Реймийская Империя (3) - Страница 44 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 44 из 248
 
Опции темы
#646
Старый 29.07.2019, 16:42
  #646
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morningсемпай
В перерывах между тренировочными сессиями Генгоро и Латро останавливались поболтать о том и о сем.
— Аа, хаа, — семпай любил курить сигареты некоего дорогого белиадского бренда, порой предлагая их и своему ученику, — хорошая вещь но, боюсь, когда-нибудь она меня убьет. Как тебе в академии, Латрецкий? По душе? Как одноклассники, как одноклассницы? Что по преподам скажешь? Я вот некоторых из них тоже в первый раз вижу.
Ple-SenЛиннея наблюдала за происходившей перед ней сценой с отвисшей челюстью. Вот чего она от Ифеона точно не ожидала, так это чего-то подобного. Да уж, неделька действительно выдавалась весёлая, ничего не скажешь. Тем не менее, несмотря на все его раскрывшиеся странности, Ифеону сейчас явно требовалась какая-никакая поддержка. Выждав пару минут и сделав вид, что она вовсе нигде не пряталась и ни за чем не наблюдала, а просто прогуливалась по парку и любовалась пейзажами, реймийка осторожно подошла к юноше.
— Ты в порядке?
— В порядке, — парень устало поднял глаза, о чем-то задумался и спустя пару мгновений продолжил, — сделай мне одолжение... Если ты вдруг что-нибудь сейчас слышала, забудь об этом и никому не рассказывай.

Добавлено через 25 минут
SiverfaleСердце Парфиноры билось, словно канарейка в клетке. Ей почти удалось сделать это! Она идёт плечом к плечу с Ромео! Осталось сделать завершающий рывок. Решив, что поиск союзников сейчас важнее лекций, она решает прогуляться и обнаруживает себя у центральных ворот.
Обнаружив себя у центральных ворот, Парфинора находит себя в компании Имира и Лайта. Имир пытался убедить своего одноклассника почаще проводить время с "остальными". Получалось у него это плохо и было видно что успехов в этом начинании он не добьется.
— Смысл? Мне от вас ничего не нужно и, следовательно, вам не должно быть ничего нужно от меня.
— Ну, не говори так... Вместе ведь веселее и ж-жизнь ярче.
— Мне веселее и радостнее одному. Мне хватает своего собственного интеллекта чтобы как-то развлечь себя и чем-то занять.
— Но...
— И вообще, что странно, так это то, как все вы пытаетесь играть в друзьяшек хотя, по сути, друг другу вы никто. — Сказав это, Лайт повернулся в сторону Парфиноры. — Тем смешнее, как ты и Ромео рвете жопу чтобы напялить на голову воображаемую корону.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#647
Старый 29.07.2019, 17:03
  #647
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мда, тут голосов не получишь

Добавлено через 19 минут
Парфинора не привыкла слышать столь резкие слова в принципе и уж тем более в отношении её персоны, поэтому первой её реакцией оказались нахмуренные брови и выражение гнева на лице. Тем не менее, она сделала над собой усилие и глубоко вздохнула:
-У моей семьи есть выражение: "Двое в гармонии превосходят одного в совершенстве". Оно означает, что два человека сплочённые духовной связью между собой всегда будут сильнее, нежели совершенный одиночка. И это не только мотто моего рода - Парфинора окончательно успокоилась и говорила уверенным, но мягким голосом - в деревнях рассказывают басню о том, как отец давал сыну одну палку и тот её ломал, ещё одну и он её тоже легко ломал, а вот связку таких палок сломать не смог. Я уважаю твоё право на приватность - Парфинора приложила руку к сердцу, как бы показывая, что говорит искренне - но мы учимся в военной академии. Когда-нибудь, нас могут отправить на войну. И на этой войне мы должны быть связкой, а не отдельными палочками. Я вижу, что не вызываю в тебе уважения, но всё равно прошу тебя подумать над моими словами.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#648
Старый 29.07.2019, 17:25
  #648
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

НебоСюда, если ещё никто не пошел.
На заднем дворе академии Тоутар обнаруживает маленькое собрание троицы из класса V. Это были Метеон Гридград;

Эйрин Алебастр, представитель класса V;

И Клив Ригинс.

Из их реакции не было похоже, что они занимались чем-либо против правил академии и присутствию Тоутара они, казалось, не возражали.
— Эй, здоровяк, — черноволосый заговорил первым, — какое совпадение, мы как раз твой класс обсуждали.
Реван, ты писал о возможности наверстать пропущенные лекции через товарищей. Это ведь можно делать в одну неделю с регулярным событием, потратятся лишь общие очки?
Для того, чтобы выучить пропущенный навык нужно:
- Выбрать персонажа, который присутствовал на соответствующей лекции.
- Потратить очко событий.
Одновременно с остальными событиями это сделать можно, но следует иметь ввиду что другой персонаж тоже тратит очко событий и вполне может отказаться помогать. В последнем случае ивент поинт всё-равно сгорает для того, кто просит. В результате такого занятия учащийся получает возможность изучить этот навык, но не получает опыт. Репетитор наоборот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  003.jpg
Просмотров: 170
Размер:	118.1 Кбайт
ID:	59791  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  006.jpg
Просмотров: 169
Размер:	231.7 Кбайт
ID:	59792  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  008.jpg
Просмотров: 167
Размер:	194.4 Кбайт
ID:	59793  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#649
Старый 29.07.2019, 17:33
  #649
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Хм, а я как раз думал, стоит ли навёрстывать отставание по истории, к тесту. Видимо, нет, раз опыта не прибавится, то и оценка от такого репетиторства не должна улучшиться, верно?/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#650
Старый 29.07.2019, 17:36
  #650
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleПарфинора не привыкла слышать столь резкие слова в принципе и уж тем более в отношении её персоны, поэтому первой её реакцией оказались нахмуренные брови и выражение гнева на лице. Тем не менее, она сделала над собой усилие и глубоко вздохнула:
-У моей семьи есть выражение: "Двое в гармонии превосходят одного в совершенстве". Оно означает, что два человека сплочённые духовной связью между собой всегда будут сильнее, нежели совершенный одиночка. И это не только мотто моего рода - Парфинора окончательно успокоилась и говорила уверенным, но мягким голосом - в деревнях рассказывают басню о том, как отец давал сыну одну палку и тот её ломал, ещё одну и он её тоже легко ломал, а вот связку таких палок сломать не смог. Я уважаю твоё право на приватность - Парфинора приложила руку к сердцу, как бы показывая, что говорит искренне - но мы учимся в военной академии. Когда-нибудь, нас могут отправить на войну. И на этой войне мы должны быть связкой, а не отдельными палочками. Я вижу, что не вызываю в тебе уважения, но всё равно прошу тебя подумать над моими словами.
Пока Парфинора говорила, на виске Лайта проступила хорошо заметная вена.
— Если нас отправят на войну ловить телом свинец то уже не до палочек будет. Тот, кто в условиях военных действий не ставит своё выживание на первое место, просто дурак. А люди в своей массе вовсе не дураки, а очень даже хитрые. Как правило, те кто затирают про палочки да про единство, те самые первые и подожмут хвост, чуть что произойдет. Но знаешь, если тебе нужна моя палочка для победы над Ромео, я могу тебе в этом помочь. В конец концов, за него я проголосовал только лишь потому, что посчитал забавным выбрать на эту должность потешного клоуна, но я могу изменить свое решение если ты прямо сейчас припадешь к земле и будешь меня умолять отдать голос за тебя. Я бы мог предложить и что-нибудь более интимное, и я более чем уверен, что ты бы не только согласилась, но и попросила бы добавки, но я что-то не горю желанием подцепить какую-нибудь гадость, поэтому сойдемся на этом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#651
Старый 29.07.2019, 17:42
  #651
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

В ответ на это Парфинора себя сдержать уже не могла. Открытое выражение враждебности, отвращения и злости явно проявились на её лице. Тем не менее, проявив нечеловеческое усилие воли, она сдержала себя от крика и сказала ледяным тоном:
-Боюсь, я зря потратила своё дыхание на общение с тобой. Имир, пойдём отсюда. Этот человек - она выделила слово так, что оно звучало как "кусок дерьма" - не заслуживает твоей доброты и открытости.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#652
Старый 29.07.2019, 17:47
  #652
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Твое дыхание и не очень-то свежее, — всё не унимался Лайт, — по правде говоря — просто тошнотворное, поэтому будь так любезна, перестань красть у нормальных людей кислород.
Растерянный Имир последовал за Парфинорой.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#653
Старый 29.07.2019, 17:49
  #653
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#654
Старый 29.07.2019, 17:51
  #654
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— В порядке, — парень устало поднял глаза, о чем-то задумался и спустя пару мгновений продолжил, — сделай мне одолжение... Если ты вдруг что-нибудь сейчас слышала, забудь об этом и никому не рассказывай.
— Без проблем, — Линнея дружелюбно улыбнулась и сделала рукой жест напротив рта, как если бы она застегнула молнию, — что бы тут не произошло — мой рот на замке.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#655
Старый 29.07.2019, 17:51
  #655
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Эх, а по первой фразе в экспе мне Лайт понравился, по факту же хейтер и тролль.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#656
Старый 29.07.2019, 18:00
  #656
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Парфинора осталась верна своему слову и больше не тратила слов на общение с Лайтом - вместо этого, она пошла обратно в академию, убедившись, однако, что Имир следует за ней. Какое-то время она просто молчала, не в силах сказать ни слова, ощущая, как её щёки пылают от гнева. Найдя в себе силы обрести внутреннее спокойствие, однако, она через какое-то время начала говорить:
-Ты веришь в то, что называют Культом Пламени, Имир? - не дожидаясь ответа, она продолжила - ты можешь и не верить в него, но это не отменяет правдивости того, чему он нас учит. Он говорит нам о том, что мы всегда должны быть бдительны. Ибо порок и зло всегда пытаются найти путь в наш разум. И когда это происходит, случаются великие трагедии - вся наша недавняя история пример тому. И только когда вернулся император, чьи мысли были свободны от порока и злобы, вернулись хорошие времена для империи - она остановилась и повернулась к нему - ты хороший человек, Имир. Ты можешь не верить в те же вещи, что и я, но ты живёшь так, как и подобает - у неё на губах заиграла улыбка, почти материнская - ты добр и пытаешься открыться даже самым злым людям. Это прекрасное стремление. Но люди, подобные Лайту, они как яд. Они могут погубить каждого, кто будет неосторожен, каждого, кто попытается открыться им - она схватила его за плечи - пожалуйста, держись от него подальше. Он не стоит твоего времени. Всё, что он может сделать - это отравить тебя мысли, превратить тебя в такого же озлобленного человека, как он сам - Парфинора слегка наклонилась к Имиру - не позволяй этому произойти. Береги себя, хорошо?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#657
Старый 29.07.2019, 18:04
  #657
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

у неё на губах заиграла улыбка, почти материнская
Прибереги такие улыбки для момента, когда нужно будет заручиться голосом Ифеона.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#658
Старый 29.07.2019, 18:31
  #658
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ment/ Эх, а по первой фразе в экспе мне Лайт понравился, по факту же хейтер и тролль.../
Важный вопрос - Лайд или Лайт?
Ple-Sen— Без проблем, — Линнея дружелюбно улыбнулась и сделала рукой жест напротив рта, как если бы она застегнула молнию, — что бы тут не произошло — мой рот на замке.
— Спасибо, — искренне, но устало, ответил парень, — я чертовски за это признателен.
К сожалению (или счастью?) на этом их краткосрочная беседа подошла к концу и спустя непродолжительное время оба расходятся по своим комнатам.
SiverfaleНо люди, подобные Лайту, они как яд. Они могут погубить каждого, кто будет неосторожен, каждого, кто попытается открыться им - она схватила его за плечи - пожалуйста, держись от него подальше. Он не стоит твоего времени. Всё, что он может сделать - это отравить тебя мысли, превратить тебя в такого же озлобленного человека, как он сам - Парфинора слегка наклонилась к Имиру - не позволяй этому произойти. Береги себя, хорошо?
Лицо Имира налилось красными красками. Он не знал, что ему ответить и как себя вести, в результате чего то пытался смотреть Парфиноре в глаза то отводил взгляд в сторону.
— Мне очень ж-жаль что т-тебе пришлось выслушать это... Я п-приму твой совет к сердцу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#659
Старый 29.07.2019, 19:19
  #659
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Из их реакции не было похоже, что они занимались чем-либо против правил академии и присутствию Тоутара они, казалось, не возражали.
— Эй, здоровяк, — черноволосый заговорил первым, — какое совпадение, мы как раз твой класс обсуждали.
- Мой класс? А чё там в моём классе то?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#660
Старый 29.07.2019, 19:40
  #660
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Вторая лекция Реальгара Мускари о винтовках, учащиеся из класса III: Ксеномия, Бертран и Эли.

— Сегодня я расскажу вам не о том как стрелять, а куда. Это должно быть очевидно: есть большая разница между тем, куда вы попадете. Во-первых, тело человека устроено таким образом, что не все его участки одинаково уязвимы и обходимы для жизни. Кроме этой естественной защиты солдаты, как правило, также снабжены защитной броней, защищающей их от серьезных ранений. Поэтому прежде чем спускать курок вы должны знать, куда стреляете.

Опыт
Ксеномия: +151
Бертран: +109
Эли: 153

Навыки
- Знание слабых мест (150)
+30% к урону

Добавлено через 6 минут
Небо- Мой класс? А чё там в моём классе то?
— Да вот многовато у вас людей, — продолжал темненький, — девятнадцать человек, это же ого-го. Говорят, это всё потому что ваш куратор — брат императора, вот и желающих много.
— Но разве распределение по классам велось не скрытно? — Задумался Клив.
— Ну значит просто потому что императору так захотелось или ещё чего. Какая бы тут не была причина, очевидно что что-то не так. Чего сам думаешь-то?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 44 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru