где это. Горный район с обилием пещер. Гарпии, как правило, встречаются по одиночке, вдвоем или втроем, больше — очень редко. Они не очень крепкие, но ловкие быстрые и, очевидно, летают. Когти у них острые и ядовитые, поэтому работа не из легких. Если не справишься — безболезненной смерти не жди.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#397
Старый 29.10.2017, 19:44
  #397
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Девушка занервничала. "Я их не помню, как они догадались? Одежда, конечно... Но всё равно, что они тут делают? Отвечать честно или нет?"
-- Д-да... -- сказала нихонка, аккуратно ставя ногу так, чтобы мгновенно рвануть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#398
Старый 29.10.2017, 19:45
  #398
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

-Не, ну допустим про бедняков ты может и прав, хотя и среди них нередко встречаются люди, которые вполне довольны жизнью. Ну даже если оставить страдания, то вот насчет страха смерти я не согласен. Разве богачи до самой старости сильно задумываются об этом? Видится мне, по-настоящему бояться они начинают лишь тогда, когда уже вполне ощущают ее близость. Тем более, разве может быть полноценно счастлив человек, все время опасающийся за свою жизнь?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#399
Старый 29.10.2017, 19:51
  #399
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

- Хорошо сказано. А вы читали книги Теора Недоравила? Через всё его творчество красной линией проходит мысль которую вы озвучили. В особенности в книге "Почему лучше не рождаться".
— Не питаю любви к чтению, — признался молчаливый. — Да мне тут и своего утомительного философа хватает.
— Эй!
— Хех.
— Боюсь что нет, Теора Недоравила я не читал. Хороший автор?
- Красавицы, - обратился Курат к голубоглазой блондинке за барной стойкой. - Чашечку кофе и стакан молока пожалуйста.
Кофе оказался дороговатым. Заказ обошелся Курату в 30 румий.

Добавлено через 1 минуту
-Не, ну допустим про бедняков ты может и прав, хотя и среди них нередко встречаются люди, которые вполне довольны жизнью. Ну даже если оставить страдания, то вот насчет страха смерти я не согласен. Разве богачи до самой старости сильно задумываются об этом? Видится мне, по-настоящему бояться они начинают лишь тогда, когда уже вполне ощущают ее близость. Тем более, разве может быть полноценно счастлив человек, все время опасающийся за свою жизнь?
— В этом и дело, никто не бывает счастлив. Счастье доступно лишь животным и туповатым людям, неспособным к самоанализу.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#400
Старый 29.10.2017, 19:53
  #400
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

туповатым людям, неспособным к самоанализу.
и тут в таверну входит Томас.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#401
Старый 29.10.2017, 19:53
  #401
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Девушка занервничала. "Я их не помню, как они догадались? Одежда, конечно... Но всё равно, что они тут делают? Отвечать честно или нет?"
-- Д-да... -- сказала нихонка, аккуратно ставя ногу так, чтобы мгновенно рвануть.
— Я была права, замечательно! — Девушка обрадовалась. — Простите за столь неожиданную просьбу, но я желаю попросить вас ответить на мой вызов на дружескую дуэль.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#402
Старый 29.10.2017, 19:54
  #402
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Парень из бара— О, наша компания становится всё больше. — Говоривший радостно поприветствовал ещё одного незнакомца. — Дети крестьян, дети богачей и даже дети великих императоров, все они одинаковы перед лицом суровой реальности. Жизнь человека преисполнена страданиями и ему никуда от них не убежать. Несомненно, богатый человек живет лучше бедного, но даже в его жизни есть страдания и страх. Страх смерти, например. Смерть невозможно испытать, её нельзя попробовать, она неизвестна для всех и каждого — никто из живших в этом мире людей не имел такого опыта. Никто не знает о смерти, но все её страшатся. Люди либо живут в страданиях либо страшатся этого неведомого явления. Счастливые люди страшатся своей смерти или смерти своих близких, а не боятся её лишь те, чья жизнь наполнена страданиями — физическими или же эмоциональными. Не замечали ли вы такой закономерности, друг мой? — Товарищ говорившего молча пил свой жгучий напиток. Селиад мог обратить внимание на обилие шрамов на его лице и руках и боевое телосложение. — Тут стоит добавить, что ваш пример о молчаливом младенце, который умер столь рано лишь подтверждает сказанное мной. Этому новорожденному ещё не успели навязать противное правде мировоззрение. Иными словами, этот исход был для него исключительно положительным, поэтому он и не плакал.
СелиадТы к чему это высрал сейчас?
.
— Боюсь что нет, Теора Недоравила я не читал. Хороший автор?
- Отличный. Читая его, мне казалось что он излагает мои мысли и чувствует тоже что и я. Вот только я не умею так красиво излагать свои мысли на бумаге. У меня кстати с собой его книга "Почему лучше не рождаться". Могу читануть отрывок, если хотите.
Счастье доступно лишь животным и туповатым людям, неспособным к самоанализу.
- Это точно. Завидую тупым деревенщинам, которым для счастья достаточно женщин и выпивки.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#403
Старый 29.10.2017, 19:54
  #403
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Немного отдохнув с дороги, Халмелдир решил отправиться в Кальвадские украшения.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#404
Старый 29.10.2017, 19:59
  #404
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— В этом и дело, никто не бывает счастлив. Счастье доступно лишь животным и туповатым людям, неспособным к самоанализу.
-Нуууу, может и так, всю жизнь счастливым быть конечно нельзя. -почесал затылок Селиад. -Хотя вот с этими вашими младенцами это все-равно не может быть связано! Иначе тупых людей можно было бы отличать по отсутствию плача после рождения.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#405
Старый 29.10.2017, 20:02
  #405
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

- Отличный. Читая его, мне казалось что он излагает мои мысли и чувствует тоже что и я. Вот только я не умею так красиво излагать свои мысли на бумаге. У меня кстати с собой его книга "Почему лучше не рождаться". Могу читануть отрывок, если хотите.
— Не стоит, но если вы не возражаете, я бы не отказался одолжить у вас эту книгу для личного ознакомления.
- Это точно. Завидую тупым деревенщинам, которым для счастья достаточно женщин и выпивки.
— Стоит ли им завидовать? Если это действительно то, что вы чувствуете и чего желаете — этого можно добиться. Ума набраться тяжелее, чем его потерять.

Добавлено через 1 минуту
-Нуууу, может и так, всю жизнь счастливым быть конечно нельзя. -почесал затылок Селиад. -Хотя вот с этими вашими младенцами это все-равно не может быть связано! Иначе тупых людей можно было бы отличать по отсутствию плача после рождения.
— Может это действительно так и есть? Я, к сожалению, не имею большого опыта в наблюдении за рождением и развитием новорожденных.
— Хм. — Второй нахмурился, наблюдая за Селиадом. — Ты не из даркирии ли часом?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 27 из 563


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru