Реймийская Империя (3) - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 122 из 248
 
Опции темы
#1816
Старый 14.08.2019, 02:55
  #1816
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Как-то это крипово выглядит, на самом деле.

Мб мне расшарить табличку чтобы каждый сам себе прописывал инвентарь туда? *thinking*
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  222222222.jpg
Просмотров: 46
Размер:	52.5 Кбайт
ID:	59946  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1817
Старый 14.08.2019, 03:01
  #1817
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Мне кажется, нет смысла это рисовать и перерисовывать потом, просто прикинь, чтоб влезало.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1818
Старый 14.08.2019, 08:24
  #1818
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

В общем да, предлагаю использовать этот инвентарь. Отправлю Плесу сейчас ссылку с правом на эдит и тем кто запросит.

Добавлено через 3 часа 32 минуты
+++ Арту можно другим персом заряжать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1819
Старый 14.08.2019, 08:32
  #1819
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Оказавшись возле девушки, регистрировавшей участников, Латро ловким отработанным движением выхватил револьвер, прокрутил его на пальце десятком оборотов, затем одним резким движением остановил, взяв за ствол рукоятью вперед, и положил перед ней на стол.
- "Горо", - улыбнувшись и погладив ствол, произнес он. То, что он только кто сделал, могло выглядеть глупо и по-детски, но ему очень уж хотелось козырнуть моторикой.
Хотя причина была не только в этом - наконец-то настали долгожданные соревнования, и его распирала энергия. Отойдя от стойки с регистраторшей, он осмотрел зал, в котором был собран их класс: кто-то стоял и смотрел в пространство, кто-то о чем-то вяло переговаривался друг с другом, а некоторые сияли, разделяя и его собственный энтузиазм. Отыскав взглядом ближайшую скаймейку, Латро подстелил тряпочку и вскочил на нее с ногами.
- Класс три! Минуту внимания, пожалуйста! - воскликнул он, подняв руки. - Друзья! А так же те, кто по какой-то причине пока что наивно себя таковыми не считают. Я очень рад, что мы с вами дошли до этой точки. Сегодня наконец-то настало время применить наши навыки на деле, и не на пустую оценку, а на реальный результат. Другие классы очень сильны, не стоит их недооценивать, но то же я могу сказать и про наш. Наши мощные бойцы и железный командир способны обеспечить победу над любым противником! Даже если мы сегодня проиграем - мы протестируем наши возможности и укрепим дух. Но если выиграем, - он прикрыл глаза, покачал головой и положил руку на грудь. - Просто представьте это. Ощутите и сохраните это внутри. Если мы победим - разве не будет это самым великолепным ощущением из возможных?.. Все мы - очень разные люди, с разной мотивацией и бекграундом, но такой день как этот - объединяет нас в своем величии!
Он глянул на тех, кто остался в запасе:
- Ваша поддержка здесь значит гораздо больше, чем лишняя единица техники. Прошу вас поверить в нашу победу. Ну и насладиться зрелищем.

рубашка инжа+арта





__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1820
Старый 14.08.2019, 10:19
  #1820
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Класс три! Минуту внимания, пожалуйста! - воскликнул он, подняв руки. - Друзья! А так же те, кто по какой-то причине пока что наивно себя таковыми не считают. Я очень рад, что мы с вами дошли до этой точки. Сегодня наконец-то настало время применить наши навыки на деле, и не на пустую оценку, а на реальный результат. Другие классы очень сильны, не стоит их недооценивать, но то же я могу сказать и про наш. Наши мощные бойцы и железный командир способны обеспечить победу над любым противником! Даже если мы сегодня проиграем - мы протестируем наши возможности и укрепим дух. Но если выиграем, - он прикрыл глаза, покачал головой и положил руку на грудь. - Просто представьте это. Ощутите и сохраните это внутри. Если мы победим - разве не будет это самым великолепным ощущением из возможных?.. Все мы - очень разные люди, с разной мотивацией и бекграундом, но такой день как этот - объединяет нас в своем величии!
Он глянул на тех, кто остался в запасе:
- Ваша поддержка здесь значит гораздо больше, чем лишняя единица техники. Прошу вас поверить в нашу победу. Ну и насладиться зрелищем.
-Прекрасная речь, Латро! - Парфинора зааплодировала.
-- Стратегию по дороге обсудим, да?
-Я уже подготовила план боевых действий, я расскажу вам о нём по прибытии.
----
Прибыв на место, Парфинора решила познакомить своих одноклассников с составленным ею планом:
-Мы разместимся здесь. Данная позиция позволит нам легко защитить нашу базу от нападения вражеских сил за счёт естественного рельефа местности. Исключением будет являться ещё одна команда, которая также будет расположена в горах неподалёку от нас. Поскольку они будут создавать нам непосредственную угрозу, нашей приоритетной задачей будет их молниеносное устранение. На данный момент, я планирую использовать Линнею в качестве скаута-наводчика с потенциальной поддержкой огня снайперов и артиллерии. Мы ударим быстро и ударим сильно, после чего займёмся устранением тех, кто каким-то образом сумел пережить первый удар. Когда с данной базой будет покончено, следует в первую очередь ожидать нападения с востока, поскольку для команды расположенной в лесу это будет одним из самых естественных тактических решений. После того, как мы нейтрализуем угрозу с востока, либо, если по какой-то причине, атаки по нашим позициям не будет, мы сможем наслаждаться стратегической инициативой до конца военных игр. Данную инициативу я предлагаю использовать, продолжая разведку силами Линнеи и нанося удары с помощью артиллерии, которой будет оперировать Латро. При этом северное направление также будет охраняться нашими силами, но благодаря ещё одному преимуществу, в виде уже установленных мин, оно вызывает у меня наименьшее беспокойство.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1821
Старый 14.08.2019, 10:28
  #1821
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

От Мии, по случаю находившейся рядом в этот момент, не укрылась бравада Латро с револьвером -- и произвела небольшой вау эффект, она и не догадывалась об этой стороне одноклассника. И, только Ксеномия приготовилась к записям, как Латро удивил её второй раз, своей речью. Девушка даже чуть не расплакалась, но в итоге просто спокойно выдохнула и улыбнулась.
-- Спасибо, Латро, за эти тёплые слова! Я, правда, не думаю, что мы так уж и любого противника можем победить, но... Всё равно, выложимся, ребята и девочки! Я внезапно поняла, что я вас всех люблю... До этого не понимала, а теперь поняла... Давайте будем вместе в день нашей победы!
-- А те, кто не участвует, не просто нас поддерживают, кстати. В серьёзном сражении, если вдруг что, без вас никак, просто сейчас мы связаны правилами, поэтому так получилось! Но я верю в вас не меньше, чем в остальных!
-- Стратегию по дороге обсудим, да?
Прибыв на место, Парфинора решила познакомить своих одноклассников с составленным ею планом:
-- Хороший план... Я даже не думала, что снайперов можно использовать таким образом, в моей голове они обычно сидят в укрытии и ждут... Это просто переворачивает всё моё мировоззрение, -- немного лунатично сказала Мия.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1822
Старый 14.08.2019, 11:01
  #1822
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Тем временем Эли и Ифеон молча шли куда им было сказано, а Лайт всю дорогу негодовал по поводу того, зачем его вообще сюда привели.
— Нет бы кого-нибудь другого взять, наверняка полно энтузиастов было. — Лайт неодобрительно покачивает головой.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1823
Старый 14.08.2019, 11:07
  #1823
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Нет бы кого-нибудь другого взять, наверняка полно энтузиастов было. — Лайт неодобрительно покачивает головой.
Парфинора тяжело вздохнула в мыслях про себя. "И как мне разговаривать с этим человеком?" Тем не менее, она попыталась объясниться:
-Отбирая участников, я руководствовалась не их личным желанием, а их потенциальной пользой для команды. Ты обладаешь уникальными инженерными навыками, которых нет больше ни у кого в нашем классе и твоё участие может оказаться критически важным для создания оборонительных позиций.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1824
Старый 14.08.2019, 11:16
  #1824
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ага, участие без мотивации вещь очень полезная, — Лайт усмехнулся, — смотри не провались в плохо вырытой траншее и не сломай себе шею.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1825
Старый 14.08.2019, 11:17
  #1825
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Надеюсь, что во время реальной войны мне дадут комиссара и заградотряд специально для работы с Лайтом.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1826
Старый 14.08.2019, 11:18
  #1826
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Напиши официальную просьбу её величеству.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1827
Старый 14.08.2019, 11:28
  #1827
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Класс три! Минуту внимания, пожалуйста! - воскликнул он, подняв руки. - Друзья! А так же те, кто по какой-то причине пока что наивно себя таковыми не считают. Я очень рад, что мы с вами дошли до этой точки. Сегодня наконец-то настало время применить наши навыки на деле, и не на пустую оценку, а на реальный результат. Другие классы очень сильны, не стоит их недооценивать, но то же я могу сказать и про наш. Наши мощные бойцы и железный командир способны обеспечить победу над любым противником! Даже если мы сегодня проиграем - мы протестируем наши возможности и укрепим дух. Но если выиграем, - он прикрыл глаза, покачал головой и положил руку на грудь. - Просто представьте это. Ощутите и сохраните это внутри. Если мы победим - разве не будет это самым великолепным ощущением из возможных?.. Все мы - очень разные люди, с разной мотивацией и бекграундом, но такой день как этот - объединяет нас в своем величии!
— Ну, насчёт величия ты это маху дал, конечно, — по-дружески рассмеялась Линнея, когда Латро закончил свою речь, — хотя не могу сказать, что не согласна с твоей позицией. Это наш шанс показать всем нашим сверстникам и преподавателям, что мы не просто так потели на тренировках последние несколько месяцев.
-Мы разместимся здесь. Данная позиция позволит нам легко защитить нашу базу от нападения вражеских сил за счёт естественного рельефа местности. Исключением будет являться ещё одна команда, которая также будет расположена в горах неподалёку от нас. Поскольку они будут создавать нам непосредственную угрозу, нашей приоритетной задачей будет их молниеносное устранение. На данный момент, я планирую использовать Линнею в качестве скаута-наводчика с потенциальной поддержкой огня снайперов и артиллерии. Мы ударим быстро и ударим сильно, после чего займёмся устранением тех, кто каким-то образом сумел пережить первый удар. Когда с данной базой будет покончено, следует в первую очередь ожидать нападения с востока, поскольку для команды расположенной в лесу это будет одним из самых естественных тактических решений. После того, как мы нейтрализуем угрозу с востока, либо, если по какой-то причине, атаки по нашим позициям не будет, мы сможем наслаждаться стратегической инициативой до конца военных игр. Данную инициативу я предлагаю использовать, продолжая разведку силами Линнеи и нанося удары с помощью артиллерии, которой будет оперировать Латро. При этом северное направление также будет охраняться нашими силами, но благодаря ещё одному преимуществу, в виде уже установленных мин, оно вызывает у меня минимальное беспокойство.
— Хороший план, — поддержала Мию девушка, — и, наверное, не совсем то, что противник ожидает от окопавшей в горах команды. Если повезёт, застанем их врасплох.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1828
Старый 14.08.2019, 11:30
  #1828
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Ну, дружище, удачи тебе, - Берт похлопал Берванга по плечу. - Думаю это будет интересным испытанием. Да и почти все ребята в боевом настроении, так что у нас есть неплохие шансы. Во всяком случае в это хочется верить после всех речей наших одноклассников, - добавил эльф и посмеялся.

/Думаю в лесу самое интересное место с точки зрения геймплея и разных тактик
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1829
Старый 14.08.2019, 11:49
  #1829
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ага, участие без мотивации вещь очень полезная, — Лайт усмехнулся, — смотри не провались в плохо вырытой траншее и не сломай себе шею.
-- Да ладно, Лайт, ты же с таким упорством учился этому всему, а не баклуши бил, наверное, тебе тоже интересно в большей степени, чем ты говоришь. Твой выбор навыков будто специально компенсируют наши слабые места, сам посуди. Ты важный член нашей команды!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1830
Старый 14.08.2019, 12:25
  #1830
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Компенсирует? Ты хотела сказать "подчеркивает наши слабые места и некомпетентность"?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 122 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru