Трибуна - Страница 435 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 435 из 536
 
Опции темы
#6511
Старый 14.04.2016, 16:21
  #6511
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

вот именно. для тех, кому рестарты в кайф, подумать на ходу оппонента по-больше, игры по 10 часов - те остаются в соде.

насчет старкрафта верно подмечено кстати. осознал, что после эпохи империй мне только блиц-формат в кайф играть еще
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#6512
Старый 14.04.2016, 16:48
  #6512
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

StickyFingazвот именно. для тех, кому рестарты в кайф, подумать на ходу оппонента по-больше, игры по 10 часов - те остаются в соде.

Может просто Хоту играть на ихнем ресурсе, да и все само собой решиться, не будет никаких тёрок?! Есть же у них сайт какой то, к чему ХВ засорять навязыванием своей версией, думаю врядли там турниры по СОДу проходят. У них свое, у нас своё. Пусть, кто хочет играть в Хоту может же играть там, никто не запрещает то.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6513
Старый 14.04.2016, 17:05
  #6513
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: Трибуна

Heroin_HPМожет просто Хоту играть на ихнем ресурсе, да и все само собой решиться, не будет никаких тёрок?! Есть же у них сайт какой то, к чему ХВ засорять навязыванием своей версией, думаю врядли там турниры по СОДу проходят. У них свое, у нас своё. Пусть, кто хочет играть в Хоту может же играть там, никто не запрещает то.

Я ошибаюсь, или буквы HP в твоем нике расшифровываются как Heroes Portal?))
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#6514
Старый 14.04.2016, 17:14
  #6514
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

с чего ты решил что ХВ посвящен только СоДу? С поста выше взлольнул кста
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#6515
Старый 14.04.2016, 17:59
  #6515
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Grand Prix

Marcus AureliusЛюди жалуются на наличие в Хоте новых объектов и нового города. Пускай жалуются, только я не понимаю, почему они с такими претензиями играют в Дыхание Смерти, а не в Возрождение Эрафии, где не было ужасного города Сопряжение и других "новых ненужных плюшек".
Потому что это официальная версия игры. Что официально выпущено, то своего рода священно. Потому что человек уже знает эту игру на протяжении долгого времени.
Хота себя может позиционировать как хочет. Но она никогда не станет официальным дополнением.
А есть люди, которые в принципе не признают фанатские поделки, какими бы они замечательными не казались своим создателям и их фанам. Я сейчас это на полном серьезе сказал.

В Хоте надо изучать новые объекты, артефакты, монстры и т.д. Мне лично это НЕ нравится. Как и необходимость изучения, так и сами объекты. Более того, многое неизвестное у меня вызывает внутреннее отвращение, сопротивление и убожество чисто по физическим характеристикам. А там хоть и Микеланджело их рисовал. Пофиг.
Хотя я и согласен со многими вещами по балансу типа фиксов некров. Но многие вещи тоже не по вкусу. Более того, адекватность разных мелочей ставится под сомнение.
Короче в ситуации "это нравится, а это нет", в итоге будет НЕТ.

Marcus AureliusВысказывания типа "почему вы добавляете новые плюшки в Хоту и обделяете Сод", имхо, эквивалентны претензии, скажем, к Бараторчу: "почему ты добавляешь новые плюшки в Сод и обделяешь Возрождение Эрафии".

Ты так рассуждаешь потому что ты принял эту версию игры за игру. Многие этого не сделали. Они ее не признают. Как игру для самого себя.
Кому то нравится - пожалст. Играйте, кто ж запрещает.
И даже то что хитрые пряники типа одновременного хода в нее всунули, (говорю про себя) не заставит на нее перейти. И не изза любви к рестартам)) Вот с корифеем недавно решили поиграть. Алгоритм следующий. Скачали, открыли, запустили, посмотрели, что это за е..нь. Поплевались, закрыли, удалили, забыли.

Короче, Сод как таковой уже умер, но я предпочитаю ветку эволюции HD+. Точно не Хота. И ее свинолюди с зефирками. Можно парить про то что в нее играют "все папашки" или "сильнейшие из папашек", "самые крутые игроки в мире", но это все дерьмо. Собачье. Хоть и некоторые последователи найдутся.

Вообще, я так словил себя на мысли, что НД мод прямой ее конкурент. Если б его не было, а сразу была б хота, тогда у нее может и был бы шанс. То есть с героев 800*600 без быстрых клавиш сесть сюда и попробовать, то "о нифига себе". Но и то, для масс вряд ли было б это достаточным аргументом. Есть пример ТЕ/ВТ.
А вообще у нее есть свое комьюнити. А у Сода свое. Что я раньше и сказал. - Очередное его разделение.

***
Да, тут пост прикольный проскочил, что мол создателей Хоты уважать больше начнут если они что-то там сделают. Лично у меня нет неприятия какого либо ни к Саву ни к Бараторчу, т.к. это программисты высокого уровня и спецы в своем деле. Да и как люди адекватные.

Добавят они что либо в Сод или нет, любви какой-то или ненависти у меня ни добавится ни прибавится. Хоть та первая неделя и сэкономит немного время из-за ОХ, все равно герои останутся игрой пожирателей реального времени. Кардинально ничего не изменится.
Есть часиков 6-8 садись играть; нету, не садись и не люби моск со своими сейвами. ОХ не панацея короче.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6516
Старый 14.04.2016, 20:03
  #6516
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

StickyFingazс чего ты решил что ХВ посвящен только СоДу? С поста выше взлольнул кста
Я не говорю, что он посвящен, я говорю, что с Хотой много разногласий появилось. А на счет, что ты там взлолькнул я на ХВ играю еще с тех временен, когда ты с ЧМ потерялся, ведущим которого был, так что лолькай сколько хочешь, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6517
Старый 14.04.2016, 20:45
  #6517
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

когда закончились аргументы - вспомни косяк оппонента, к делу не относящийся. плюс можно добавить какую-нибудь чушь в стиле "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало". книга "Риторика для чайников", глава первая.

да пофигу мне на ваши упреки про чм. во-первых, считаю себя по большей части правым. во-вторых, ты вообще кто такой и какие твои заслуги чтобы в чем-то меня обвинять? чето ты с дерти забыл что у меня кроме последнего турнира были еще другие, которые я провел плюс-минус удачно. но дерти хоть не хрен с горы и он в праве меня затыкать чм-ом. ты ни разу не ошибался в своей жизни? или плывешь по течению и боишься сам что-то сделать? чтобы потом тебя пинали за ошибки? предупреждаю ребят, если у вас появилось желание что-то делать для комьюнити, может не надо? будут потом дерти и героин напоминать о косяках!

а датой регистрации тут со мной пара-тройка человек может мерится вообще.

что за тело, слов нет...
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#6518
Старый 14.04.2016, 21:03
  #6518
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

StickyFingazкогда закончились аргументы - вспомни косяк оппонента, к делу не относящийся. плюс можно добавить какую-нибудь чушь в стиле "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало". книга "Риторика для чайников", глава первая.

да пофигу мне на ваши упреки про чм. во-первых, считаю себя по большей части правым. во-вторых, ты вообще кто такой и какие твои заслуги чтобы в чем-то меня обвинять? чето ты с дерти забыл что у меня кроме последнего турнира были еще другие, которые я провел плюс-минус удачно. но дерти хоть не хрен с горы и он в праве меня затыкать чм-ом. ты ни разу не ошибался в своей жизни? или плывешь по течению и боишься сам что-то сделать? чтобы потом тебя пинали за ошибки? предупреждаю ребят, если у вас появилось желание что-то делать для комьюнити, может не надо? будут потом дерти и героин напоминать о косяках!

а датой регистрации тут со мной пара-тройка человек может мерится вообще.

что за тело, слов нет...
Прийди в себя голова о чем вообще, я тебе аккуратно намекнул, лолькай там с кого то другого, ты тут сильно большого о себе мнения походу,короче разговор окончен теряйся...
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6519
Старый 14.04.2016, 21:16
  #6519
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Казалось бы, прошло пять лет, но в кое-каких частях мира время застывает.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6520
Старый 14.04.2016, 21:20
  #6520
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

XezbethКазалось бы, прошло пять лет, но в кое-каких частях мира время застывает.

Ну, а за чем меняться, будь самим собой, но текста все же меньше. А так да молодца поискал, нашел красюк спасибо, продолжай в том же духе.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6521
Старый 15.04.2016, 07:46
  #6521
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: Трибуна

Heroin_HPЯ не говорю, что он посвящен, я говорю, что с Хотой много разногласий появилось.

И в чем заключаются эти разногласия? Пока из всего, что я видел, были только претензии к HotA Crew со стороны cодовцев, насколько я понял, буквально означающие следущее: "Нам не нравится ваша Хота, поэтому мы хотим, чтобы вы делали для нас Сод". Абсурдность этих претензий очевидна по причинам, описанным мною выше.

Также много раз звучали просьбы прислушиваться к мнению опытных игроков. HotA Crew пошла на встречу и создала специальную тему для диалога с опытными игроками. Но опытные игроки почему-то свое мнение так толком и не высказали, но при этом просьбы прислушиваться к их мнению продолжают звучать. Что это за мнение такое секретное, о котором никто не знает кроме самих опытных игроков, пока остается загадкой.
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#6522
Старый 15.04.2016, 10:19
  #6522
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Трибуна

Давайте все-таки понимать, что речь идет не о сравнении Хоты и Сода, а о сравнении Хоты и HD+. И разница между ними вовсе не в ОХ, а в изначальном позиционировании для онлайна у HD+ и для всего сразу у Хоты.
Насколько я понимаю, HD начинался как мод для улучшения игрового разрешения, но потом постепенно с появлением новых функций он перерос в необходимый элемент для онлайна. Стрелочки передачи войск, автосейвы, добавление шаблонов и выбора дорог в интерфейс, запароленные сейвы, переигрываемая автобитва, шахматный таймер. Ведь Бараторч это не сам все придумал, все это было ответом на запросы сообщества. Поправьте, если я где-то не прав. То есть HD+ был изначально заточен под нужды онлайна, и онлайн развивался вместе с модом.

С Хотой совсем другая история. Разрабы Хоты поставили своей целью сделать полноценный аддон. Нужды онлайна для них не были и сейчас не являются первоочередными. Не спорю, была проделана огромная работа, но мне, как онлайнщику все это малоинтересно по ряду причин. Изменения в графике некоторых существ и ландшафтов меня раздражают, а не радуют, новый город, возможно и хороший, но я просто хочу, чтобы в игре было девять городов, к которым я привык, изменения баланса местами хорошие, а местами нет. Новые банки, арты, объекты - это все еще терпимо и местами неплохо.
Но что лично меня больше всего отталкивает - это наличие всяких мелких изменений, которые как бы не бросаются в глаза, но незнание или не учет которых будет иметь влияние на результат. Типа отмены иммуна птичек к огню, типа накопления существ в нычках, самый яркий пример - это изменение механики полета. Видя вот такие мелочи, которые могут решить игру, я понимаю, что это может быть верхушкой айсберга среди таких мелочей, и разбираться в этом всем у меня нет желания.

А вот почему нет желания? Да именно потому, что Хота и делалась не для меня, не для онлайна.

Marcus Aurelius Также много раз звучали просьбы прислушиваться к мнению опытных игроков. HotA Crew пошла на встречу и создала специальную тему для диалога с опытными игроками. Но опытные игроки почему-то свое мнение так толком и не высказали, но при этом просьбы прислушиваться к их мнению продолжают звучать. Что это за мнение такое секретное, о котором никто не знает кроме самих опытных игроков, пока остается загадкой.

В том-то и дело! Разрабы Хоты решили прислушаться к опытным игрокам, когда все уже было сделано, контуры игры определились и какие-то существенные изменения в игре стали невозможны. Предлагать диалог через полгода после релиза - это просто смех. А на стадии создания интересы онлайна там представлял только Викк, который очевидно представлял их по-своему. При этом Викк уже сколько лет не играет, а топовых игроков (конечно, я не о себе) никто и не думал спрашивать. Так что Хота изначально делалась не для онлайна и уже не станет таковой, высказывать сейчас какие-то предложения просто несвоевременно.

То, о чем писали выше: HotA Crew взяли с Бараторча слово не делать ОХ для сода - это, конечно, подлило масла в огонь холивара, этакие грязные приемы борьбы за свою аудиторию. Но с учетом вышесказанного для меня это уже не сильно важно.

Ну а теперь сравним с HD+, который делался для онлайна, причем под конкретное наше сообщество. И если выбирать между HD+ и Хотой, то для меня, как для онлайнщика, выбор очевиден.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#6523
Старый 15.04.2016, 10:59
  #6523
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

- Мои вкусы довольно специфичны
- Посвяти же меня в них
- Я люблю 2 часа рестартить, чтоб получить выход из односторонника и 20 гноллей со старта.
- ...
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#6524
Старый 15.04.2016, 11:09
  #6524
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Redwhait HP- Мои вкусы довольно специфичны
- Посвяти же меня в них
- Я люблю 2 часа подумать, чтоб нажать кнопочку W.
- ...
fixed
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием
#6525
Старый 15.04.2016, 13:25
  #6525
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Redwhait HP- Мои вкусы довольно специфичны
- Посвяти же меня в них
- Я люблю 2 часа рестартить, чтоб получить выход из односторонника и 20 гноллей со старта.
- ...

+100500! Красавчик
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 435 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru