[ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 24 из 72
 
Опции темы
#346
Старый 07.06.2007, 12:16
  #346
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Инквизитор;94942Мне интересно... а слотов в армии героя станет 14? Как они предстовляют себе постоянно покупать разных юнитов. Выберут скорее всего самый лучший и так же будут юзать только один апгрейд.
Понравился скрин с альтапгрейдом мага)))
А под балахином у него связка свитков скрепленная бикфортовым шнуром)))))
Нет, там же сказано, нужно построить апгрейд здания покупки данного юнита, и будут доступны сразу 2 апгрейда, и можно существа перегрейдить, то в один апгрейд, то в другой
Помню когда вышли другие альты на другие расы,пока не видел Некросов,я видел что это некрасиво видел как люди говорили об этом,я понимал что альты этих рас некудышные,но на все это я смотрел с улыбкой.Но когда дело дошло до моей любимой расы......я понял что чувствовали люди которые обсуждали альты своих любимых рас...
Это что Некросы!!!!???? Что за ..... разработчики??!!
Кто такое делает??!! Вы когда нибудь видели розовую смерть!!!??? ТАкого цвета в этой Фракции вООБЩее Не должно БЫТЬ!!! Это что за Розовые глаза у Дракона!!??Что за Железяка у зомби в руках??!!Что нить получше придумать нельзя было???Привидения и скелеты нормально вышли,но зачем так мало ХП давать Скелам???Личи в общем норма,но опять же видиться розовый оттенок в ихней одежде.Про Вампиров вообще говорить не хочеться,лучше помолчу,а то меня что то на мат тянет.....
Это обычные эмо-некроманты, дело в том, что Юби решили ещё денег получить с Героев 5, а чтоб большие массы заинтересовались, сделали альтернативные апгрейды, которые отображает культуру различных людей, различных направлений.
вот:
люди - даже не знаю, к кому их причислить, но получились они хорошо
эльфы - в голубом цвете , ну вы поняли
т.эльфы - мазохисты
инферно - демоны из концлагеря
некроманты - эмо
но маг как-то лучше выглядит,
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#347
Старый 07.06.2007, 12:22
  #347
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Интересно...а кого анимешниками сделают?Правда это уже точно не моя любимая раса (им уже альтшрейды сделали)...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#348
Старый 07.06.2007, 12:33
  #348
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Ple-Sen;94963Интересно...а кого анимешниками сделают?Правда это уже точно не моя любимая раса (им уже альтшрейды сделали)...
Анимшников? Ты меня не так понял, анимешники это одно, а эмо и пр. это другое, вот я думаю, что гномы будут шотландцами)) Да и потом, как ты представляешь расу анимешников?
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#349
Старый 07.06.2007, 12:44
  #349
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Magnus;94967Анимшников? Ты меня не так понял, анимешники это одно, а эмо и пр. это другое, вот я думаю, что гномы будут шотландцами)) Да и потом, как ты представляешь расу анимешников?
Не представляю потому и спросил, а гномы и в базовом варианте помесь шотландцов со славянами (наездники на медведях)...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#350
Старый 07.06.2007, 12:57
  #350
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Ple-Sen;94969Не представляю потому и спросил, а гномы и в базовом варианте помесь шотландцов со славянами (наездники на медведях)...
ну они больше похожи на кельтов или скандинавов, а про шотландев, я имел ввиду гномики в шотландских юбках
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#351
Старый 07.06.2007, 13:48
  #351
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Вот если честно, мне практически паралельно, как там кто выглядит. Я уже говорил не раз, что не вижу плохо сделанных юнитов в оригинале (и не надо мне приводить примеры, я своё ИМХО высказывал). Выложенные альты очень могут подвергнуться изменениям (вместо розовых натянуть фиолетовые текстуры дело считанных дней) и в принципе мне все нравяться (опять же свои высказывания мне не адресовать). Гораздо больше меня волнует, как это всё играться будет и где окажется баланс. Так уж получилось, что практически одновременно с альтом некросов, вышла инфа по невидимости (вызывавшая много споров, к сожалению не на нашем форуме). И на форуме где играют (в пример Нивала) на некров забили, и за сутки накатали больше сотни постов по невидимости (у нас такое за месяц дай бог на весь раздел пятёрки наберётся). Поэтому, к сожалению в очередной раз убедился, у нас в пятёрку не ИГРАЮТ, её видимо смотрят, может ещё чего делают, но ИГРЫ нет... За сим откланиваюсь, мне тут писать не о чем.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#352
Старый 07.06.2007, 14:59
  #352
^
Келлендрос
📖
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 47
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Народ, можа я тупой, но я не понимаю, чем альт абгрейд отличается от костяного дракона, акромя цвета?
Келлендрос вне форума
Ответить с цитированием
#353
Старый 07.06.2007, 15:04
  #353
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Так уж получилось, что практически одновременно с альтом некросов, вышла инфа по невидимости (вызывавшая много споров, к сожалению не на нашем форуме). И на форуме где играют (в пример Нивала) на некров забили, и за сутки накатали больше сотни постов по невидимости
так ведь не понятно до конца как она работает . Про 3 хода ясно , но станут ли они видимы если атакуют какой-либо отряд ? Или стал сталкер вплотную с лучником , тот не может стрелять . Можно догадаться , что где-то рядом засел диверсант . А вот можно ли наводясь , на соседние клетки , его атаковать ? Будет ли их бить магия кастующаяся на поверхность ? Будут ли на невидимых сталкеров распространяться действие массовых спеллов врага ? Без ответов на эти вопросы невозможно оценить реальную силу этой абилки , хотя уже сейчас понятно , что против младшеуровневых нейтралов она довольно полезна .

Вот если честно, мне практически паралельно, как там кто выглядит.
Тактическое разнообразие действительно куда важнее , если оно конечно будет и грейды будут примерно эквивалентны .
Кстати мне показался очень интересным альтгрейд у негры . Вестников и скелетов берем старых , а остальных можно довольно сильно тасовать (ну это первое впечатление) . Лич вообше превратися в сурового контактника ,статы для 5 уровня просто супер. Скорость низкая , но он кастер .

Народ, можа я тупой, но я не понимаю, чем альт абгрейд отличается от костяного дракона, акромя цвета
2 Келлендрос
Урон больше , hp меньше , на 1000 дешевле , вместо Curse при ударе - Sorrow Strike
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#354
Старый 07.06.2007, 20:55
  #354
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Как по мне так Лесных Эльфов сделали неплохо, Темных Эльфов и Некромантов так себе, Демоны не очень. Интересно какие будут Маги, Люди и Гномы.
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#355
Старый 07.06.2007, 21:53
  #355
^
Келлендрос
📖
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 47
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

2Fireball
прохарактеристики то ясно, просто он внешне кроме цвета глаз идентичен не грейженому
Кстати, вот интересно, обьявлено было, что можно будет перетренировывать один апгрейд в другой, а как будет рализовываться разница в цене, я имеб в виду, что если я из более дорогого перевожу в более дешёвого
Келлендрос вне форума
Ответить с цитированием
#356
Старый 07.06.2007, 22:02
  #356
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Ну чтож)) Мы ожидали глумурненькую Лигу, а получили гламурненьких некросов)) Не сильно ошиблись (:
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#357
Старый 08.06.2007, 00:06
  #357
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Magnus;94646Крис +1
но зато он стал дешевле на 1000
Эт точно....

Добавлено через 6 минут
Lord Vampire;94954Помню когда вышли другие альты на другие расы,пока не видел Некросов,я видел что это некрасиво видел как люди говорили об этом,я понимал что альты этих рас некудышные,но на все это я смотрел с улыбкой.Но когда дело дошло до моей любимой расы......я понял что чувствовали люди которые обсуждали альты своих любимых рас...
Это что Некросы!!!!???? Что за ..... разработчики??!!
Кто такое делает??!! Вы когда нибудь видели розовую смерть!!!??? ТАкого цвета в этой Фракции вООБЩее Не должно БЫТЬ!!! Это что за Розовые глаза у Дракона!!??Что за Железяка у зомби в руках??!!Что нить получше придумать нельзя было???Привидения и скелеты нормально вышли,но зачем так мало ХП давать Скелам???Личи в общем норма,но опять же видиться розовый оттенок в ихней одежде.Про Вампиров вообще говорить не хочеться,лучше помолчу,а то меня что то на мат тянет.....
Эт точно... То же самое и с Темными Ушастиками...

Добавлено через 2 минуты
Nightly Edelweiss;95084Ну чтож)) Мы ожидали глумурненькую Лигу, а получили гламурненьких некросов)) Не сильно ошиблись (:
А я и другие что говорили? После Ельфов(темных)-трансвеститов тока это можно было ожидать от разрабов....
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием
#358
Старый 08.06.2007, 00:25
  #358
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Келлендрос;950822Fireball
прохарактеристики то ясно, просто он внешне кроме цвета глаз идентичен не грейженому
Кстати, вот интересно, обьявлено было, что можно будет перетренировывать один апгрейд в другой, а как будет рализовываться разница в цене, я имеб в виду, что если я из более дорогого перевожу в более дешёвого
Хороший вопрос, но перегрейживать можно не бесплатно, придется заплатить предварительно сумму
Интересно какие будут Маги, Люди и Гномы.
Так ведь альтернативные люди - ренегаты.
А ждать нам приходится магов, гномов, орков
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#359
Старый 08.06.2007, 13:07
  #359
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

ну если эльфы-пацифисты стали безжалостными убийцами, почему некросам нельзя стать гломурнее? по-моему, скелетам ромашку на шлем - вообще ляпота будет
RedB вне форума
Ответить с цитированием
#360
Старый 08.06.2007, 14:07
  #360
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Alan;94974Вот если честно, мне практически паралельно, как там кто выглядит. Я уже говорил не раз, что не вижу плохо сделанных юнитов в оригинале (и не надо мне приводить примеры, я своё ИМХО высказывал). Выложенные альты очень могут подвергнуться изменениям (вместо розовых натянуть фиолетовые текстуры дело считанных дней) и в принципе мне все нравяться (опять же свои высказывания мне не адресовать). Гораздо больше меня волнует, как это всё играться будет и где окажется баланс. Так уж получилось, что практически одновременно с альтом некросов, вышла инфа по невидимости (вызывавшая много споров, к сожалению не на нашем форуме). И на форуме где играют (в пример Нивала) на некров забили, и за сутки накатали больше сотни постов по невидимости (у нас такое за месяц дай бог на весь раздел пятёрки наберётся). Поэтому, к сожалению в очередной раз убедился, у нас в пятёрку не ИГРАЮТ, её видимо смотрят, может ещё чего делают, но ИГРЫ нет... За сим откланиваюсь, мне тут писать не о чем.
1. Сколько там участников? Сколько посещаемость?
2. Зачем фиолетовый? Это же будет лига теней после смерти
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 72


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru