⚔️Серберия - Страница 213 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 213 из 601
 
Опции темы
#3181
Старый 16.06.2021, 23:44
  #3181
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Скажи мне, Андерс, я сильно похож на чародея?
-Ну... не знаю...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3182
Старый 16.06.2021, 23:44
  #3182
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment-- На самом деле так и есть, сэр, многие из иноверцев сюда часто приходят, -- подтвердила Гульвейг. -- Сказала бы... При любой возможности. Так что кто знает, может, наши ряды со временем пополнятся.
-- Касательно же валькирий, у них вдохновляющие истории. Обе получили благословение Матушки, хотя и решили служить ей по-разному. Это видно даже по их стигмам, атакующая против защитной. И характер -- искоренение ереси против противостояния тем, кто не любит Матушку, постепенной победы над ними и убеждения в своей правоте. Конечно, выходит, что и конфликты на этой почве были... Но то ерунда. Я думаю, Матушка специально выбирает себе в услужение людей с разными характерами.
— Интересная позиция. А как бы вы поступили если бы вам пришлось поднять меч против одной из них?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3183
Старый 16.06.2021, 23:45
  #3183
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторБыло бы стыдно прожить жизнь рядом с церковью и не прикоснуться к её бесплатной литературе, вне зависимости от религиозной принадлежности.
Если бы ещё ОС на это были...

Хм, может стоит и мне какую-нибудь магию взять... Наверное что-нибудь атакующее на дистанции было бы неплохо, дух и меткость в наличии. Хотя у меня 6 опыта всего, а я ещё катану качать хотел...
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3184
Старый 16.06.2021, 23:46
  #3184
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Короче Мент меня убедил, и Реван согласился подержать Даню в пассивном состоянии. Так что он пока пребывает в депрессии из-за депрессии и дрочит на книжку Маттиаса (квест его я выполню, если кто-нибудь закинет в ЛС пост про содержание книжечки), также он рассказал посонам про квест редакции и предложил поучавствовать. Сив пока юзает арбалет. Как научусь пользоваться и если экспа не кончится — вернёт.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#3185
Старый 16.06.2021, 23:46
  #3185
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Siverfale-Ну... не знаю...
Гунгнир поднимает ладонь, направляет её в сторону Андерса и произносит "огненный шар!".
— Видишь? Если бы я умел колдовать, то от тебя одни угли бы остались. Ступай к Эмилии.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3186
Старый 17.06.2021, 00:02
  #3186
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Интересная позиция. А как бы вы поступили если бы вам пришлось поднять меч против одной из них?
-- Я не думаю, что смогла бы это сделать, если всерьёз, -- честно призналась Гульвейг, хотя и весьма смутилась. -- Это возможно вопрос с подвохом? Честно признаться, мне сложно представить подобное, вряд ли Матушка меня такую вырастила, чтобы я с её же дочерьми дралась.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3187
Старый 17.06.2021, 00:05
  #3187
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— О, Ансельм, привет. Представляешь, Гульвейг привела с собой капитана одного из рыцарских орденов Мариона... Не каждый день в Бальдре бывают такие гости. 
подумаешь, в прошлой жизни я тоже был рыцарем..

- Да, такие и правда не часто приезжают к нам. Интересно что он забыл в наших краях.., - призадумался парень. - Кстати, сегодня нужна какая-нибудь помощь или пока все спокойно? 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3188
Старый 17.06.2021, 00:10
  #3188
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Двенадцать часов и всё спокойно!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3189
Старый 17.06.2021, 00:33
  #3189
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment-- Я не думаю, что смогла бы это сделать, если всерьёз, -- честно призналась Гульвейг, хотя и весьма смутилась. -- Это возможно вопрос с подвохом? Честно признаться, мне сложно представить подобное, вряд ли Матушка меня такую вырастила, чтобы я с её же дочерьми дралась.
— Пути Богини неисповедимы, поэтому в жизни всякое может произойти. Ну ладно, куда дальше?
Arandor- Да, такие и правда не часто приезжают к нам. Интересно что он забыл в наших краях.., - призадумался парень. - Кстати, сегодня нужна какая-нибудь помощь или пока все спокойно? 
— Друг Вергилия по Аматонте, вроде как. А помощь... Да нет, пока не нужна. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3190
Старый 17.06.2021, 00:52
  #3190
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Пути Богини неисповедимы, поэтому в жизни всякое может произойти. Ну ладно, куда дальше?
-- Давайте посмотрим рынок, -- сказала Гульвейг, но на выходе из библиотеки они, по-видимому, наткнулись на Ансельма.
-- О, привет... Сэр Теодахад, это Ансельм. До того, как он стал... обосновался в Бальдре, он учился у наставника из Аматонте. Верно говорю?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3191
Старый 17.06.2021, 01:27
  #3191
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

 - Да, именно так, - подтвердил парень и поздоровался в ответ. - Вы значит друг Вергилия. Приехали навестить его? - решил поинтересоваться Ансельм у рыцаря.  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3192
Старый 17.06.2021, 04:31
  #3192
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Весть о том что сегодня у Бреккендорфов проводятся занятия по обучению основам магии заставила мирайца призадуматься. Снова вспомнились мысли, посещавшие его после турнира в лесу... О бесхитростности его тактики, беги да руби. Вспомнились битвы с ожившими камнями и деревьями, где он делал ровно то же самое... Турнир он не выиграл, а в настоящих битвах лишь с помощью Гульвейг ему удавалось выстоять до конца. Определённо стоило бы обзавестись парой тузов в рукаве чтобы быть готовым к различным боевым ситуациям. Ведь если он действительно желает стать шиноби, то следует уметь использовать любые приёмы - скрытность, магия... Всё сгодится, так он и превзойдёт прямолинейных рубак, к чему он стремился с детства и о чём успел почти забыть пока прохлаждался в клинике Айзена...

Кстати об Айзене... Их последний разговор открыл для него весьма любопытную возможность научиться новому во врачебной практике, как раз тому что сейчас пригодилось бы некоторым из его товарищей, пострадавших от дендроидов. Насколько ему было известно из расписания клиники, следующие сеансы психотерапии должны были проводиться нескоро, а значит он мог бы действительно помочь друзьям, томившимся от безделия в городе, пока остальные гуляют по лесам. Но магия, неуловимая мистическая мощь... Не мог же он разорваться надвое чтобы везде успеть. Как же быть?..

В конце концов, желание владеть сверхъестественными способностями победило альтруизм и интерес к медицине. Всегда ведь есть следующая неделя... А Эмилия к тому времени уже вернётся к своим делам. Рёхэй не без труда вытеснил из головы стоявшие перед глазами лица Даниэля, Шино и Имельды, избитые и изрезанные кровожадными ветвями. Пусть просто не ходят в лес пока... Он пообещал себе что рано или поздно всё равно поможет им. То есть нет, не поздно, а сразу как только "выберет время". 

Пока он раздумывал, ноги уже сами привели его в имение Бреккендорфов. О, Эйр здесь, неужели ей тоже наскучило просто махать клинком? И Имельда, Алессия, Ильва... Да что это тут, институт благородных девиц? У парня снова возникло неловкое ощущение, как будто бы он ошибся дверью. Нечто подобное он чувствовал и на прошлой неделе, когда думал что идёт в интересный и опасный поход, а на деле таскался словно собачонка за неугомонными сестричками, то в кафе, то мажорного молодого человека провожать, потом и вовсе у дома Виктора оказался, сам же ничего не делая, лишь с нарастающей досадой наблюдая за происходящим. 

Рёхэй глубоко вдохнул и, постаравшись выбросить из головы дурные мысли, обратился к баронессе.
- Здравствуй, Эмилия. Я бы тоже хотел научиться магии... Такой, которая разит противника вдали, закладывает уши свистом ветра, режет глаза вихрем поднятой земной пыли, позволяя мне без проблем подобраться ближе и делая его лёгкой целью...
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3193
Старый 17.06.2021, 11:11
  #3193
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Arandor - Да, именно так, - подтвердил парень и поздоровался в ответ. - Вы значит друг Вергилия. Приехали навестить его? - решил поинтересоваться Ансельм у рыцаря.  
— Да, но только ли лишь навестить или нет пока остается под вопросом... — Рыцарь ответил как-то отдаленно, отвлёкшись на тяготившие его думы. —  Что же, Ансельм, я рад нашему знакомству и надеюсь что вам будет сопутствовать удача в выбранном вами пути. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3194
Старый 17.06.2021, 11:36
  #3194
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Мммхм, - Весерод неотесанно, по-недочеловечьи и варварски кивнул.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3195
Старый 17.06.2021, 12:22
  #3195
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор- Здравствуй, Эмилия. Я бы тоже хотел научиться магии... Такой, которая разит противника вдали, закладывает уши свистом ветра, режет глаза вихрем поднятой земной пыли, позволяя мне без проблем подобраться ближе и делая его лёгкой целью...
— Какой милый запрос... Значит, магия ветра!

Добавлено через 9 минут
Автор->Но сперва в Хроники Ойгена.
Переступив порог редакции Ренольд становится свидетелем неожиданной перепалки.
— Что значит "не годится"? — Возмущалась Берта. — Я целый вечер потратила на написание!
— Ну мало ли сколько ты времени потратила. — Пожал плечами Филипп. — Часы не конвертируются в качество или деньги просто так, знаешь ли.
— Ну тебя! — Девушка скомкала лист бумаги и бросила парню в лицо, после чего в спешке удалилась.
Автор—Простите пожалуйста, что отвлекаю... Но из этого сборника я не могу почти ничего понять. —виновато пролепетала она. —Я бы хотела помогать союзникам, потому склоняюсь к солнцу или, может, воде. Но не хотелось бы начать изучать то, к чему не лежит душа...
— А какого рода помощь тебе бы хотелось им оказывать?

Добавлено через 11 минут
Morning- Мммхм, - Весерод неотесанно, по-недочеловечьи и варварски кивнул.
— Доброго утра! — Отвечая, Грегор заканчивал устанавливать предупреждение на котором читалось "приказом барона Гунгнира фон Бреккендорфа вход в лес временно запрещен ". — Что-то случилось?.. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 213 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru