☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1844 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1844 èç 1907
 
Îïöèè òåìû
#27646
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:08
  #27646
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Morning- Кандидат от народа, - кивает Айяно. - Премиальные? А это как?
- Праздничный бонус за выполненную вами в этом году работу в нашей гильдии и гильдии рабочих.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27647
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:22
  #27647
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Вот оно что... В таком случае благодарю, - эталонно улыбается на 96. - Это действительно весьма неожиданно приятно, когда полезное дело внезапно приносит неожиданные плоды в будущем.
Положив их в кошель и проскролив его содержимое, она натыкается пальцами на философский купон.
- Наверное стоило бы пройти три дома, раз уж мы в этом районе и потратить его, - говорит Эджлорд-куму, хотя и чувствует, что три трактата писать в текущую минуту было бы слайтли влом.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27648
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:26
  #27648
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Пожалуйста, не забывайте помогать своим подданным и в следующем году
Автор- Наверное стоило бы пройти три дома, раз уж мы в этом районе и потратить его, - говорит Эджлорд-куму, хотя и чувствует, что три трактата писать в текущую минуту было бы слайтли влом.
- Можно, но ты уверена?.. Если не хочется, то лучше себя не заставлять.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27649
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:35
  #27649
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Я постараюсь. Тем более что если со мной что-то случится, то вы за меня всегда сможете отомстить, - кекнула наемница.

- Пропадет в ином случае. Нехорошо будет, ведь оно могло бы попасть тому, кому нужно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27650
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:40
  #27650
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Ну, пойдем тогда. 
Приходят в ФГ
- О, а знаешь, будет интересно читнуть твои мысли по этим темам. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27651
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:42
  #27651
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- У меня не хватит купона на все... - кивает персоналу и его аурности.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27652
Ñòàðûé 01.03.2024, 17:45
  #27652
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Меня Грик зовут, - кивнул в ответ черный персонал.
Автор- У меня не хватит купона на все...
- 4, 5 и 6 лучше всего, как по мне. Ты бы, кстати, хотела бы стать императрицей? Прикольно было бы. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27653
Ñòàðûé 01.03.2024, 20:13
  #27653
^
Fragment
 
Àâàòàð äëÿ Fragment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1522
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1522
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Вистерия, Рейм... Традиции их многие канут в вечность, так пусть же ковчегом для их отголосков Анузиш хотя бы послужит. 
— Да, печально что столь многое обречено на исчезновение. — Гаррет удивился особенной речи и осведомлённости иностранки о судьбе миров, но заострять внимание не стал. — Впрочем, в настоящей реальности где возможны космические путешествия сквозь пространство и время, я бы выдвинул версию что такие материи не пропадают безвозвратно - рано или поздно, быть может в совершенно другом месте с другими персоналиями, то, что действительно было для кого-то значимо, в том или ином виде обязательно вернётся. Причём я вижу это сразу в двух ипостасях - как личностной, -кивок в сторону брата- так и культурной, чему примером является школа Бальдра. Не Астер конечно, но тоже Вистерия. А что же до нашей родной культуры... — он помолчал, глядя в задумчивости куда-то сквозь Риэлу. — Мне неизвестно существуют ли сейчас ещё осколки подобные нам, астерцы что приходили раньше или же придут в будущем. Зато я точно знаю что пока живы мы с братом - жив в настоящем времени и Астер, пусть и только в нашей памяти, даже если для масс это не более чем сухое наименование в чарниках.
Fragment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27654
Ñòàðûé 01.03.2024, 20:55
  #27654
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

—А скажите, за задания в гильдии рабочих тоже платят или мне послышалось? А то там я один квестик таки успел выполнить за жизнь.
Автор- Я об этом даже не думала, но да... Репутация может сложиться своеобразная... Может просто решат, что в Кридеаре очень строгий образ жизни. 
—Кридеарские женщины настолько суровы что... Ладно. Ну что, куда-нибудь ещё хочешь сходить? Хотя кажется всё уже закрылось. Эх, жаль не хватило тебе тоже на защитную руну, так бы моя душа была спокойнее... Можем пойти за город прогуляться, посмотреть на упущенные звёзды , а там и до дома рукой подать.


АвторСюжет продвинется когда каждый напишет что он идет отдыхать/спать и укажет где, до тех пор можно также определить где будут лежать вещи... 
палю будущее: бомбардировка виллы с уничтожением моей хаты оказавшейся по соседству ✝
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27655
Ñòàðûé 01.03.2024, 22:04
  #27655
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Интересно, каким андедом станет Раптилион...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27656
Ñòàðûé 01.03.2024, 22:12
  #27656
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

/ Ничего не поменяется, точно также с утра пойдёт на работу. Только котлетки Кристи перестанут усваиваться, но будут такими же домашними и аппетитными. /
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27657
Ñòàðûé 01.03.2024, 23:42
  #27657
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Fragment— Да, печально что столь многое обречено на исчезновение. — Гаррет удивился особенной речи и осведомлённости иностранки о судьбе миров, но заострять внимание не стал. — Впрочем, в настоящей реальности где возможны космические путешествия сквозь пространство и время, я бы выдвинул версию что такие материи не пропадают безвозвратно - рано или поздно, быть может в совершенно другом месте с другими персоналиями, то, что действительно было для кого-то значимо, в том или ином виде обязательно вернётся. Причём я вижу это сразу в двух ипостасях - как личностной, -кивок в сторону брата- так и культурной, чему примером является школа Бальдра. Не Астер конечно, но тоже Вистерия. А что же до нашей родной культуры... — он помолчал, глядя в задумчивости куда-то сквозь Риэлу. — Мне неизвестно существуют ли сейчас ещё осколки подобные нам, астерцы что приходили раньше или же придут в будущем. Зато я точно знаю что пока живы мы с братом - жив в настоящем времени и Астер, пусть и только в нашей памяти, даже если для масс это не более чем сухое наименование в чарниках.
Загадочная женщина ответила Гаррету понимающим молчанием, прервавшимся в момент когда на его плечо опустилась чья-то рука.
- О, да это же третье и четвертое места, - источником голоса оказался противник Гаррета из 18-го матча, - фестиваль подходит к концу... Не хотите наведаться в гильдию приключенцев и помериться силой с другими обитателями этого города?

Добавлено через 16 минут
Также Бубен спускает свои 10к опыта на 29 ед. выносливости. 
Автор—А скажите, за задания в гильдии рабочих тоже платят или мне послышалось? А то там я один квестик таки успел выполнить за жизнь.
- За жизнь нет, а за этот год - да. Напомните, пожалуйста, что это была за работа...
Автор—Кридеарские женщины настолько суровы что... Ладно. Ну что, куда-нибудь ещё хочешь сходить? Хотя кажется всё уже закрылось. Эх, жаль не хватило тебе тоже на защитную руну, так бы моя душа была спокойнее... Можем пойти за город прогуляться, посмотреть на упущенные звёзды ✹, а там и до дома рукой подать.
- А куда именно?.. Мы вроде бы везде были. 

Добавлено через 8 минут
Миюки 26 в силу

Добавлено через 1 минуту
Тенок 23 в силу

Добавлено через 2 минуты
Суйэн 34 в силу

Добавлено через 2 минуты
Юнь +14 к силе
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27658
Ñòàðûé 01.03.2024, 23:42
  #27658
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Гийону стало лень выюзывать весь купон целиком, и он написал только два сочинения, а третье отдал Беате. Беата читала сочинение Гийона через плечо, и ей было сложно написать что-то от себя, уж очень хорошо он всё расписал сам, но она попыталась.

Сочинение Гийона 2
АвторАкония: добро, зло или нечто другое?
Бонус: +8 к вере, +8 к духу.

Для начала стоит сказать, что добро и зло - вещи не абсолютные. Даже самый добрый человек, который за свою жизнь не обидел и мухи, может быть для кого-то невыносимым злом только по той причине, что он принадлежит не к тому биологическому виду, полу или религии; и напротив, поступки даже самого жестокого и омерзительного монстра с определённой точки зрения могут быть трактованы как добро - по крайней мере, по отношению к нему самому. Безусловно, это не ставит их в один ряд; как правило, есть те, кто за свою жизнь принёс больше добра, чем зла, или наоборот. Но всё же одного этого достаточно, чтобы слегка усомниться в официальной доктрине, считающей Аконию абсолютным злом.
Стоит подумать вот о чём. Акония была одной из вернейших союзниц Арселии. Они долгое время сражались бок о бок против небожителей, защищали людей и Анузиш. В те времена Аконию наверняка считали спасительницей, защитницей и героиней, видели её как абсолютное добро (все, кроме небожителей), и ведь она действительно помогла спасти наш мир. Это заставляет задуматься об её личности.
Что же случилось, что смогло обратить её против Арселии, против верной боевой подруги и союзницы, с которой они так долго сражались вместе? Ведомо одним богам, мы же можем лишь гадать. Ясно одно - это была очень, очень весомая причина, достаточно весомая в глазах самой Аконии. Не факт, что эта причина сможет оправдать её предательство; мы попросту не знаем, что там было. Но что-то было наверняка. Акония не стала бы убивать Арселию просто так.
И вот тут мы вступаем в область зыбких догадок. Вряд ли мы когда-нибудь доподлинно узнаем всю историю. Арселия мертва уже многие сотни лет. Воспоминания Аконии, как сегодня выяснилось, живут в Её Величестве императрице Нарии Эс Диэсра Аруал, но я не думаю, что эти воспоминания станут достоянием общественности, и у неё есть полное право держать их в секрете. Мы не владеем всей информацией, и вряд ли когда-либо будем владеть.
Рискну сделать смелое предположение - историю пишут победители. Последователи Арселии слишком долго очерняли Аконию. Мы привыкли считать, что она зло. А на самом деле... Я не берусь выдавать какие-то... слишком смелые теории, вроде того, что на самом деле Акония спасла нас всех, убив Арселию, и останься она в живых, миру был бы конец - вряд ли это имеет отношение к истине. Я лишь стараюсь непредвзято оценить ту информацию, что у нас есть.
Стоит отметить ещё одно. Высшие сущности, сингулярности... Им не чужды человеческие эмоции. Безусловно, они намного могущественнее, старше и опытнее простых смертных, но я думаю, что сходств между нами больше, чем различий. Возможно, в истории с Арселией и Аконией не было ничего эпического, роль сыграли простые чувства и фатальное недопонимание.
Подытоживая - в Аконии было и добро, и зло. Она была личностью с достоинствами и недостатками. Мы не можем в полной мере судить её, потому что не знаем всей её истории, но мы можем, по крайней мере, задуматься и отнестись к официальной версии с долей скептицизма.

Сочинение Гийона 3
АвторЦерковь Анузиш/Арселии, Новая Традиция, Лугранизм, Освобождение, Луэнсийская этика, Безбожие, поклонение небожителям и потусторонним божествам: какие из этих течений жизнеспособны а какие нет? 
Бонус: +10 к интеллекту, +3 к удаче,+3 к восприятию. 

О каждой из религий стоит поговорить отдельно.
Церковь Анузиш - самая влиятельная и могущественная из религиозных организаций. Она имеет колоссальный вес в нашем обществе. После недавних событий в рядах церковников обострился раскол между анузитами и арселианцами; пока тяжело сказать, как разрешится этот конфликт, но какая бы из сторон не победила, или даже если они разовьются в два разных течения, ясно одно - поклонение Анузиш и её детям не утратит своих позиций в обозримом будущем.
Новая Традиция - это ветви основной церкви. Лишь время покажет, насколько они окажутся жизнеспособны в долгой перспективе; тем не менее, они насчитывают уже сотни лет и обладают определённым влиянием. Я считаю Новую Традицию естественной эволюцией церкви Анузиш. Религия подстраивается под своих последователей, под общество, это естественный процесс. Со временем секты могут утратить своё влияние, или же, напротив, распространиться шире; ясно лишь, что вряд ли это последние попытки переосмыслить анузитскую веру.
Лугранизм сейчас является главной движущей силой зимивийского мятежа. В этой стране происходит борьба не только за место у руля страны, но и за смену идеологии и мировоззрения всего государства. Даже если мятеж будет подавлен, лугранизм уже громко заявил о себе, и в обозримом будущем стоит ждать появление лугранистских ячеек во многих странах; со стороны государства и церкви они наверняка будут подвергаться жестоким гонениям, но это может лишь усилить их популярность. Увидим ли мы, как сбываются мечты революционеров и весь мир приходит к лугранизму? Одним богам известно. Мне видится, что некоторые страны сделают его своей официальной доктриной, но вряд ли это будет что-то глобальное.
Освобождение - очень эгоистичное движение. Это интересная доктрина с интересными взглядами, имеющими право на жизнь, но я не могу представить, чтобы оно вышло во что-то глобальное.
Луэнсийская этика, на мой взгляд, должна гармонично дополнять личность, а не ставиться во главу угла. Эта система моральных ценностей справедливо пользуется уважением за пределами своей родины, но она не заменит настоящей веры. Поскольку это нейтральное, миролюбивое и в целом положительное течение, я не думаю, что у него будут проблемы с официальной церковью, но вряд ли оно станет главенствовать во всём мире.
Культ Мао - нишевая вещь. Вряд ли она потеряет влияние на островах Мицуруги, но, с другой стороны, вряд ли получит широкое распространение за их пределами. Мао - ключевая личность в первую очередь для самих островитян.
Безбожие - совершенно оторванное от реальности убеждение, которое, я надеюсь, в обозримом будущем искоренят грамотной пропагандой. Оно не имеет ничего общего со здоровым самоуважением и уж тем более со здоровым функционирующим обществом.
Небожители и потусторонние сущности, думаю, отжили свой век на Анузиш. События в Таисе вполне красноречиво показали, как государство планирует разбираться с культистами. Безусловно, нет правил без исключений, и отдельные последователи и небольшие сообщества будут возникать то тут, то там; но с культистами будут расправляться ещё более быстро и жестоко, чем с лугранистами, а их популярность в народе будет ниже.
Многие течения жизнеспособны и вполне перспективны; главным из них, безусловно, является официальная церковь. Тем не менее, есть культы, которые вряд ли станут могущественными влиятельными доктринами, а некоторые вообще могут прекратить своё существование.

Сочинение Беаты 2
АвторАкония: добро, зло или нечто другое?
Бонус: +8 к вере, +8 к духу.

Это очень сложный вопрос! Можно просто послушать официальную доктрину, сказать, что Акония зло, и успокоиться, но это же скучно и, тем более, неправда! Акония не может быть совсем злой - ведь она помогала Арселии защищать Анузиш от небожителей, сыграла важную роль в спасении нашего мира! Это уже что-то да значит, это не делает Аконию добром, но уже лишает её статуса абсолютного зла.
И мы не знаем, почему она убила Арселию! А что, если у неё была очень веская причина? А что, если это была лишь трагичная случайность? Её же потом слушать не стали, все против неё ополчились! Даже если она была неправа, её ждала ужасная участь. Достаточно ли она пострадала за свои грехи, я не знаю, ведь я не знаю, насколько серьёзен был её грех! Знаю только, что она поплатилась за своё предательство. Если так посудить, сущности вроде Арселии или Аконии не так сильно отличаются от людей, и хотя было бы не очень разумно судить их по нашим человеческим меркам, я не думаю, что они какие-то непостижимые сверхразумы, вполне возможно, что мы можем их понять.
Жалко, что мы не можем расспросить самих Арселию и Аконию поподробнее, возможно, так бы мы получше узнали, что случилось, может быть, всё бы логично объяснилось. Ну... На коронации Её Величество упомянула, что хранит воспоминания Аконии, но вряд ли её стоит расспрашивать на эту тему! Эти воспоминания могут быть не слишком приятными или вообще личными. Мы можем только гадать и надеяться, что мы не оскорбим Её Величество своими догадками, было бы неловко!
Акония не зло, но и добром её назвать нельзя, в ней было и то, и другое. Что там случилось на самом деле, мы не знаем и не узнаем, и можем только гадать. Но очень грустно, что так всё вышло!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27659
Ñòàðûé 02.03.2024, 00:11
  #27659
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Анпан +9 к харизме, +боевой дух, +лунный танец + царское присутствие. 

Добавлено через 25 минут
Пока читал Беату и Гийона по Аконии подумал, а что если Нария врет и никакое она не перерождение Аконии... Вон у неё рогов нет, волосы другие, грудь тоже меньше... 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27660
Ñòàðûé 02.03.2024, 00:11
  #27660
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

чето ребята подозрительно мощно качаются...
На сколько там стоимость харок растет за опыт, на +10?

Автор- За жизнь нет, а за этот год - да. Напомните, пожалуйста, что это была за работа...
—Ластовый квест в списке, про память.
Автор- А куда именно?.. Мы вроде бы везде были. 
—Ну раз везде были, то в локацию "по направлению к дому, любуясь ночным небом, пока остальные доделывают свои дела". На игромеханической карте ты такую не отыщешь, если что.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1844 èç 1907


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 12:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru