Диалоги с Модераторами - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 39
 
Опции темы
#1
Старый 21.06.2006, 21:30
  #1
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Подмигивание
Диалоги с Модераторами

СоздательВ данной теме разрешено обсуждение действий модераторов, запрещенное пунктом системы нарушений 4.22

Думаю имею право на создание подобной темы. Если нет то уж не судите строго.
Собственно вот о чем разговор...
Как экс-модератор модераторам.
1. Обязаность модератора - следить за порядком на форуме. Предложение по наболевшей теме:
Ежика в бан на 2 дня. За создание темы прямо оскорбляющей участника форума. Личные разборки через ПС.
Тигренка в бан на неделю за сообщение в ветке Герои5 обсуждение игры.
Пожалуйста удаляйте/объединяйте дублирующие темы
2. Обязаность модератора ещё и ньюсмейкерство. А вот этим к сожелению нынешний состав не занимается. Большинство тем не обновлено после выхода героев. К примеру по магии. Ребят давайте не халявить
всё таки большинство приходит на форум за информацией, а не читать разборки на тему хорошая или плохая это игра.
*Лично Магнусу. Доделай тему в 8-ке по Партии и героям*
3. Для Администрации Форума. В свою бытность модератором не обнаружи механизма забанивания юзера. Може правда плохо искал, а может этим правом наделен только админ? ИМХО надо дать модераторам больше полномочий, в частности банить юзеров. Но надо внести доступную и понятную систему бана. Могу посодействовать в создании. По крайне мере на Нивальском форуме мою систему практически приняли(пусть и не на 100%)
4. Для Юзеров. ДЕЙСТВИЕ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Единственный вариант ПС с модератором или администратором.
5. Это все к тому, что хочется порядка на форуме. Всё таки я (может не скромно) один из старейших юзеров на форуме

С Уважением!

З.Ы. В теме вести только обсуждение рабочих моментов! И никакого флуда!

Ну или просто закрыть за ненадобностью
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 29.06.2006, 23:53
  #2
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Информация по заклинаниям обновлена.. есть ещё что не сделано?????
Прошу не стесняйтесь Katrine говорите... всё будет сделано!!!!!
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 30.06.2006, 12:54
  #3
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

обновить информацию по героям. Т.к. есть и сами они и спецспособности
XakerПрошу не стесняйтесь Katrine говорите... всё будет сделано!!!!!
Я ж не Босс чтоб меня слушать

Просто хотелось бы видеть обновление всех тем с информацией об игре. Т.к. игра вышла и есть откуда брать 100% инфу
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 04.08.2006, 13:55
  #4
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Я добавил достаточно "увесистый" раздел во вторых героях.
Все интересующиеся могут посмотреть и высказать здесь своё мнение.
На текущий момент моя роль как модератора по вторым героям - это наверное именно подобные материалы и иниирование дискуссий, так как флуда в моём разделе практически нет.
Буду рад узнать пожелания и предложения, в частности мнение ADMIN по данному вопросу.
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 05.08.2006, 04:05
  #5
^
Sergh
 
Аватар для Sergh
📖
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Есть вопрос. (не знаю куда его задать и поэтому пишу здесь)
В профиле любого Юзера есть такой блок "Членство в группах"
насколько я видел ни у кого этот блок не заполнен. Я кстати тоже не смог его никак отредактировать...
Что это наработки на будущее, или не атрофированный придаток.?
то-есть эти группы задумывались, а потом не стали создаваться или как...?
Я думаю, что не у меня одного возник такой вопрос, просто все постеснялись его задать.

Я думал над этим но не додумался!
__________________
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Sergh вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 05.08.2006, 09:44
  #6
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Диалоги с Модераторами

На сколько я помню это для тех кто желает создать клан из людей нашего форума для онлайн битв против других кланов! Подробнее читайте тут.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 05.08.2006, 10:28
  #7
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Восклицание
Re: Диалоги с Модераторами

Qwerty;23322Я добавил достаточно "увесистый" раздел во вторых героях.
Все интересующиеся могут посмотреть и высказать здесь своё мнение.
На текущий момент моя роль как модератора по вторым героям - это наверное именно подобные материалы и иниирование дискуссий, так как флуда в моём разделе практически нет.
Буду рад узнать пожелания и предложения, в частности мнение ADMIN по данному вопросу.
Мне понравились созданные вами темы - вполне неплохо. Еще бы добавить к ним немного оформления в плане выделения жирным шрифтом и небольшой структурированности было бы вообще замечательно, а за информативность, конечно, высокая оценка.
Для раздела Heroes 2 также могу посоветовать брать информацию с сайта который входит в объединение HeroesWorld -> http://www.cnw.mk.ua/homm2 и посвящен Heroes 2. Там много чисто статической информации.



? - Далее "Главная страница" - это все то что не форум, например http://HeroesWorld.ru/...

Также еще раз стоит обмолвится о некоторых будущих модернизациях нашего портала:
  • Разрабатывается открытая онлайн библиотека, которая позволит каждому заносить информацию туда. Она будет оснащена поиском что позволит извлечь максимум из нее для тех кто ищет что-либо по Героям Меча и Магии. Так что когда она будет официально открыта я думаю все информативные статьи о Героях нужно будет занести именно туда. Также это позволит создать на главной странице разделы посвященные каждой из частей героев со своим оформлением. Модераторы соответствующих разделов на форуме также могут заняться оформлением соответствующих разделов на главной странице. Но это все в недалеком будущем. Сейчас дискуссию о этом не стоит заводить.
  • Возможно даже позже появления библиотеки, хотя планировалось раньше будет модернизирована главная страница нашего портала, как в плане технической ее реализации, так и дизайном. И это при успешном осуществлении добавит такую возможность как использование скинов для нашего портала причем статических и динамических, т.е для каждой части героев можно будет создать статический скин который будет активировать при заходе в этот раздел и ряд динамических, которые уже можно будет выбирать по желанию для каждой части.

Все это и многое другое ожиадет нас в будущем. К сожалению, из-за большого недостатка времени эти модернизации двигаются вперед не так как хотелось бы, но все будт сделано рано или поздно.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 10.01.2007, 10:43
  #8
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

АУууу модеры 3-ки вы где ???? за последний месяц офтопа столько, сколько в жизни я не видел..., что происходит ... Prorok канул в лету, RomaShSh -пропал, natasha - вообще уже 2 месяца не была на форуме, AndersonAD - не имеет отношение к модераторсву в 3-ке, VDV_forever - был 2 месяца занят Турниром.... и что же мы видем ХАОС...

Admin теперь к вам, ну поделайте что нибудь... если не хотите назначать новых модеров, то хоть старых разбудите... а то складывается ощущение, что Admin бог (на него только молится и можно) , а модеры, как цари, (посланники бога) где-то спрятались в своих полатах, и народ (мы ) забыли как их и звать то...

ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 10.01.2007, 16:18
  #9
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Кто мною не доволен? (раздел о Heroes V)?

А в остальном всё верно, я давно на это намекал.
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 10.01.2007, 18:08
  #10
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Inquisitor;61133Кто мною не доволен? (раздел о Heroes V)?

А в остальном всё верно, я давно на это намекал.
Ну ка, вспомни последний удалёный тобой флудерский пост или тему...

Ты н один модер там, так что не надо такого выпендрежа.
Night вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 04.04.2007, 22:23
  #11
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Есть вопрос и просьба.
Сначала о ситуации. Вчера из тем онлайн-турнира по НММ3 (https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=2224 и https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=2282) был удален ряд сообщений, в том числе пара моих. Причина - оффтопик.

1. Вопрос. Как относятся на данном ресурсе к постам, которые являются частичным оффтопиком? То есть часть поста относится к теме, часть - нет. Является ли это основанием для удаления всего поста? Если да, то я впредь буду стараться обходиться без "лирических отступлений", ибо мои посты дороги мне хотя бы как память о потраченном на них времени.
Хотя с другой стороны замечу, что почти на всех форумах большинство постов не выдерживаются строго в теме. И данный - не исключение. Все зависит от желания модератора.

2. Просьба. Первая из вышеуказанных тем была закрыта, но перед закрытием модератор Аделаида написала ответ (https://heroesworld.ru/forum/show...3&postcount=63) на мой пост. Но поскольку ни самого поста, ни даже цитаты из него не сохранено, то по ее ответу у тех, кто не видел всей беседы, может сложиться превратное впечатление о содержимом удаленных постов. Поэтому прошу удалить тогда и остатки данной дискуссии, начиная с моего первого сообщения (посты 60-63).
Horn вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 05.04.2007, 08:25
  #12
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

1Ответ: если Вы потрудились и все же прочли первый пост в теме до конца, то там ясно написано что в той теме нужно оставлять заявки для участия задавать вопросы по правилам турнира, соответственно все остальное офф-топ. Но если Вы испытываете острую потребность, то думаю что сможете сами создать другую тему , где я ни имею модераторских прав, и там разместить все свои рекомендации, пожелания, советы, конструктивную критику и прочие ЦУ.
2 Отказ в просьбе: прочитав трогательную историю о дорогих сердцу постах, решила больше не ранить душу автора и не удалаять их. А серьезно я до последнего надеялась что в Вас проснется совесть и вы престанете писать бесконечные посты которые все больше и больше удалялись от главного смысла темы, но "Остапа понесло"....первые посты Вашей безусловно конструктивной критики я оставила, пусть висит - несет людям глубой смысл, и оказывает действие на котрое вы расчитывали писав этот пост. Но что бы вас не ражражать я могу убрать свое упоминание о Вас в своем последнем посте.
Надеюсь что ответ дала исчерпывающий, поскольку на дальнейшую полемику не настроена.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 06.04.2007, 13:33
  #13
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Аделаида;80378Надеюсь что ответ дала исчерпывающий, поскольку на дальнейшую полемику не настроена.
Вполне. Раз Вы и без чужих советов знаете, как проводить турниры, мое дальнейшее присутствие в том разделе форума действительно не нужно.
Good Luck!

Но что бы вас не ражражать я могу убрать свое упоминание о Вас в своем последнем посте.
Сделайте одолжение.
Horn вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 17.01.2008, 13:23
  #14
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008

Не понял причины удаления своего поста. В полемику не вступал, негатив не нагнетал, просто написал что 29 дней играть на этой карте было лучше. Прошу объяснить.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 27.03.2008, 14:16
  #15
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выборы модераторов

Alex_R;164517Удалить не так долго - но ещё её и найти нужно, поэтому мне кажеться и создали тему - "флудовские ссылки"
А теперь по поводу тех-же координаторов.
VDV_forever Ведущий турниров и ветки по Heroes 1
Xaker - борец с хулиганами
Аделаида - Ведущий турниров по Heroes 3 (онлайн) Heroes 5 (онлайн) Лидер клана Homo Homini
А терь как ты думаешь ... есть у них лишних 5-10 минут + поиск флудовских тем, с учетом что они ещё и непротив поучавствовать в некоторых турнирах?

Ух.. накипело....

Да пусть участвуют.. Кто против-то? Но одно маленькое "но": всё же свою работу надо выполнять, и иметь на неё время.. Раз уж взялись!
К слову к ВДВ у меня вобщем-то претензий нет..
А вот реакцию Аделаиды на выполнение этой части своей работы вы можете увидеть сами! Достаточно взглянуть в профиль к Алану и почитать её замечание ему, а именно вот эту часть:
Ты человек которому было все равно на HW, который выполнял чисто модераторские обязанности, по уборке флуда (не жди от меня такого же поведения)
А ведь Алан успевал и турниры делать и форум чистить, пока был Супер-модератором...
Выводы делайте сами...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru