Какой будет "третья книга" Braveland? - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Другие компьютерные игры > "Braveland - Пошаговая игра ручной работы"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.12.2014, 23:57   #1
Dyrman

Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Хорошо Какой будет "третья книга" Braveland?

Предлагается обсудить будущую третью часть Braveland. Ожидания, предложения, сюжет
Цитата:
Третья часть из серии Braveland выйдет 04.2015
Вы ещё можете повлиять на изменение игры.
Dyrman вне форума  
Старый 27.12.2014, 01:58   #2
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Braveland ... (третья книга)

Я думаю, интересно было порассуждать на тему, а что собственно планируется на данный момент сделать. Чтобы было ясно, от чего отталкиваться )

Ment сейчас на форуме  
Старый 27.12.2014, 02:47   #3
Dyrman

Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Ment
Я думаю, интересно было порассуждать на тему, а что собственно планируется на данный момент сделать. Чтобы было ясно, от чего отталкиваться )
Отталкиваться можно от второй части, либо даже от первой.
Dyrman вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:22   #4
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Ну хорошо, коли так. Отталкиваясь от первой, хочется... Убрать лимит на суммарный уровень армии героя )
Есть ещё идея (не знаю, реализовано ли такое во второй части), чтобы у некоторых противников тоже были герои, кидающиеся заклинаниями по тому же принципу, что ГГ.
Ну и последнее... Раз уж в игре присутствуют боссы, почему бы не сделать парочку особо устрашающих многоклеточных боссов? Три гекса будет нормально, полагаю.

Ment сейчас на форуме  
Старый 30.12.2014, 17:42   #5
Dyrman

Цитата:
Сообщение от Ment
Ну хорошо, коли так. Отталкиваясь от первой, хочется... Убрать лимит на суммарный уровень армии героя )
Есть ещё идея (не знаю, реализовано ли такое во второй части), чтобы у некоторых противников тоже были герои, кидающиеся заклинаниями по тому же принципу, что ГГ.
Ну и последнее... Раз уж в игре присутствуют боссы, почему бы не сделать парочку особо устрашающих многоклеточных боссов? Три гекса будет нормально, полагаю.
1) Без лимита на поздних сроках мы просто выкинем часть юнитов. А также придём к армии наиболее выгодной и откажемся от других альтернативных связок. Но сюрпризы в этом плане будут.
2) Про противников - хорошо. Босс (а по сути и вражеский герой) мог бы иметь несколько заклинаний. Подумаем, в общем.
3) Гексы не очень удачное решение для многоклеточных боссов, если рядом много армии. Но подумать можно.
Dyrman вне форума  
Старый 30.12.2014, 18:37   #6
Ment

По умолчанию Re: Какой будет "третья книга" Braveland?

Цитата:
Гексы не очень удачное решение для многоклеточных боссов, если рядом много армии. Но подумать можно.
Если на поле боя нет препятствий, то можно было, мне думается. Но это если нет препятствий.
Хотя и с ними можно... Боссу ведь не обязательно передвигаться, достаточно вспомнить в этом плане KB

Ment сейчас на форуме  
Закрытая тема

Опции темы