Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 67
 
Опции темы
#1
Старый 01.09.2008, 00:24
  #1
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Стрелка
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

invisible;179207Все рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице. Обращаю внимание всех игроков на то, что начиная с данного сезона засчитываться игры будут только те, которые соответствуют определенной форме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется указывать стартового героя и героя, который стал главным:
vbn (красный, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136,
Первым пишется победитель, вторым проигравший. При желании можно описать партию более подробно.

Если стартовый замок тот или иной игрок выбирает рэндом, то шапка отчета должна выглядеть следующим образом:
vbn (красный, random, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, random, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.

В случае выбора случайного героя, отчет должен иметь следующий вид:
vbn (красный, темница, random, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, random, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.
Удачи всем!

Все отчеты, которые не будут соответствовать вышеуказанным нормам, учитываться в рейтинг НЕ БУДУТ.
Учитывая то, что играют много новичков, которым это возможно будет непосильно (хотя лично я думаю, что им нетяжело будет выучить две строчки, как впрочем и закоренелым бойцам), то, в случае написания отчета не по форме, мы будем обращать на это их внимание путем написания поста с перечнем рапортов, которые нужно будет исправить.
Сезон "Осень 2008" объявляем открытым!
Всем морали и удачи +3/3!

Так и будет дальше
Всем удачи.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#2
Старый 01.09.2008, 12:29
  #2
^
Hardcore+
📖
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Hardcore+ (красный,Замок,Валеска,Крэг хэк) def Invisible (синий,Некр,Галтран,Галтран) 1-1-3 2sm4d(3)
Соперник взял все ресты и родился в заблоченной подземке откуда не смог вылезти и капитулировал.
У меня же 35 стрелков со старта +Крэги в папки,на 113 взята родная вторичка,Крэг 6 лвл с землёй и тактикой и есть быстрый проход к сопернику +по пути лежат меч +2+2 и щит+4,но следует капитуляция.
Спасибо за игру
Hardcore+ вне форума
#3
Старый 01.09.2008, 20:42
  #3
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Hardcore+;193808Hardcore+ (красный,Замок,Валеска,Крэг хэк) def Invisible (синий,Некр,Галтран,Галтран) 1-1-3 2sm4d(3)
Спасибо за игру
Да.
Спасибо за игру.
invisible вне форума
#4
Старый 01.09.2008, 22:12
  #4
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) def Xunter (синий, Оплот, Дженова, Дженова) 2sm4d(3) 143
Со старта 21 лучник, не плохо. Четыре склепа возле замка, плюс увидел утопу и банк нага, играем...
За первую неделю построил мечников и грифонов в замке, вынес 2 пред. макс. склепа и одну мини, у 16 железных големов, забрал кисеть гнола +4 к атаке. У гоблинов взял подвеску +1 к скорости. На второй построил монахов и кавалеристов, плюс сити холл и намутил щит +3 и глаз дракона +1атака/защита. Пробил 38 абгрейд. грифонов на соседнюю землю и вперед. Взял вторичку-темницу, грейданул чемпов, взял кольчугу +3 к колдовской. На третей неделе, соперник забирает вторичку и направляется ко мне. Валькой забираю темницу, удваиваю ману и к сопернику в гости. Нападаю на замок, потерял всех лучников, около 50 и 50 копьев. Победа, спасибо за игру..
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#5
Старый 01.09.2008, 22:20
  #5
^
xunter
 
Аватар для xunter
📖
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 34
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

SEM_56;193903SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) def Xunter (синий, Оплот, Дженова, Дженова) 2sm4d(3) 143
Со старта 21 лучник, не плохо. Четыре склепа возле замка, плюс увидел утопу и банк нага, играем...
За первую неделю построил мечников и грифонов в замке, вынес 2 пред. макс. склепа и одну мини, у 16 железных големов, забрал кисеть гнола +4 к атаке. У гоблинов взял подвеску +1 к скорости. На второй построил монахов и кавалеристов, плюс сити холл и намутил щит +3 и глаз дракона +1атака/защита. Пробил 38 абгрейд. грифонов на соседнюю землю и вперед. Взял вторичку-темницу, грейданул чемпов, взял кольчугу +3 к колдовской. На третей неделе, соперник забирает вторичку и направляется ко мне. Валькой забираю темницу, удваиваю ману и к сопернику в гости. Нападаю на замок, потерял всех лучников, около 50 и 50 копьев. Победа, спасибо за игру..
подтверждаю...

респ был в корне неудачный...единов кое как воткнул на 117....загнался на поиске ресов.....прошляпил в отстройке замков...итог: денег не хватило скупить все войска...ну ладно новичкам простительно...
xunter вне форума
#6
Старый 02.09.2008, 00:21
  #6
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

ewgeniy (blue, random, tower, iona, iona) def MNH (red, necropolis, vokial, vokial) 2SM2h 2 3 3
самый идиотский шаблон наверное))) в опциях карты была вода, единственная вторичка за утопией на камнях, и кусок песка - трежери
на 2й неделе 2го месяца иона убила вокиала, стоявшего на вампирах - противник хотел кастануть и сбежать - ан нет - ТЕ - и сбежать не получилось( я честно пытался предупредить в аську - человек в ТЕ новый) вобщем, иона 17 уровня, 300 гремлинов под молитвой с луком наносили 4200 урона
спс за игру
ewgeniy (blue, rampart, kyrre, kyrre) def mnh (red necropolis, tant, tant) ready or not 1 4 3
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#7
Старый 02.09.2008, 02:32
  #7
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

invisible (синий, башня, Неела, Циэль) def SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 211
Хочется спать, поэтому коротко: развивал оплот и на первой поставил коней и взял нычку эльфов. К концу 3 неделе отстроил ГМ5 с библиотекой и на 141 пошел брать дубину +6 и увидел Валеску на группе ангелов. ДД-хнулся, убил 4 ангелов и она откупилась. Я взял еще 5 ангелов (всего получилось 7), и убил Валеску в ее последнем замке. Первый раз в жизни полностью уничтожил противника. Ваш ранг "Чудище" У Валески на респе было аж 7 консерв
Спасибо за игру.
invisible вне форума
#8
Старый 02.09.2008, 13:31
  #8
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

invisible;193921invisible (синий, башня, Неела, Циэль) def SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 211
Хочется спать, поэтому коротко: развивал оплот и на первой поставил коней и взял нычку эльфов. К концу 3 неделе отстроил ГМ5 с библиотекой и на 141 пошел брать дубину +6 и увидел Валеску на группе ангелов. ДД-хнулся, убил 4 ангелов и она откупилась. Я взял еще 5 ангелов (всего получилось 7), и убил Валеску в ее последнем замке. Первый раз в жизни полностью уничтожил противника. Ваш ранг "Чудище" У Валески на респе было аж 7 консерв
Спасибо за игру.
Подтверждаю, да было 7 конс, с которых 4 взял я +7 ангелов на 3 неделе, собирался взять еще оставшиеся 3 консы, так как они были рядом. Но откуда не возьмись, взялась таки Циель и поймала Вальку с 7 ангелами. Еще бы день и у меня было бы 14-16 ангелов, но не судьба..
Залез во вторичку оплота, с 60 арбами в двух пачках, 3 ангелами, 6 вив, 4 чемпа, 82 копья и по мелочи. Циэль с 7 ангелами, 74 гранда, 4 вивы, 12 единорогов, 20 дров и 17 пегасов, убивает меня в оплоте. С потерь соперника, около 50 грандов и пара пегасов, Спасибо за игру....
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#9
Старый 02.09.2008, 19:14
  #9
^
Hardcore+
📖
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Hardcore (красный,Валеска,Валеска) def Volland (синий,Рампарт,Киррь) 1-4-6 2sm4d(3)
Взяли все ресты,начали.
111 - Пришло 33 стрелка,но не отсроены,в одну сторону вход в подземку за толпой ледянок,щит +3 рядом,бегу по другой дороге.
112 - Взята внешка лучников на дороге,все они отправляються на грейд,пробиваю 19 гр.медуз за выход на барб вторичку -5 стрелков,совершенно забыл про героя привезшего стрелков на грейд и оставшегося в замке,заметил его только на 117,всё это время тупо сачковал в замке )
113 - Взята барб вторичка,2 камня +1000 опыта.
114 - Передаю армию лошкам Валька готова к разбивке в главный,лошки окучивают щит+3 и внешку грифов.
115 -Валька разбиваеться в главный и выкупается,в 2 сундуках дали арты,судорожно ищу деньги для конюшен,благо не купил грифов в внешке,тогд кони точно бы не встали,взгляд падает на гномник(минималка),который беру клетка в клетку,коням быть...
116-Там же рядом взята ещё внешка стрелков,валька опять разбивается,лошки отбивают немного золота +1 мораль и крипт на 5 вампов,Валька разогнана перед льдянками за вход в подземку,Ивор со стрелками бежит вниз респа отбивать засвеченые внешку мечников и гномник.
117 - Взята внешка мечников,деньги есть и на скуп грифонов но до внешки никто не добегает (,Валька берёт вторичку данж,покупаю книжку.Итог недели : Дома кони в цитадели во вторичке 1000,покрашены 2 внешки лучников по 1 грифов и мечей,засвечена ещё утопа в жопе респа,конс и деревьев не наблюдается,решаю бежать в подземную трежери где с обзорки засвечены меч +5 алл за костями шахта золота и пару уликов.
121 - Валька удвоив ману бежит в трежу,Ивор скупив ещё мечников лезит в гномятню тронгу с армией первой недели,макималка,думал сольюсь но фортуна была на моей стороне,стрелки с артом на мораль промаралились 3 раза гномы же не моралились вобще,отделался 1 конём,всеми покемонами и 6 мечниками.
122 - Валька стоит на разгоне в треже перед драконами,жду подвоза армии.
123 - Доехали стрелки с внешек,скупаю всех и передаю Вальке,которая пробивает 15 костей за меч +5 алл и отбивает золотую шахту.
124 - 30 коней за меч +6 пушены на экспу,взят улик на 8 уток за хордой магов, злые мухи убили ещё коня (.
125 - 120 церберов без потерь за склянку +2 хп и гномятню(15)
126 - Библиотека и недостающее кольцо +1 хп для элексира(другое нашёл в тележке у барбов) за 25 психами.
127 - ещё улик на 8 уток за хордой гр.уток,очень сказывается не хватка логи,лох разведующий ещё половину этого трежери сообщает что сдесь мне чистки ещё на неделю.
132 - Улик на 6 уток и шарик воздуха за стаей птиц,плащик запрета магии за ордой штормов.
133 - Утопа минималка на сапоги резиста.
134 - 2 пандорки на 25к опыта за хордой мантикор съедены Сильвией,которая получает логу тактику и другие полезные навыки,которыми так и не воспользовался.
135 - Ивор берёт 2 дерева на 12 уток,Валька бежит в другую сторону.
136-137 Циклопня(6),ещё пару уликов,библиотека,золотой лук,и остальная мелочь типа импятен и артов на ресы взятые лохами,наконец разбиваюсь домой зачистив из этой огромной трежи.
141 - Утопа минималка на респе,из полезного только деньги,до другой утопы в жопе респа, 4 дня пути без полёта решаю пока не трогать,а разбеваюсь в данж увдаиваю ману и бегу в другую трежери снизу к засвеченой у входа утопе,передаю лошкам во главе с Ивором стрелков и монахов окучить 2 медузятника,давно застоявшуюся внешку ангелов за султанами и единственную консу на барб земле.
142 - Взята утопа на книгу воды и шапку оратора.
143-146 - Ещё несколько уликов,библиотека, шар уязвимости,оковы,тут из другого входа вылетает незамеченный радаром киррь-марофонец ) и нападает,удалось победить даже без соеденённой армии 120 стрелков 15 монахов 3 ангела у лохов+нескупленные с 2 вторичек 1-7 уровни.ФФ - Киррь 17-20-13-9(190) Эксперт стрельбы,защиты,земли,удачи +2 скорости. 33 эльфа, 14 деревьев,12уток,13 пегасов,13 коней,9 ангелов,10 золотых дракош против Вальки 22-24-23-20(400) Эксперт атаки,защиты,воды,земли,тактики с элексиром жизни 1+16 мечников,22+22+21 утки,8 коней,2 ангела. Долгая и упорная битва где я палил взрывом на 2к,а соперник берсеркил моих замедленных уток и ресуректил своих ангелов и уток,эльфийские войска моралились,фортунили,слепили как сумашедшие,но и это не помогло,в конце концов решил взрыв и элексир,после битвы осталось ещё 30 уток,вскрытие показало просто неприлично шикарный расклад у соперника,2 консы около замка минималки,берушиеся на 1-2 день,внеха драконов и ещё конса трёшка,земляная втоичка,с внешним рынком и консой,и барб-вторичка с консой 3-кой и щитом +4 и всё это на дороге!!С таким раскладом можно смело было брать с 2 ангелами с единичек конс внешку драконов,пробиваться через фанатиков на земляную вторичку,где окучивать по дороге ещё консу 1-ку,на внешнем рынке менять всё недостающее,после пробиваться на барб вторичку через хорду пегасов,и в начале второй с 3 ангелами 2 драконами и остальными пробивать оставшиеся 2 консы берушиеся за день,и гдето на 122-123 ломать ГО из толпы негр.гидр,где у Кирря огромный лвл и параметры 9 ангелов и 2 дракона,но к моему счастью соперник не смог воспользоваться своим раскладом и сумел осуществить всё это лишь на 2-ой,после чего ринулся в трежери где не нашёл ничего в противовес раскачаной Вальке.
Спасибо за игру.
Hardcore+ вне форума
#10
Старый 02.09.2008, 22:22
  #10
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

scorp (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон) def Dreamcatcher (синий, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 117

Рестартили очень долго.
Отстройка 117 1-7 без 4,6 в замке + нычка орков и гоблинов. На 117 Дрим слился и не захотел продолжить.

Спасибо за игру.

scorp (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Грэк Хэк) def Дубровин Павел (синий, Замок, Валеска, Aislinn) 2sm4d(3) 116

Тож все ресты израсходовали(кроме 116).
116 1-7 без 4,6 в ците(замок был бы).
Во вторичке инферно: ифриты в форте. На 116 Павел отдал мне победу.

Спасибо за игру.

ЗЫ: странное начало сезона ) .
scorp вне форума
#11
Старый 02.09.2008, 22:38
  #11
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

scorp (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Грэк Хэк) def Дубровин Павел (синий, Замок, Валеска, Aislinn) 2sm4d(3) 116

На 116 Павел отдал мне победу.

Спасибо за игру.

ЗЫ: странное начало сезона ) .[/quote]


Подтверждаю!
1 дорожка, пробил 20 Арбалетами, 22 Скелетами, 26 Копейшиками 30+ Кочевников на Респ. Крепости, там перегородили дорогу порядка 20 Воздушников, и из моих 20 Лучников и порядка 7 Копейщиков, осталось лишь 7 Арбалета и 1 Скелет, т.к. 2 раза Лучники от страха не могли стрелять, а в ближнем бою...
Потом с этой армией отбил вторичку крепости, осталось 3 Арбалет, дисмиснул их, т.к. по болоту нужно было успеть взять ресурсы с Сундук, для покупки Коней и их скупки, дабы попытаться выскочить из телепорта и на 1.1.6. взять обязательный рест., но порядка 80+ Наездникам на Волках моя идея не понравилась, и я был ими убит. Мораль упала уже и у меня, капитулировал...

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#12
Старый 03.09.2008, 19:13
  #12
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

scorp;194004scorp (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон) def Dreamcatcher (синий, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 117

Рестартили очень долго.
Отстройка 117 1-7 без 4,6 в замке + нычка орков и гоблинов. На 117 Дрим слился и не захотел продолжить.

Спасибо за игру..


Напал на 50-99 гномов, а их оказалось 97. Ниасилил. Хотя торопиться было некуда, мог бы с новым приростом спокойно пробить. Взаимное спасибо
scorp;194004ЗЫ: странное начало сезона ) .
Видимо, твой авторитет давлеет настолько, что соперники просто не доживают до встречи с Тобой )))
Dreamcatcher вне форума
#13
Старый 04.09.2008, 00:46
  #13
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

smoke_mk (синий, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 (красный, Оплот, Эльшар, Эльшар) 2sm4d(2) 131
Играли без рестов.
Родился на бедном респе.
1-1-4 вторичка оплота, на вторичке бедный респ, ставлю эльфов, в столице 1-4 с цитаделью. Приготовился сливать.
1-1-7 пегасы во вторичке.
1-2-1 прорываюсь на соседний респ, через 20-49 кочевников.
1-2-4 еще оплот, ставлю эльфов, во втроичке цитадель, засветил телепорт под охраной 100-249 алебардов.
1-2-6 взял гномятню, встал на разгоне перед телепортом.
1-2-7 грейд эльфов 24 шт., пробиваю алебардов, за ними 20-49 церберов, показался оплот соперника. Слава богу ходов хватило до практически пустой столицы Сема.
Валька 4 5 2 2 с продвинутой тактикой 8 пегасов, 24 гранда, 21 кент, 7 мечей и прикрышка из грифонов. На следующий ход нападает эльшар с 40 кентами, без шансов. Сем сдается.
Спасибо за игру, телепорт все решил.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
#14
Старый 04.09.2008, 00:58
  #14
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Smoke_mk;194140smoke_mk (синий, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 (красный, Оплот, Эльшар, Эльшар) 2sm4d(2) 131
Играли без рестов.
Родился на бедном респе.
1-1-4 вторичка оплота, на вторичке бедный респ, ставлю эльфов, в столице 1-4 с цитаделью. Приготовился сливать.
1-1-7 пегасы во вторичке.
1-2-1 прорываюсь на соседний респ, через 20-49 кочевников.
1-2-4 еще оплот, ставлю эльфов, во втроичке цитадель, засветил телепорт под охраной 100-249 алебардов.
1-2-6 взял гномятню, встал на разгоне перед телепортом.
1-2-7 грейд эльфов 24 шт., пробиваю алебардов, за ними 20-49 церберов, показался оплот соперника. Слава богу ходов хватило до практически пустой столицы Сема.
Валька 4 5 2 2 с продвинутой тактикой 8 пегасов, 24 гранда, 21 кент, 7 мечей и прикрышка из грифонов. На следующий ход нападает эльшар с 40 кентами, без шансов. Сем сдается.
Спасибо за игру, телепорт все решил.
Подтверждаю, не важная партия вышла
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#15
Старый 04.09.2008, 03:55
  #15
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

smoke_mk (красный, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 (синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) 2sm4d(2) 141
Респ попался богатый склепами и гномятнями, но все минималки предминималки. Денег полно думаю ангелов строить буду.
1-1-3 все готово, кроме монахов, для постройки ангелов.
1-1-4 взял вторичку феней, идея строить ангелов отпала.
1-2-1 фени в форте, нычки возле вторички брать не стал, слишком рельеф сильный был.
1-2-3 взял 3 склепа минимальных, 1 гномятню минималку.
1-2-2 вижу что нычка единорогов на соседнем респе покрасилась.
1-2-4 еще беру 2 склепа минималку и максималку.
1-2-7 1-7 во вторичке с замком, 1-5 в столице.
1-3-1 чищу респ в надежде все-таки воткнуть ангелов.
1-3-5 набираю 15 тыш, и решаю сделать грейд стрелков во вторичке. Пробил лошком проход в подземку, в надежде на улья или пандорки, беру под троглами телескоп и засвечиваю вторичку данж и от нее дорожку вниз.
1-3-6 ставлю ГМ в Данже,покупаю книгу, подтягиваю лед и шторм. Беру консерву на 2 ангела перед выходом из трежи, теряю 2 феникса , зашел в консерву без мяса, остается 4.
1-3-7 выхожу из подземки с 4 фенями 2 ангелами 18 штормов, 22 льда, 9 монахов и прикрышка из грифонов. Выпускаю вперед лошка, он доносит что справа вторичка некров или данжа, которую Сем не взял, т к охрана не тронута, Валя идет налево по дорожке и забирает опять ПУСТУЮ столицу синих. Сем сдается.
Спасибо за игру.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru