🍂Сакурамория - Страница 256 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 256 из 388
 
Опции темы
#3826
Старый 03.07.2022, 01:24
  #3826
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор[Тело] Зимний наряд
+6 к защите, -2 к уклонению.
сколько броньки с апгрейдом снаряги будет?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3827
Старый 03.07.2022, 01:28
  #3827
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЗимний наряд
АвторАвгуст
Полиция моды Нирианне подобное никогда и ни за что не простит.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3828
Старый 03.07.2022, 01:29
  #3828
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

ПОТНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3829
Старый 03.07.2022, 01:37
  #3829
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Хммм, -- Варя задумчиво оперлась на косу, внимательно бросив взгляд туда-сюда на окрестности, стараясь убедиться, что никого рядом не было. Вопросы были, конечно, обоснованные. Вообще, ей не было до конца понятно, почему Футаба держит своё королевское достоинство в секрете даже до сих пор. Рано или поздно, вся страна узнает, много ли в этом смысла? Не множит ли неизвестность лишние подозрения среди студентов?
Но она сделала как сделала, бессмысленно было Футабу за это судить в таких обстоятельствах.
Варя ответила задумчиво:
-- Без понятия. На первый вопрос. На второй -- кое-что в силу моих новых обязанностей удалось вызнать, но поскольку официального объявления сделано не было, я не могу быть уверена, что могу делиться.
-- Однако... Есть и хорошие новости. Во-первых, Футаба ещё никого не съела. Напротив, есть стойкое ощущение, что она делает всё возможное в нашу защиту, и всячески иным образом пытается помочь. Я не могу быть уверена, что она делает это наилучшим образом из возможных, но у неё нет плохих намерений.
-- И второе... Она на самом деле отвечает на вопросы, если их задать. Я сейчас абсолютно серьёзно. Футаба кажется нелюдимой и тяжело идущей на контакт... Возможно, из-за этого образа я даже до сих пор не всегда решаюсь спросить что-то важное, ведь мне не известно: молчание держится специально, или является следствием робости, или человек просто не подумал мне сказать.
-- Но беды не случится. Я думаю, я могу замолвить за тебя словечко касательно нужных сведений, да и комитета тоже, если попросишь. Но в любом случае тебе лучше самой спросить и устранить сложившуюся неопределённость прямо. Мне сейчас кажется -- так...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3830
Старый 03.07.2022, 01:41
  #3830
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторВообще, ей не было до конца понятно, почему Футаба держит своё королевское достоинство в секрете даже до сих пор.
Лучше бы король своё королевское достоинство держал в... секрете.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3831
Старый 03.07.2022, 01:53
  #3831
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Короче, если паук сработает, то насчёт сдачи книги подумаю, а на ОС пью чай.
В любом случае качаю косы 10/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3832
Старый 03.07.2022, 01:56
  #3832
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

в понедельник будет конец полугодия и сентябрь-месяц.
напоминаю, что вы можете выдвигать любые идеи: клубы, конкурс красоты (даже фотиками обзавелись), доска с квестами, какой-нить фест, соревы, что угодно что еще хотелось - просто предложите законченный дизайн.
не до посинения же на уроки ходить.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3833
Старый 03.07.2022, 01:57
  #3833
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автордоска с квестами
/Я бы собрал комитет и обсудил эту идею, но да, надо бы./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3834
Старый 03.07.2022, 02:40
  #3834
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В таком случае, считай что Лейла ретранслировала идеи с клубами и лекциями (считай напомнила о них) Футабе, приведя примерно те же аргументы что поднимались в разговоре с Нирианной. То есть способ отвлечься от стрессовых событий, приобрести новые навыки и опыт, знакомства. Доска с квестами тоже годный вариант.

Добавлено через 40 минут
Если чуть подробнее надо, то вот что пока пришло на ум:
1) Клубы
— Заявки на формирование могут подаваться каждый месяц/неделю. Клуб начинает своё официальное существование со следующей недели/месяца
— Для заявки необходимы имя главы клуба, название, тема и примерное описание планируемой деятельности, а также наличие хотя бы трёх (четырёх?) других членов помимо самого организатора.
— Если количество членов клуба опускается ниже указанного ранее минимума, может быть поднят вопрос о его расформировании.
— Если глава клуба решает покинуть свой пост и не оставляет преемника, новый глава может быть избран оставшимися членами либо, в случае отсутствия единства, лично Футабой. Если никто не желает быть новым главой, клуб будет расформирован.
— Клубу будет выделено место для осуществления своей деятельности в заранее оговоренные часы и, возможно, определённый бюджет. Возможно повышение или урезание бюджета, в зависимости от успешности клуба в глазах администрации.
— Запрещено быть главой более чем одного клуба, а вопрос членства сразу в нескольких остаётся на откуп самой Футабе.
— В конце каждого месяца глава клуба должен будет составлять отчёт о деятельности клуба и указывать куда ушли выделенные средства, со всеми чеками и расписками.
— В зависимости от направленности клуба, Футаба оставляет за собой возможность давать им поручения свыше. Скажем, театральному кружку может быть поручена организация определённой постановки, приуроченная к конкретной дате или празднику.
— Деятельность клуба должна быть продуктивной, ценители Данте/Семерых/Риши/Футабы/Вэйлиса/(вставить своё) на финансирование или выделения места могут даже не рассчитывать.
— Футаба вольна дополнять и менять перечень правил по своему усмотрению.
2) Лекции:
— Подача заявок на проведение лекции проводится в любое время месяца, с указанием удобного времени их проведения.
— Ввиду необходимости утверждения расписания, лекции проводятся не раньше следующего месяца.
— В заявке лектор должен указать название своей лекции, приложить описание задуманного курса, а после согласовать материалы с Футабой или назначенным ею преподавателем.
— Особенно успешные и инициативные лекторы, в случае если их старания будут оценены администрацией, могут рассчитывать на поощрение в форме модификаторов опыта/стипендии или же дополнительных баллов при определении ранга.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3835
Старый 03.07.2022, 02:43
  #3835
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Нужен сам дизайн - какие клубы, как будут работать, что от мемберов потребуется, какие занятия будут предлагать и так далее. Осязаемая концепция, которую можно запустить и она заработает. Что-то из этого за вас может и придумают неписи, но за качество тут ручаться сложно.
Для примера, клуб этого вашего чаепития - потратил осу, попил чайку, побондился с неписями, поболтал о том о сем, да еще и можешь поставить туда декорацию. Или клуб любителей пофармить чучело в башне - набрали патьку, возможно с какими-то клубными бонусами, пошли его долбить. Все это перемежается шутеечками и диалогами с неписями, и так далее.
Такого рода рабочие концепции нужны.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3836
Старый 03.07.2022, 02:45
  #3836
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

А, так ты не о принципе функционирования самих клубов. Можешь тогда дополнить список требований выше, если тебя он устраивает. Хотя некоторые формулировки в нём кривоваты и требуют доработки, конечно.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3837
Старый 03.07.2022, 02:52
  #3837
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Да, это уже ближе к тому, что я имею в виду, но как по мне, многовато административки, и да, прежде всего, нужно создать эти самые клубы.
Или вы именно хотите отдать это на откуп рандомным неписям и просто выбрать то, что они нафантазируют?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3838
Старый 03.07.2022, 03:11
  #3838
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ну, мне многие клубы интересны просто. Да и с Варварой у Лейлы может быть определённое пересечение. Так что много клубов от нас не выйдет. Ну может клуб изобретателей от Гидеона, клуб магии от Лейлы или Вари, клуб кройки и шитья высокой моды от Ниры. Ну либо театральный кружок. И всё, кончились организаторы.

Добавлено через 17 минут
Если говорить о клубе заклинателей, скажем:
Клуб чародейства
Требования: способности к магии
Эффекты:
— Обязательная трата ОС раз в месяц на (автоматическое?) изучение нового заклинания/создание своего собственного заклинания или магической техники/создание магического предмета.
— Для изучения заклинания требуется наличие книги, свитка или уже способного творить его персонажа. Последний, в таком случае, получает опыт.
— В качестве альтернативы первому пункту, создание предмета или заклинания/техники требует вложение определённого количества реек и может осуществляться всего раз. Либо же раз в четверть/полгода/год. Как вариант, вместо финансов требует дополнительное вложение ОС.
— Изучение магии не требует ОС либо -10% к стоимости изучения заклинаний, если данный бонус уже имеется.

Пока что-то такое пришло на ум, хоть и далеко от идеала. Клуб технарей пусть Фрагмент расписывает.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3839
Старый 03.07.2022, 12:27
  #3839
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroistсколько броньки с апгрейдом снаряги будет?
10 без штрафа к уклонению

Добавлено через 13 минут
MentНа последний ОС Варя читает журнал моды Нирианны, так как она тоже девочка и ей не чужды мысли о красивостях...
АвторЭффект книги: +2 к уклонению либо +1 к скорости.
?

Добавлено через 8 минут
Ment-- Хммм, -- Варя задумчиво оперлась на косу, внимательно бросив взгляд туда-сюда на окрестности, стараясь убедиться, что никого рядом не было. Вопросы были, конечно, обоснованные. Вообще, ей не было до конца понятно, почему Футаба держит своё королевское достоинство в секрете даже до сих пор. Рано или поздно, вся страна узнает, много ли в этом смысла? Не множит ли неизвестность лишние подозрения среди студентов?
Но она сделала как сделала, бессмысленно было Футабу за это судить в таких обстоятельствах.
Варя ответила задумчиво:
-- Без понятия. На первый вопрос. На второй -- кое-что в силу моих новых обязанностей удалось вызнать, но поскольку официального объявления сделано не было, я не могу быть уверена, что могу делиться.
-- Однако... Есть и хорошие новости. Во-первых, Футаба ещё никого не съела. Напротив, есть стойкое ощущение, что она делает всё возможное в нашу защиту, и всячески иным образом пытается помочь. Я не могу быть уверена, что она делает это наилучшим образом из возможных, но у неё нет плохих намерений.
-- И второе... Она на самом деле отвечает на вопросы, если их задать. Я сейчас абсолютно серьёзно. Футаба кажется нелюдимой и тяжело идущей на контакт... Возможно, из-за этого образа я даже до сих пор не всегда решаюсь спросить что-то важное, ведь мне не известно: молчание держится специально, или является следствием робости, или человек просто не подумал мне сказать.
-- Но беды не случится. Я думаю, я могу замолвить за тебя словечко касательно нужных сведений, да и комитета тоже, если попросишь. Но в любом случае тебе лучше самой спросить и устранить сложившуюся неопределённость прямо. Мне сейчас кажется -- так...
— Ты права, так я и поступлю. — Вита принимает сертификат. — Благодарю! — И уходит искать Футабу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3840
Старый 03.07.2022, 12:31
  #3840
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор?
/ Я подумал, рефитейский бонус позволит взять и то, и сё... Ну пусть уклон тогда. /
Автор— Ты права, так я и поступлю. — Вита принимает сертификат. — Благодарю! — И уходит искать Футабу. 
Варя кивком желает Вите удачи.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 256 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru