Nowaru - Страница 352 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 352 из 352
 
Опции темы
#5266
Старый 14.04.2016, 23:55
  #5266
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
По умолчанию
Re: Nowaru

Реван, если не сложно, заменил бы ты в посте с мертвецами ссылку на статы ссылками на биографии и эпитафии.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5267
Старый 15.04.2016, 00:16
  #5267
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Nowaru

Да ладно, та информация тоже хороша для памяти... А вот собрать в отдельном посте все биографии и эпитафии было бы неплохо, как мне кажется.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5268
Старый 15.04.2016, 00:18
  #5268
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

ща
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5269
Старый 15.04.2016, 00:25
  #5269
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Nowaru

Милая у Доминика мамаша...
Героист, ты действительно собрался это сделать? Ого! )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5270
Старый 15.04.2016, 01:12
  #5270
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

done /кого забыл, пишите
могу добавить в свой пост на первой странице/ пусть Реван скопирует, если захочет


Мирабелла Люденберг
Ханелион Раймонд -> Смерть
Адилика -> Эпитафия
Тирза Айерс -> Эпитафия
Нуэш -> История успеха
Мельтарет
Рум Кон
Шушук -> Смерть
Кир Трентэлвинд -> Эпитафия
Рилеан Крэйг
Эбон Тарарам -> Смерть
Эрефир Линэль Дарвенинг -> Эпитафия
Доминик Фарелл -> Эпитафия
Хаттори Сабуро -> Эпитафия
Аваона Монэре
Аскели -> История успеха
Юдеирн, сын Джодока
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5271
Старый 15.04.2016, 01:39
  #5271
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Nowaru

Ну ты и задрот.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#5272
Старый 17.04.2016, 03:10
  #5272
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Nowaru

Судьба Кира



Вступив в легион, Кир сначала подумывал сбежать при первой же возможности, но начались конфликты с соседними государствами и путешествия для одиноких путников стали еще более опасным, а потому он решил продолжить службу, пока все не наладится. Риск конечно же никуда не делся, ведь ему пришлось идти на передовую. В бою он показал себя с очень хорошей стороны, эффективно используя телепортацию, заставая врагов врасплох и смертельные разряды молний. Вышестоящие чины заметили и его талант к руководству, а потому он довольно быстро дослужился до офицера. Со временем все стало налаживаться и служба уже не была в тягость, так что мысли о побеге дарниец оставил. Дэмьен в это время находился в городе, его тоже устроили в легион, но на фронт не взяли. Илинарца стали обучать военному делу, но он не забывал и о магии.
Когда боевые действия закончились и Кир вернулся в город, Дэмьен рассказал ему о том, что узнал в его отсутствие. Эта информация касалась их прошлого, а именно человека, который мог быть замешан в нападении на них и в похищении Таи. Об этом парню рассказал один из их бывших клиентов, которого он случайно встретил на улице. Воришка сказал, что слышал о случившемся и предположил, что за этим может стоять некий маг, у которого он кое-что украл, а после продал Киру. Назвав его имя и координаты, мужчина предостерег Дэмьена, упомянув, что этот колдун владеет темной и у него есть не менее опасные друзья. Когда Кир услышал об этом, то сразу же решил проверить информацию. Та вещь была и правда очень ценной, если даже не самой ценной из тех, что попадали ему в руки, а следовательно эта версия может оказаться правдой. Он уговорил начальство перевести его в другой город, где как раз и жил подозреваемый.
Некоторое время они приживались на новом месте, знакомились с городом, с сослуживцами, искали информацию о волшебнике. Когда все было готово, они отправились в особняк колдуна. Вместе со собой дарниец позвал двух товарищей, служивших с ним. Под покровом ночи они проникли в дом, Дэмьену не составило труда взломать замок. В темноте они крались по длинным коридорам, осматривая комнаты, но ничего подозрительного не находили. Лишь в последний момент они решили заглянуть в подвал, который оказался слишком большим для обычного особняка и хорошо освещенным. Там они обнаружили нечто похожее на смесь лаборатории и логово маньяка. Кругом стояли различные приборы, склянки, емкости с неизвестными жидкостями, трубками, несколько металлических клеток и парочка из прочного стекла, которые были соединены с небольшой цистерной при помощи шлангов. Больше всего Кира привлекли два стола, оснащенных кожаными ремнями. На обоих присутствовали следы крови, а рядом лежали обрывки одежды. Здесь явно проводились какие-то эксперименты или же людей просто истязали. Все были так потрясены находкой, что даже не услышали, как по лестнице спустился хозяин дома и его друг. Обнаружив незваных гостей в своем доме, колдун злобно вопросил, но заметив на них эмблемы городской стражи, сразу же атаковал. Стоило магу направить свою руку в сторону взломщиков, как один из товарищей Кира сразу же рухнул на землю. Приятель колдуна не заставил себя ждать и швырнул огненный шар в Дэмьена, но тот успел возвести перед собой стену, воспользовавшись магией земли. Моментально пробившись через деревянный пол земляная масса поднялась вверх, разрушая комнатную мебель и прочие предметы, повредив вместе с тем лестницу, на которой стояли обитатели дома. Колдун устоял, схватившись за перила, а его друг не успел среагировать и перевалившись через деревянную изгородь рухнул на пол, неудачно ударившись при падении головой. Пока хозяин дома приходил в себя, дарниец телепортировался к нему за спину и приставил кинжал к горлу. Он начал спрашивать о нападении и Тае. Маг сначала делал вид, что не понимает о чем речь, а после упоминания про украденную ценную вещь, стал отшучиваться и говорить загадками, еще больше раздражая и без того нервного дарнийца.
- Да, нападение вполне мог спланировать и я, дабы проучить воришек, хе-хе, - посмеиваясь отвечал колдун. - А что касается твоей... как ее там звали?
- Тая! - яростно воскликнул Кир и сильнее прижал кинжал к горлу своего пленника.
- Если не ошибаюсь, то она тоже дарнийка, да? Ну.. если честно, то я не помню. Понимаешь, у меня в гостях было много женщин, в том числе и дарнийки, так что всех и не запомнишь. Тем более они не задерживались у меня надолго..
Дарниец не видел лица колдуна, но он чувствовал, что тот улыбается, это было понятно и по интонации.
- Ублюдок, - сквозь зубы процедил Кир. В его голосе чувствовалась вся его внутренняя злость, которая наконец выплеснулась наружу.
- Хотя знаешь что? Может я ее и запомнил. Это не у нее были каштановые волосы? - колдун рассмеялся.
- Что ты с ней сделал?!
- С чего ты взял, что я ее тронул? Может я ее кому-нибудь подарил, м?
- Кому?! Живо отвечай!
- Так-так, кому бы я могу ее подарить.. Дай-ка подумать, хм... Даже и не знаю. А ты меня отпустишь, если я назову имя?
- После всего, что ты сделал?
- Значит нет. Видимо ждет меня камера или чего похуже, не так ли? - маг вновь засмеялся.
- Не испытывай мое терпение.. - дарниец становился все злее.
- Слишком уж вы принципиальные дарнийцы и упрямые. Вам предлагаешь сделку, выгодное предложение, пытаешься сделать как лучше, угодить гостю и просишь взамен немного смирения, быть покладистее, не сопротивляться, а вы? Вы противитесь, не хотите по-хорошему идти на контакт и взаимное сотрудничество, вынуждая применять силу. Некоторые даже умудряются сопротивляться магии. Но я ведь тоже не железный и не всегда могу рассчитать свою силу, да и настроение мне легко испортить.
- К чему ты клонишь?!
- К тому, мой друг, что не все мои гости смогли послужить мне с пользой. Не со всеми получилось договориться, некоторые покинули меня раньше, чем я успел получить выгоду из нашего с ними знакомства.
- Ты... ты убил ее? - голос Кира дрожал, когда он задавал этот вопрос. Дарниец перестал себя контролировать.
- Убил? Нет, что ты... убивают умышленно, а в данном случае скорее произошел несчастный случай, ты уж извини. Но знаешь, такое иногда слу..
Колдун не успел договорить, кровь хлынула из его горла, а в следующую секунду он рухнул замертво.
Как выяснилось позже, этот человек входил в некую группу, состоящей исключительно из темных волшебников. Почти все они были ишанадцами и проводили опыты над людьми. Впрочем это никак не относилось к некромантии. Как ни странно, но с мертвыми они дела не имели, так что все их жертвы скорее всего были убиты во время экспериментов, либо до них, если верить словам колдуна. Цели этих опытов выяснить также не удалось.
Когда легион смертников переименовали в легион смерти, Кир смог покинуть свою службу. Теперь у него появилась новая цель, он хотел избавить мир от магии ишанада и тех, кто ее практикует. Это стало его навязчивой идеей, его манией и смыслом жизни. Дэмьен отправился с ним, но не столько из-за схожести взглядов, сколько из желания быть рядом и оберегать своего наставника от опасностей, который тот мог навлечь на себя во время странствий. Несколько лет они путешествовали по миру в поисках темных колдунов и Кир убивал их всех. Счет шел на десятки, а может и больше. Они уходили все южнее и южнее, ибо именно там находился рассадник этого зла. Это продолжалось до тех пор, пока дарниец не был убит в одной из схваток с колдунами. Впрочем Дэмьен смог отомстить им и с честью проводить в последний путь человека, ставшего ему отцом. Теперь илинарец был уже взрослым и вполне был готов к самостоятельной жизни, к своему личному путешествию.

ну он тип забрал там фолиант, амулет, свиток. обучался магии и так далее. дальнейшая судьба неизвестна
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#5273
Старый 17.04.2016, 04:31
  #5273
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

дальнейшая судьба неизвестна
Он попал в плен к ишанадцам и стал великим тёмным магом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5274
Старый 17.04.2016, 04:32
  #5274
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Nowaru

Нет, не попал.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#5275
Старый 17.04.2016, 04:48
  #5275
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Вытяни за него карты и увидим.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5276
Старый 28.04.2016, 16:01
  #5276
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#5277
Старый 28.04.2016, 16:05
  #5277
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Ну так что, Ревень, ещё не знаешь, сможешь ли продолжить?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 352 из 352


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru