🍂Сакурамория - Страница 271 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 271 из 388
 
Опции темы
#4051
Старый 05.07.2022, 00:40
  #4051
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Да вот видимо я из тех людей до которых потрясения доходят медленно и вместо единовременной истерики все выливается в продолжительную депрессию... С каких-то пор начала чувствовать что ничего не приносит мне удовольствия, ничто не радует, ничего не хочется делать и никакие жизненные перспективы не выглядят достаточно привлекательными для того чтобы превозмогать каждодневную рутину и удовлетворять биологические потребности. Просыпаешься и думаешь лишь о том, как бы быстрее снова заснуть, а ложишься — и не можешь уснуть из-за бесконечного потока пессимистического сознания. Сидишь на лекциях и думаешь, как же все осточертело... 
—Эээх... 🙁 —тяжело вздохнула Нира, заложив руки за голову. —Ну, мой отец наверное сказал бы что нужно "просто больше работать и учиться", тогда и спать будешь как убитый, и времени на такие мысли не будет... А мать дала бы денег на какие-нибудь магические лекарства чтобы выпить и стать совсем другим человеком... А старуха-кухарка в нашем доме наверное посоветовала бы обрести правильную религию, хааа... Извини, глупости говорю.
Девушка немного помолчала. После случая с Касс играть в диванного психолога как-то расхотелось, но просто бросить Шеру и уйти тоже. И как только ей удавалось избегать подобных ситуаций раньше.
—И что же, совсем ничегошеньки больше не радует? Может, есть хоть какое-нибудь хобби иль занятие, которые звучит лучше остальных? А если и нет, возможно его стоит попытаться найти...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4052
Старый 05.07.2022, 00:47
  #4052
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Да думаю вот может лучше просто плюхнуться вниз и всё на этом... А то всё крутишься, вертишься, придумываешь как выжить в этом мире, а потом стоит только на секунду расслабиться и жизнь делает тебе подножку. А потом ещё одну. Знаешь, я немного завидую Футабе. Конечно, я точно не знаю как там дела обстоят на самом деле, но немного догадываюсь... Иногда жалею, что не оказалась на её месте.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4053
Старый 05.07.2022, 00:51
  #4053
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Думаю Фута с радостью бы поменялась с ней местами...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4054
Старый 05.07.2022, 00:57
  #4054
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Король бы не согласился.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4055
Старый 05.07.2022, 01:02
  #4055
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

надеюсь она завещает мне чайный набор


—Плюхаться лучше в море с пляжем и пальмами... А что до прочего, ну бывают подножки, а бывает ведь и наоборот. Футаба там последние недели как оживленно бегает, туда-сюда приказы раздает, деятельность там затеяли похлеще нашей директрисы, совсем другой человек. Я вот что думаю: живи мы в каком унылом мире без магии и богов, то можно было бы согласиться и смириться, ну а так слишком уж много случайных перемен и интересных событий происходит, и как знать, одно из позитивных может и в тебя угодить...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4056
Старый 05.07.2022, 01:04
  #4056
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну... Поначалу я был крайне возмущен, но теперь скорее апатичен. Скорее всего я просто неспособен постигнуть происходящее ввиду культурных различий, а потому до тех пор пока я простой студент, думаю что свою точку зрения навязывать лучше не буду. Я всё-таки здесь гость.
-- Вот как? Что ж... Я тоже часто мыслю таким образом, про культурные различия, ну правильно, что мы в этом похожи. Но понимаешь, какая штука, в данном случае твоё возмущение много кто разделяет. Вот та же Ренн, слышал её на дуэли? А знаешь, кому сложнее всего всё это далось? Ну, конечно, насколько лично я могу судить, и чисто в плане эмоций.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4057
Старый 05.07.2022, 01:05
  #4057
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторИдя по городу к месту своего назначения, к Гидеону обращается незнакомый ему мужчина.

— Э, поди сюда. 
Гидеон смотрит на лысого бугая в недоумении.
— Чего?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4058
Старый 05.07.2022, 01:05
  #4058
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Вот оно что... - Фута вздохнула, тихонечко, чтобы никто этого не заметил.
Меньше всего ей хотелось сейчас забесплатно принимать приход - тем более, что хитрый торгаш мгновенно смекнул что к чему и ввернул про дружбу, отказаться после чего было бы вполне себе возможно, но, наверное, не очень удобно?.. Но, частично, несмотря на ту жертву, на которую Фута пошла по окончанию августа, - и во избежание душевного урона даже не будем пытаться подсчитать барыши, что Юмико с этого заработала, - она еще чувствовала за собой некий долг за неотработанную смену. Пожалуй, сейчас было самое подходящее время для того, чтобы его дожечь с корнем. Да и кто знает, возможно в процессе удастся что-то косвенно узнать о ее отце, который наверняка скрывал за душой самые различные тайны и злодеяния.
- Вообще я зашла глянуть - может что появилось нового, да о турнире рассказать... Но наверное могу и по ходу дела.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4059
Старый 05.07.2022, 01:18
  #4059
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Плюхаться лучше в море с пляжем и пальмами... А что до прочего, ну бывают подножки, а бывает ведь и наоборот. Футаба там последние недели как оживленно бегает, туда-сюда приказы раздает, деятельность там затеяли похлеще нашей директрисы, совсем другой человек. Я вот что думаю: живи мы в каком унылом мире без магии и богов, то можно было бы согласиться и смириться, ну а так слишком уж много случайных перемен и интересных событий происходит, и как знать, одно из позитивных может и в тебя угодить...
— Знаешь... Я порой думаю, что в мире без божеств жизнь была бы справедливее и в ней было бы меньше невзгод, но одного разговора с прохожим на улице достаточно убедиться в том, что все было бы ещё хуже, ха-ха... Так что в этом я с тобой согласна... Решила уже, что в эссе напишешь? Я вот думаю и понимаю, что писать-то особо и нечего.

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Вот как? Что ж... Я тоже часто мыслю таким образом, про культурные различия, ну правильно, что мы в этом похожи. Но понимаешь, какая штука, в данном случае твоё возмущение много кто разделяет. Вот та же Ренн, слышал её на дуэли? А знаешь, кому сложнее всего всё это далось? Ну, конечно, насколько лично я могу судить, и чисто в плане эмоций.
— Ну, мне не очень импонирует идея рассуждать кто там чего думает, так как это по сути сплетни и домыслы, так что...

Добавлено через 1 минуту
FragmentГидеон смотрит на лысого бугая в недоумении.
— Чего?
— Ты из НАИЛС? — Вопрос был риторическим, незнакомец хватает Гидеона и тащит за собой как пушинку. — Надобно поговорить с тобой, пойдем. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4060
Старый 05.07.2022, 01:29
  #4060
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Знаешь... Я порой думаю, что в мире без божеств жизнь была бы справедливее и в ней было бы меньше невзгод, но одного разговора с прохожим на улице достаточно убедиться в том, что все было бы ещё хуже, ха-ха... Так что в этом я с тобой согласна... Решила уже, что в эссе напишешь? Я вот думаю и понимаю, что писать-то особо и нечего.
—Да вот, обычно я стараюсь как можно быстрее такие задания делать, чтоб потом остаток месяц отдыхать. 😇 Но что-то и вправду они перемудрили с темой в этот раз, или я чего-то не понимаю... У меня вот у подруги хотя бы каникулы летние есть, чтобы все потом собрались и рассказали куда ездили, с кем тусовались, какие книги читали. А тут... Может, вклеить в эссе наше летнее расписание да и все, хи-хи? 😆
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4061
Старый 05.07.2022, 01:35
  #4061
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Вот оно что... - Фута вздохнула, тихонечко, чтобы никто этого не заметил.
Меньше всего ей хотелось сейчас забесплатно принимать приход - тем более, что хитрый торгаш мгновенно смекнул что к чему и ввернул про дружбу, отказаться после чего было бы вполне себе возможно, но, наверное, не очень удобно?.. Но, частично, несмотря на ту жертву, на которую Фута пошла по окончанию августа, - и во избежание душевного урона даже не будем пытаться подсчитать барыши, что Юмико с этого заработала, - она еще чувствовала за собой некий долг за неотработанную смену. Пожалуй, сейчас было самое подходящее время для того, чтобы его дожечь с корнем. Да и кто знает, возможно в процессе удастся что-то косвенно узнать о ее отце, который наверняка скрывал за душой самые различные тайны и злодеяния.
- Вообще я зашла глянуть - может что появилось нового, да о турнире рассказать... Но наверное могу и по ходу дела.
Некоторым временем спустя.
— Фух, похоже, всё. — Лаурин Е.С. стряхнул пыль с рук и потянулся. — Спасибо, Футаба, без тебя бы у нас это заняло порядком больше времени... Хм, а скажи, фигурки тебе интересны?

Добавлено через 3 минуты
Heroist—Да вот, обычно я стараюсь как можно быстрее такие задания делать, чтоб потом остаток месяц отдыхать. 😇 Но что-то и вправду они перемудрили с темой в этот раз, или я чего-то не понимаю... У меня вот у подруги хотя бы каникулы летние есть, чтобы все потом собрались и рассказали куда ездили, с кем тусовались, какие книги читали. А тут... Может, вклеить в эссе наше летнее расписание да и все, хи-хи? 😆
— Идея хорошая, но вряд ли преп. состав её одобрит. Ты, кстати, парня там не нашла себе пока я зависаю в мыслях?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4062
Старый 05.07.2022, 01:37
  #4062
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ты из НАИЛС? — Вопрос был риторическим, незнакомец хватает Гидеона и тащит за собой как пушинку. — Надобно поговорить с тобой, пойдем. 
— Куда? Можно и здесь поговорить.
Студент пытается аккуратно выскользнуть из хватки.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4063
Старый 05.07.2022, 01:42
  #4063
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

У Гидеона не получается выскользнуть и вскоре он оказывается в хорошо знакомой кафешке - "У Клэр", за одним столиком с лысым.
— Ну не стесняйся, заказывай и рассказывай. 

Специальное предложение
Торт Фаберже - 500 реек. ???
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4064
Старый 05.07.2022, 01:48
  #4064
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Идея хорошая, но вряд ли преп. состав её одобрит. Ты, кстати, парня там не нашла себе пока я зависаю в мыслях?
—Хааа, пока нет. 🥰 —махнула рукой Нира, мечтательно глянув куда-то вдаль. —У нас в академии достойных кандидатов раз-..раз и обчелся, да и там я вряд ли стою в сфере ближайших интересов...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4065
Старый 05.07.2022, 01:50
  #4065
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Да ладно, ты веселая, стильная и умная, как тут не понравишься? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 271 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru